на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Не "видит" неофициальные карты для более 2 игроков

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
С другом играем в Command and Conquer Generals Zero Hour через Хамачи (Коллективная игра - Локальная сеть) и почему-то, кто бы из нас не создавал игру - в меню выбора карт для игры почему-то не показывает карты для игроков более 2 человек именно на неофициальных картах. Хотя через индивидуальную игру (с ботами), они спокойно показываются... В общем хелп, кто располагает знаниями :)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У тебя скорее всего слишком много карт, и показывается только её часть, чтоб проверить это попробуй удалить все карты из документов, Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Maps, и вставь туда другие карты с 4-8 игроками, если они не отображаются то хз....

0

Respublicaneq
Спасибо большое, помогло!
Не подскажешь еще... случайно не знаешь в чем может быть проблема: в некоторых картах противник (компьютер) "не развивается", бульдозер единственный просто стоит на месте и никаких действий.
?

0

oystercult
Такая проблема только на неофициальных картах, на официальных такого нет. Обычно возникает из-за модов, и если сама карта предназначалась для оригинальных генералов.

0

Если не работает в моде значит там карта только для ориг генералов а если в ориг значит создатель карты не прописал ботов

0