на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Играем вместе в ZeroHour. Научу и расскажу

Короче чуваки играть по инету в генералов можно ! Надо патч и инетрнет (на 100% я не уверен)
Пишите в форум свои вопросы а я отвечу на них !

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну чуваки ответьте , или вы не хотите играть по интернету в CnC Generals ?

0

А ты не знаешь где пробить патчь для игры в нете или дай сылку на него

0

Короче регистрируйтесь на сайте www.redsys.ru и потом скачивайте патч 1.02 от RS (Файловый архив\CnC ZeroHour\Мод Патчи от RS\) это специально для пиратских версий ! Но желательно чтоб у вас не было установлено ещё модов ! Вот ссылка на патч если зарегились ( http://www.redsys.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=249 )
Пишите ещё то что вас интересует !

0

А и не сможешь лицензионый cd-key найдёшь и будешь играть в онлайн а так можно через direct connect находиться multiplayer->Network->DirectConnect-> вот там написан твой IP и IP сервера т.е кто создаёт карту , можешь и ты создать также . Так что можем по играть если кто хочет :p

0

Чё сюда ни кто ни чего не пишет , ни кто не хочет играть в Generals по инету с друзьями ну как хотите !
ВОПРОСЫ ВСЕ СЮДА ПИШЕМ !

0

ОГОГО!!!! Я Хочу очень сыграть... так вот если ты разобрался, слушай, я пропатчил до 2-го всё зб с этим, теперь, о том какой нет, у мня обычный DIALup, я вот знаю напр что для многих игр хватает вполне, а я гдето слышал, что типа для генералов DIALupф мало, ну скорости не хватит, так вот мож попробуем хотябы... не получиться тоак и хрен с ним!!! Но сыграть охота...., вот ещё аська 247150698

0

Слушай , скачал патч а он ругается на ENGLISHZH.BIG

0

короче это моно скачать с сайта . . . и заменить файлы, включая English... с сайта: http://siberian.h12.ru/originals_files.htm

Так чё играть будем или нет, я жду пишите на мыло...

0

Ты jiох позорный !!!!! Пошел в }I{ОПУ!!!!!!! Тебя учить надо !!!!!!!!!!!! Ламоооооооооооооо !!!!!!!!!!!1

0

Ей Young-Tsa plz help
Я Xo4y поиграть в ГЕНЕРАЛОВ1 по инету но неполy4aeTcя:
1-я скачал на нулевую(только установленную)ГЕНЕРАЛОВ пат4 1.7 eng
2-3aXoжy B INTERNET игру и со3daю АКАУНТ
3-со3дал АК и нажимаю LOG in
3-и появляетса табли4ка(ur serial number is invalid plz try another)
4-я ска4ал непомню скоко CD-key Generato;ров и сгенерировал CD-key
5-и всеравно неработает
если 3наешь 4е мне надо сделать To help plz HAпиши мне на mail plz:server2005@land.ru
может какой-нибудь GENERATOR serial numberOV CKA4aTb HADO MHE xz.
я даже В REGEDITe пробовал но всёравно БОРОДА plz plz help
3aPAHEE BIG THX(BRO)*
у меня MODEM 56K

0

Эй поцоны обьясните подробнее как по модему и чере3 Direct Connect играть
server2005@land.ru

0

Кароче кто хочет и умеет играть по инету в Generals стучите в асю 322457958 у меня Generals и Zero Hour пиратские

0

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ КОГО-НИБУДЬ ПОРВАТЬ В ГЕНЕРАЛЫ ЗЕРО НОУР =)
ИГРАТЬ Я УМЕЮ !!!!
МОЁ МЫЛО nikmf2yandex.ru
Кто хочет поиграть пишите!!!!

0

Young-Tsa, напиши, по пунктам(!!!), please, как играть в ZH по сети. Заранее благодарен!

0

КАРОЧЕ, через инет играть легко. Если у кого нелицензионка, тому только играть через директ коннект. И не пытайтесь найти ключик в инете, их там нет, а если были, то их давно забили. Если у кого лицензионка, то тому легче, берешь заходишь в on line и т.д., создаешь своего аккуанта, скачиваешь версию 1.04 с весом около 17 метров и вперед.
У кого нелицензионка, то легко можно гамать через директ коннект. Главное, чтобы была одна и таже версия с одними и теми же патчами. : Сетевая игра> по сети>Direct connect>: и тут слева будет написан твой айпишник, говоришь его другому игроку и создаешь, другой заходит в : Сетевая игра> по сети>Direct connect>: и записывает снизу слева поле, туда и записывает ай-пи игрока, который создал и войти, все.
Например: создает игрок www, а джонится ttt. WWW: Сетевая игра> по сети>Direct connect (говорит свой айпишник, например 111.111.111.111) и создать игру. ttt: Сетевая игра> по сети>Direct connect (записывает айпишник в спец. поле 111.111.111.111) и войти в игру.

0

В смысле русификатора нет?(поищи в инете) Или проблемы с уже имеющимся?
А вообще давно пора играть в ZH: Reborn The Last Stand(v.5.0)!

0

А если честно, то генералы версии 5.0 - полный отстой. У кого больше войска, тот и выиграл. Хотя я в них в клубе заигрывался, да и сейчас иногда играю. Прогонов там полно !!! Я мог полученное генеральское звание увеличить в любое количество раз. Дмитрий, если у тя есть эти гены, то я могу скинуть реплеи очень интересных игр сыгранных нами в клубе. Очень много интересного найдешь.

0

А разве в просиых ZH не тот же принцип? И что значит "у кого больше войска, тот и выиграл"?
По-моему войска в начале игры не даются, а строить их можно сколько угодно! Или ты хочешь сказать, что в Reborn меньше тактики?
А насчет реплеев - они сколько места занимают? А то у меня трафик не бесконечный..., а так интересно посмотреть!

0

А разве в простых ZH не тот же принцип?+++НЕТ+++ И что значит "у кого больше войска, тот и выиграл"?
По-моему войска в начале игры не даются,+++ТЫ ПРАВ+++ а строить их можно сколько угодно!+++ДА, ЭТО ТОЖЕ МОЖНО+++ Или ты хочешь сказать, что в Reborn меньше тактики?+++НАМНОГО МЕНЬШЕ, ТАМ Я ЕЕ ПОЧТИ НЕ ВИДЕЛ. В ОБЫЧНЫХ ГЕНАХ НА СНОШЕНИЕ АРМИИ Я МОГУ ПОТРАТИТЬ В 5 РАЗ МЕНЬШЕ ВОЙСК, ЧЕМ У ВРАГА, ТУТ ЖЕ -НЕТ. ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО БАГОВ(ОШИБОК В ПРОГРАММЕ)+++
А насчет реплеев - они сколько места занимают?+++ОКОЛО 40 КБАЙТ(СОВСЕМ МЕЛЬЧЬ)+++ А то у меня трафик не бесконечный..., а так интересно посмотреть!+++ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, У МЯ ТОЖЕ :) ! у ТЯ ЧТО (ПО МБАЙТАМ ИЛИ ПО ЧАСАМ ? У МЯ 200 МБАЙТ=400Р В МЕСЯЦ. 1 МБАЙТ=2Р (КРУТО !!!). ТЕ РЕПЛЕИ, КОТОРЫЕ Я ТЕ СКИНУ ВЕСЯТ ОКОЛО 1 МБАЙТА (ВСЕ -ШТУК 50). ЗАТО КАКИЕ !!!+++

0

Agent-CI5, соображения по Reborn пиши, please, в моей теме "Особенности генералов в Reborn"(где-то недалеко), заодно и обсудим! Реплеи - высылай, жду с нетерпением!(кстати, их куда-то вставлять надо?)
Насчет трафика - у меня такая заворуха:
Батя у меня работает программером на производстве, и им дают трафик 200MB в месяц на сетевое пользование. А так как трафик там используют за месяц мало(5-6MB), то мне достается вполне лакомый кусочек! Насчет оплаты не знаю: может вычитают из зарплаты, а может и за счет предприятия - короче, полная халява!

0

я недавно понял что Reborn это и есть те генералы(поэтому и не писал в той теме). А трафик у твоего батька халявный (он идет за счет фирмы). У меня когда батя работал в фирме по компам им тоже давали 200 метров. Мне только осталось сходить в компы и скинуть оттудава реплеи. А реплеи надо кидать в X:\Documents and Settings\XXXXX\Мои документы\Command and Conquer Generals Zero Hour Data(полное название тех генов я не знаю, поэтому я вписал генералы ZH)\Replays.
Ты должен отличать реплей от сейва. Реплей - это типа видео файла, который можно прокручивать только в генах. Сейв - это понятно, сохраняешь игру и можно дальше продолжать с того места где сожранил.

Слышь, а ты программированием не занимаешься ?

0

Насчет реплеев понятно. Занимаюсь ли программированием? - вряд ли, могу тока сайт забацать или клипак хороший сделать. На что-то более крупное просто не хватает времени!

0

Ну вот сайт ты и помогешь сделать :) . Я просто не очень хорошо знаю HTML. Мне нужен сайт чтобы зашел на него, скачал оттуда файл, который туда кинул и все.

0

Насчет HTML учился самоучкой методом проб и ошибок. Только с JavaScript пока не в ладах. Вот в ближайший месяц вывешу свой сайт, тогда подробно расскажу, а то еще опыта нету :(

0

И как там в FrontPage сайты нормально выглядят? Надо тоже попробовать. А какие еще знаешь спец. программы для создания сайтов? А то в HTML долго слишком писать...

0

одна из самых известных "Macromedia Dream Weaver mx".

0

а где достать этот Dream? Кстати, могу тебе скинуть толковые учебники по HTML и JavaScript! Надо?

0

Нет, у меня есть информация. У меня времени нет. Я ща Delphi 7 прохожу, потом Turbo Paskal 7.0, и Visual Basik 6.0. Так что не до этого.
А на счет где достать, то я без понятия. В инете те не скачать (много весит), а я живу в Самаре, у нас тут рынок (называется книжный), там около 200 палаток с пиратками, там че только не найдешь !!! Я там купил. DVD с 10 фильмами стоит 80 р. 1 CD (фильм) стоит 30 р. Возможность обмена и т.д. Базы данных можно даже найти.

0

Хороший рынок! Жаль, в Салавате такого нету, вообще как-то неразвита у нас комп. индустрия, только музыки завались :( А зачем тебе Basik, Paskal, Delphi? В программеры рвешся, или так? А что на них вообще толкового написать можно?

Кстати, я тут поспрашивал, и мне сказали что Dream Weaver - конечно хорошая прога, только понимает только "английский" текст, а по русски - ни бум-бум. А тогда какой смысл сайта(кто его пудет по-аглицки читать)?

0

Дмитрий, скажи тем кто тебе это сказал, что это может они не распозноют русский текст ? КОНЕЧНО ОНА ПОДДЕРЖИВАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, я тебе даже рисунок сброшу. Ответь сам себе, для чего сделана прога и зачем ее продают в России ? Тут же русский язык ! Не верь слухам, я сайт маленький создавал на ней (русский). У меня даже диск с уроками по этой программе есть (видео уроки), тоже с книжного рынка.
Кстати, Самара чуть ли не на первом месте по пиратским дискам (а может и на первом).

0

Вот я посмотрел твои реплеи и остался в полном шоке и недоумении. Я вставил реплеи куда надо, захожу в игру, они у меня отображаются. когда хочу его просмотреть, игра предупреждает, что реплеи могут отображаться неправильно. Ладно. Загружаю реплей, и при загрузке он показывает картинку Zero Hour. Так должно быть? Далее наблюдаю такую картину: как всегда бегают всякие юниты, строятся войска, разыгрываются мини-сражения и в итоге кто-то становится побежденным, неизвестно по какой причине
(и войска есть, и здания, а а все равно проигрывает). Кстати, это ты там много проигрывал(почему?).
И если вы с друзьями так(!!!) играете, то это печально. Я тут по модему много играл в ZH, так вот это сражения были!!! Можно сказать, образцово-показательные. Когда я с кем-нибудь играю, у нас настоящая война(до 200 юнитов типа можно построить), а то, что я увидел - танк с пятью солдатами против десяти солдат и конец игры - разве это игра? Или вам в ломы побольше начальных денег поставить?
(20000 - нормально). Я бы скинул свои реплеи, только не сохранял :( Пока могу записать сражения с компом - посмотришь, как я играю.

Так я тебя еще спрашивал: А зачем тебе Basik, Paskal, Delphi? В программеры рвешся, или так? А что на них вообще толкового написать можно?

0

Нет, там наверняка проблема произошла в реплеях, они неправильно отображаются. Такой прогон я видел в zero hour. В версии 1.00 генералы версии 1.04 отображаются неверно, только строятся здания и все встают. Далее, я тебе скажу на счет генов одну вещь. В гены играют нормально те, кто играет без мяса в игре (тоеть не на развитие, без большого количетва денег, максимум 20000 (и то в инете играют только с 10000), и без согласных войн 200 на 200 повелителей (оверлорд)), вот это игра. Если в начале потерять пару юнитов, то уже будет намного сложнее. У меня гены ZH, чуть позже установлю те гены, и скину репы.
На счет программирования - еще не очень знаю я языки, так что не могу сказать что на них можно написать, только некоторые части. Delphi используют для Windows, на нем пишут пользовательские программы, тоесть на расчет, и т.д., Pasсal для DOS. Например на Turbo paskal 7.0 написано Diablo 2.

0

"В гены играют нормально те, кто играет без мяса в игре (тоеть не на развитие, без большого количетва денег, максимум 20000 (и то в инете играют только с 10000), и без согласных войн 200 на 200 повелителей (оверлорд)), вот это игра. Если в начале потерять пару юнитов, то уже будет намного сложнее." - частично не соглашусь.
Если играть не на развитие, а ограничиваться базовыми постройками, то в генах их бы просто не делали. Дополнительные постройки дают кучу апгрейдов и преимуществ(при одинаковом соотношении сил выигрывает тот, кто лучше "прокачался"), а разве не это умение ценится в генералах - оперативность и скорость развития?
10000 тоже хватит на начальное развитие, соглашусь.
200 на 200 повелитилей - во-первых я не это имел ввиду, а общее кол-во юнитов за игру. 200 повелителей просто нереально построить, особенно сохранить всех(я спокойно разнесу эти повелители
артиллерией, альфа-аврорами, и в конце концов "генеральским оружием" или супероружием, затратив в десятки раз меньше денег и создав дополнительную армию, которая спокойно пройдет оборону без повелитилей) - а разве уметь завоевать преимущество в тактике не главное качество настоящего генерала?
Вот. И мне интересно - вы играете только для того, чтобы выиграть?(ведь вы не будуте участвовать в чемпионате?). Значит в основном играют, чтобы насладиться красивым боем и эффектными победами.
Поэтому не надо отказывать себе в вышестоящих пунктах, иначе сражения станут однообразными, механическими, и заранее продуманными и предугаданными - и играть станет не интересно(если снял снайперами много пехоты - то считай выиграл, если убил не успевшего построить что-то рабочего - считай тоже выиграл).

А ты разбираешся в 3dsMax и подобных программах? И что можно делать с созданными там моделями?

0

ребят помогите скачал зеро хоур поставил патч 1.4 захожу в онлайн игру создаю аккаунт создал нажимаю создать уч запись или войти в уч запись потом выходит ошибка СЕРИЙНЫЙ НОМЕР НЕВЕРЕН ПОЖАЛУЙСТА ПОПРОБУЙТЕ ДРУГОЙ!!!
че делать? помогите пишите в асю 365627074 или в скайп aleksandrman123
заранее спасибо

0