на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Warhammer 40.000 Против Command & Conquer 3

Как по вашему мнению что лучше и интересние?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну ты сравниваешь Герои И Вархамер , б ля нет слов просто

2

>>>Вархаммер - плагиат Варкрафта
Приведи пример тау и хаоса из варкрафта.
Warhammer без вопросов! Chaos can`t be denied!

1

Меркава Вархаммер - плагиат Варкрафта а что там одинакового ты нашла или нашел? Может прокачку героев так в вархамере вроде нет ее

1

Просто в обеих играх есть ОРКИИИ, названия схожи, но т.к. варкрафт вышел раньше, то некоторые считают вархаммер плагиатом. Видимо им невдомек, что эти вселенные различны как небо и земля. Существует также настольный вархаммер, а вы видели настольный варкрафт? И, раз уж речь зашла о плагиате, то не лишне было бы упомянуть, что зерги из Starcraft, который делала та же Blizzard, начисто срисованы с тиранидов вархаммера. Не подумайте, что не уважаю творчество Blizzard, но плагиат на лицо.

ЗЫ Могу привести еще несколько доводов на эту тему.
ЗЫЫ Товарищи, простите за оффтоп, но данное утверждение меня просто взбесило.

1

2 Меркава
Еще один чел с баянистой фразой которая значит, что похожих игр не существует))

Я играю и в то и в другое, обе игры по-своему хороши, но мне ближе
Вархаммер, но не потому что он лучше...

Вархаммер - плагиат Варкрафта + в таком же стиле Компания Героев его уделает.

Эх не советовал бы я так писать не изучив историю пявления этих игр...

1

вот не сравнивайте ваху с warcraft'ом оттого что и там и там есть люди и орки еще ничего не значит я прочитал 10 книг про ваху и поверь мне там на 100% нету нималейших сходства насчет что лучше С&С размах истории меньше гораздо чем в вахе так что ЗА ИМПЕРАТОРА!!! ;)

1

сравнили анал с пальцем тупая тема нельзя сравнивать такие игры.
warhammer 40000 это захватывающий игровой мир разнообразный своими интересными вещями с максимально развитым ИИ
C&C 3 наифигенийая стратегия без ограничений и хорошей графикой.
для меня обе игры хорошои и они обе мне очень нравятьс


сравните лудше DOW 2 и C&C 4 там хотябы смысл есть они почти копируют друг друга.

1

Сравнивать нечего - 1:1000000000000000

1

будь вы образованнее то знали бы что вообще то вселенная вархаммер появилась раньше ваших вар и стар крафтов, именно поэтому плагиатчики близарды
вархаммер намого микроконтрольнее нежели командконкуеры
хотя обе игры хорошие, но в вархаммере есть еще сотня книжек, настольные игры и очень богатая историей вселенная

1

Поддерживаю вышесказанные мнения. Как можно сравнивать эти игры? Они практически ничем не поожи, абсолютно разные игры. Но вообще обе игры отличные, в каждой есть свои плюсы и минусы))

1

Warhammer 40k - Шедевр наравне с C&C.

И да, плагиаторы как раз близзард со своими зЭргами, которые они слизали с тиранидов из Warhammer 40k

1

Дети хватит сратся. Обе игры отличные Rts, которых сейчас как жанра практически в живых неостается и вообще, банить надо создателей таких тем.

1

Warhammer 40k Dawn of War 2 и C&C 4 Tiberium Twilight вообщето хорошие игры, просто они уже не стратегии а экшет с элементами стратегии, тем они и огорчили многих фанатов оригинальных прародительских игр.Разработчики тут сами оплашали, подумали, что фанатам ненужны такие rts как тогда и решили сделать уклон на action и элементы rpg. В результате тактика уменьшилась до минимума, юнитов стало очень мало, игра преобрела более линейные масштабы.Если эти елементы в Warhammer 40k Dawn of War 2 более менее терпимы, то в C&C 4 Tiberium Twilight они ужасно поставлены. что делает игру слабо реиграбельной. Можно понять, что разработчиков C&C 4 увольняли и они что смогли, то и сделали. Relic тоже пришлось несладко, ибо и времени и фенансирования у них было недостаточно, вот они и выпустили огрызок игры.Обидно что все отличные чистокровные RTS губят.

1

Вся надежда на C&C generals 2, увы dawn of war 3 вы неувидите, relic была распущена THQ и Dark millenium заморозили, жалко фанатов вахи, хоть я и фанат C&C. Раньше все стратегии были уникальны, а сейчас....

1

Дюна 2000 помоему называлась , класная игра , много раз с удовольствием проходил:)

0

А у мну есть приставка-раритет Sega Mega drive и на ней оригинальная Dune2

0

Ваха, C&C, пошли нах! старкрафт как был кибердисциплиной так и будет и никому его не переплюнуть.

0

Command & Conquer 3: Tiberium Wars без коментариев.........

-1

сравнил бы лучше FIFA 2007 и Unreal Tournament 3. поверь с тем же успехом...
For The Emperor... DIE HERETIC DIE!!!

-1

Я начинал с Дюны2... Так что C&C - для меня!... -)))

-1

Warhammer 40k (Dawn of War, Winter Assault, Dark Crusade, Soul Storm) такой же шедевр как и C&C 3 Tiberium Wars (Kane's Wrath).
А Warhammer 40k Dawn of War 2 такое же говно как и C&C 4 Tiberium Twilight.

-1

Еще один чел с баянистой фразой которая значит, что похожих игр не существует))
С&С форевер!!
Вархаммер - плагиат Варкрафта + в таком же стиле Компания Героев его уделает.

-2

Дюна2000 - говнище редкостное... -)))
Правда в основном для тех, кто сутками напролёт просиживал за 13" мега0выпуклыми мониторами на 386х компах за Dune2...
А те, у кого имелася "четвёрка", да ещё и с супер-апгрейдом ввиде сидюка на 4ре скорости, звуковухи типа ESS1868 и колоночек пластмассовых, просто тащились, балдели и кайфовали по-полной... -)))
И после ТАКОГО кайфа (да и романтики и вообще) Дюна2000 оказалась полнейшим отстоем...
Эх, ностальгия... -))
ЗЫ: пойду поставлю себе DosBox и Dune2 воткну... Вот! -)))
ЗЗЫ: а Dune2 ещё и русифицированную! -)))

-2