на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Кому C&C 4 ненравиться отпишите сюда плиз!

игра ГА..О из всех игр серии которые я видел эта самая У.Б...Н.ОЯ игра C&C 4 она мне на стоко не понравилась что я её облжкой .ОПУ в туалете подтирал

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Тупейшая тема, автора - в бан. C&C 4 вполне нормальная игра, хоть и хуже чем 3я часть

1

Такая тема уже была, игру обосрали ,как только можно

0

а где кстати эта тема я тож там её обосрать хочу

0

а где кстати эта тема? я тож там её обосрать хочу

0

Впечатления от полной версии игры

0

Иди нафиг !
Конечно у игры есть свои недостатки, но всё равно это Command & Conquer, пусть хоть и сильно измененный.

0

No Time For Hero
Это не Command and Conquer, это аццкая хрень

0

из всего нормального там токо графика а идею обосрали

0

всю жизнь нод и гди мочились и пусть дальше мочаться а это фигня хочу конкретных войн а не ерунду типо того что кейн решил всем помоч да ему это и ненада токо если не слить их всех и забрать зоны где тибириум ещё не сильно распространился

0

кстати а мне интересно раш ваще есть в СНС 4 я чото невидел вот в СНС 3 я задалбался от врагов отбиватьсяа тут уже даж если сделать сложность хард кор будет фигово

0

игру откровенно испортили, че за нафиг почему вся моя армия 9 танков 2 ремонтника, че за бред типа тактический? когда у вражины раза в 2-3 всегда больше и ее краулеры не на счетчике как у меня? И если недай божи подобрать типа мастадонтов или мамонтов, и ремонтников грохнут, то все называется убейся об стол сам, потому как новое хрен построишь. Какому ... пришло в голову что это даст новый геймплей? поиграть я конечно поиграл, но впечатления.... короче время на эту игру лучше не тратить.

0

Используйте ArtMoney (или CheatEngine) и стройте легионы.
Или играйте на Fun картах, где от 500 до 7000 очков командования.

С этим ничего нельзя поделать...

0

геймплей га*но сюжет га*но ефекты туда же но больше всего меня бесит конфигурация юнитов почему артилерия вукан не может загасить ё*аного дибила с пустой бутылкой и коктелем молотова в желудке
как выстрелит е*анёт мама не горюй а урон 25 ед дибилизм в натуре аватар с кулаком совладеть не может УУУУУ
МЕНЯ СЛОВ НЕТ ОДНИ МАТЫ!

зту игру обсирали обсирают и будут обсирать
я бы написал ешо но увы лень :-(

0

vano1243
+1000000000000 со всем согласен игра одно у*банство и с DrStudent ом я тож согласен лимит жесть и краулеры фигня всем кто мя подерживает +1000000000 а все кто нет походу не дружат с умом!

0

полнастю с табой сагласэн на всё 100% и стабой vano1243

0

Вам не надоело???????? Игру уже обосрали вдоль и поперёк, как только можно, Нет блин ещё какой то умник догадался создать тему. Автор утапись баклан!
vano1243
deformator666
DRAGO137
Кто детишек на форум пустил????????

0

Как и ожидалось, Стар Крафт 2 порвал CyC 4.

Вам не надоело???????? Игру уже обосрали вдоль и поперёк, как только можно, Нет блин ещё какой то умник догадался создать тему.
Ну дык если игра этого заслуживает.

0

Ну дык если игра этого заслуживает
+10

0

Zigaton
а в психушку не пора-ли деточка?

0

Игра УГ, концовка позорная, геймплэй не привычный в плохом смысле. ИМХО!

0

Warhaьmer DoW2 таоке нововведение погло на пользу, там играть реально интересно, плюс сюжет придерживается оригинальной концепции, вселенной Warhammer. ВНИМАНИ!!! СПОЙЛЕР!!!

Меня бесит такая халтура по поводу Кейна. Какого хера он пришелец? Какого хера сматывает удочки? Херь, а не игра...

0

Mad_MiShKa
полностью согласен со всем кроме DOW 2 игра прикольная и графика отличная ,но отсутсвие зданий и игра ток за одну расу в компании немного не удволетворяет.

0

Кстати, деформатор, ты высказался, что там нормальная графика... Ну-ну... Может я просто не привык, но мне привычнее было видеть пулеметные очереди не какими-то фиолетово-синими шариками, а нормальными, светло оранжевыми маленькими кометами. И да. Насчет DoW2 Действительно, сказал не подумав. Положение немного Chaos Rising исправляет... Ну хотя бы нелинейной сис-мой развития)

0

Выражу мнение большинства, если скажу: игра УЖАСНО разочаровала. Заслуга С&C была в том, что это одна из немногих игр, в которых можно было штамповать юнитов до усрачки, а что мы видим в эпилоге? Я создал 4 хамерхэда и 2 инжинеров - всё мальчик твоя армия готова, играй!!! Графика уже не та, сюжета нет, карты по 1 квадратному километру - чё за фигня? А опыт нахрена??!!!! Радовало лишь одно - техника (и то не вся). Много юнитов и встречаются довольно класные и технологичные, но в остальном полный провал...
Я очень огорчён.

0

Mad_MiShKa
и опять же я с тобой согласен
Destroyer1038
насчёт юнитов ты верно подметил я в C&C 3 непомню в какой части так с врагом с производством заигрался что ели ели с помощью 150 танков смог разбить оборону врага используя кучи подкреплений и то как повезёт а волн я послал 10 там по 30-50 танков было когда ресурсов много хорошо ток мы 1 поле тиберия делили на двоих там вобще капец был)))).

а что в 4 части я мамонта техником захвотил и мой лимит кончился((( вобщем ерунда это а не игра,
опять же повторюсь ни техники ни зданий ппц скучно.

0

Эмм кстати, EA полностью забили на C&C или ещё нет? Стоит надеятся на Generals 2?

0

Да, я согласен, игра гавно, я установил, пол часа рубил в "сражение", но так нифига и не понял, снес игру, диск "другу" на днюху подарил. :D

0

прошел только компанию нодов что бы понять чем серия кончится. видимо разрабы ОЧЕНЬ спешили игру закончить. скорее всего заняты еще каким-то проектом. надеюсь что это Generals 2.

0

[W0LF]
зачем друга проклял, ГРЕХ ТЕБЕ НУ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ, БОГИ ГОВНА КОТОРЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В РАЗРАБОВ ЕА НА МОМЕНТ СОЗДАНИЯ C&C 4 ЗАДУМЫВАЛИ О ВСЕОБЩЕ АПАКАЛИПСИСЕ ОНИ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ВСЕ ИЗОШЛИ ГОВНОМ ОТ ЗЛОСТИ И МИР ПОГРУЗИЛСЯ В ГОВНО БУГАГАГАГАГАГА ТОГДА ОНИ СТАВЯТ ПРАВИТЬ НАШЕЙ ЦЕВИЛИЗАЦИЕЙ.


КЕЙН ГЕРОЙ СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ
А СКРИНЫ ЗАССАЛИ ВТОРОЙ ФЛОТ ПОСЫЛАТЬ ХОТЯ ОБЕЩЯЛИ

0

прошел кампанию за ГСБ, игра хрен знает что, совсем не интересно проходить. Тибериум варс и Ярость Кейна прошел буквально на одном дыхании, а это... Если б я был разрабом, я сделал бы усовершенствованный Kanes wrath с базой, с новыми юнитами, а не с долбанными краулерами...ух как я их ненавижу!!!!!!

0

Игру убило погоня за новым жанром стратегий вроде Tom Clancy's EndWar
где почти нет клюевых построек есть"так называемые вышки связи" которые очень нужно захватить и удерживать улутшать как минимум половину до тех пор пока у одной из сторон не окажится большая часть этих вышек и проигравшая сторона получает доступ к супер оружиюу игры небыло основного юнита бес которого нельзя победить и которого нельзя потерять.
все юниты делились на 4-ре отряда и после потери половины групп теряли военный потенциал.
а камандный штаб играл роль не более радара но безнего спокойно можно было обойтись притом
в любой миссии.После каждой мисии получаем ресурсы и улушаем технику и перекрашиваем
(цвет униформы и техники).И наконец самое главное юниты спаунились с прелетевших на карту вертолётов.

Command & Conquer 4: Эпилог Tiberian Twilight да да имено так она называлась на одном сайте.

С первых минут игры видно что игра сделана наспех Я увидел 2-3 юнита которые выглядели нормально, остальные убожество больше смахивающие на плод фантазии трехлетнего ребенка!
Я к тому что эскизы многих юнитов не такуш плохи но их воплощение в игре ужасно например
возмём юнита чёрная вдава http://cnc.onlinewelten.com/uploads/gallery/19/pic-4229.jpg
его прям с искиза и сделать размером с нормальный танк чтоб детали видеть и для баланса там если
есть броня урон наносимый снизить и качество юнита повысить например улучшениями как в пролых
играх серии.
но есть и несуразицы напремер защитник нод,какието прям японские ходячие роботы
типо трансформеров, вопще зачем такого нелепого юнита добовлять в игру Аватара помоему достаточно. http://media.moddb.com/cache/images/groups/1/2/1895/thumb_620x2000/NodAvatarConcept.jpg

интересный факт:
Во время миссий поевляющиися актеры на схеме управления боевыми действиями
выступают даже без декораций.
Что раздрожает:как в маленький краулер помещается столько военной техники или хотябы пехоты.

Сравним "Command & Conquer 4:Tiberian Twilight" с "Tom Clancy's EndWar"
1)тоже вышки связи (толко называются "узлы скт" улучшить вышки нельзя).
2)тоже О.К. (Очки командования)
3)после мисии также получаем (только очки опыта)только переход на новый урвень коих 20штук
4)спаун также требует времени (только спаун у краулера и если краулер потерен есть ещё 4 и поевляетя из под земли"А у Г.Д.И. десантируется капсулой")
5)тоже есть супер оружие(как пологаетя Command & Conquer супер оружие стоется в очереди сроительства но доступ к постройке оборонительного краулера отроется после 20-ого ур.)



Вывод: !!!ИГРУ ВЫПУСТИЛИ СЫРОЙ И НЕДОДЕЛАННОЙ!!!

0

игра просто ужасная сделанная из стремного унылого Говна!!!!

0