на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Generals Project Raptor War Commanders история балансного мода для сетевой игры

Многие помнят эту игру по популярным версиям Project Raptor 7.04 и 8.3 довольно интересные сборки выдались на то время, которые привлекли не мало игроков по всему миру.

После выхода версии 9.0 мод Project Raptor (2010) получил тяжелые времена в связи с перегибом настроек разработчиками в эффектах и балансе. Как показало время, игра имеет ограниченные возможности движка, что не позволяет сильно увлекаться с частицами эффектов. Вместо 2500 параметра частиц, было установлена грандиозная планка в 50 000.

В 2015 годах к работе приступили разработчики ГенДжонсон и Модоген. Также к работе были подключены и другие мало известные люди, которые помогали исправлять множество ошибок, повышать оптимизацию, добавлять новые модели. В период с 2015 по 2020 год, мод стал лидером среди самых разрабатываемых патчей и фиксов для генералов.

Упор разработок направлялся на выравнивание генеральских веток, чтобы при сетевой игре. Пользователи имели возможность атаковать и оборонятся одинаково хорошо.

К названию Project Raptor решили добавить название War Commanders
Если вы не играли в версии в период 9.1.6 - 9.1.19 fix 5, то вы многое упустили. Именно эта серия выпусков за последние 5 лет, сделала множества изменений.

2 декабря 2020 года, игра переведена и озвучена на английский язык. При установке теперь реализована возможность выбирать 2 языка, Русский и Английский (включая комплексный перевод описаний юнитов, кнопок, что не делалось последние 10 лет, в период с 2010 по 2020 год!

В данном моде появился сложный бот БОСС, который не работал с самого основания. Регулярные обновления миссий, для свежих версий мода.

Если вам будет интересно узнать что то еще, пишите мы напишем много статей. У нас есть множество материала, накопленного за много лет. Успешных боев Генералы!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как установить данный мод, на что ставить его?

1

в этой теме игровой клиент полностью загружен на этот форум.
https://www.playground.ru/command_and_conquer_generals/file/command_conquer_generals_proekt_raptor_war_commanders_9_1_19_fix_5-1079124
скачиваешь и устанавливаешь, возможность сразу установить нужное разрешение при установке, которое зачастую в игре не дает выбрать. + язык и озвучку выбираешь какую хочешь на выбор.
ну а Бот БОСС будет сразу идти в установочнике и расположенный на первой неофициальной карте

0

Генерал RTS
больше фикосов не будет?

0

salamander22
об этом ничего не известно, одно знаю точно, что за последние 5 лет, выходило около 20 фиксов на патчи, похоже это единственный мод, который так часто и много что то делал последнее время. Читал полные списки изменений от патча к патчу, не малый объем работы был проведен.

0

Генерал RTS
там вроде касяк увидел, у касада на штром скате не ставиться камуфляж, в чем проблема может быть?

0

Есть ли какой то способ использовать убер юниты наций, захватывая их здания? Играя за США (вроде 8-я миссия), где надо объединиться с Китаем, в этом абсолютно нет смысла, т.к. от них нет толку без башен пропаганды, повелителей и хакеров.

0