на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Лицензия&Пиратка

Я например куплю пиратку(если взломают)... а вы ?????

Комментарии: 125
Ваш комментарий

нету в инете лицензий, можно тока купить ее.

0

То, что первее на глаза попадётся. А это скорей всего пиратка.

0

нету в инете лицензий, можно тока купить ее.

С торрента я имел ввиду ).

0

чёты паришся. Мож будет такая же фигня как с шутером tiberium

0

С торрента я имел ввиду ).
какая разница? есть образ лицензии а не сама лицуха. Там должен быть рег. ключ на одного пользователя, если его нету значит пиратка.

0

Разница в том что можно ставить патчи без проблем,а у пиратов не пойми чего обрезанное продают часто.

0

Я про мультиплеер не говорю,мне он не нужен.

0

Я про мультиплеер не говорю,мне он не нужен
^^, тогда говорить что игра говно (а всякое может случиться) крайне не рекомендую говорить в будущем...

0

C&C не может быть говном по определению ).И мультиплеер не спасет.

0

И мультиплеер не спасет.
спасает, я много людей видел которые купили снс лиц и сразу в инете стали играть, даже не знают в чом заключаицо кампания

0

Лицензию, скорее всего!

0

Лицензию куплю, до этого покупал коллекционку Tiberium Wars, жаль брелок порвался на позапрошлой неделе.

0

о_О у тебя коллекционка? слыш давай в инете сыграем? где-нить в 16-00 по МСК в лобби 10 - что думаешь?

0

Не, мне лень устанавливать :) А что такого особенного в коллекционке в сети ?

0

А в обычной версии мяса нет ?

0

нету, т.к. там играть можно тока по локалке

0

Впервые слышу, ты не путаешь случайно слова "коллекционка" и "лицензия" ? Довольно странный ход, что купившие простую лицензию не могут играть в интернете.

0

это ты помоему путаешь, если бы у тебя не была коллекционка (она и лицензия) тоесть пиратка, то ты бы мог играть по локалке или через хамачи. А с коллекционкой (она же и лицуха) можно

0

и вообще, обычная версия = пиратка, а не лицензия - выговаривайся почетче плиз

0

Обычная версия - лицензия, пиратка - пиратка, коллекционка - коллекционная версия лицензии в красивой коробочке с маленькой банданой и резиновым брелоком с логотипом игры :) В магазинах я видел как простой лицензионный Dvd-Box от софтклаба, так и коллекционное издание, которое я и купил, которое продавалось в двух вариантах "GDI" и "NOD" и различалось лишь символикой на бандане ну и собственно картинкой на коробке.

Вот обычная лицензия - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10663
Коллекционная ГСБ - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10873
Коллекционная NOD - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10874
А вот всё в развороте - http://cnc3.ru/files/images/collection.jpg

0

Обычная версия - лицензия, пиратка - пиратка, коллекционка - коллекционная версия
хорошо, я забыл добавить ИМХО, для меня обычная = пиратка, лицуха = лицуха, коллекционка = коллекционка
лицензии в красивой коробочке с маленькой банданой и резиновым брелоком с логотипом игры :) В магазинах я видел как простой лицензионный Dvd-Box от софтклаба, так и коллекционное издание, которое я и купил, которое продавалось в двух вариантах "GDI" и "NOD" и различалось лишь символикой на бандане ну и собственно картинкой на коробке.
это я все видел еще на турнире когда я играл. Короче ты так и не ответил на вопрос, будешь играть?

0

Я еще сразу ответил, нет :)

0

да тебя хер поймешь
ладно пох

0

Зачем сидеть на форуме игры,если всё равно не собираешся в неё играть ???

0

чувствуя я и этот форум начинает подыхать

0

нет, просто люди написали по 1-2 тупых поста и убежали

0

Укропчик
мдя я сюды не захожу потому что во 1 игра вся через инет 2 мне кажется что ператки не будет и у меня денег нету на лицку и в 3 у меня комп слабый для такой игры....

0

1 игра вся через инет
всегда и во всех играх в инете самый замес, думай как хочешь но синглплеер в снс4 будет афигенный

0

это не много вот ты на форум халвы или сталкера зайди вот там огого

0

У меня будет лицуха, но платить не собираюсь, просто работаю в сети магазинов по прадажам дисков.

0

нет!!! все красиво и четко ложится на прилавок в запечатонном виде, после ознакомления игры.

0

я наверно пиратку возьму
хотя если игра выйдет хитовая то может лицуху

0

dantt3
Почему не хорошо, поиграю в нормальную версию а потом когда захочется через интернет приобрету лицуху.

0

Не пожлоблюсь и куплю лицуху 100% для открытия всех возможностей игры и для нормального мультиплеера

0

А ну лан я та думал ты сразу через нет ключ будеш юзать

0

dantt3
нет! на такое я не могу пойти.

0

что то странное происходит!? у нас вся лицуха на ЕА упала до 299 рублей, да еще один диск от них в подарок.

0

Это походу ты про EA Классик говориш. Те игры что вышли около года назад. На них скидка.

0

Укропчик
на все игры, кроме Sims3 и warhammer online, о да и еще Spore, все остальное даже не классика стоит 299 и все DVD-box тоже где доп. материалы.

0
0

итого каждай лицензионый диск неважно будь то dvd-box или jevel стоит 149 р 50 коп.
ОФИГЕТЬ!!!

0

У меня как было всё дорого так и осталось.

0

А седня и Spore упали в цене.

0

споры это детская ******************* ***********************************************************************************************************************************************************************************************************(и так до самой смерти ^^)*********************************************, а не игра ^^

0

Iluhan
28.07.09 00:59 нету в инете лицензий

А стим???

0

Я куплю(а может и скачаю) пиратку.

0

на такую игру и денег не жалко

0

Купил лицензию с 12-ю играми, которые вышли до третьей части, и все части Command & Conquer 3. Наслаждаюсь и ностальгирую... Четвёртую буду брать однозначно лицензионную - проблем меньше с обновлениями...

0

Купил лицензию с 12-ю играми
лол, анталогии не лицензии, спорю что ты по нету в снс3 играть не можешь

0

да ладно? там прям написаны рег ключи для каждой из игр, можно регнуть акк на соответствующем сайте и гамать по нету?

0

да. Но стоимость соответствущая 60$ или по нашему почти 1500 руб

0

спорю что у него нихера не за 1500 рублей купленная сага

0

кстате выходи в асю хоть иногда

0

ага я просто винду много раз сносил, аси шас нет, надо установить. Я завтра уеду по работе :(

0

я ведь ещё на работе поздно по твоему я домой часа в 3 мож 2 прихожу

0

А я в асю только ночью вхожу)) Жа и в нэт собственно тоже))

0

Куплю скорее всего лицензию.

0

Пиратка! Пираты все взломают. Скоро на этом сайте будет не только NoDVD, но и NoInternet :-)

0

сомневаюсь что взломают. Уш больно хитро устроено. Там принцип. Чтоб поиграть в игру, нужно как в кейне на оф сервер. Типо также

0

Хочу лицензию, а там посмотрим какая цена будет.

0

Взломают, хотя бы, чтоб сервер был не официальный

0

да ладно вам на лицуху денег не пожалею тем более ведь ето C&C4

0
0

Лиц. так как с норм игроками поиграть охота.

0

Игрушка очень порадовала попробую раскулачить папу на лицензию.

0

Кто нибудь знает сколько будет стоить лицензия и будет ли джевел?

0

Пиратку за нейо менше платить надо и найти легче.

0

Я лично пиратку т.к. у себя в городе я куй её найду. Кстати никто незнает когда кряк выйдет?

0

Только пиратка! Лицуха уж слишком дорогая, да и пройду я эту игру раз, от силы два и что мне потом с ней делать?

0

http://keys4games.ru/goods.php?idd=934030

Продажа лицензии К&К 4. Гарантии предоставляют сервисы digiseller и webmoney. Спешите. Осталось совсем мало.

0

keys4games

Чтоб тебе бан поставели урод.

0

лицензия, конечно. уже купил на gamepitstop цифровую версию.

0

Вечером у меня будет Специальное издание игры, и видео распаковки на ютубе :)

0

да какая пиртака вам тут?в игре а-ля АС2. защитка стоит

0

Оригинал таблетки
http://www.antistarforce.com/forum/6-6694-252781-16-1268947863

0

Кто нибудь в питере уже купил лицензию?

0

Что за прикол с майлом и паролем? Игра запускается идет видео потом требует маил и пароль ,кто решил эту проблемку отпишитесь.

0

ну ты отжег.у тя лицка или пиратка?еесли илцка,качай кряк и делай по инструкции все.ссылка выше.

0

sed84061 +1 И я эту инструкцию всю по полкам разложил не ПОМОГАЕТ!! ролики,и окно почта и пароль ПомоГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

Ближайшие 3-5 дней куплю.

0

Zit08 не че я не жог кряк ставлю как по инструкции игра впускает сначала идет все но как доходит до меню требует маил и пароль. Возможно с начало что то не пошло я удалил игру и заново все установил , возможно в винде прописалась какая та гадость что осталась после первой установки . Простым удалением игры здесь по видимому не обойтись. Может кто поможет ?

0

вот что выдает эмулятор http://pics.kz/viewfull1049254

0

как восстановить учётную запись (она деактивирована)???????????? а то код мля тока на 1 запись или ещё как можно???!!! хелп

0

как убрать проблему с регистрацией у меня email адресс глючет

0

sed84061
у меня хп сп3 все идет.но у меня репак от Механики,попробуй скачать его там сразу с кряком

0

Г.Т.А._Уффолог
нормальная игра , единственное что раздрожает это лимит на юниты))) Сам вчера купил лицуху расширенное издание, весь вечер играл)))

0

Играть хачу жуть ша повешусь кто может ключик кинуть??????????????

0

svava
А кряк подходит?
Помнится я такой же был 19 марта)) уже на 4 миссии за ГДИ мой пыл угас, хотя до сих пор на винте лежит.

0

sed84061
Вот тебе выдержка из инструкции по которой я ставил:

"Скопируйте в папку "...\Command & Conquer 4\" папку "Accounts" и файл CNC4SERVER.exe, и создайте ярлык на этот файл на рабочем столе. (этот пункт необязательный ...просто чтобы было всё в общей куче)."

0

Купил лицуху, зарегил, аккаунт создал, серийник ввёл - всё тип-топ. Нажимаю играть, а мне - ""сетевые сервисы отключены, проверьте подключение к интернету"". И это при подключённом и отлично работающем нете(другие игры работают)! Просто блеск!
P.S. скачал fix exe, теперь, хоть, играть можно. Делайте выводы, что лучше.
Игра, все равно, паршивая получилась. Лучше С&С3 не сделали!

0

парни киньте ключик. зарегаться не могу

0

а у меня уже лица как несколько месяцев ыыы

0

Народ а в мультиплеер играет много народу, я за стимовскую версию?

0

Я тоже бы хотел узнать в Стимовской версии другие игроки или нет, если другие то скока там людей играют.
В (ЕА) чел 500-600 обычно.

0

взял пиратку потому что не хочу платить каждый месяц за игру и потом я счастлив не покупаю люцухи плохих игр

0

не я тебе куплю остров, на которой трасса в 100 км, на твоем конце будет стоять бугатти вейрон, потом едь до другого конца, там будет здоровенная вилла, где тебе надо будет на ранце взлететь на крышу, потом через чердак спуститься в комнату где стоит комп конфиг которого написан у меня в профиле, и на столе лежит лицуха снс4. Тока уж больно ты размечтался...

-1