на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Что вы думаете о Command & Conquer 4?

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ , чё за....... Почему все ответы удалены ???

Комментарии: 72
Ваш комментарий

ОТЛИЧНАЯ ИГРА БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

наконец снова смогу мочит НОД

0

Кто то тему подчистил

0

Надеюсь она будет лучше C&C Red Alert 3

0

Не надо гнать на RA3 по мне так он удался) Правда баланс ни к черту)))

0

Не надо гнать на RA3 по мне так он удался)

+1

0

Замечаю что темку второй раз почистили.

0

Да нет, их в другую тему переместили!

0

в какую тему? о_О
+1

Удалили.Просто напросто.

0

Незнаю на счет сообщений, но игра будет отличная.

0

зачем это во всех темах писать. Признак нубства

0

А мы с тобой во всех темах задаём не очень нужные вопросы и флудим частенько, это признак чего? =)

0

ну почему скучно мутантов надеюся что добавят вот тогда и повеселишься

0

Без скринов скушно
Немного скриншотов в сети всё же есть. А тьфу ты про рассу)))

0

Судя по концептам , скиншотам и видео ? Думаю это … к-хм, как бы сказать помягче , не та C&C что мне нужна .
Все-таки я надеюсь на баланс , отлично срежиссированые ролики , и вменяемый сюжет,и на умных врагов .

0

враги умные будут в мп, а боты как всегда говно...

0

Ну дык это понятно, ботов умнее человека врятли придумают, хотя бывают таки особи что аш ппц.

0

там же AI вроде лучше должен быть (ну обещали и всякое такое)

0

да и идеального бота не надо, хотя бы чтобы играть было интересно, а то щас пошли не боты, а говно - сел за игру тока что, и уже можно порвать харда, а самый сложный обязательно читер

0

ну дак они их специально тупыми делают, чтоб не сложно было играть а то з*ебёшься проходить если они будут гениями

0

зато тупых нубов не будет которые думают что 30 самых крутых юнитов убьют любого врага, и не будут думать что если человек замочил самого крутого бота то он киберспортсмен.

0

если человек замочил самого крутого бота то он киберспортсмен.
Да таких много, особенно в Контре.

0

враги умные будут в мп, а боты как всегда говно...
Зато хоть боты молчат в тряпочку, а не вы**ываются на каждом слове, как некоторые задроты в играх, которые считают себя pro.

0

И ещё боты не арут тебе через микрафон, мол ты читер, и в следующий раз точно проиграеш.

0

Нда, C&C меняется... Хз, как играться будет новый ЦыЦ. Но одну скажу точно - я играть буду, и если EA не врут, то нас ждет масштабное завершение тибериумовой саги.

0

А мне наоборот кажется, что геймплейная сторона не изменится.

0

а мне кажется что они всё исгадят как с радиком

0

Слышь, ты Red Alert то не трогай! Отличная игра получилась!

0

Ой сейчас начнётся. *Приготовил попкорн*

0

Укропчик ой да ладно... Никто тут морды друг другу бить не собирается. Я просто сообщаю, что ред алерт 3 получился

0

Зато хоть боты молчат в тряпочку, а не вы**ываются на каждом слове, как некоторые задроты в играх, которые считают себя pro.
редкость, но есть

0

Как обладатель РА3 ПРЕМЬЕР ЕДИШН регался при покупке, в коробе было обещано ключ для некой беты прислать када время придет, не прислали недавно зашел на сайт увидел сноску на бетку и вуаля участвую в бета тесте C&C4, блин игра вроде ничего, графика изменилась , но не сильно, не лагает, смутили НОДовские юниты с пухами из пуза, получасовое ожидание начала сражения и пара карт на все про все, а в остальном неплохо, хотя Тибериан сан се рано зэ БЕСТ !!!

0

Видимо укропчик не читал радик. А илуха:)

0

Не читал
Всмысле? Что по ней ещё книга есть чтоль?

0

игра унылое г, испортили ее окончательно.

0

POC ты прав 100%
игру вообще в хлам превратили

0

Очень скучная игрушка - и на вид и по геймплею. Жаль. СС3 рулит.
В итоге превратили в Вархаммер, только гораздо хуже, потому что Вархаммер (как и первый, так и второй) достаточно интересным показался, плюс там и художественное исполнение и графика гораздо лучше, сами персонажи в классах интереснее, их анимация и физика, да и user interface там и понятный и не мешает, и информативен, и красив, а в сс4 - какое-то убожество...
М-да, самые ожидаемые проекты оказались полным фуфлом: Суприм2 и сс4.

0

мне эта часть не понравилась слишком на ред алерт три похожа
посравнению с тибериум варс отстой

0

согласен, закрутили ее сильно... чтобы качать одно направление - надо снести другое.. бред немного... и графа... лучше бы оставили как в тиберии.. немного разочарован, но всё-равно играю =)

0

Скачал, установил, поиграл 30 минут, отправли в корзину.

Такую серию закончили таким г*вном - ппц!

0

Игра разочаровала, под Вархаммер у ЕА плохо прокатило и слишком уж она короткая!

0

Незачёт однозначно!!!!!!!!!!

0

Я уже гробик приготовил для игры, и всей серии в частности. Комманд конкер-как большой шоколадный торт-крепкая основа из тибериан сана и первого ред алерта.. дальше самый расцвет-тибериум варс и ред алерт 2. Потом пахнущий фекалиями ред алерт 3, но тем не менее выглядит еще более менее. А сверху-большая лопата, добротного такого Г@ВНА под названием Tiberian twilight.Все это укладываем в дубовый гробик и закапываем в землю... Вот значит, мне понравилось в 4ке:
1)Идея классов, полностью поддерживаю
2)Разнообразие юнитов, разрабы действительно постарались
3)Систему краулеров, НО я ожидал что краулеры это как продвинутый прототип мсц. В результате-это заменяет все постройки и базу в частности. НЕЗАЧОТ!
Меня также шокировала графика. Это, велком бак то 2000! В ред алерт 2 наверное графика чуть хуже была. ппц просто. Я уже не говорю, про уход от сбора тиберия и отстраивания базы, на замен которому пришел "генеральский ресурс"(условно говоря), который непонятно что есть, и непонятно откуда, да шустро респящиеся краулеры-матки. Кстати, самое обидное, что выкинули наших инопланетных коллег, хотя обещали ваще вторжение. У них бы идея краулеров смотрелась бы поживее. Сюжет тоже, ролики так же унылы, а повествование стало вообще навороченным, но нифига не заверщающим, и уж тем более не эпическим. А вопросов еще только больше, чем ответов. Вообщем... R.I.P. C&C

0

ГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНОГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗОЧАРОВАЛО!!!!!!!!!

0

Мда, разочарованию моему не было предела, как можно было ТАК испортить игру, я в глубоком недоумении, что за типы разрабатывали, игра -ПОЛНОЕ ГАВНО...

0

Ну на счёт "г@вна" не знаю, а так в принципе сностная RTS. Минусы конечно есть: 1. НЕТ развития базы, и зависит всё от числа уничтоженных юнитов 2. Какой-то аркадный гемплей 3. ГРАФИЧЕСКОЕ исполнение не верх совершенства.4. Прямая зависимость от глобальной сети ИНТЕРНЕТА. Но принципе каждому своё.

0

уныло. ЕА-геи в своём репертуре

0

Да игра прикольная и сюжет отпадный!!! Но нахрена было ее портить вводить ноу хао КРАУЛЕРЫ!!! Этими краулерами и испортили игрушку лолы!!! Я сам прошел 3 мисии и думаю брасать. Надо сахранки скачть и посмотреть ролики,а потом смело удалять! Блин так ждал а толку не какого! :(( не могли хоть деньги ввести что можно было нормальную армию клепать!! :(((

0

Итак, наконец-то скачал ЦыЦ 4. Запустил. При первом взгляде на геймплей первой мыслью стала: "О Господи, они убили Кейна! Сволочи!" Но чем дальше, тем.. хм... Хоть это и не ЦыЦ но играть все еще очень и очень и очень интересно. Плюс наконец-то ролики стало интересно смотреть да и сценарий неплохой. ну и локализация очень даже неплохая. В общем, моя личная оценка игре - 7 баллов.
ЗЫ. Сцуко, я великий тактик. Обходил Скорпионами и Пауками врагов со всех сторон, потом плюнул и зарашил врагов Штурмоциклами!

0

Что вы думаете о Command & Conquer 4?
Что, прям говорить? А не забанят, если правду скажу?

0

А не забанят, если правду скажу?
Забанят естественно.

0

Я скажу что это ЭПИК ФЕИЛ!!! После таких игр как Generals CNC3 RA3 эта просто кусок программного кода. Сюжет не доработан механику изменили и тоже не додумали ладдер с опоздание в 2 месяца запустили и тоже еще не доделали. Короче игры ЕА делает шкоЛотЭ. Вывод игра УГ.

0

Плюс наконец-то ролики стало интересно смотреть
О боже Джо Кукан один не вытащит эти ролики. Что это не одной звезды кроме него в кадре нету, вспомните CNC3 RA3 вот там был актерский состав.

0

НЕТ развития базы
Эт правильно отсутствие строительства базы сильно упрощает микро.

0

ага я в неё реруси тока с тренером и от нефиг делать вырубаю через 5 минут

0