на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Сontra 007. Сервера Hamachi

Вот сервера на contru007 черес хаманч
1)имя сети: contra 007
пароль: 123

2)имя сети:$contra007$
пароль:123456

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребята помогите умираю....
У меня два ПК на Висте...
Поставил сеть через хап акорда...
Играл 2 или 3 игры нормально... Пришел друг и сели играть по сети 2 х 2 сыграли норм... потом стали играть 3х3 выдало ошибку типо "Несоответсвия в игре бла бла бла и выкинуло..." я погрешил на сеть мы раза 4 играли заново и всегда выкидывало... после чего друг ушел... Я сел играть один 3х3 и у меня игра спустя минут 10 закрылась... в чем трабла посдкажите я очень очень очень хочу играть в нее без глюков :(((

0

Почему-то больше 4 игроков игра не хочет держать :(( и в одиночной и в сети :( 5 и более вылетает как развитие чутка пройдет :(

0

вот выкладываю еще серва generals contra

имя: contra 007|1
Пароль: 1234

имя: contra 007|2
Пароль: 1234

имя: contra 007|3
Пароль: 1234

лично я буду играть в 18 00 по киевскому времени

0

сеть хамачи
1 ИГРА пароль 1234
или
3 ИГРА пароль 1234



для игроков contra 007

0

Сеть : C and C Contra 007
пароль: узнать на сайте goldska4ka.юкоз.ru
вместо юкоз соответствующий английский транслит ucoz

0

Новая сеть для contra 007
- - - - --- - - - - -- --- ---- -
Комната: Ex-comp
Пароль: 1234
-- - --- - - - --- -- -- - --- - -
Сеть создана для играющих.
После игры не забывайте выходить из сети.
Ждемс!;)

0

Вот еще сеть если кому интересно: 2 ИГРА и ИГРА 2
пароль и в первом и во втором 1234

0

новая пустая сеть для contra 007
---------------------------------
группа - Generalshero
пароль - 0007
---------------------------------
кому хочется заходим..приглашаем друзей.
| | | |-----| | /
| | | | | \ /
|----| | | \/
| | | |-------| |
| | | | | - /

0

НОВАЯ СЕТКА ДЛЯ ИГР GENERALS CONTRA 007

CЕТЬ: GENRUS
ПАРОЛЬ: 123

0

Парни йа знаю как поставить русскую озвучку в contra 007

0

Заходите по играть по локалке (Хамачи)
generals007
1234

0

как поставить русскую озвучку помогите Pleas...

0

кому нужен тренер: http://upload.com.ua/link/902084582

0

немного не по теме, но как в нее играть, если она(Contra 007) так СТРАШНО ТОРМОЗИТ????!!!! Прекрасный аддон, но играть невозможно! Поскажите что нибудь, плиииз!

0

Моя сетка....Кто желает порубать против компов, милости прошу.

Only comps 007
1

0

Best-friend rooms.

Only comps 007 Только с компами.
1

vip GENERALS Для тех кто часто в сети.
GAMER

Night gamers too Для тех кому не спиться.
long night

0

Я не знаю как по сетке, но в одиночной игре мод просто шняга... причем полная гнилая шняга!

1. Комп полнейший читак. Например: при игре 2 на 2 у генерала ВВС, за которого играет комп откуда-то пять раз подряд вызывается атака тремя а-10... Потом, не прошло и 10 минут, а у него уже стратегический центр, хотя надписи, что он "достиг 3 левела" не было.
Дальше - у ВСЕХ боевых единиц из ЛЮБОЙ (заметьте - не только у невидимки) армии ГЛА есть невидимость... с КАКОГО ХРЕНА???. Дальше - лазерник: после 5 минут игры я организовал небольшую атаку на базу компа - получилось снести всю оборонительную линию и пару заводов... Правда, у меня осталось 2 танка из 10. Так комп за ПОЛ минуты каким-то раком успел ОТСТРОИТЬСЯ и организовать КОНТР-АТАКУ из 20 танков, причем потратил не менее 10 кусков! Объясните, с какого ХЕРА??

И весь этот шлак на фоне того что твой союзник полный бот - действует всегда безграмотно и нагло!

2. Безобразный геймплей - строишь две армии по 30 танков и выделаешь их как "1" и "2". Далее с Шифтом выбираешь обе армии - указываешь на цель - и выделение снимается - 3.15здец! При игре за ядерщика если успеть построить "ядерный шторм" и успешно его охранять - игру можно будет завершить победой уже через 20 минут игрового времени.

3. При указании на какую-либо цель юниты сначала пытаются отбиться от посторонних субъектов, а затем уже идут на цель! Это ваще-то неподчинение прямому приказу - то есть трибунал!


В общем мод УГ! ПОЛНЕЙШЕЕ УГ

0

да, ты прав, я тоже офигел когда я разрушил почти всю его базу, а этот читак быстренько ее отстроил и как ни в чем не бывало продолжает атаковать. Но в общем мод понравился

0

Стрит Рейсер.

Ты знаешь, несмотря на то что мод УГ - я с тобой согласен)

особенно, потому что к генерала Огневика есть Наши РСЗО "Ураган":

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD_%28%D0%A0%D0%A1%D0%97%D0%9E%29

Хотя может это и не "Ураган", а "Смерч":

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87_%28%D0%A0%D0%A1%D0%97%D0%9E%29


А также МИГ-31:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%93-31

только из-за этого мне мод приятен)

0

От себя добавлю....
Автор мода - безграмотная школота!
Потому что придумать такой БРЕД, я полагаю, не сможет никто!

1. При игре за ЛЮБУЮ из сторон ИИ-враг успевает пехотинцами за минуту набрать 4 уровень!
2. Начинаю играть за Китайца-пехотника.... Стартовый капитал - 10000. Спустя ТРИДЦАТЬ СЕКУНД на меня УЖЕ налетают 3 апача, приезжают 5 штурмовых установок (комп, судя по всему, ВВС-ник).
3. ИИ-напарник настолько тупой, что 3.14здец.... Никакого чувства тактики... То есть - он берет 2-х пехотинцев и бежит на базу врага.... враг валит пехоту и срубает очки....)..



Короче! Такого ГОВНА я еще не видел!

0

[Delfin1988]
Согласен с тобой насчет ИИ. Большие недоработки. Но в общем мод классный - я имею ввиду технику, супероружие.

0

Да... как говорится "и хочется и, колется"

0

Contra 007 заходите сыграем

Идентификатор:2ИГРЫ

Идентификатор:3ИГРЫ

Идентификатор:4ИГРЫ

Пароль:1234
--------------------------
еще сети ЗАХДИТЕ
GENERALS Contra 007


Идентификатор:CONNTRA-1

Идентификатор:CONNTRA-2

Идентификатор:CONNTRA-3

Идентификатор:CONNTRA-4

Пароль:1234

0

сеть: Contra007||Serius set
пароль: 1
заходите! играю по выходным иногда в будни

0

сонтра007 заходите Ид Бумер777 пароль 777

0

contra 007
Сеть: vladdo2010
Пароль: cerf
Заходим только те кто умеют играть, умеют хорошо играть!

0

Сети для Generals Zero Hour Contra 007 Final Мультиплеер 1 сервер Server Contra 0007 Пароль 123123
2 сервер Server2 Contra 007 пароль 123123 3 сервер Server3 Contra 007 Подключайтесь пожалуста жду игры с вами

0

дайте ссылку на русскую озвучку, весь инет перерыл нечего не нашел какбутто ее убрали

0

Наоборот, хорошо когда ИИ быстрее развиваются, ты сам начинаешь быстрее думать. Конечно сравните, они нападают и ранг набирают, это суть развития. Сами просто не сидите на базах, а атакуйте и будет вам ранг... Я несколько раз был в ситуациях когда моих 3союзников убили, и я остался против 4(ядерный, огневик, лазер, роботы), но я же как-то выжил и выиграл. Было много чего. Но, признаюсь бывало что и проигрывал :D Единственный минус мода это вылеты!! И создателей в титрах мало(

-1