на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Модератору

Модератора больше нет, его сняли с должности, т.е. меня

Комментарии: 70
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пишите также какие вы хотите сделать темы.

0

to Agent - слушай друг, надо о тактике своей отписатся, но тему влом создавать, что делать?

0

Я вот не понял какую ты имеешь ввиду тактику.
Тактику которую гамают все и написать за все рассы ?
Или тактику которой гамаешь сам ?

А тему то создать не проблема, главное ее содержание :).
Я уже думал об этой теме, написать тактики генералов.

0

Агент!Никак не могу найти англификатор к ZH.Можешь хотя-бы подсказать какой файл нужно менять?

0

чтобы я тебе помог найти англификатор, скажи от какой пиратки у тебя генералы.

0

Neo Records или NeoGame,эт помойму одно и тоже.

0

Скачать!

Я точно не уверен, НО ПОПРОБУЙ. До установки те надо поставить оригинальные файлы Game.dat, generals.exe. Если поставил, то устонавливай

0

Не могу пропатчить для игры в нете, качал все файлы (по наводке) Игра начинает патчится, а потом останавливается, без указания файла с проблеммой и все написано что то вроде обратитесь к Launcher.txt or patch.doc нажимаю ОК и комп перезагружается.... Пытаюсь запустить игру так же

0

Кароче, опиши какие ты айлы заменил с какого сайта, и какой ты установил англификатор. Также напиши от какой фирмы у тебя пиратка. И откуда ты начинаешь устонавливать патч.

0

Качал от суда http://siberian.nm.ru/files_nocd.htm
Делал все как описано в FAQ Игр от 7 волков.
И еще у игры сменилась картинка автозапуска и стал требовать диск

0

Ну ты файл на NoCd скачал ? Установил ? Я не пойму, у тебя проблема в NoCd или в перезагрузке какой-то ?

0

У меня много проблем, во-первых 1.04 не ставится... Во-вторых не запускается игра просит CD, а NoCD Я вроде и поставил, от туда же качал и ничего!!!!!

0

Млиа, да скажи что ты установил !
1. Вроде установил или установил ?
2. Поставил Game.dat и generals.exe ?

Когда ты начинаешь устонавливать патч, то что он тебе пишет ? Тоесть я спрашиваю ЧТО ИМЕННО ЗА ОШИБКУ ПИШЕТ ?

0

Короче:
Patch successful.
Please refer to the Launcher.txt or patch.doc
file in your Generals directory for a list of
changes included in this patch.
Вот собственно и все, в самой иконке состояния строка File 0%, а Overall 100%...

0

Кароче запускай патч в самой папке с игрой, если ты это и делаешь, то я ХЗ. Спроси на сайте www.cnc-generals.ru, а я этот сайт забрасываю.


ТАК ЧТО ЕСЛИ У КОГО БУДУТ ВОПРОСЫ, ТО ПИШИТЕ:
E-Mail - E.M.I.Agent@GMail.com
ICQ - 837311

0

Привет!Где скачать Game.dat и generals.exe ?

0

Rezident9990 > http://siberian.h12.ru/files_originals.htm - это напримую, а так зайди в FAQ! Напиши какие у тебя есть ваще C&C: Generals.

0

Может есть темы по картостроительству?

0

Были такие темы. Но там мало что написано как создавать их

0

Понятно, а жаль, все самим да самим.
вот очень хочется заставить поезд, юнитов в тыл врага забрасывать,
видал на одной карте, жаль не успел разобратся...

0

подскажите пожалуйста как в генералов засунуть новые юниты.формат w3d заранее спасибо :)

0

Люююююди, плиз, подскажите кто знает, вот я создал в максе модельку, как наложить на неё текстуру, я ложу, а в игре она не отображается или отображается но как то неправильно, кто знает, помогите плиз, ну очень надо.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Не могу установить патч 1.04,конфликт происходит на файле game.dat,скачиваю с siberian.h12.ru/files_originals.htm оригинальный файл (патч),запускаю пишет:"Please insert the correct CD-ROM,select OK and restart application",игруха в образе.Что делать не знаю, помогите пожалуйста!!!!

0

Нужна лицуха, иначе патч не установить, он будет постоянно требовать диск, и там тебе никакие образы не помогут.

0

Попробуй ещё скачать нодвд, мож получится

0

Я создавал свою версию generals time to kill, а у меня теперь жесткий не грузит((я плакалъ...

0

В теме "модератору" :)))
Assassin005, давай плакать вместе...(((((

0

:)можете скинуть ссылку на версию генералов,которую можно поиграть по инету?Оооцень хочица!:)

0

Ну для этого лучше лицуху, или попробуй с торренты скачать, мож проканает.

0

Assassin005, вот специальная сборочка для игры по инету. Весит 290 мегабайт. По весу можно понять что на прохождение играть нельзя, только с компом и то только в сетевой, а также с игроками. Игра содержит уже установленный патч 1.04. Тоесть всё уже там есть, нужно только найти с кем играть. Вот и ссылка на скачку.
летитбит.нет/download/0a2d1a282878/CnCGeneralsZHME2009.exe.html
(ссылку нормально не пропускает сайт на файлообменник)
Есть один нюанс. В сборке отсутствуют некоторые звуки. Скачайте патч чтобы это исправить
share.bashtel.ru/download.php?file=9e204e2074bd26e775cee04c8aa9b60d

Там также есть файл !RussianZH.big , после установки которого можно печатать по русски в игре. Будут проблемы - пиши мне в аську, но сразу по существу.

0

Еще забыл, если комп твой, то выбирай версию стационарную при установке

0

Я забыл про летитбит, в смысле что там тоже есть.

0

Old file not found. however,a file of the same name was found.No update done since file contents do not match.........че эт?

0

Смотреть раздел FAQ, там написано что делать надо при проблемах установки патча.

0

Чтобы поставить патч, надо сперва поставить все предыдущие патчи начиная с самого первого.

0

не обязательно. Я ставлю сразу 1.04

0

Не знаю, у меня пока предыдущие не поставлю, то другие ставиться не хотят.

0

Прошу помощи! Не могу найти классный мод для generals zh, называется The End Of Days, дайте ссылочку.

0

The End Of Days?
Не слышал о таком... что за мод?
Если какой то пользовательский, то его хрен найдёшь, попробуй введи в гугле, если какой то популярный мод, то быстро найдётся, если пользовательский, то приджётся весь нэт прочесать и то не факт что найдёшь.

0

Ребят,подскажите пожалуйста !Куда закидывать темы для главного меню Генералов чтобы они работали ????

0

Если вид меню, то туда где текстуры лежат, если карта, то в папку с картами, а если само меню то папка Window.

0

The End Of Days - юзаем гугл. Сразу выдал много чего.

http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=Tdu&q=The+End+Of+Days+%2B%D0%BC%D0%BE%D0%B4&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

0

Про сражение генералов а про что же еще... Он ничем от других не отличается. Добавлены модели, изменен баланс и всё.

0

Помоги пожалуйста!Почему во время сражения в C&C: Generals всё взрывается

0

Точно не помню, но там вроде game.dat надо править.

0

Ghosta555, читай FAQ, я там всё расписал до дыр по этому поводу

0

Точняк!
Про фак то я забыл...
FAQ=F*CK-пишется по разному, а произносится одинакого)))

0

Помоги пожалуйсто! Как играть по нету в generals?

0

на лиц, бери и играй, а на пир, через хамачи

0

ы, давно тут небыл - годков эдак три =)

0

Люди помогите мне пожалуйста! Я хочу создать свой мод но как делать его я понятие не имею, объясните и помогите! Изменении не большие: изменить все картинки в игре, переименовать всех юнитов. HELP!!!

0

как с этого сайта скачивать игры???

0

Заходите все на www.uzda-zh.com Здесь есть все для Генерала!!! Вам больше не нужно будет искать карты,патчи,моды,реплеи для генерала! Все есть на www.uzda-zh.com

0

grenade

Если тебе есть 17 лет, ты адекватен, ежедневно следишь за игрой и порядком на форуме, то у тебя есть шанс. А вообще почитай о модерировании и том, как стать модератором.

0

grenade
Тогда вперед и с песней (= Подавай заявку и авось повезет.

0

grenade

Быть может если откроешь глаза и почитаешь всю тему, которую я тебе дал, то найдёшь ответ на свой вопрос. Там и вчитыватся особо не нужно, всё и так выделенно, что бы видно было.

0

grenade

Блин, чувак, не тупи, почитай самое первое сообщение в этой теме, он уже давно не модератор!

0

создана новая тема там вы можете задавать любые вопросы по редактированию файла Contra007.big

0