на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Command & Conquer 5 Быть или не быть?

Command & Conquer 5 Быть или не быть? и про, что она будет, есть у меня предположение, что игрок будет теперь в облике Кейна, но игра будет без самого Кейна.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

В конце игры есть намёк на то что Кейн не исчез.Правда намёк довольно тонкий

2

Вообще лучше сделать CnC на альтернативу второй мировой войны, типа она началась в 2050 году, чтобы механоиды были типа как Мародер ( Avatar ) из CnC3 мне его модель понравилась, вместо НОД - Третий Рейх, Вместо Кейна- Гитлер, Вместо GDI- Страны Союзников, только Советский Союз не надо добавлять, а то будет похож на Красный Шухер, нормально получилось бы и если бы еще ее сделать В стиле старой школы RTS в 2D и кучу-кучу юнитов как в Тибериан Сан а можно даже и больше чем там

2

Assikss
Я тоже где-то читал про роспуск, но где не помню, так что думаю это правда.
А чего ты решил что НОД ушли в башню????
Кейн да, а причём тут НОД?
Внутренний круг был уничтожен этим студентиком-повстанцем(Гидеоном), так что кроме Кейна никто никуда не ушол.
А вот дальнейшая судьба НОД как раз неплохая идея для адд-она. С уничтоженным тибериумом, преданные своим обожествленным лидером, миллионы людей состоящие в братстве, да еще и вооруженные современнейшей техникой, по моему на адд-он хватит?!
Но как я сказал выше, студия ликвидирована, а в следствии низкой оценки СнС4 делать продолжение высокий риск.

1

Да вы что? Чтобы ЕА выбросила денежный мешок быть тому не может.

1

Вся студия за Кеином пошла в портал XD

1

какое продолжение? разработчики сразу сказали, что С&С 4 - последняя часть серии. но, если даже забыть о том, что команду разрабов распустили, то посмотрим на концовку игры: тибериум исчез, Нод исчез, Кейн исчез! вообще - какой поклонник серии С&С может представить себе эту игру БЕЗ КЕЙНА?! это же самый запоминающийся персонаж, самый харизматичный и загадочный(наверно потому, что он инопланетянин! серьёзно - в одной из концовок он сам говорит о том, что попал на Землю случайно еще в древние времена, а башня Скринов - его возможность вернуться. это для тех, кто не знал =)).
я думаю, поклонники ценят С&С именно из-за тибериума и Кейна с Нодом, и без этих 2 составляющих игра из себя ничего не представляет.

1

я прошел 4 за день легкая она жутко ну мне она больше нравиться чем 3

жду на самом деле 5 ну хотя врятли она чем то может порадовать

1

dantt3 да эт точно

не знаю по мне 4 класс

1

Мне пофиг, что Кейн ушел.
Мне пофиг, что коммандер погиб (так ли это?).

Хочу пятую часть !!!

1

О_о Я и не знал что Кейн - один из тех синих букашек
P.S.я знаю куда делись эти синие букашки)ЕА делали шутер Tiberium только его не выпустили.Короче вкратце скажу че там такое было:GDI перестреляли всех букашек)))))))))))))))))))

1

Danil128
кстати где ты достал еще 2 стороны?вот ГСБ,НОД и Скринны есть.А кто остальные????????????????

1

Если и будет...то хотел бы видеть там Юрия из Yuri's Revenge.

1

Speed Wolf,
стороны:
GDI & NOD alliance
NOD splinter faction
GDI renegade commander
The Scrin
- - -
(Союз GDI и NOD
Часть отколовшихся от NOD
GDI командир-ренегат (Ренегат - вероотступник,перебежчик,изменник)
Скрины
и Мутанты)=)

1

все со мной согласяться что самая лудшая игра серии C&C это 3 часть серии так вот, я чо подумал еслибы C&C 3 былабы с графой 4 части и сюжет сделал бы Джо Кукан так как все его сюжет были удачны начиная с дюны, или к чему он там первому придумал сюжет оканчивая нашей С&C вышла бы афигеная игра.

1

Скрины вернулись. И начели уничтожать все живое и ГДИ как всегда защищает планету.
Вот сюжет 5

1

Или свои пожелания к ЕА напишите

1

A люди у меня вопрос?

&feature=player_embedded#at=50
ИЛИ ВОТ.

&NR=1

1

Mr_Sherman
Я тоже поддерживаю идею о возвращении скринов))

1

Так же существует ещё одна версия о возрождении СИНОДа.

1

S.T.ALK.E.Ra
Ну блин, ты знаешь какая огромная прибыль была от серии c&c за посление лет 7? Я сомневаюсь что EA не будет продолжать серию, да - последняя часть была дерьмовой, но они могут продолжить серию c&c уже без тиберия, скажем выпустят новый Generals или ещё чё-нить, но серию закрывать они не будут

1

хочю подбавить ведь в третей части главны скрин сказал что они захватят землю флотом какаета непонятная канцовка должна быть 5 часть от отак скринов но хоть это команда распалась может убисофт сделает 5 часть

1

SvatSvatovih RUS
очень похоже может это 5 часть

1

Будет продолжение наверно не скоро совсем не скоро,когда half-life 3 выйдет тогда и будет c&q 5

1

Всем кому не понравилась 4 скажу лишь то что разрабы задумали игру не для фанов а для кооператива и сетевой игры.

1
Спойлер

Ну а про 5 скажу что скорее она будет стимовская также основанная на сетевой возможно 60% вней будет что то из доты. Ну а про Кейна я скажу что возможно он и будет так как вполне возможно вернется с армией инопланетян и захватит землю или предупредит или же придет с подмогой и будет типа Кейн и его дружбаны скрины и гсб против других скринов сюжет будет норм шанс что ЕА до этого дадумаются равен 25%.

1

ИМХО не будет никакой 5, 4-ая позиционировалась как окончание саги, для студии её делавшей это был последний проект!
У ЕА достаточно других игр выходящих под лейблом СнС, чтоб оставить Тибериум лет на 5-6(а то и вообще убить навсегда). Максимум это адд-он к нынешней.
Качество которого, я думаю, будет не выше "лишь бы денег срубить на фанах".

0

Развить пятую часть конечно можно.. мол командер за которого мы играли попал в больницу и чудом выжил, или ещё какой нибудь такой бред... Но как говорит Dgosser качество проекта будет полное *****

0

Assikss
Не слышал про этот ролик, так что если там такое говорится, я не прав(играл в пиратку).
У меня всё закончилось, когда Кейн вошел в портал, а я-игрок умираю на руках жены.
Поскольку внутренний круг из 5 лиц, был ранее растрелян Гидеоном, я и решил, что кроме Кейна никто в портал не ушел.

0

порталом в 3-й части и не пахло если что

0

ЕА могут с чистой совестью наклепать ремейки C&C и C&C 2: Tiberian Sun и срубить еще немного бабла. А потом забить на Red Alert 1 и сделать приквел C&C

0

да..ремейки двух первых частей бы сделали было бы ваще кул.Особенно тибериан сан.

0

Если такой же как 4ый, то лучше что бы не было.

0

ну мне она больше нравиться чем 3
чем?

0

Я так поиграл в Эпилог... если адаптироваться к игре - то просто супер затягивающий геймплей. Думаю, это был последний аккорд разрабов по поводу полного изменения геимплея. Да и вон - ГГ умер, Кейн скачнул в портал - всё как-бы супер, финал, end, fin... 5-ой части уже не будет. Разрабам просто лень нормальные игры во вселенной тибериума делать - вон Tiberium отменили, да и говорили они же(разрабы), что это последняя часть и подзаголовок подобающий влепили - Эпилог))

0

Эпилог))
это влепили тупые переводчики, на самом деле название Tiberian Twilight

0

"Command and Conquer 5, Revenge of the scrin"
"The year is 2087, GDI and NOD have for the most part been at peice with each other and tiberium has been reduced to a few remote area's apparently uneffected by the Scrin tower or the TCN, but it is contained and earth has started to recover, once inhospitable area's are starting to thrive both in wildlife and and towns and city's, the effect's of tiberium have however left a perminant mark upon the planet.

Certain animals and plant life are forever changed but have adapted well and pose no more of a threat than a normal mountain lion, But thanks to tiberium poverty has been wiped out and generaly everyone is happier and working together to build a better future.

Recently however the scrin tower has become active again giving off strange signals and causing concerns to GDI and NOD officials, the public however for the most part are unaware of this to avoid panic.


06.06.2087

Kane Returns

Kane returns to earth at its darkest hour no longer a villian in the eyes of the people but more of a hero, he comes with a warning and the warning is clear.

THE SCRIN ARE COMMING.


The planet Kane and his followers went to was just on the outskirts of earths solor system, was recently wiped out by a scrin forward attack group, just before his satalite feed went down Kane says the fleet he saw comming was a hundred times that of what they saw in the third tiberium war. Kane insists that the reason he came was to warn the people of earth because without them he would never have been able to leave earth in the first place.

As the world prepares to face the inevitable invasion they were all praying would never come old rivaries resurface, A NOD splinter faction along with a rogue GDI commander start to blame everyone else for this incomming invasion, The NOD splinter faction adament kane has betrayed them all, and the GDI commander convinced its all a big conspiricy.

Five sides one planet, Will humanity survive or will the scin have there revenge."

Засуньте в переводчик если не знаете инглиш=)
Сюжет бомбовый=)

0

The year is 2087
а кейн будет выглядеть на все 40 ^^
GDI and NOD have for the most part been at peice with each other and tiberium has been reduced to a few remote area's apparently...
не очень круто
Certain animals and plant life are forever changed but have adapted well and pose no more of a threat than a normal mountain lion, But thanks to tiberium poverty has been wiped out and generaly everyone is happier and working together to build a better future.
ух ты, кажись мутанты будут
Kane returns to earth
ололо
THE SCRIN ARE COMMING. solor system. his satalite. peice. this incomming
:D

0

PAC MAN, а Гарри Поттера ты там не хочешь видеть ?
А чё, вариант такой же простой...

0

Дамс начали он классно C&C Tiberium Dawn и закончили дерьмово Command & Conquer 4 Эпилог да и развивать серию дальше глупо просто это как допустим Star Wars дальше снимать.

0

Ed-Jay
Значит не настолько большая прибыль была раз конвеер почти остановили. Печально что про Дюну забыли.

0

да по сюжету может и будет ведь кейн та жив и отправился к инопланетянам
да и название переводится как закат тебериума скорее всего он тупо у инопланетян будет

0

Ну так или иначе, EAшники заявили, что сагу о тиберии они продолжать не будут. Прискорбно

0

Однозначно 5 части небудет новых генералов в серии тиберия!!!Некакого кейна небудет уже!если он вернёться то серия растянеться на 2-3 части ещо!!!!!

По поводу скринов тута идея хорошая ведь они пришли на землю в маленьком отряде в стиле РАЗВЕДКИ и сбора урожая!!!они незнали что будет сопротивление землян и проиграли!!!!а так бы было интересно если бы они вернулись с новой силой на землю в целях порабощения землян но не в целях сбора урожая потому что его уже нету на земле тиберия!!но если они вернуться на землю то у ГСБ и НОД небудет шанса уже устоять против скринов!!!4 млрд людей против хз скока млрд скринов в космосе!кейн был связан со скринами и это видно с тацитом+тиберий!!!!ведь он скока лет на земле живет больше 150+ лет!!!!!!!!и он жил в это время на земле и знал что скоро прибудут скрины и он ждал чтоб вернутсья на родину!!вот и использовал НОД в своих целях!ЗОМБИРОВАНИЕ людей в нод!ведь неодин нормальный человек небудет воевать за то что убивает их в близком растоянии!!!вот и фанатизм весь НОД!

Люди для Кейна стали родными как 2 дом! дом 2 хддд!!!короче он может остановить нападение скринов на землю если че!Ведь ему уже не безразлично жизнь людей!И если люди через 100-300 лет всетаки будут уже летать в космосе на других планетах жить то может и вспомнят о кейне и о скринах!и будет типа союза между Людьми и Скринами!!ну а если будет вторжение скринов на землю у россии небудет шанса выжить!История на земле без тиберия и кейна все кончилась!Люди (ГСБ) будут жить уже как раньше с корупцией терорами войнами но не с тиберием!НОД уже небудет воевать с гсб неизачего!они просто сдадуться и все!кейн будет жить и продожать может воевать в других планетах системах!А ведь башню скринов неуничтожили!значит кейн может вернуться или кто нить ещо!Кейн просто сказал чтобы гсб неуничтожали вышку и охраняли её пожизнено вот и все!мало ли угроза будет он предупредит......Конец!

0

К несчастью в реальное время доступа к Demo версии нет. Но судя по всему игра будет доступна в режиме Free 2 Play. Вместо традиционной покупки игры за наличные, введут старый проверенный «донат». Мой вывод: релиз состоится не раньше конца 2014 R12; начало 2015 года.
http://gamesbrowse.ru/data-vyxoda-command-conquer-5/

0

мне кажется что 5-тая часть будет кто играл компанию за скринов в С&С 3 teberium wars в канцовке у скринов говарится что они будут готовить новый флот вторжения

0

блин, да тут из самого названия понятно что продолжения тибериумной истории не будет... tiberian twilight - сумерки тиберия/закат тиберия...

0

Пора дойной корове перестать нести молоко, а то оно становится с каждым литром всё хуже и хуже. Пускай отдахнёт покамесь.

-1

помойму на 4 части ЕА облажалась я видел почти все серии СНС включая аддоны и самая на мойвзгляд хреновая это СНС 4

-1

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Свежие сетевые слухи гласят, что студия Electronic Arts LA приобрела лицензию на графический движок Crysis Engine. Инновационная технология, по предварительным данным, будет использована в новом шутере в популярной вселенной Command & Conquer.
Вполне возможно, что мы увидим полноценную вторую часть старичка Command & Conquer: Renegade. Хотя ЕА подумывает и о том, не стоит ли основать новый бренд. Ждем подробностей.

ТАКШТО 5ая БУДЕТ!!!! АААААААААААААААААААА! ааааааааааааааа1 КХА КХЕ КХУ А

-2

Лучше вообще делать Generals 2.

-2