на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Выложи свои идеи по созданию новой CAC5

Например для меня в стратегии важны мелочи,вот например я люблю когда производишь модификацию строения или юнита чтобы это визуально показывалось.появлялись там примочки например здание улучшаешь там еще труба появилась или этаж или пристройка,так и на юнитах. графа и движок продумать обдумать. а идея с набором опыта и получения уровней весьма интересна.но развитие,улучшение, реалистичность,графа и хорошо обдуманный сюжет все это- если это правильно и умно воплотить в реальность получиться еще одна легендарная стратегия.электроник артс если вы прислушаетесь к фанатамм а не к своим финансам не пожелеети денюшек то получится сказка!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

[MADMAN]
Зачем портиш мечты людям, а иногда мысли матереализуються ))

1

но вообще то эпилог она только в россии а в оригинале только закат так что дело покажет ночь а видно будет с рассветом)

1

А еще неплохо было бы как в WarZone 2100 сделать чтоб юниты самому редактировать можно было: ходовая, корпус, оружие...

1

мысли умные но касаются тока гемплея давай те насчет сюжета хотя его почти нет Гидеон мертв Кейн свалил че делать а ровным счетом нех.я!

1

ну вобще можно ещё пару метиоритов запустить на землю, поставить во главе ГСБ нового лидера и залить это всё вторжением скринов (кстати они обещяли).

1

Помните в C&C 3 TW в конце компании скриннов, их повелитель говорит о подготовке нового флота вторжения? Так вот я думаю, что теперь пора исключить НОД из игры, точнее они уже сами ушли вслед за Кейном. Теперь остаются только ГСБ и Скринны, и началась полномасштабная война человечества с пришельцами. Хотелось бы так. Но однако 5-й части не предвидется, поэтому ждём новый сценарий от EA. Я не думаю что серия C&C закончилась на этом. Уж слишком много прибыли она принесла EA за последние 10 лет))

1

WinsVend
еще есть такая мысль, что НОД не ушли, а выбрали нового командира и объединились с ГСБ, создав, так сказать, Альянс (неплохо было бы, если б еще ГДИ присоединились) и выступили против пришельцев. Можно добавить еще одну сторону, например каких-нибудь мертвецов немцев (как в фильме Операция "Мертвый снег"), либо каких-нить дроидов как в стар варс, либо еще что-нибудь...

1

прошу не забрасывать фекалиями если что-то не так

1

сделвйе конкваер 5 по типу 3 шобы тоже базу строить

0

Command & Conquer 4: Эпилог
для особо умных : на этой части C&C умер
5 части нет и не будет

-1

похороним тиберий с почестями...аминь.

-1

Новый S&S? Хм..

RPG во вселенной тибериума. Я всё сказал. (можно столько игр накляпать что мама дорогая)

-1