на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Каким финал серии будет?? Выкладываем свои мысли)

Ну чтож говорите кто думает что и как будет в последний части тибериумной саги??
Я лично думаю что тибериум поглотит землю и они на короблях улетят в космос на другую планету!)))

Комментарии: 180
Ваш комментарий

Кейн станет властелином вселенной !

0

И зоставит всех побрится налысо)))

0

кусок тиберия так и не сыграл со мной в тиб варс *Хнычу* ^^

0

Все во вселенной сдохнут

0

Iluhan
Извени, но меня долго не было, да и тибериум варса у меня нету(.У меня есть только ярость Кейна,но я могу и тибериум варс скачать вот только если я его скачаю в него можно будет по интернету гамать как нибуть???

0

ну если ключ найдешь то акк можно будет регнуть и играть, а так толька по хамачи

0

а ключик у кого-нибуть есть???

0

тока у меня, но я не дам :)

0

ну откуда он из пиратки вылезет? :)

0

Думаю что добро победит но идея с улётом в космос тоже интересна.

0

ну откуда он из пиратки вылезет? :)
Вот поэтому и нет:)

0

Все сдохнут. Пришельцы отрубят голову Кейна и будут играть ей в боулинг. А гсб вообше размесят. А потом появятся новые пришельц и размесят тех пришельцев. А потом вселенная взорвётся. хахаха

0

Я курил свешеный тиберий. Он указал мне будушее!

0

Илюхан я тебе в асю пишу ты не отвечаеш...почему??

0

потому-что тупая ася. Скажи свою, а я стукну

0


Ну чтож говорите кто думает что и как будет в последний части тибериумной саги??
Я лично думаю что тибериум поглотит землю и они на короблях улетят в космос на другую планету!)))

Я думаю люди свалят на другую планету, а алиены поселяться у нас)

0

Все сдохнут. Пришельцы отрубят голову Кейна и будут играть ей в боулинг. А гсб вообше размесят. А потом появятся новые пришельц и размесят тех пришельцев. А потом вселенная взорвётся. хахаха

0

появится зелёный камнегрыз и съест весь тиберий ну или там колорадского жука на тиберий натравят короче хепиенд будет ... наверное

0

колорадского жука
ага, хепиенд. Появится новая раса "Жучки":
жучок эффективен протефф пяхоты
жучок эффективен протефф танкафф
жучок эффективен протефф афеацеий
жучок эффективен протефф пастройек
и эпик "Колорадский жук" - эффективен против всех родов войск

0

кусок тиберия
Могу дать ключики на любой С&C.

0

Хэпи энда в игре точно не будет, все люди станут мутантами полностью станут адаптированы к тиберию и станут похожи на инопланетян которыеи прилетали в прошедшей серии или планету разнесет к чертовой матери а один кусочек от нашей земли с тиберием пролетит милирды световых лет и упадет на какую нить планету похожую на нашу, а на куске камня будет в криогенном сне Кейн, ведь он вечный и без него C&C 5 не получится.

0

Думаю Кейн использует башню Инопланетян чтобы попасть в их столицу, (ну или на другую планету или метеорит...) пороботить инопланетян, а потом вернуться на землю
(с инопланетянинами в ошейниках против блох) и пороботить ГСБ

0

нодовцы нового юнита придумают : аватар-фанатик , а еще лучше мститель-фанатик , он взорветсо и разнесет землю . вот так.

0

нодовцы нового юнита придумают : аватар-фанатик , а еще лучше мститель-фанатик , он взорветсо и разнесет землю . вот так.

Не это нереально. Лучше пепрагромировать Ионную пушку и взорвать ядро земли
(если оно есть вообще)

0

Однозначно апокалипсис!!!

0

mefisto.83
Однозначно апокалипсис!!!



Согласен!

0

Ужоснах. Ведь кто то должен победить!

0

Никто не победит. Все сдохнут:)))))))

0

короче дело будет так : в то время когда нод и гсб будут вести ожесточенные бои между собой вдуг, неожиданно откроется портал и.... из него вылезут войска советского союза из ред алерта 3 и они конечно же присойденятся к нодам , они же тоже красные, а вслед за союзом , прибудут войска альянса и будут сражатся за гсб и в этой неразберихе вдруг появятся скрины , конечно же им же тоже хочется поглазеть на советскую технику , но они придут не одни они с собой захватят зергов , мол нам тиберий вам все что .. тоисть кого можно съесть. И вродибы мир уже стоял на пороге гибели , как вдруг откуда не возьмись появляются эльфы и орки и люди дабы противостоять силам тьмы, тоисть нежити, тоисть скринам .И вопреки всем законам логики откуда не возьмись появляется гордон фримэн и монтировкой выгоняет из планеты зергов и скринов . зерги сидят голодные и съедают скринов , но травятся ими и сдыхают , фримэн в свою очередь ,довольный, куда то исчезает с фразой : ну вас нафиг мне еще до третьего епизода дожить надо . так и заканчивается 4 часть C&C , а продолжение в 5 части

0

а вообще если серьезно то скорее всего в конце 4 части согласен что будет что-то типа апокалипсиса , выжевет ли земля - этого нам не покажут мол сами придумаете.

0

короче дело будет так : в то время когда нод и гсб будут вести ожесточенные бои между собой вдуг, неожиданно откроется портал и.... из него вылезут войска советского союза из ред алерта 3 и они конечно же присойденятся к нодам , они же тоже красные, а вслед за союзом , прибудут войска альянса и будут сражатся за гсб и в этой неразберихе вдруг появятся скрины , конечно же им же тоже хочется поглазеть на советскую технику , но они придут не одни они с собой захватят зергов , мол нам тиберий вам все что .. тоисть кого можно съесть. И вродибы мир уже стоял на пороге гибели , как вдруг откуда не возьмись появляются эльфы и орки и люди дабы противостоять силам тьмы, тоисть нежити, тоисть скринам .И вопреки всем законам логики откуда не возьмись появляется гордон фримэн и монтировкой выгоняет из планеты зергов и скринов . зерги сидят голодные и съедают скринов , но травятся ими и сдыхают , фримэн в свою очередь ,довольный, куда то исчезает с фразой : ну вас нафиг мне еще до третьего епизода дожить надо . так и заканчивается 4 часть C&C , а продолжение в 5 части
а мне этот вариант больше понравился

0

riders on the storm
хороша концовка поржал от души.

0

dantt3 +1

Я думаю, что игра закончится титрами на английском языке.

0

или на китайском шоб наверняк никто ниче не понял , а нееет эт будет намёк мол китайцов много их тиберием не возьмёш!

0

Вигромании есть огромная статья о СиС 4 .

0

Bж0пy китайцев, они даже игру перевести ленятся

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я тут видел реакцыю одного мужика который узнал о том что в с&c4 может быть понадобится постоянное подключение к нету :

0

в выложеном трейлере кейн мол имеет предложение и достает из-за пазухи тацыт , так шош это получается... люди скорее всего победят тиберий

0

Какую игру?
даже не игру а игры, они их не переводят
З.Ы. Классный кадр получился на ролике ^^

0

я каждый раз когда на него смотрю ржать начинаю

0

да. Кадр классный получился

0

а я только заметил. Ржачно)))

0

Здесь не легкий ответ,с одной стороны я считаю что большинство фанатов NODов и Кейн самый харизматичный персонаж в этой серии,так что должны победить NODы
С другой стороны GDI что то типа НАТО или там демократического альянса,возможно более политкоректно будет для пиндосов что бы выйграли они.
Или еще лучше,никто не выйграет потому что надо косить бабки за C&C 5
:))))))))

0

кста кейн в четвёртой сдохнет. Это достоверно известно

0

2 dantt3

Откуда известно ????? дай линк плизз

0

на cncseries зайдитам faq почитай

0

мне жаль лысого будет :( с кем тогда воевать то будем

0

Мне кажется все равно Кейн будет жив, мозг куда нить пересадят.

0

Кейн должен выжить!! аааааа!!!

0

Этот Гоша Куценко умрёт

0

А скопить инфу о смерти можно? А то найти не могу, линкани хоть.

0

Основные композиторы музыки для Command & Conquer 4 - это Джейсон Грейвс (Dead Space) и Тимоти Винн (Red Alert 3, Warkhawk). Френк Клепаки привлечен в написание музыки для C&C4 не был.

ж0па !!!!!!!

0

Меркава
Основные композиторы музыки для Command & Conquer 4 - это Джейсон Грейвс (Dead Space) и Тимоти Винн (Red Alert 3, Warkhawk). Френк Клепаки привлечен в написание музыки для C&C4 не был.

ж0па !!!!!!!

Согласен, думаю будет мрак.

0

Самое что в игре снс это музыкальное сопровождение. но я думаю может они и не подкачают. надеюсь.

0

Этот Гоша Куценко умрёт
Ты не равнодушен к лысым???

0

равнодушен, а про куценко это прикол.

0

Cрать на Куценко, ты про Кейна линкани))

0

А я тоже лысый и с бородкой!

0

Поздравляю.

А Кейн уже два раза померал??

0

Кейн не имеет права умереть - он не оставит нас без лидера, ибо человечество ищезнет в пучине безвыходности и тибериума.
Наш властелин не может нас оставить!

0

Ну всё же он два раза якобы умерал?

0

Нет, он каждый раз всех наяпывал. Хотя может он себя клонирует?

Во всяком случае не в правильном направлении мыслишь - лучше скажи как он так долго живет? Не, ну в СиС 1 то что он был советником сталина это одно, а вот то, что в ярости кейна показывали проматывающие года и он, будучи уже 40-50 летним мужиком прожил еще 60+ лет и осттался свежачком - наводит на интересные, но тупиковые размышления.

0

Во всяком случае не в правильном направлении мыслишь - лучше скажи как он так долго живет? Не, ну в СиС 1 то что он был советником сталина это одно, а вот то, что в ярости кейна показывали проматывающие года и он, будучи уже 40-50 летним мужиком прожил еще 60+ лет и осттался свежачком - наводит на интересные, но тупиковые размышления.
мой вопрос "How old is Kane?" прозвучит на каком-то там сборе админов мирового коммунити и в ближайшее время ЕАLA дадут ответ на этот вопрос :)

0

Во всяком случае не в правильном направлении мыслишь - лучше скажи как он так долго живет? Не, ну в СиС 1 то что он был советником сталина это одно, а вот то, что в ярости кейна показывали проматывающие года и он, будучи уже 40-50 летним мужиком прожил еще 60+ лет и осттался свежачком - наводит на интересные, но тупиковые размышления.
Я тоже об этом задумывался, прожить столько лет и не грама не постареть. Он клонирует себя полюбому, и вообще это Юрий из ра2, или у него машина времени .

0

эээ , стоп , мой друг который проходил тибериан сан кажется говорил , что генетический код кейна не похож на человечиский , он там кажется чет то ли с пришельцами связан толи с тиберием

0

надо бы пройти тибериан сан, да самому поглядеть, а то я его не проходил.

0

Тем, у кого остался Command & Conquer 3: Tiberium Wars version 1.09 представляю реплей-пак "Как вынести брутала 1х1" - всего реплеев 11, так что насмотритесь до усрачки. http://www.filestock.ru/mhmonh5gyy1p/боты.zip.html - З.Ы. Предлагайте сюда свои варианты как я должен вынести брутала 1х1, и я вам в ближайшее время кину такой реплей.

0

варианты как я должен вынести брутала 1х1
Тоесть, пишите:
1) Карту
2) Мою фракцию
3) Фракцию и характер врага
4) Позиции
Но и для вас есть небольшое правило чего не стоит мне предлагать:
1) Сыграть с бруталами от 2х1 до 7х1
2) Деньги больше 10к
3) Сыграть 1х1 на не оффициальной карте или на карте, не предназначенной для битвы 1х1
4) Фора
5) Скорость игры не самая большая
6) Оскорбления типа "нуб", "идиот", "а я так выносил".
Это, надеюсь, не весь список, так что остальное можете писать но, если мне вдруг что-то не понравится - я такую просьбу выполнять не буду.

0

Iluhan, ты что учебное пособие выдавать собираешся? или уже?

0

так это надо производсто наладить будет вон как в вар крафте журнал собственный , еще там кафе открыть можно и поделить его на 4 сектора :скрины , гсб, нод, мутанты(нейтралы). :)

0

Iluhan
Врятли здесь кто то попросит, это надо на другом форуме писать.

0

бл@, если ты найдешь на форуме снс3 хоть одного человека живого, то сообщи мне

0

Обязательно :) Здесь тоже людей не густо))

0

да тут человека 4-5 постоянные флудеры

0

да тут человека 4-5 постоянные флудеры
И это все. Кейн жив, оффициально, в ролике на Игромании видел.

0

Укропчик если его величество жив - это прекрасно! Лично для меня казалось бы тупо если бы он просто умер...

0

По крайней мере он будет жить в наших сердцах.

0

какие мы любвиобильные

0

А че тут такого?
Кста я тут СнС3 перепрошел и в кампании за Скриннов (раньше играл без русского а теперь на руском) из одной из видео вставок я услышал и понял что, как сказал самый крутой скринн, "Даже мы не знаем к какому органическому виду пренадлежит он" (это про Кейна)
Эт типа какойто намек что он не очень чАловек? Ведь получается Скринны знали Кейна до этого как и Кейн знал о Скриннах.

Прям мыльная опера по сценарию выходит)))

0

Эм... я вроде не поФранцузки написал если ты ко мне

0

Может ещё по китайске напишеш

0

Блин че вам не нравится в том как я пишу!? Обясните а!?

0

то, что будет жирным обведено, то мне непонятно:
"Кста я тут СнС3 перепрошел и в кампании за Скриннов (раньше играл без русского а теперь на руском) из одной из видео вставок я услышал и понял что, как сказал самый крутой скринн, "Даже мы не знаем к какому органическому виду пренадлежит он" (это про Кейна)
Эт типа какойто намек что он не очень чАловек? Ведь получается Скринны знали Кейна
до этого как и Кейн знал о Скриннах."
вот этот кусок подробнее

0

Странно я проходил и ничего подробного не слышал.
Я переведу то что ты сказал на русский язык.
Как сказал главнокомандуюший скриннов "мы не знаем к какому органическому виду относится Кейн" Это намёк на то что Кейн не человек. А с чего ты взял что скринны знали про Кейна.

0

А я вообще плохо шарю в сюжете СиС :)

0

Я приехал.
И почему это я терминатор?

0

ты так и не объяснил что ты хотел сказать

0

Ща обясню :
в игроманиии 08 и как я припоминаю в роликах из кампании за скринов чтото упоминалось о том что Кейн был известен скриннам до этого - ща я пройду последную миссию за нодов и потом кампания за скринов будет - там и разберусь по полной

И кста а че я терминатор?

И кста : а можна мой ник хотя бы копировать а не писать по русски?!

0

И кста а че я терминатор?
это ты у мифесто спроси че он тебя назвал терминатором, но я знаю одно - что это он тебя так назвал
И кста : а можна мой ник хотя бы копировать а не писать по русски?!
а че?

0

Итак я доиграл - после третей миссии скринов ихный шышка (или что оно там) говорит (после просмотра информации захваченой в течении миссии(видео о Кейне)) (дословно):
"Данная информация уже имеется. Обнаружена неизвестная мутация. Повелитель требует расследования"

0

а че? и че?
Оо первые признаки Флейма))

0

да еп, он мысль не заканчивает вообще, не понимаю что он хочет сказать

0

Он хочет сказать, что Кейн хрен знает кто.

0

УРА! ХОТЬ ОДИН человек, которому дошло - dantt3 !!! наконецто!

0

^^ ну ты дал, кейн это пророк, он ведет нод по правильному пути уже лет 70 (ну если считать еще и снс4), он мессия - его кучу раз убивали, а он выживал. Так что он не хрен знает кто, его не знать - грех

0

Я вот не могу понять если он ведёт нод лет 70 а выглядит на 40 как так

0

ну эт понятно. Разрабам это самим тупым не кажется.

0

А что вам известно о продолжительности жизни людей того времени? Раньше до 30 надо было дожить, а сейчас Япония тянет Икс среднее жизни к 80 годам. Т.е. увеличение в 2 раза.

Если учесть, что наука получила развитие, почти подходящее под термен *геометрическая прогрессия* только в 20веке, то через 100+ лет продолжительность жизни может перевалить за 100. Это как среднее.

Пластическая хирургия уже работает отлично с быстрым заживлением. вводятся лазерные технологии.
Это я к тому, что *И Ленииин такоооой молодой и красный октябрь впередиииии*(с) Кабзон, Мессия, лидер, авторитет - должен выглядить свежим и полным сил....

Запятая после *Кабзон* тоже не просто так поставлена...))

0

кейн появлялся ещё 1 алерте а это 50-г. А в кейне 2046 вроде. В алерте кейну было лет 30-40 вот и считай. И там все учёные думали как тибериум уничтожить а не как личико покрасивей сделать

0

Бизнес был, есть и будет основной точкой капиталистического мира. Хирургия этой области развивается со скоростью света, а космические технологии не сильно изменились со времен первого полета человека в космос.

Я всего лишь предположил. Может Кейн банально себя клонирует.

0

легион вернётся и задерёт всех досмерти

0

легион вернётся и задерёт всех досмерти
В каком смысле?

0

Будет глобальный пыщ после, которого вселенная перестанет существовать! :D

0

Будет глобальный пыщ
Этот демон поробатил и его.

0

чё вы все гоните. Возможно тока 2 конца:
1-Все сдохнут. Пришельцы отрубят голову Кейна и будут играть ей в боулинг. А гсб вообше размесят. А потом появятся новые пришельц и размесят тех пришельцев. А потом вселенная взорвётся. хахаха
2-короче дело будет так : в то время когда нод и гсб будут вести ожесточенные бои между собой вдуг, неожиданно откроется портал и.... из него вылезут войска советского союза из ред алерта 3 и они конечно же присойденятся к нодам , они же тоже красные, а вслед за союзом , прибудут войска альянса и будут сражатся за гсб и в этой неразберихе вдруг появятся скрины , конечно же им же тоже хочется поглазеть на советскую технику , но они придут не одни они с собой захватят зергов , мол нам тиберий вам все что .. тоисть кого можно съесть. И вродибы мир уже стоял на пороге гибели , как вдруг откуда не возьмись появляются эльфы и орки и люди дабы противостоять силам тьмы, тоисть нежити, тоисть скринам .И вопреки всем законам логики откуда не возьмись появляется гордон фримэн и монтировкой выгоняет из планеты зергов и скринов . зерги сидят голодные и съедают скринов , но травятся ими и сдыхают , фримэн в свою очередь ,довольный, куда то исчезает с фразой : ну вас нафиг мне еще до третьего епизода дожить надо . так и заканчивается 4 часть C&C , а продолжение в 5 части

0

Я вот не могу понять если он ведёт нод лет 70 а выглядит на 40 как так

Он вообще то сидел в какой то капсуле или в чём то подобнее на орбите планеты
Лучше поиграйте в C&C: Kane Wrath (или Wrats) там и узнаете все из роликов

0

лол, его все прошли вдоль и поперек давным давно, и еще, это не продолжение тиб варса, это просто другая история

0

Хелло, я смотрю моя темка живет...ммм радует,
народ а точную дату выхода CNC4 еще не обьявили?

0

скорейбы вышла и у разрабов бы совесть проснулась и они на 5 месяцев раньше сделали б (а ещо лучше прям щас ,'} )

0

и получим недоделанную игру с 50\50% текстур и тоннами багов

0

А я думаю так. В результате тибериумного кризиса на Земле резко подскочат цены на тиберий, земляне будут вынуждены покупать тиберий у инопланетян. Вот тут то и придет время Кейна, который захватил портал. Он будет предоставлять доступ к чужим галактикам (за деньги, разумеется). Ну, ГСБ это не понравится и они захотят завоевать эту вышку. Ну а дальше - глобальная война, из которой победителем выйдет.......... (ну мы то знаем, что это Кейн, но сценаристы считают, что мы не догадаемся)

0

нет Кейн поработит нло и улетит на другую планету ( место действия следующей игры про тиберий -вселенная Star Trek, глав герой джеймс ТИБЕРИЙ кирк )

0

не будет следуюшей игры. Покрайней мере из тиб серии

0

а как же джеймс ТИ кирк - тиберий всё таки

0

Мне тоже кажеться, что ибериум поглотит землю.

0

Про игру почитай. Там я ясно сказано "Заключительная серия"

0

да понятно но следующая наверно про генералов будет

0

ага 2 генералов будут делать

0

Генералы это хорошо, мне они больше чем Тибериумные войны нравятся. А всё дело в том, что там почти в реальном времени.

0

а мне вообще реванш юрия нравитца уху ред алерт я с тобой ))

0

Htl Алерт конешно хорошая игра, но вот задумка полный бред, но это только плюс.

0

хм никто не отменял приквелы и ответвления - вот к примеру тему скринов по моему они не развили

0

я думаю что победят скрины они круче всех

0

Подозреваю, что нас ждет грандиозная,эпичная битва ,а сама концовка будет у всех разная , как например в RA

0

а может всё перенесут в другую вселенную

0

Должна быть очень интересная концовка, развязка серии, а в конце "to be continued..."

0

надо концовку сделать простой.
Например: скринны сделали огромный генератор-искажения, и хотели уничтожить землю, но напутали и вселенная исчезла.
2) Сбой в большом колайдере и капут всему.

0

надо концовку сделать простой.
Например: скринны сделали огромный генератор-искажения, и хотели уничтожить землю, но напутали и вселенная исчезла.
2) Сбой в большом колайдере и капут всему.

0

а в конце "to be continued..."
Я с этим не согласен, пора закрывать лавочку.

0

Что то я сомневаюсь, "что конец и всё тут", ЕА что-нибудь придумает, разве они отпустят доеную коровку? На вряд ли.

0

Скорее возродят игру Tiberium разработку которой закрыли на финальной стадии.

0

Кейн и глава GDI возьмутся за ручки и побегут прыгать по тибериумовым полям, а нодовцы и ДжиДиАйцы будут вместе пить водка, играть на балалайка и вообще дружить. Да наступит глобальный хэппи-энд!!! Мва-ха-ха!!!
П.С. 19 марта 2010 года

0

нодовцы и ДжиДиАйцы
Видимо и у них есть русские корни)

0

Укропчик ну GDI состоит из большой восьмерки, а Россия входит в нее, да и в NOD русских полно, так что... МЫ ВЕЗДЕ!

0

В этом есть и свои минусы, если Русские с обоих сторон, это значит они воюют против друг друга, а это не есть хорошо.

0

Русские!!!! Только могут пить вместе, но не воевать:)

0

Никогда не будет конца серии...наверное

0

Да пусть закрывают проект. Хорош дуть деньги с этой коровы. Пусть подождут лет эдак пять, а потом пере запустят сериал.

0

Выяснится что Кейн и есть библейский Каин, который принесёт истинный мир нашей грешной земле. Или устроит апокалипсис, всё будет зависеть от его настроения.

0

кароче говорю в кратце Кейн с помощью нас (игрока) откроет портал в башне скринов и улетит на небо, наш игрок подохнет, тибериум уберут нафиг кароче Happy End

0

прошел всю игру и на счет концовки могу сказать одно, ХРЕНЬ. Кейн заходит в портал вы умираете the end!

0

так я не пойму, что происходит, когда за гсб проходишь?

0

че ты одно и тоже в каждой теме написал?

0

скрины снова прилетят и всех кознят угагагагагагага)))

0

вообщето это была последняя часть... но вообще я надеялся на победу братсва

0