на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Contra 006 (2008). Кто играл? Как оно?

Кто в это играл? Как оно?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

КТО ЗНАЕТ ТРЕНЕР НА КОНТРА 006 ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

2

[EA]Agent Я стпрашиваю только тех, кто играл. Я би с тобой сиграл, но обычного Zero Hour нет, диск, к сожелению полетел!

1

Скачай генералы Zero Hour. Ест ьсборка специально для игры по инету. Весит 300 мегабайт. Спросить её нужно у Русмуса. Вот его ася 478522852

1

Я играю и восхищаюсь Андрюха Пестряков красавец
С кем-то поиграл бы через нет
Кого заинтересовало пишите буду рад
Barbaros21@mail.ru

1

Где скачал? А то я вечера последний файл докачал, а в нём вирус! И всё, не запускается! :(

1

Скачал тут http://www.opensharing.ru/ раздел игры
игра сразу не запустилась писало что какие-то проблемы с оборудованием, чудеса через пару дней запустилась и вот уже полгода живёт та что удачи!!!

1

esli kto nibudi hocet poigrati po seti cerez hamaci

network: EgorPC
password: 1111

1

зайдите кто нибудь в сеть хамачи
network: EgorPC
password:1234

1

В контре, наконец-то, сделано так чтоб нельзя было воевать одними хаммерами в оличии от зерохор, и что бы выиграть нужно использовать всех юнитов, и все их способности!!! Вот почему те люди которые сидят на зерохор недолюбливают контру, и проигрывают среднему игроку за 5 минут, да что там среднему игроку, среднему компу!!!!

1

Это игра на прохождение у всех глючит или у меня диск корявый ? после 2 миссий (хотя пробовал 2 разных диска) дальше нету (то выкидывает то виснет)

0

классная игра c&c а контра только по сети каккто неочень и карты там делать нельзя

0

Стань великим создателем модов в C&C Generals, создавай своих юнитов и строй свои здания и может быть твоё имя окажется в финальных титрах игры.
В форуме "Строим Моды" тебя обучат всему что только можно, всё покажут, сделай свой мод для генералов и может он окажется среди лучших.
Все подробности в форуме "Строим Моды".

0

у кого генералы контра 007 заходим дружно в сеть
gc007
пороль 1

0

качаем все патч контра 007!!!вот ссылка http://lюeюtюitюbюiююt.юnюeюt/download/a35c9819a6/patch_contra_007.rar.html
букву ююю непишем !!!стираем(не пропускает)
(ет у кого есть контра 006)

0

http://ofgame.ru/dlgames/7372-cc-generals-zero-hour-contra-0.06.html
сайт с которого можно скачать генералы контра 006 бесплатно =)

0

Контра 006 сильно отличается от ZH. На мой взгяд она намного лучше.
В ZH рулила оборона и пара юнитов (типа супер героев), а в контре нужно воевать полноценным фронтом и именно атаковать, а не сидеть в обороне, причем оборонительные сооружения в любом количестве могут быть легко уничтожены грамотной атакой.
Нравиться то, что нефтяные вышки и подобные гражданские сооружения после уничтожения востанавливаються (минут так через 5-10 после уничтожения) , вследствие чего идет непрерывная борьба (иногда диверсионная) за них.
В контре 006 достаточно тяжело заработать звезды генерала и получить доступ к более сильным юнитам, поэтому приходиться в начале воевать примитивными танками и пехотой, а если не воевать - то не видать заветного продвижения твоего генерала)
Заметно улучшена дальная артиллерия, теперь это настоящий бог войны! один снаряд может снести 50 и более % танку противника, поэтому это очень опасное и востребованное оружие. (В ZH помню вопще гаубицы не строил, а в контрее 006 без прикрытия артиллерии или авиации в танковом сражении не выжить)
В контре нет смысла строить оборону - это пустая трата игровых средств, поэтому игра получается динамичной и непредсказуемой (да да, именно непредсказуемой, так как даже самые крутые юниты в одиночку ничего сделать не смогут)
Еще один "+" контры - ядерные ракеты и подобные сооружения (почти все) могут одним залпом уничтожить командный центр противника, но очень высокое время подготовки к старту (перезарядки) - такое оружие очень тяжело построить , но это оправдает все ваши ожидания
Считаю что контра 006 отлично сбалансирована , так как каждый генерал имеет огромные шансы вынести любого другого генерала. (считаю что в ZH "США Супер оружие" имеет превосходство над всеми остальными - в Contre все будет подругому!)
Можно еще много достоинств перечислить Contra 006 над ZH, но я думаю этого будет достаточно

И в заключении маленький факт из жизни: после 2х игр 1vs1 по сети в ZH я предложил моему оппоненту сыграть со мной в Contra 006 - он отказался, ссылаясь на то, что ему придется "переучиться играть" (я бы даже добавил, ему придется "научиться играть" в генералов, так как ZH ничто по сравнению с Contra 006) - он знал что ничего не сможет сделать в Contra 006 использую тактику и методы войны в ZH

0

Интерестно а 7 контра интересная, а то я не играл в нее.

0

помогите у меня 06 версия,а как играть по инету ?

0

Многие задают вопрос "как играть по инету?"
1. скачать хамачи "Hamachi"
2. зайти в созданную сеть...
Название сети Generals006-007
Пороль сети 1
ВЛИВАЕМСЯ:))) кто оставил тут сети.. не забывайте, удалять не играющих, а то новым игрокам не зайти
помощь:)) Skype - ник Stingerii

0

Есть проблемка в контре 006: когда на карте играют более 2-х игроков (Без разницы: комп или человек) происходят непонятные лаги. Чем это может быть связано?

0

а что лучше Project Rapto или contra007 ?

0

А можно сделать чтоб было построил танковый завод потом сразу стратегический центр и ядерную бомбу и все юниты по сетке оца хочу завалить а блин тяжело

0

кто хочет пограть по сети без проблем в генералы контра 007 заходите в Garena в комнату Asean - Vietnam room ) ждемс

0

Кто подскажет что за ошибка Загружаю игру висит окно с игрой секунд 10 загружается игра чёрный экран и вылетает с ошибкой Directx 8.1 .................. чё то там? что делать???????

0

Если кто еще читает эту тему, заходите играть в Command Conquer Generals Zero Hour Contra 007. Сеть Hamachi: "Contra007_PostScriptum", password: "1"

0

Ребята заходим не стесняемся
Комната ВВОДИТСЯ С Caps lock GENERALS-006 плизз заходите токо у кого версия 006 и игра чтоб не пропаченая была ато выкидывать будет!! Пароль 9182
чтоб созвонится
Скайп- roman01021997
ISQ- 601481388 РЕДКО БЫВАЮ
АГЕНТ- romanrus55@mail.ru

0

умные человеки подскажите тренер на C&C contra 006

0

Uali
У меня та же фигня уже как год... Знаю что тема устарела,но может кто нить знает как решить эту проблему???

0

Народ где мне найти патч на Command & Conquer Generals - Zero Hour - Contra 007????Дайте ссылку

0

кто нибудь напишите мне в маил ссылку на скачку игру 006 или 007 я тогда с любым поиграю вот мой маил вот как я написан в маиле magomed bisultanov. только киньте проверенную ссылку

0

как играть по инету ????

0

StingeRoK32
эта сеть шас заполнена

0

Есть интересная вещь. У кибернетика Пегасов и Киборг-коммандо невозможно сбить. Некоторые игроки считают это халявой. А я нет. Это же особенности робота. Они же очень современные и используют мощную технологию. А что скажете вы?

0

Generals Contra 006. Заходите, поделимся опытом. ID: Generals-contra-006 Password: 006

0