на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Проблема с входом в учётную запись ЕА

Проблема такова. Зашёл в лаучер, зашёл первый раз в ЕА. Выбрал игрока. Снова входу в ЕА и что мне выдаёт:
"Произошло отключение от сетевых служб. Проверьте ваше соединение с интернетом."
Всё подключено, в чём проблема?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SpeXe1
1. Возможно фаервол блокирует, внеси игру в исключения
2. NetFramework 3.5 установлена? Если нет то устанавливай, и попроуй запустить.
3. Попробуй удалить все файлы в папке : с/windows / system32 / drivers / etc (но лучше напиши в техподдержку EA, т.к. после этого действия могут возникнуть проблемы с ПК)
4. У тебя какая скорость и-нета? желательно чтоб была не ниже 512 кб\с

1

Ed-Jay
помоги мне с запуском, у меня пиратка

1

SpeXe1
1. У тебя лицуха?
2. Если пиратка, то вводи логин: test@xmail.com пароль: zzzz ( либо 4 z либо 5, я не помню)
3. Если лицуха, зарегень свой аккаунт на EA, и вводи свои данные в это окно

0

Лицензия. Акк ЕА имеется, данные вводятся в первом окне. А во втором происходит такая проблема, указанная в первом моём сообщении.

0

"Произошло отключение от сетевых служб. Проверьте ваше соединение с интернетом."
Всё подключено, в чём проблема?

0

У меня ORIGIN. Решилось, после того как вручную проверил обновления. Скачалось 12 мег обновы. Ребут компа или в диспетчере убить все процессы от C&C и вуаля

0

Как только игра вышла купил лицензионный диск. Установил, зарегистрировался - все нормально. Недавно решил вспомнить и установил ее с Origin. Вожу данные учетной записи, выбираю игрока, просит ввести лицензионный ключ. Ввожу, пишет что игра уже зарегистрирована. Кто знает, в чем проблема?

0