на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Выполнение миссий

Есть предложение писать сюда выполнение миссий на которых некоторые застряли.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Проблема с миссией за НОД где после сопровождение трех автобусов в тоннели, нужно уничтожить краулеры.Собственно проблема в уничтожении центрального краулера, с максимальной армией (даже с пересадкой инженеров в танки GDI), сносят на подходе, запарился уже...пробовал разные виды войск и т.д.
Щас пришлось играть за GDI и кстати проблем почему то нет. Подскажите как прошли, хочу играть за НОД!!!

0

Попробуй уровень повыше набрать

0

Люди, подскажите как можно таймер в игре остановить? Задрал этот долбанутый счётчик, особенно в мисси с убийством Кейна! Если кто-то знает, как отключить или заморозить счётчик, поделитесь пожалуйста?

Заранее спасибо!

0

есть еще вариант трейнер скачать я так и прошел эту миссию

0

Помогите! Я не могу пройти миссию Поворот судьбы за НОД там где нужно ВЗЛОМАТЬ(не понятно как!) краулер Гидеона. Я лично не понимаю с помощью чего его взломать. Кто проходил эту миссию напишите пожалуйста прохождение.

0

Проблема с первой миссией НОД (где автобусы в пещеру переправляешь). Краулеры уничтожить можно и достаточно просто авиацией. Раз 5-6 отправляя отряд, проблема в том, что уже через 10 секунд после его уничтожения прилетает новый и их снова становится 2. Что делать?

0

sivkabyrka
У меня так же было, реально бесило)) просто окружи зону посадки краулеров, желательно большой и сильной армией, и как только они прилетают мочи их! Только не ставь войска на саму зону, а то если краулер на юнит приземлится, то юниту Kaputt))

0

Миссия №4 за НОД "Тем больнее падать". Нужно сбить флот. Использовал сначала класс обороны. Захватил 2 ПВО, которые на пути флота, рядом с ними уничтожил защитные сооружения. Понятное дело только ПВО крейсер не сбить. Уничтожил 2 ремонтника флота. И тут проблема: противник выдвинул 2 крауля - оборона и нападение (я предполагаю их до появления флота уничтожить невозможно), это если 3-ий - оборона ты уничтожишь, в итоге просто не чем бить флот из-за огромных наземных сил противника.
Зы. Может дело в уровне, он у меня 3.

0

Как так вышло что на 2 миссии уровень и опыт больше, чем в следующей?? Проверил с помощью автосохранений, ини в отличии от собственных адекватно показывают опыт в пройденных миссиях.
Интересно на лицензии такой же дурдом.
На спех пройдешь миссию - мало опыта, так прогресс опыта назад не откатишь? Хоть какие сохранения загружай. Интересно а если запустить из меню заданий?
Зы. не нашел кстати в сохранения тот файл отвечающий за прокачку. А вообще все файлы там блокнотом нормально не открываются.

0