на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Технические проблемы

Итак,бета вышла,на буржуйском форуме ой как не охота всё переводить,да и тем много фиг найдеш решение проблем.
Итак я начну,на Win7 шла игра нормально,винда полетела изза вирусов,поставил XP и вылазиет ошибка О_О,незнаю чё делать игра нехочет запускаться,кто знает в чем проблема?

[url=http://Pix.PlayGround.ru/796869/21805/240988/][img]//i.playground.ru/i/88/90/42/00/pix/image.jpg[/img][/url]

Комментарии: 230
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала тож подумал, чего не запускается а потом понял... Блин влом ждать еще 8 часов пока янки проснутся)) Играть хочу)))) Нафига тогда в Рашке раньше всех в продажу пустили игру.. могли бы до завтра подождать ;) И вообще эта защита - когда требуется постоянное инет соединение просто полное ПЦ. (((( Не думал что и ЕА до такого опустится.... Если так дальше пойдет - вообще не буду лицухи покупать.

1

1) Отключить фаервол и интернет вобще
2) Найти поиском в виндовс файл Hosts, снять с него атрибут "только чтение" если таковой есть.
3) Добавить в начало файла там где идут IP адреса с всякой фигней вот это:
127.0.0.1 gosredirector.ea.com
127.0.0.1 blazeserver.blazeemu.org
127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 demangler.ea.com
127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com
4) Запустить двойныс щелчком мышки ярлык СNC 4 сервер.
5) Запустить игру.
6) Играть
Если все сделано так как написано выше 98% того, что игра запустится и вместо ввода кодов тебе покажут меню игры.
7) Если и это не помогло - значит ты прогневал великого Омниссию и Императора - тогда остается только строгий пост и чтение молитвы духу-машине. Или вызывай на дом техножреца.
Emeror protects! (С)

1

И сцылку на изображение надо давать верхнюю, а не нижнюю.

0

Попробуй запустить напрямую из папки с игрой

0

Купил лицензию, ставлю, запускаю, пишет что идёт процесс обновления, он доходит до середины и всё. Ждал 3 часа - ноль прогресса. Нагрузка на сеть 0%.... Что может быть???

0

В пути к папке с игрой случайно русских букв нету?

0

Zassranec, у меня так-же. Это нормально. Игры можно будет обновить через 8 часов. Они ещё сервера не запустили. Вот сайт, там сверху написано сколько ещё ждать http://www.commandandconquer.com/ru

0

Спасибо большое X3M-Edik. А то я думал, что там за хрень тикает :)

0

Хм.... Таймер по нулям, а таже херня

0

Значит так: действительно время пришло и сервера работают, а так же путь к игре должен быть исключительно на английском. Спасибо огромное X3M-Edik и Ъ-man

0

Всем привет не кто не сталкивался с такой проблемой..? An account with this email address already exists
прикол в том что создал совсем новую почту. И та же фигня..

0

Вполне возможно, что не почта, а ник совпадает

0

НАрод а у всех игра Обновилась..?))

0

Помогите у меня игра не обновляется стоит на одном месте

0

ППц просто номерок они выдали. Покупайте игру и ждите ещё ... Но вот когда мы включим сервы вот только тогда вы сможете поиграть ))

0

DIMA33 при установке игры, надо создавать папку без слова "Эпилог". Чтобы все было на английском!

0

Я знаю что они точные и думаю сервы они включат ровно 20 марта покрайней мере я уверен в этом

0

ааааа нет беру свои грёбаные слова обратно!! SERGEi_2000 все работает урааааааааааааааааааааааааааа

0

подскажите какая скорость нет надо??

0

подскажите какая скорость нет надо??

0

Любая скорость нета подойдёт, на сервере лежат только сейвы и статистика

0

для разнообразия вопрос задам.
Как поменять разрешение не входя в игру?Где файл с конфигами?(win7)

0

как сглаживания сделать? в настройках делал нифига не меняется(

0

Здравствуйте! Я купил лицензионную игру и установил её.Впоследствии запустил игру, и у меня высветился вот такой контекст:" Убедитесь, что на компьютере установлен пакет Directx версии 9.0 или более поздний. Проверьте, отвечает ли видеокарта минимальным системным требованиям.Кроме того, аппаратное ускорение обработки графики не должно быть отключено". Всё, что было выше сказано, я сделал, но в результате ничего не изменилось.Если кто-то что-то знает, то убедительная просьба помочь.Заранее благодарю!!!

0

RICO_91 такая же хрень. и на бете было так же. directx последний, тот что с игрой - тоже ставил. не помогает.

0

Спасибо за то, что хоть у кого-то есть аналогичная проблема. Кто может помочь и подсказать!!! Я купил лицензионную игру и установил её.Впоследствии запустил игру, и у меня высветился вот такой контекст:" Убедитесь, что на компьютере установлен пакет Directx версии 9.0 или более поздний. Проверьте, отвечает ли видеокарта минимальным системным требованиям.Кроме того, аппаратное ускорение обработки графики не должно быть отключено". Всё, что было выше сказано, я сделал, но в результате ничего не изменилось.Если кто-то что-то знает, то убедительная просьба помочь.Заранее благодарю!!!

0

ты зачем одно и тоже по 2 раза пишешь? только начало слегка изменил

0

RICO_91. Единственное, чем могу помочь: это попробуй обновить драйвера для видеокарты или запустить игру в режиме совместимости с Windows ХP SP2 или Windows XP SP3 + "запуск приложения от имени администратора"

0

помогите плиз!
Играю на максимальных настройках на разрешении 1280 на 1024,спустя полчаса игры комп сам вырубаеться. Видно перегреваеться но в системнике 6 кулеров достойного размера. Проц 3.2 одно ядро, ATI HD 2600 XT DDR 3, 2gb Kingston DDR 2.

0

У меня такая же проблема, что и у RICO 91, а именно - "Убедитесь, что на компьютере установлен пакет DirectX версии 9.0 или более поздней. Проверьте отвечает ли видеокарта минимальным системным требованиям. Кроме того, аппаратное ускорение графики не должно быть отключено."

ДиректХ установлен с диска с игрой, да он и до этого, собственно, был новый. Видеокарта GeForce GTX260. Прошу помощи!

0

Очень нуждаюсь в ответе на мой поставленный вопрос. Помогите кто чем может.Здравствуйте! Я купил лицензионную игру и установил её.Впоследствии запустил игру, и у меня высветился вот такой контекст:" Убедитесь, что на компьютере установлен пакет Directx версии 9.0 или более поздний. Проверьте, отвечает ли видеокарта минимальным системным требованиям.Кроме того, аппаратное ускорение обработки графики не должно быть отключено". Всё, что было выше сказано, я сделал, но в результате ничего не изменилось.Если кто-то что-то знает, то убедительная просьба помочь.Заранее благодарю!!! У меня видеокарта ASUS GeForce GTX260.

0

andrey6699

Я хотел бы у вас полюбопытствовать. Какой у вас монитор, то есть, сколько дюймов в вашем мониторе?

0

Купил лицензию, собрался поиграть, но пр запуске пишет что произошло отключение от сетевых служб. Отключил брандмауэр, перезагружал сто раз, ничего не помогает, что это может быть?

0

купил лицензию запустил поиграл 3 миссии, а на 4 всё время во время ролика с ракетой летящей в грузовой корабль с женой вылетает, а если играть за кейна то после захвата точки,и в карты с другими не поиграть помогите плиииз!!!!

0

ALEX131978 таже самая проблема (отсоединение от сетевых служб проверьте подключение к интернету)

0

ща переустановлю посмотрю чё будет

0

ALEX131978 и LEGEONE тоже самое. купил сегодня. и у друга такая же проблема. пожалуйста подскажите как решить это.

0

переустановка не помогает, пробовали.

0

народ я понял Я ставил пиратку, а потом купил лицуху. Она у меня также не заходила. А потом я прочитал что пиратка прописывает в файле hosts(с\windows\system32\drivers\etc) адреса. Кароч их стирам прост и всё)) Приятной игры!

0

legeone спасибо всё работает ща рубану!!!!!!!

0

RICO_91

Не большой монитор у меня. 17 дюймов всего. А зачем это собственно?

0

Играю за ГДИ.Прохожу миссию под названием "За человечество", потом начинается новая миссия, я нажимаю старт и нечего не происходит.Чё эт такое?

0

Помогите!У меня такая проблема:я купил пиратку , а там после каждой миссии игра вылетает на учетку EA я это решил,сохраняюсь в конце миссии а потом перепрохожу но опыт не начисляют!!Что делать?

0

RICO_91, andrey6699.
Нашел решение вашей проблемы: надо щелкнуть правой кнопкой мыши на ярлыке от игры, выбрать там свойства и в окошке объект дописать после "Tiberian Twilight\Data\CNC4.exe" -win игра запустится в оконном режиме, поменять в игре настройки видео, выйти и стереть -win. После этого у меня игра стала нормально запускаться. Нашел тут http://forums.commandandconquer.com/jforum/posts/list/45/37698.page#615323.

0

Interceptor154

Большое спасибо тебе добрый человек. Я уже и не надеялся поиграть в неё=)

0

Помогите!У меня такая проблема:я купил пиратку , а там после каждой миссии игра вылетает на учетку EA я это решил,сохраняюсь в конце миссии а потом перепрохожу но опыт не начисляют!!Что делать?

0

Andrei Zabela там первые несколько миссий учебные.За них опыт не дают, потом уже будут давать

0

Я дошел до миссии за кейна "Тем больнее падать" (в этой мисии я на первом уровне с несаколькими юнитами) , и после сражений ТОЖЕ ОПЫТ НЕ ЗАЩИТЫВАЮТ!

0

Когда я второй раз мисию с сохранилки прохожу мне пишут что это повторное прохождение и опыта не добавляют. А во время первого прохождения после миссии выкидывают на учетку EA! и опять без опыта!!

0

andrey6699

Я поинтересовался у тебя по поводу монитора, потому что у меня были предположения и сомнения в том, что игра не запускается из-за монитора.Ну, ты их опроверг, в этом случае, значит, суть проблемы заложена в нечто ином ещё до нас недошедшим.

0

Interceptor154 Я воспользовался твоим контекстом:"Нашел решение вашей проблемы: надо щелкнуть правой кнопкой мыши на ярлыке от игры, выбрать там свойства и в окошке объект дописать после "Tiberian Twilight\Data\CNC4.exe" -win игра запустится в оконном режиме, поменять в игре настройки видео, выйти и стереть -win. После этого у меня игра стала нормально запускаться. Нашел тут forums.commandandconquer.com/jforum/posts/list/45/37698.page#615323".

Я уже обрадовался, что наконец-таки смогу поиграть, но радость моя была недолгой.К превеликому сожалению, после вписывания в строке объекты " - win", ничего не изменилось. Было всё то же самое, а именно:"Убедитесь, что на компьютере установлен пакет Directx версии 9.0 или более поздний. Проверьте, отвечает ли видеокарта минимальным системным требованиям.Кроме того, аппаратное ускорение обработки графики не должно быть отключено". Так что я до сих пор жду помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Interceptor154 Но всё равно, тебе огромнейшее спасибо!!!

0

ХЕЛП!!!я купил лицуху создал учётную запись и играл чрез время какое то запускаю и забыл пароль! я сделал новый почтовый ящик и опять по новой! пишет мне типо введите регистр код - я ввожу пишет уже используется! я заходил на все сайты делал новые ники и новые почтовые ящики - нихрена! потом я на официальном сайте нажал ссылку забыл пароль он мне на ящик скинул изменение пароля, я изменил а там на нанайском написано всякие закорючки я нажал а он деактивировал мою запись учётную, на сайтах я норм с записью захожу а в поле игры ввожу адресс (на котором был код регистрационный) пароль далее а он пишет учётная запись деактивирована! подскажите хелп чо делать каk ВОССТАНОВИТЬ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ?????

0

как восстановить учётную запись???? HELP!!!!!!!!!!!!!

0

Interceptor154 Ты пробовал эту фишку на пиратской версии игры или на лицензионной? Потому что твоя фишка получилась на пиратской версии, а вот на лицензии не получается.

0

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как и у меня? "Играю за ГДИ.Прохожу миссию под названием "За человечество", потом начинается новая миссия, я нажимаю старт и нечего не происходит.На экране ни ролика ни инструктажа.Просто пустые строчки.Чё эт такое?"

0

Всем привет, ребят помогите сегодня купил лицуху, создал учетную запись после при запуске все ввожу, далее идет начальный ролик , а после вылетает такая фигня "произошло отключение от сетевых служб, проверьте связь с интернетом" набираю учетку и пароль заново и всеравно не могу гамать , Помогите пожалуйста решить мне, эту проблему

0

Вот и называется лицуха.На пиратках и то меньше проблем.Пиратки Foreva

0

Ребята как на пиратке поиграть. С этой учётной записью нихрена не пойму чё делать

0

начал игру новую ,смотрю ролик, загрузка, потом темный экран и иногда появляется рабочий стол. помогите

0

Помогите решить проблему! На оф.сайте пишут при создании новой учетной записи...
Sorry, user login services are currently unavailable. Please try again later.
типо повторите попытку позже!!! интересно когда позже??

E-mail ГОРИТ КРАСНЫМ В РАМОЧКЕ!

0

FOXKILLER1 ответ читай в комментах выше.

0

люди помогите устанавливаю игру с образа пишет Error:the.net 3.5 SP1 redistrible package was not installed successfully. Setup cannot continue че делать

0

у меня лицуха русская,но блин все на инглише,хотя файлики русские есть точно,как русский врубить мож кто знает?

все облазил не нашел и на сайтах еа и всяких спрашивал но нифега чет никто не отвечает

0

народ че у мя за херня???
у мя хр не прибавляються!???
так и играю,у мя 0 хр!

0

jaguar4ikjk первые 3 миссии они не прибавляются, потом будут.

0

Не запускаеться игра. При запуске лаунчера - вылазит slash картинка и больше ничего, а при запуске CnC4.exe выдает game crash.
Стоит Windows 7, свежие дрова на видюху и обновленный DirectX.
В чем может быть проблема ?

0

поставил всё норм, тока нету звука в роликах. что делать?

0

Error:the.net 3.5 SP1 redistrible package was not installed successfully. Setup cannot continue: NET FRAMEWORK переустанови, по моему дело в этом.

0

Starskream216: в лицензии или в пиратке?

0

пиратка
и да по-моему дело в NET FRAMEWORK. во время установки, он жаловался на что-то.

0

""""""У меня игра не запускается!!!Запускаю ярлык игры, а оно мне высвечивает ошибку "Crash Game" и в етей ошыбке 256 файлов игры подписаные как "unknown file"!Я уже всё перепробывал: менял драйвера на видеокарту, переустанавливал игру и WINDOWS, ставил ХР zver 2009, 7 64-bit, XP professional 2007. Ничего не помагает!!!!!!Подскажыте пожалуйста что мне делать!!!!!

0

Подскажите кто-нибудь как в игре настроить кооператив?

0

а у кого нибудь есть сейвы? а то я за Нода когда играю, там всего 1 мисия даётся, когда я её прохожу она заново начинается, помогите плз, дайте сейвы

0

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=297836
Там по моему решение всех проблем !!
Я установил запустил ярлык с надписью "SERVER" и запустил гаму ....
ни лагов ничего !))
Единственное не дается XP по ходу игры !!
У всех такая проблема ?? Отпишитесь ..

0

Подскажите,как решить проблему. У меня в миссиях часто не выпадают синие ядра тиберия. Хоть на мини-карте отображаються,но они как будто в текстуры проваливаються. И это не с начала миссий,а обычно пару штук в начале выпадет а потом всё,только зелёные((( А иногда бывает что не ищезают,а нормальо дропаються. Помогите пожалуйста,очень прошу(((

0

Zelgadies
28.03.10 01:18 и у меня экспу не даёт
дает только после 3й миссии!))

0

,но у мя такая проблемма миссия за нод там типо надо захватить чужой краулер..............
а каким макаром нихера не понятно объясните нубу плиз!)))

0

Прошу помощи у тех, кто знает...
Сегодня прошёл за ГСБ всю кампанию, вышел из игры, потом опять захотелось скил покачать... когда зашёл в игру, то у меня не сохранились последние 3 миссии за ГСБ :(
и если я их прохожу ещё раз, то они послы выхода из игры не сохраняются почему то. кто нибудь подскажите плиз в чём может быть проблема!!! кряк юзаю который тут залит от reloaded
P.S. за НОД все миссии сохраняются, всё робит. а с ГСБ беда какая то... :(
И ещё одно! не надо писать мне что то типа: "купи лицку и не парься..." я это знаю уже давно!!

0

народ, какая последняя миссия за ГСБ ? у меня последняя была "за человечество", а потом снова проигрывается ролик из первой миссии и всё сначала начинается.. это глюк или всё же была последняя миссия?
с остальным всё в порядке, и хр и сохранки работают. последняя автоматическая сохранка, когда надо продержаться 10 минут для взлома какой-то станции...

0

verton76
Да, это последняя миссия. За ГСБ лёгкая кампания. За НОД мне сложнее показалось :)
У тебя все миссии сохраняются? можешь скинуть мне на почту (kolua1989@mail.ru) 1 файлик из папки плиз? :)
он находится в C:\Users\имя компьютера\Documents\Command and Conquer 4\имя профиля в игре
нужен только 1 файл unlocks.cfg Скинь пожалста! у меня просто не сохраняется миссия за ГСБ :(((

0

_N1ck_- спасибо. могу только завтра скинуть. но хочу сказать сразу - у меня пиратка с эмуляцией сервера и стоит windows 7. а за НОД - я даже первой миссии вчера не прошел, не раздуплился еще, да и спать уже хотелось =)

0

verton76, хорошо. У меня тоже пиратка с кряком от Reloaded. Скинь пожалуйста :)
За НОД ещё раз пройду. у меня за красных сохраняется прогресс)))

0

Млин фигня какая-то с достижениями... За ГСБ дали за уничтожения 3 краулеров, за 5, 6 и 7 (вроде так по цифрам) а за 4 краулера не дали - что за нах?..

0

Valius
У меня кстати такая же фигня. вообще кряк как то не стабильно робит %)

0

Большая просьба помочь у меня когда я запускаю устанвоку вместо букв появляются квадраты, такое же было и с Bad Company и ещё с какой-то игрой.Причём квадраты появляются только когда должны быть русские буквы потом всё зависает выдаёт ошибку что такой то файл не может быть Read и всё, подскажите что это может быть и как это исправить?

0

Boness
Ты либо на пиратке, либо по предзаказу!!
Ты выполняешь миссию не за НОД, а за Гидеона и она одна!!!
Настоящая кампания за НОД, начинается после прохождения третьей обучающей миссии(её можно запустить из раздела кампания ГДИ, там про поддержку), по окончании кампании у тебя появляется выбор, Кейн или эта Чёрная бабулька, аля полковник ГДИ. Выбирая Кейна ты начинаешь настоящую кампанию НОД!
И если у тебя просто лицуха с предзаказом, то миссии за Кейна будут в дальнейшем отображаться в списке, а если пиратка, то прогресс кампании не сохраняется в принципе, кроме некоторых благословленных великим бубном))))))))))) и то не всегда)))

Sereban50
Спасибо, ты подтвердил, что такой идиотский конец не глюк пиратки, а недоработка ЕА-шников, видно кто-то из прогеров увидев го*но, которое у них получилось, решил замутить вот такой лаг, скрыв титры и соотв-но имена тех, кто это всё делал))))
Ведь по идее по окончании кампании, должны были идти титры.

0

Dgosser Ты выполняешь миссию не за НОД, а за Гидеона и она одна!!!
Настоящая кампания за НОД, начинается после прохождения третьей обучающей миссии(её можно запустить из раздела кампания ГДИ, там про поддержку), по окончании кампании у тебя появляется выбор, Кейн или эта Чёрная бабулька, аля полковник ГДИ. Выбирая Кейна ты начинаешь настоящую кампанию НОД!


у меня тоже оказалась одна миссия за НОД! тоже написано по Предзаказу (у меня пиратка от механиков). у меня всего две миссии в компании GDI стоит. хотя прошел всю компанию... =( что делать?
_N1ck_ у меня не нашлось такого файла как ты просил. перерыл всё и ничего не нашлось...

0

verton76
В пиратке список миссий не сохраняется, почему хз, прикол от крякера, иногда эмулятор вроде срабатывает и список есть, но у меня это было всего раз.
Если хочешь поиграть в кампанию НОД, включи вторую миссию за ГДИ, и проходи до момента выбора - Кейн или полковник Джеймс, помоему я ^^ всё описал.

Не партесь вы за этот список, просто возьмите за правило, сохранять всегда начало и окончание каждой миссии!
Лично я сделал так, когда набил немного уровень в скирмише, зашол в свой сейв нажал выход в главное меню, меня выкинуло на экран брифинга миссии, начал опять, и вуаля уровень развития работает и всё тип топ. Таким образом можно легко перепройти любую миссию, при наличии хотя бы сейвов начала.

Перепроходить кампанию для набивания опыта запретили сами ЕА-шники, опыт набирается один раз, далее только в скирмише, и в мультике!
Но набить уровень и еще пройти, используя уже не джипики, а мастодонты пжлст!
Кстати для тех кто не знает, только в кампании есть красные кристалы тиберия, их не надо тащить в зону высадки, при подборе они дают 5 очков улучшений! Три кристала и вы уже на 3 уровне технологий.

0

Dgosser- Если хочешь поиграть в кампанию НОД, включи вторую миссию за ГДИ, и проходи до момента выбора - Кейн или полковник Джеймс

не буду врать, но по-моему такого выбора не было.. просто пошла следующая миссия и всё... но всё-равно спасибо. сегодня вечерком попробую снова её пройти (вторую миссию)..благо, что есть сохранки всех миссий =)

0

verton76
Не факт, что именно вторая, я сам не помню)), может третья, главное ты там проходишь обучение за поддержку!

0

Dgosser значит прийдется всё заново проходить... =(

0

Error:the.net 3.5 SP1 redistrible package was not installed successfully. Setup cannot continue: NET FRAMEWORK переустанови, по моему дело в этом.
нифига не помогает, всё так же пишет, установил фрейм 3, 3.5 без проблем, а сп1 не хочет ставится, на всякий хр сп3

0

короче запускаю а там требует регу на ЕА факин щит что делать ааааааааааааа гамать хочу

0

Laon
Поставь кряк
К примеру этот: http://www.playground.ru/cheats/41441/

0

Народ у меня лицензия, и когда захожу в игру пишет, что произошло отсоединение от сетевых служб, проверьте соединение с интернетом.А с интернетом у меня всё в норме.И что мне делать?

0

RUS-virus
Читал на другом форуме.. Там советовали обратиться в тех.поддержку ЕА.
У самого такого не были, так как поставил кряк

0

_N1ck_ А как этой техподдержкой пользоваться.Вот я нажимаю пожаловаться и что дальше?А то блин всё на английском.

0

Кто знает как решить такую проблему:когда 1 раз зашел все норм,поиграл и выключил,через 3 часа захожу и после вступительного ролика выкидывает из игры.что это и как быть?

0
0

Iluhan знаешь, я английский не учил.
учи, какие проблемы-то?

0

Iluhan ради какого то сайта?


Всё можно не отвечать на мой вопрос, я понял в чём дело.

0

Iluhan ради какого то сайта?
таких проблем ты нахватаешься очень много, и потом будешь думать что все-таки ты зря не учил английский. Может быть как-нибудь выкрутишься, но не думаю что ты станешь преуспевающим

0

RUS-virus. Всё можно не отвечать на мой вопрос, я понял в чём дело.
В чём хоть проблема была? :)

0

подскажите господа....а че регитьсяч обязаловка что ли?......не региться нифига, то одно предлагает записать, то другое, то опять первое и так постоянно....
без регистрации игра не запустится что ле?

0

chaser
На лицухе без кряка даже в меню не зайдёшь. будет табличка регистрации висеть...

0

Поставить кряк.. Либо купить лицуху и зарегаться :)

0

попытаюсь объяснить еще раз популярней..................................
1.запускаю игру
2.вылазит окно
3. слева вверху предлагается создать новую учетную запись, ввести адрес электронной почты и пароль
4.нажимаю на создание новой учетной записи, переход на сайт игры http://www.commandandconquer.com/ru/user/register?destination=user
5. заполняю все поля для регистрации( адрес электронной почты, пароль,подтверждение пароля, ник, страна, язык, дата рождения, ставлю галку "согласен с условиями", нажимаю регистрацию)
РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ

0

ты не ввел ключ, а ключ в лицензии - теперь понятно?

0

Доброго времени суток! Я купил пиратку, установил... Ничего не работает - при запуске появляется dos окошко и стоит ..... и все ..... и ничего больше. Затем пробовал выполнять инструкции, увиденные в инете по поводу этого.... Ничего.....Затем переустановил и пробовал кряки... Ничего ...... Переустанавливал винду...Никакого результата. Подскажите пожалуйста (подробно) как исправить эту проблему.

0

////////////////////////ты не ввел ключ, а ключ в лицензии - теперь понятно?//////////////////эт в какой там строке вводится ключ, подскажи

0

понятно, дай мне ссылку где ты регал аккаунт

0

выше я выкладывал ее, выкладываю еще раз
http://www.commandandconquer.com/ru/user/register?destination=user

0

Мля, РЕБЗЯ, помогите плизззз!!!
Купил лицуху, неделю только мучился с тем, что бы запустить ее - УДАЛОСЬ, УРА!!!
Но вот другая беда, меня постоянно выкидывает из игры приходится перезагружать комп. Причем не важно на каких настройках ГРАФЫ.
Никто не знает че за херня, я уже всю башку сломал.
Мои св-ва системы (если что):
AMD Athlon(tm)64 - 3700+
3,00 ГБ ОЗУ
NVIDIA 8800 (С последними дровами)
Помогите, так долго ждал, а тут на тебе!!!

0

После игры такого качества, компанию "EA" можно на кол надеть. Вот ублюдки реально, зачем впаривать игру, которая ни хера толком не работает???

0

У меня игруха не разу не зависала, только перегревы часто тревожат.

0

////////надо на www.gamereg.ea.com///////// в смысле надо......а кто это сказал?:-))), вооще то при запуске игры игра сама на эту регистрацию отправляет(ссылка выше) а не я туды иду сам.......
ЗНАЕТ КТО ЕЩЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ?

0

вот на этот адрес отправляет игра после запуска http://www.playground.ru/redirect/www.commandandconquer.com/ru/user/register?destination=user
а не сюда www.gamereg.ea.com
это чтоб понятней было :-)

0

Sinderello- Доброго времени суток! Я купил пиратку, установил... Ничего не работает - при запуске появляется dos окошко и стоит ..... и все ..... и ничего больше. Затем пробовал выполнять инструкции, увиденные в инете по поводу этого.... Ничего.....Затем переустановил и пробовал кряки... Ничего ...... Переустанавливал винду...Никакого результата. Подскажите пожалуйста (подробно) как исправить эту проблему.
если у тебя на рабочем столе два ярлыка, то одним запускаешь сервер, а потом уже и игру (не закрывая окно dos!)
у меня именно так. версия игры от механиков..

0

а кто это сказал?:-))), вооще то при запуске игры игра сама на эту регистрацию отправляет(ссылка выше) а не я туды иду сам.......
он тебя сам наводит на дерьмо, если ты хочешь регнуть аккаунт, то иди на тот сайт (www.gamereg.ea.com) - и не надо умничать, я тебе помогаю, а ты ноль уважения

0

Скажите пожалуйста, у меня игра выдовала ошибку всвязи с русским словом в адресе игры. Но я все исправил, а там требует пароль какой-то, у меня его нигде нет, подскажите, кто чем может!

0

Егора19
Пиратка? тогда поставь кряк

0

как кряк называется, скажи где искать?!

0

ИЛЮХАН а что в твоем понимании виртуальное уважение?:-))) может подпрыгнуть и сделать 2 раза КУ?:-))) сделал, че дальше........по моему умничать начал не я......
ЕСТЬ ЕЩЕ У КОГО МЫСЛИ КАК ЗАПУСТИТЬ ЭТУ ....ЛБАННУЮ ИГРУ?

0

ИЛЮХАН а что в твоем понимании виртуальное уважение?:-)))
а что это значит в твоем понимании? я сначала полностью хотел узнать какая у тебя проблема, потом узнал и предлагаю решение, а ты говоришь
в смысле надо......а кто это сказал?:-)))
это сказала тех. поддержка мне 2 года назад когда я регал аккаунт.
сделал, че дальше
что ты сделал?

0

Егора19
скопируй содержимое скачанного архива в папку с игрой (НЕ в папку Data) с заменой. запускай игру с CNC4.exe

0

Люди подскажите чё за фигня купил лицуху Command & Conquer 4: Tiberian Twilight установил зарегистрировался на EA захожу в игру и при подключении пишет что произошло отключение от сетевых служб кто нибудь подскажите что мне делать !!!!заранее спасибо!!!!

0

Патч уже вышел. версия 1.02 обновите игру...

0

Доброе время суток
у меня лицензия, соединялас отлично, играл от души и
в один прекрасный день пишет ПРОВЕРТЕ СОЕДИНЕНИЯ К ИННЕТУ
пиратку не ставил перед этим, пропатчил нормально, после патча играл
ПОМОГИТЕ кто сможет, да и игру перестовлял
не помогло

0

Люди как играть онлайн или как создать группу???

0

Артем232
Лицензия, пиратка?
На пиратке никак

0

у меня стоит спец-версия(пиратка с дополненым лично мной,взятым из русской, локализатором)

0

Народ, выложите на ПГ или дайте ссылку на патч, а то пишет, что нет соединения с инетом, и патч не загружается. Зарание спасибо

0

была бы у тебя английская игра, то запросто - на русскую нету

0

Жаль. Мож кто вкурсе че за проблема: при запуске на лицензии выдает сообщение, типа нет соединения с инетом, при этом сам инет есть. Не заходит в игру ни утром ни вечером. Как решить?

0

А было у кого после мисии с захватом Гидеона игра ведет себя так будто была пройдена первая миссия и снова начинается вторая за ГДИ..

0

Чё там с патчем, он вышел? Если вышел дайте ссылку я весь инет облазил и везде только WorldBuilder!
Заранее спасибо!

0

Игра обновляется только через интернет офлайнового патча нету, самопального еще тоже.

0

Мужики мож кто знает в чём проблема:купил лицуху этой игры,вылетает это окно с регистрацией,все поля заполнил,а он не регестрирует(Пишет эту ошибку:An account with this email address already exists.

0

Данный аккуант уже зарегистрирован((На 3 остальных почтовых ящиках пишет что в данное время сервер не доступен((

0

скачай CNC4 SERVER если не идет то покупай пиратку у каковонибудь хакера .....

0

Скачал!только теперь вылазит ошибка:Game crash(

0

Возможно уже упоминалось, решения не нашел. Установил лицензию, проапдейтил, ключ, аккаунт от батлфилда, все дела. Зашел, прошел пару обучающих миссий, вышел. На следующий день после ввода пароля лаунчер виснет намертво. Решения?

0

акк у еа один на все, другие варианты?

0

помогите у меня в игре регистрацию требует в ea !

0

а когда вписываю свой электронный адрес и пороль пишет что нет соединения с интернетом помогите

0

Доброго времени суток. У меня весьма необычная проблема. Почему-то после миссии за ГДИ - Холодная правда у меня опять пошла 2-я миссиия Вступления - Из огня да в полымя !! И далее так по кругу. Есть какие-нибудь идеи, что это за ересь и как с этим бороться ?! Стоит пиратка.

0

кто может подсказать что делаь !
а то поиграть хочу !

0

Ну все-таки, зависание на ланчере на лицензии на хр можно вылечить? Переустановка не помогает. При нажатии кнопки вход в ланчере тот виснет намертво, убивается онли как процесс

0

Всем привет !

У меня такая проблема !!!

Купил лицензию, установил игру и после выдаёт следующее:
"Не в состоянии подключиться к интернету. Пожалуйста проверьте ваше соединение и повторите попытку". И так каждый раз при запуске игры.

Интернет у меня работает всегда и отлично !

Помогите, пожалуйста !!!

0

Походу с ланчером я кое-как разобрался, там хитрый алгоритм запуска, требующий определенной сноровки. Вкратце:вкл инет, вкл ланчер,пароль, очбыстро выкл инет, ругается ланчер, далее либо при ругательстве, либо до ввода пароля вкл инет. Кстати, киньте ссылку на саппорт, кому не трудно

0

акк у еа один на все, другие варианты?
еще один создай

0

Ув. Iluhan, ключ привязан к акку, поэтому создание нового ничего не изменит. В саппорте вежливо попросили открыть порты и послали.

0

Короче, сей баг связан с закрытыми портами у провайдера, провайдеру пофиг, игру так и не запустил.

0

считай что я тебя проверил на наличие мозгов, тест ты прошел успешно, но есть одно НО - нафиг ты задаешь вопрос, когда знаешь на него ответ? ну написал ты сюда просьбу, а потом оказывается что проблему ты решил - вот зачем так делать? люди просто могут обидеться, типа искал - пытался - помогал, и тут на тебе "а мне пофигу, я уже разобрался"

0

Люди а где надо регистрироватся чтобы по интернету играть? В одиночную в играл с эмулятором

0

Люди, помогите кто-нибудь. Запускаю игру, а там курсор - то исчезает, то появляется(но моргает и его еле заметно). Помогите, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!

0

дайте плиз ключ для beta
Вообщето бето-тест давно закрыт

0

ЛЮДИ ПАМАГИТЕ!!!!!!! Уже месяц нормально поиграть не могу!!! Когда я запускаю игру (у меня лицуха,чистая, без носиди и пиратку я не устанавливал) и захожу в игру по интернету у меня игра зависает, звук тоже зависает и вылетает на рабстол без ошибки!! Я имею в виду выбираю присоединится к серверу, выбираю одну из двух сторон (ГДИ или НОД) и игра вылетает! Играл я гдето месяц с лишним и за НОД сделал уже 20-ый уровень, а за ГДИ 18-19. Даже когда одиночку выбираю тож вылетает!!! Кто поможет дам репу!

0

конфиг компа скажи (проц видяха мать опера)

0

но я уже переустановил гаму и потом напишу как работает

0

всё тоже самое =( всё ещё вылетает

0

ну а теперь вывела ошибку Game cash которая даже в экран не вылазеет

0

Попробуй мож реестр почистить

0

игру купил за 500 рублей в республике игр тц.Мега Н.Новгород

0

попробуй в биосе частоту проца сбавить ненамного

0

у меня проблема как и у некоторых с Game crash

0

и еще может показаться тупым вопросом:Антивирусник может быть причастен к этой ф*игне

0

Если каспер или нод, то возможно. отключи, переустанови

0

а зачем слово "фигня" завуалировать?

0

Ребят, помогите пожалуйста.
Есть такая проблема...
Купил я значит лицензию CnC4 с бонусной миссией. При установке все было нормально, я почитав до этого форумы Sp1 поставил. Установил. по ссылке www.commandandconquer.com/redeemcode
все оформил.
Но при запуске игры пишет "Не в состоянии подключиться к интернету. Пожалуйста проверьте ваше соединение и повторите попытку". ПО тому, что я сейчас это пишу, можете посудить, что интернет у меня работает. (2 Мб/с).
Как с этим разобраться?
P.S. игру купил на второй день продаж и до сих пор не разобрался ='(
P.P.S. Буду очень благодарен!

0

RICO_91
У меня тоже лицензия, писать нужно так "C:\Program Files\Electronic Arts\Command & Conquer 4\Data\CNC4.exe" -win
после -win не ставь ковычек.

0

а у меня другой косяк игра же требует net framework 3.5 я вот его начинаю ставить он ставит начинаю устанавливать игру и он пишет что опять нужен net framework 3.5 в итоге не могу установить игру подскажите что делать?

0

подскажите: если у меня проц amd НЕ 2-х ядерный, это нормально, что после запуска игры комп вообще ресетится и потом врубает проверку на ошибки локального диска F:(на котором установлена игра)?

0

Доброе время суток!!! У меня игра не запускается!!!Запускаю ярлык игры, а оно мне высвечивает ошибку "Crash Game" и в етей ошыбке 256 файлов игры подписаные как "unknown file"! а так же с ними 2 таблицы в одной чтото про сервер пишет в другой адреса какие то и они с игры!!!Я уже всё перепробывал: менял драйвера на видеокарту, переустанавливал игру и WINDOWS, ставил ХР zver 2009, 7 64-bit, XP professional 2007. Ничего не помагает!!!!!!Подскажыте пожалуйста что мне делать!!!!!
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ, помогите(сор за капс) оч хочется поиграть и я в компе не оч шпилю. Кому не очень тяжело попытайтесь обьяснить или мож у когонить когда то такое было)))))

0

У меня тоже "Crash Game", как у comarik1994.
После установки (пиратка) еще 3 *.dll файла игра попросила. Скачал, закинул в system 32 - теперь пишет "Crash Game" и список из 256 файлов

0

У мя Command & Conquer 4: Tiberian Twilight запускается и сразу вылетает, и так происходит,а потом появляется командная строка!Хоть игра установлена с диска,но такое ощущение что чегото ей не хватает!У каво-нибудь так происходило?В чем дело?

Проц-Intel Core 2 Duo CPU T8300 2.40 ghz.Память RAM 3,00 Гб

0

Купил лицензию,зарегался все удачно .... А войти в игру не могу идет загрузка-дальше черный экран и все...В панели управлени прописанно что прога работает нормально(читал и пробывал все что написано в форуме ) это крик души- ПОМАГИТЕЕ!!!!!! Intel Core i5 3.33GHz, Radeon HD5750 1024MB, озу 4гб

0

Да и если учетная запись создана я могу переустановить игру????

0

Bizzon34
На сколько бит у тя процессор?

0

для чего игра просит подключение к интернету??????????

0

ATOm 11
для чего игра просит подключение к интернету??????????

0

Купил игру в Стиме. При запуске, как полагается, зарегался на серверах ЕА, ввёл ключ. Но при входе в игру мне пишет, что произошло отключение от серверов ЕА, проверьте соединение с интернетом. Что делать?

0

Всем прівето! Я скачал с нета генерали 4. При регістрациї просить ввести ел. почту і пароль. З паролем проблеми. Підкажіть якийсь пароль для прикладу. Дуже дякую!

0

RICO_91
Решение этой проблемы в изменении разрешения открытия игры! Этого можно достичь разными способами!
Мне не удалось решить это через добавление в свойствах к объекту (-win)? но я это сделал следующим образом:
Добавил игру как стороннюю к Steam, далее в свойствах игры установил параметры запуска(-win) и запустил.
Открылось окно и игра запустилась. В свойствах игры установил параметры моего монитора, закрыл игру. Убрал из параметров запуска(-win) и снова запустил. Все в порядке играйте.

Проблема в том что в игре установлен разрешение 1024Х768 оно конфликтует с современными мониторами.

0

Basilio1967
У него Origin версия игры.

RICO_91
Идёшь в
C:\Users \Имя_пользователя \AppData \Roaming \Command and Conquer 4 \Profiles \Имя_Аккаунта
В Options.ini меняешь значение Resolution = h w на поддерживаемое твоим монитором(текущее для рабочего стола).

0

Нечаянно вышла из сервера, какой начальный ? Подскажите🙏🏻

0

Ребята как сюда новость добавить, у меня есть коечё про C&C4

-1

дык раз регистрацию требует....получается что у меня лицензия...........просит зарегистрироваться на сайте, я так понял просто как на форумах...или нет....

-1

дык раз регистрацию требует....получается что у меня лицензия...........просит зарегистрироваться на сайте, я так понял просто как на форумах...или нет....
у............................. тебя............................ должна..................... быть....................... лицензия.................. чтобы........................ зарегать.......................... аккаунт.................. и................ играть..................... по....................... инету...................... иначе................... никак........................... ...............................................................................

-1

НЕ РЕГИТЬСЯ НИЧЕ!!!!!!!!! неужели не понятно вопрос задал

-1