на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Generals: Reborn The Last Stand

Очень неплохой мод для генералов, хотя и имеет множество глюков. Вообще игра супер. Все кому понравилась игра и кому нет, оставьте свои коментарии по поводу самой игры и нововведений. Какой из новых генералов лучший? И чтобы вы добавили, а что убрали в следующих модах.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кстати в папке Data-ini-можно самому параметры игры менять,можно любого генерала сделать сильнейшим,можно сделать танки чтоб выносили с пару выстрелов,также самолеты,зарабатывание звезд увеличить,время использования супер оружия,многое что можно если полазить в файлах,а так считаю что одна из лучших стратегий,давно в нее играю.

1

в reborn лучше всего играть за буша, там одна малекуляра чего стоит, ну и оборона там супер:лазарная турель от пехоты,тамагавки для уничтожения тяжёлой техники, и патриот который вырубает на время любую технику!

0

Я с тобой полностью согласен. В этой игре он самый сильный, да и играть против него, даже с компом тяжело. А если раскрыть все супероружия, имеющиеся у него, то против него даже нечего суваться.
Лично мне очень нравиться штурмовой генерал и его абрамсы вместе с LMRS. Да и еще если добавить ему ионную пушку(стреляет в одну точку, но слабее чем у Буша), то он тоже может посоревноваться за звание лучшего.

0

я давно играю в генералов этот мод лучший!

0

я создал сеть хамачи для тех у кого Generals Zero Hour Reborn The Last Stand v 5.0
сеть: ZH:Reborn
пароль: ZH:Reborn

0

у бенладена самая модная ядерка, главнокомандущий сша-за нево викидует, и вобще куча снайперов дельта форс усех порвут

0

У мошенника США оборона тоже неплохая.Огневая башня со встроенными пулемётами всё разнесут!

0

Если умеешь хорошо играть,то можно и с бушем поспорить разными генералами))) Ядерный китай,ну или мошеннтк США-я еще не видел оборону чтобы пропускала авроры)))))))ну или переманка у китая чего стоит,или минометчики тоже хорошо вскрывают оборону!!)) вообщем с бушем поспорить можно!!! Его самое слабое место --это энергия,не будет энергии----не будет буша!!!

0

Я полный ноль в этом всем, но помогите мне разобраться подробно у меня generals reborn the last stand там есть несколько видов генералов сша,гла и китая. Как мне к примеру из одного генерала достать тот самый нужный юнит и перенести другому генералу(к примеру у меня есть танк МЛСР я хочу из танкового генерала перенести к обычному чтобы он также появился там и работал без багов и без проблем??? Буду очень признателен!!!

0