на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Где читы?

Где чит коды!!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ЧИТЫ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ !!!

0

Да господи !!! Приобретите взломщик кодов !! И не надо мучиться . Напр. Art Money v.1.26 !

0

Ааааа где взять этот ART..........????

0

У меня, а mail НЕСКАЖУ! :)

0

Вы ,что народ какие читы игра СУПЕР ПРОСТАЯ!!!!Прошел на всех картах и все сцинарии на HARD''e ХАЛЯВА!!!!
Может поиграем!!!пишите!!! ripper@ronl.ru

0

Не ломайте голову ВОЗЬМИТЕ ART - MONEY !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

I have Ary Money 6.0 versio
that is coolest version. fresh !

0

Где патч на Генералы 1.01V

0

V inete polno exploiterov. Oni ispolzuyut Bugi i obmanivaut. GLA (demolition general) SCUD storm moget zapuskat toxic mislle kuda hochesh v processe postroiki. Esli ego ne dostroit to rocketi s toxinovoy nachinkoy budut letet vechno. Takih cheaterov nado nado banit.

0

Ребята, вы чего? До куда вы опустились? В Генералах даже "Чайниками" без читов спокойно можно "вынести" пяти-шести компов!

0

банить однозначто! ваше за такие темы банит нужно!
администрацыя куда вы смотрите выже поддерживаете читеров, я был лучшего мнения о вас а теперь вижу ,что вы ху... администрацыя если не удалили ету тему и не забанили ее афтора 8(

0

любая ссылка на чит бан! лубая помощб читеру бан!очистим мир от етой грязи!если адмыны сами не читеры то они примут меры !

0

Фу читеры ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
Cheaters must die!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

когдаж все читеры сдохнут???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Когда такие ничтожества как вы...Выпендрёжники-лишь бы сказать какие вы крутые...Сами-то наверное первую миссию в кампании пройти не сумели! :D

0

Когда такие ничтожества как вы...---Я бы на твоем месте ща был поскромней с разговором---Выпендрёжники-лишь бы сказать какие вы крутые...---А ты че типа читер и крут ? Я считаю что все читеры которые используют читы и всекие проги типа артмании **********---Сами-то наверное первую миссию в кампании пройти не сумели!---Ты вообще о какой версии генералов говоришь ? И ты сам то умеешь играть ? Ты вообще сам-то знаешь что такое Generals Zero Hour ? Ты сосздай тему на www.cnc-generals.ru и крикни читеры FOREVER !!! Посмотрим что тебе ответят---

0

Agent-CI5 Не злись,я не тебе!Ты-то ничего не писал парой постов выше!Я-иногда читер,иногда нет(когда игра лёгкая)...В зеро хаур просто ставлю стартовую сумму 100000 и отстраиваю площадок высадки(за американцев),или хакеров...
Мой предыдущий пост про то-что да,согласен действительно есть борцы с читерами!Но есть и такие,которые демонстративно говорят какие они крутые,а на самом деле...

0

Agent-CI5 Не злись,я не тебе!---Не злюсь, просто как-то не люблю читеров---Ты-то ничего не писал парой постов выше!---Да там дату бы посмотрел---Я-иногда читер,иногда нет(когда игра лёгкая)...---Тоесть когда игра сложная-ты читер ?---В зеро хаур просто ставлю стартовую сумму 100000 и отстраиваю площадок высадки(за американцев),или хакеров...---Я помню сам играл только ставил не 100000 а на один нолик больше. После первой игры мне это надоело и я начал мудрить. Я подумал, а может ли быть такое чтобы с этими деньгами можно было проиграть компу ? Это меня заинтересовало и я создал карту, в которой война идет 1 вс 3 компа харда (повторяю карту я сам создал. У нас тут был небольшой клан по генералам и я дал парнише одному из клана выбрать: 50 косарей и ты выбираешь 3 харда; или миллион и я выбираю. Он выбрал миллион (точно не помню, но я помоему выбрал) ГЛА невидимка, Алисон(SW), и ядерный генерал. Без лимита играл. Проиграл потому что оборону сносили очень хорошо ядерные установки, багги, авроры и еще другие войска. Смысл в том что я усложнил игру (ведь у них тоже денег у каждого по миллиону), ну а так вообще не прикольно гамать. Понимаю снести там 6 хардов(летных) за 35 минут или одного (при патче 1.04) за 1 мин 13 сек или в 1.00 за 57 сек. Это я говорю про компов, а про людей-вообще никогда не пользовался читами. Да в генералах и читов на сколько я знаю нет, а если по сети взламывать, то вылезет ошибка несинхронизации игроков.---
Мой предыдущий пост про то-что да,согласен действительно есть борцы с читерами!---Ну борцов может и нет, есть люди которые услышат что пользуешься читами и из них уверены 90 процентов что читеры не умеют играть---Но есть и такие,которые демонстративно говорят какие они крутые,а на самом деле...---В постах я не видел что там фраеряться, а вот в твоем увидел---
Да дело даже не в этом, просто не прикольно с читерами гамать. А ты сам то ща в гены гамаешь ? А если гамаешь, то гамаешь в Hamachi ?

0

Да,в генов =) !Нашёл просто сайт http://www.generalsmaps.net ,а там моды,карты...Hamachi-это сетевой сервер?Команда?Если сетевая игра-то у меня диал-ап =(...

0

Да,в генов =) !Нашёл просто сайт http://www.generalsmaps.net ,а там моды,карты...---А нафиг эти моды ? Это все чушь !----Hamachi-это сетевой сервер?---Это возможность играть с людьми из приблизительно как по локалке, там помоему человек 16.---Команда?Если сетевая игра-то у меня диал-ап =(...---Что это такое ? Может знаю, но я не совсем понял----

0

Диал-ап --Модемное соединение,самое медленное!

0