на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Можно ли играть по хамачи???

вот нашёл такую инфу. давайте мож попробуем

Для тех кто так яростно хочется поиграть по сети с друзьями(можно и по хамачи)[/b]

1. В папке Accounts, где лежит игра (*\Data\Accounts\) делаем копию папки test@xmail.com.
2. Переименовываем - %мойник%@xmail.com( напрмер m1rage@xmail.com)
3. Заходим в только что переименованную папку, и изменяем блокнотом файл account.xml, и всюду, где написано test пишем свой ник (по имени папки, в моем случае это m1rage) и сохраняем изменения.
4. В той же папке (%мойник%@xmail.com) есть и другой файл, переименовываем в persona_%мойник.xml% (в моем случаи это persona_m1rage.xml), и также, всюду где test заменяем на %мойник%
5. Теперь в свойствах ярлыка (который запускает игру, а не сервер), в поле Объект всюду где слово test пишем %мойник% (выглядит примерно так: *\CNC4.exe" -config "..\CNC4_Russian.SkuDef" -loginToken "m1rage@xmail.com|zzzz" -persona "m1rage").
6. А теперь тот, у кого будет стоять сервер (к кому мы будем подключаться), должен в своей папке *\Accounts\ сделать все тоже самое, с теми же настройками (т.е. создать папку, переименовать и заменить test на имя подключаемого игрока), что и у того, кто будет подключаться (кроме изменения ярлыка).
7. Затем тот кто будет подключаться к серверу должен в файле hosts[/b] [u](C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\) напротив адресов
xx.xx.xxx.xxx gosredirector.ea.com
xx.xx.xxx.xxx gosgvaprod-qos01.ea.com
xx.xx.xxx.xxx gosiadprod-qos01.ea.com
xx.xx.xxx.xxx gossjcprod-qos01.ea.com
xx.xx.xxx.xxx demangler.ea.com
xx.xx.xxx.xxx vmp.tools.gos.ea.com
заменить xx.xx.xxx.xxx на IP того, у кого сервер, будто-то это локальная сеть или хамачи (выглядит примерно так: 192.168.1.3 gosredirector.ea.com)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

ну чё кто со мной??? давайте попробуем

0

В игре LAN не поддерживается, так что Хамачи в пролёте

0

ты инструкцию почитай мне паренёк сказал что у него получилось

0

мы ща с другом попробуем))

0

блин присоединится то можем, даже в чат писать) но его в друзья добавить немогу

0

нет даже уже присоединились в пользовательскую игру друг друга видим но все равно играть не можем

0

я эту же инфу видел на рутор.орг

0

Тот кто подключается может не запускать сервер(даже желательно, чтоб не запускал)
Все, заходите в игру, а там уж выбираете Пользовательская игра и подключаетесь. Написал этот краткий мануал, для тех у кого вдруг стартанется. Потому, что после проделанных процедур по нажатию на Запуск сетевой игры(когда уже все подсоединились и все настроено) ничего не происходит.

это я так понял у кого не чего не происходит после нажатия начать игру

0

Никто не решил эту проблему с "ничего не происхождением" ?

0

а может все таки ктото найдет решение...
если чего где мелькнет пишите тут, поведайте людям)

0

а я пока буду играть с другом в ра3 - проходить компанию в кооперативе ( ничего не потратив )!

0

бросайте нафиг эту команд конкуер 4!!!какой толк в неё гамать по сети???интересная игра разые?гавно гавном!!!вон в ра3 играете ,и играйте дальше!она в миллион раз лучше этого говна!и присоединяйтесь к гарене,там поиграем в ра3)

0

ратри говно то еще, снс3 лучше

0

Extermination
слышь говно обоссанное,тут дерьмо только ты, а RA3 топ игра.

0

Илья, а как насчёт снс4, или ты с снс3 даже слазить не собираешься?
Мне лично снс4 нравится, вот хотелось бы с пацаном по сети или хамачам сыграть.
Я так понимаю, что проблема с ничего не происхождением ещё не решена?

0

насчет снс4 я все высказал в специальных темах. И что такого в том, что я играю в снс3? мне нравится эта игра, и что?

0

А я и ни чего не говорю, каждому своё, я например щас в генералов играю и мне нравится, и ни чего.

0

ты вопрос феерический задал
или ты с снс3 даже слазить не собираешься?
как будто это что-то плохое

0

Ну я же не сказал, что это плохо, просто я так понял, что ты только в снс3 играешь и больше ничего, или я не прав?

0

а зачем такое говорить вообще?

0

кстати, ты чето исчезаешь осенью-зимой, и приходишь ближе к весне - чем занят?

0

У меня щас учёба на первом месте, потому и исчез, а к весне появился, т.к. меньше задавать стали в техникуме, да я вообще в аську то редко выхожу, я в основном в мейл агенте зависаю.

0

у меня наоборот - ближе к лету больше задают, экзамены епт

0

Ну экзамены у всех =) в том числе и у меня, но в следующем месяце нас по полной дрочить уроками будут, а это ппц ж*па!

0

я самостоятельно готовлюсь - на уроках черти что твориться.

0

Во во, не у тебя одного =), всё что написал на паре, сижу и повторяю дома, т.к. за все те полтора часа пары, я ни чего не запомнил из-за шума от своих одногрупников)

0

попробуйте сначал вырубить фаервол и адреса пропингуйте друг с другом через командную строку

0

А ты делал так уже? Получилось? Просто мне как то лень ставить снс4 ради того что бы просто проверить, а если не заработает? То зря ставил получается...

0

Люди вот я установил игру прошол все компнии больше нравитса люди а не нод а вот ка всеть и грать неумею скажите чтоб полегче было=)

0

Ребят у мну зароботало мой ник gdi добовляйте в друзья хочу помесить=))))

0

Ты проверил способ термика мифика? Точно работает?

0

Помогите что то не пашет вот что пищет всё ок работает кроме =(
Login persona "test" ...Error! Persona not found При запуске игры когда открываетса много табличек

0

gdi-
Ребят у мну зароботало мой ник gdi добовляйте в друзья хочу помесить=))))

Ты сказал, что у тебя заработало, ты делал так как Temik MifiK сказал, или что ты делал?

Помогите что то не пашет вот что пищет всё ок работает кроме =(
Login persona "test" ...Error! Persona not found При запуске игры когда открываетса много табличек


Не знаком с этой проблемой, но что то мне подсказывает, что там что то с профилем...

0

на да я тоже так думаю на что это и как исправитб=(?

0

Temik MifiK
27.04.10 22:58 попробуйте сначал вырубить фаервол и адреса пропингуйте друг с другом через командную строку

как это зделать?

0

Делай следующее, отключи бранмаузер, отключить мастер общего доступа и потом уже проверить пинг и не конкурирующие ли у вас провайдеры, но это не так важно, значит для брандмаузера: лезь в панель управления, там ищи пункт "Администрирование", откры, далее "ОК", теперь перезагружай комп и потом уже проверяй панг, открывай "Командную строку" "Пуск>Все программы>Стандартные>Командная строка" и вводи в ней "ping и IP адрес другого компа" без ковычек (IP адрес выглядит так XXX.XXX.XXX.XXX в некоторых местах может быть двух значный или однозначный), как узнать адрес другого компа, на другой компе нужно открыть свойства подключени к интернету (в трее есть значёк, по нему правой кнопкой мыши и выбери свойства, там перейди на вкладку Дополнительно и смотри "IP адрес клиента", не сервера, а именно клиента, этот адрес и нужно вводить в командной строке). Ту же процедуру нужно провести и на друком компе, с которым будеш играть.

Пробуй.

0

Помогите люди добрые!!!Игруха стоит на 2ух компах сделали все по инструкции, если все прописывать в etc 127.0.0.1(напротив всех сайтов) на обоих компах то норм все заходит в игру, но не видит игры. А если на одном 127.0.0.1(напротив всех сайтов), а на другом IP компа к которому подключаешься, т.е. к тому у которого 127.0.0.1, тогда игра не запускается, выходит окно в котором надо ввести почту и пароль(((В чем это может быть дело??

0

Вроде разобрался. Но все же когда подключаешься ко 2му компу все норм, но когда нажимаешь старт, идет отсчет и доходит до 1ого и все стоит, заставка бегает мышь работает но дальше никаких движений(((

0

вот там фраза: Теперь в свойствах ярлыка (который запускает игру, а не сервер), в поле Объект всюду где слово test пишем %мойник% (выглядит примерно так: *\CNC4.exe" -config "..\CNC4_Russian.SkuDef" -loginToken "m1rage@xmail.com|zzzz" -persona "m1rage").Что такое "в поле Обьект" подскажите плиз

0

2 Patron2
убейся троль , C&C4 игра МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ и компания нужна чтобы посмотреть сюжет и коряво-записанные ролики

-1