на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

За кого вы будите играть ?

Напиример я буду играть за НОД а вы за кого ? и почему.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

ноды лохи cnc 4 а вот cnc 3 они там жгут пацаны

1

У них мне нравятся мехи, которые можно модифицировать.

0

ещё не известно какие рассы будут. А ты уже тему создал

0

dantt3 ну темболеее игра выйдет и будете выберать за кого ....

0

ага, еще даже демки не было чтобы судить какая раса лучше

0

Дык темку неудолят наверно, а подождут пока будет что обсуждать.

0

Откуда я знаю? Вот игра выйдет, поиграю, там и выберу.

0

NOD точно будет, и я буду за него играть, неважно, будет ли он сильной или слабой стороной(хотя у NOD не бывает слабостей)

0

NOD и их яйцеголовый предводитель :)

0

Я буду играть за Гсб. Мне нравится их техника.

0

да у гсБ норм техника ....

0

За всех поиграю естественно , но сперва за братство

0

блин плохо что всё через инет надо.....

0

что всё через инет надо.....
Всмысле Всё?

0

посмотри на главной новости...

0

Ну если выбирать за кого играть -
1 главное чтоб *сторона* тебе визуально нравилась.
2 ну и конечно приспособленность к *стороне*

ПС для спортсменов наоборот, но я лично за СКРИН играть не смог именно из-за визуального вида - я до сих пор когда с ними скирмишусь теряюсь в догадках типа *че делает этот юнит?* или *нафига нужно это здание?* ))

ПС2 предварительно НОД, ибо в 3 нравились + дядя Кейн(Ленин?).

0

Надейся дальше. Хотя если тут есть хакер. Есть программа которая позволяет играть в радик 2 по нету на пиратке. Программа самазаходит на сервера главная ip ввести

0

ну лицку за 600 руб (примерно) я покупать не буду очень уж дорого ....

0

главное чтобы ключ был, и, ну хотя бы вменяемая пиратка или образ лицухи, ключ можшь выпросить у чела который приобрел лиц, будете от одного акка рубится, тока профиль другой сделай

0

главное чтобы ключ был, и, ну хотя бы вменяемая пиратка или образ лицухи, ключ можшь выпросить у чела который приобрел лиц, будете от одного акка рубится, тока профиль другой сделай
говорю ещё раз я выше писал про прогу она предназначена для игр от westwood у EA принцип такойже пусть знающий человек переделает

0

Вроде бернаут так взламывали.

0

говорю ещё раз я выше писал про прогу она предназначена для игр от westwood у EA принцип такойже пусть знающий человек переделает
зачем мне это? знал давно, тем более мне не надо - лицуха

0

я не именно тебе, а вообще. Тем у кого не лицуха

0

Буду юзать пиратку если выйдет.За траффик платить не номерин.

0

Сначало за ГСБ, потом за NOD.

0

Братство NOD!!! И ТОЛЬКО NOD!!! СМЕРТЬ ПРОКЛЯТЫМ GDI !!!!

0

А по Сабжу: В компании буду играть за всех, а в схватке за Нод.

0

Блин, а мне как раз за Скриннов понравилось играть, ну раз их не будет, то Братство.

0

компании
на будущее скажу:
1) компания - группа людей, агрессивно настроенные (гопы), у любого прохожего требуют деньги, семки и мобилу, а если ты чето не так сделаешь то пришибут. Обычно используют готовые ответы "Эй пацан, стой слыш", "Семки есть?", "Ты чо такой дерзкий?", "А паe6алу?", "Дай мабилу пазванить", "Нету? А если найду?"
2) кампания - игровой сюжет, то что я так понял ты и имел ввиду.

0

А чё я буду говорить:

А по Сабжу: В кампания буду играть за всех, а в схватке за Нод.

Так чтоль??

0

ну ты вообще жжошь, а прекинь если какой-нибудь диктант был бы, и ты там будешь песать па албанске, а чо? усе не тупыйе и панемают а чом йа пешу.
В кампании буду играть за всех, а в схватке за Нод.
вот так твое предложение должно выглядеть...
я не злой, я просто сказал тебе "на будущее" чтобы ты не путался, а ты вместо того чтобы понять меня и норм отреагировать, начал тупить, причем по-жесткому.

0

В школе хорошо учимся)))

0

И не я.

Bio-Wurst
Это форумное общение, здесь не главное как ты напишеш, здесь главное смысл. Если б я оформлял новость, или описание чита, то да. Притом ты немного не в теме, так как посты поудоляли, а в них наш спор был завершон. А если ты думаеш, что я единственный кто общается на "форумном" языке, то сходи в болталку. Там у многих не то что орфография страдает, там зачистую и смысл не понятен.

0

Укроп, не дави! Тут смысл тоже иногда не понятен. А если б ты оформлял новость или описание, кучу ошибок бы налепил....

0

Тут смысл тоже иногда не понятен
Какой то ты непонятлевый, все поняли, а ты нет.

А если б ты оформлял новость или описание, кучу ошибок бы налепил....
Ты с чего это взял? Ты уже видел мои новости? Так вот молчи. Вот здесь оформлял новости и ничё, никто ошибок не нашёл. http://youoverlord.3dn.ru/

0

Чё ты там оформлял-то??? Картинки чтоль??

0

Bio-Wurst
Текст.Я там админ.

Iluhan
Улыбнуло Молоток :)

0

Я буду играть только за NOD, они стоят коммунизм во всем мире!!!

0

Я отвечаю Любезностью, на любезность. Меня критиковали, вот и я хнёй пострадаю:)

0

поскольку я играл в тибериу варс за гсб , потом за нод , в ярости за всех играл , поэтому делаю вывод : буду играть за всех

0

поскольку я играл в тибериу варс за гсб , потом за нод , в ярости за всех играл , поэтому делаю вывод : буду играть за всех
рандомщик

0

а шо делать если на меня едет в куче 60 с лишним рейдеров и мотобайков ?! так пришлось на них послать 50 веномов , вобщем весело было.

0

а шо делать если на меня едет в куче 60 с лишним рейдеров и мотобайков ?!
у тебя должно быть стока же скорпов

0

Да, да.... Правильно, почетай нас. Почетай нас как богов, ибо мы вершим честный и справедливый суд над такими как ты. Мы - идеалы, воплощения... Ну а кто хочет, может просто почитать.

0

Да, да.... Правильно, почетай нас. Почетай нас как богов, ибо мы вершим честный и справедливый суд над такими как ты. Мы - идеалы, воплощения... Ну а кто хочет, может просто почитать.
Идеал хренов.Я ржу.

0

за НОД я верю в тебя Кейн ты наааш БООООГ!!!

0

за НОД я верю в тебя Кейн ты наааш БООООГ!!!
Ты что под "Мститель пришёл" косиш . Дак тот вообше был еба*утый

0

хех кусок теберия яб до токого имени не додумался:)

0

хех кусок теберия яб до токого имени не додумался:)
Он ещё Black Fire :)))

0

Хм, может сделают игру за одну фракцию, хотя для финальной части это было бы просто верхом тупейшества. Однако может статься и такое, что снова разобьют на пару подчастей, одна за красных, вторая за орла.

0

будет гсбнод, и будет как в симсе, тока там не челов надо рожать а уничтожать тиберий

0

Я за ГСБ!!!! Ну за НОД совсем чуть-чуть! А СКРИННЫ вообще ху*ня! ГСБ МОЩЬ!

0

я за всех поиграю!
ну а так то НОД меня больше прикалывает!

0

Если будет ток две расы то вначале за ГСБ (хз сам почему) а потом за НОД.
Ну а если будет еще ктото там то вначале за "ктототама" а потом по стандарту далее

0

Скринов убили? Сволочи! (с)

0

сначала за всех а потом посмотрим я слыхал у нод на мсц можно артилеоию повесить.....))))

0

18.08.09 15:42
Я вот тоже так думаю.

0

хм было бы прикольно - юнит кейн)

0

Я за Братство! Да прибудет с нами Кейн!

0

хм было бы прикольно - юнит кейн)
Лучи солнца бы отражались от его лысины, и пепилили местность.

0

Начну играть за ГСБ, потом поиграю за NOD.

0

гсб и нод старьё.
Эльдары рулят

0

За Союз Советских Социалистических Республик! Ну или за НОД

0

О новая держава в игре :) СССР

0

Эльдары рулят.
Кста Iluhan, видел? Тему в радике удалили. Кста хош реп кину, я там с Виталиком и Борисом 2х1 играл?

0

А зря, вот как на их мести можно было продуть?

0

Я канечно буду играть за ГСБ, я ними прошол третью часть, ну а потом возможно за НОД:)

0

данте - отвечай в аську и в хамачи, вообще молчек.

0

Dantt3, нет, я просто этим хотел сказать что за них интереснее, а за нод не так прикольно, но буду играть и за нод, но потом.

0

Я просто сказал, что буду играть за НОД, я имел в виду, что сначала за НОД, но надо играть за всех, вдруг, опять будет какой-нибудь бонус, как в CNC3 ?

0

я за GDI это земная расса да причем добро всегда побеждает.

0

я за GDI это земная расса да причем добро всегда побеждает.
добро, которое я запросто разорву нодом

0

я за GDI это земная расса
а нод какая? Гуманоиды с марса?)

0

Походу его напугала аномальная причёска Кейна.

0

Я за NOD потомушто уних технология отличная и все готовы умереть за своё дело а никак GDI там одни продажныйе твари сидят друг друга предают иза денег и власти.

0

GDI защитники земли!! причем как раз той планеты на которой мы живём! ешё долбаные нод атаковали землю тебериумом!!!

0

Лично я всегда буду играть за всех!
Если вопрос по игре.
А если выбирать по идеологии то я за НОД!
Лично я вижу это так, на землю попало неизвестное вещество-кристал названное тибериумом.
Часть людей сочли его самой большой проблемой человечества отгородилось в синих зонах и всеми силами старается его уничтожить. А часть верит в его предназначение изменить человечество, верит что этот кристал даст нам человекам, обрести что-то новое, стать лучше!
Случись такое взаправду, я бы точно стоял на стороне тех кто хочет его изучить и использовать во благо человека, а не по тупому уничтожить. Только доказав, что его никак нельзя укротить, можно говорить о его уничтожении. А НОД изначально его используют!!
По сложившейся ситуации, НОД оказались конгломератом стран третьего мира, и вынуждены использовать тактику терора, и различные партизанские способы борьбы. Говорить, что они абсолютное зло! Я против!

Так что играть обязательно буду и за ГДИ, и за НОД, но больше всегда любил НОД.

Говорить что ноды лохи cnc 4 не спеши, фракция сделана отнюдь неплохо, они канеш угробили мародеров(они намного слабей, и имеют куда более интересные аналоги), но это далеко не конец, половина их техники умеет зарываться под землю, и на этом можно сделать не одну победу!

0

Многие уже прошли игру и развились до хорошего уровня, поэтому предлагаю включить в обсуждение не только фракцию, но и тип краулера!
Кому, что больше понравилось, нападение, поддержка или защита?

0

Мне ГСБ(местное ГДИ)как-то побольше нравится,краулер нападение.

0

конешно игра фигня но у нода всегда есть чтото хитрое (НЕНАВИЖУ КРАУЛЕРЫ!)

0

Конеч НОД за КЕЙНАААААААААА!!!!!
оборона мне понравились там легионеры

0