на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Какая ваша любимая специализация генерала в ZH?

Интересно узнать за какого генерала предпочтительней играть. Лично мой выбор это Генерал Таунс-Лазерное оружие

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Зачем такие темы создавать ? Ну и напишут кто и за кого. Потом доказывать почему он лучше, это споры и тд.
Лан, я гамаю за невидимку или токса. Почему - читай тактику в теме тактики (самая верхняя)

0

просто интересно какой из генералов самый популярный

0

Я за Стелз-ГЛА-гена хорошо играю, ещё за лазерного США, ну и Ядерный за Китай...

0

В типовом варианте Zero Hour - Prince Kassad

В моде ProGen (от deezire) - General Aironsaid

0

ГЛА: токсичный,
США: лазерный и Александра
Китай: Ядерный.

0

гла:подрывной
юса:супер
чина:ядерный

0

Лазер forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пехота китай. АК47 уничтожает всё

0

Ак 47 у злого бандита который у ГЛА

0

Стань великим создателем модов в C&C Generals, создавай своих юнитов и строй свои здания и может быть твоё имя окажется в финальных титрах игры.
В форуме "Строим Моды" тебя обучат всему что только можно, всё покажут, сделай свой мод для генералов и может он окажется среди лучших.
Все подробности в форуме "Строим Моды".

0

ТОЛЬКО ЗА КИТАЙ ПЕХОТА!!!! ПЕХОТА - СИЛА

0

ГЛА:Неведимка
США:Супер оружие
Китай:Ядерный

0

1.ВВС США, Лазеры,супероружие
2.Танки,пехота Китайцев

0

самолёты,ну моно ещёлазер,и ТокСИНЫыыЫы

0

Гла Д. Токсин особено в ZH
а в Contra 007 взрывчитый

0

Кто-нибудь знает, можно ли в простой Zero hour играть за генерала Линга

0

Нельзя, насколько я помню он есть в Project Raptor v.5.

0

Лазеромона рулите!!!!
А в конртре 007 Секретнамона генераломона.

0

Авиация ключ к любой победы !!!

0

Apofenas
нельзя только в модах

0

Я за Лазерника люблю играть! Еще Токсический неплох, Танкист, Супероружейник.

0

А чём спор парни кто лучше всего из генералов вот чисто для меня все генералы одинаковы но каждый по своему хорошо: начём с сша лазерный как понел для него самое лучшее это оборона построил возле себя и строй молекулярные пушки и всё, потом супероружие он чисто на пушках молекулярных для него что важно большая территория так что бы много пушек влезло, ввс для него тоже важна торритория аэродромы больше самолётов, вертолётов но он слабый для наземных атак по сравнению с лазером и супероружием то ввс будет побеждать но не так сильно как нам хотелось. КИТАЙ: танки да они очень хорошы дла наземный атак особенно императоры но они слабы для воздушных атак да я неспорю можно на них поставить гатлинг пушку но толку будет мало он та есть но мало, пехота да это мощь но есть и свои нюансы они хорошы там и там но и их тоже можно убить например гатлингами пушками. ядерное оружие для него как и для лазерного оружие важна оборона небудет обороны тебе пзц и важна территория где строить ядерные ракеты. ГЛА: токсичный генерал да он по своему хорош но и его можно убить наприер ввс воздух лазером, разрушитель про него нечего немогу сказать неиграл, неведимка да очень хорошый генерал может пройти незаметно на вражескую территорию но для этого есть оборона да он может внезапно появлять там гелы его неждёшь но извините для чего нужна ввс направил и пуская охраняют. Нету лучшего генерала но для меня это лазер и пехода я соглашусь с 003 что пехота это мощь. MeRkyLLeZZ я стобой несогласен незамные атаки и тебе пзц.

0

Наша армия непобедима, национализм приведёт нас к победе! :)

0

США ВВС
ГЛА Полевик
Китай Ядерщик

0

Немного некропостинга:
Таки генерал Линг доступен в Generals: Zero Hour после прохождения всех вызовов на тяжелом уровне.

0

Вот собственно

пруф

Версия игры официальная 1.04, как видно - гентул пашет. Сохранения и соответственно все достижения подчистил, но запись о прохождении челленджей закралась где-то в реестре.
Ну и дабы не было оффтопа, предпочитаю играть за стелса, нюка и эира.
-------------------------
upd: порылся в файлах и понял, что всё позабывал напрочь.. Не открывается Линг после прохождения всех соревнований, но поиграть за неё всё же можно. Нужно извлечь файлы ChallengeMode.ini и PlayerTemplate.ini из INIZH.big в папку INI (программу для работы с *.big файлами найдёте тут же, на playground) и изменить в PlayerTemplate.ini строчку #462 (раздел PlayerTemplate FactionBossGeneral) на "PlayableSide = Yes". Для игры по сети за генерала Линг передайте вашему оппоненту копии этих двух ини файлов.

0