на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Не получается пропатчить игру

Народ у кого пропатчились GENERALS ???? имею версию от фаргуса (те вообще твари) ставят на ехешники защиту в результате патчи не ставятся а уже 1.03 вышел у них на форуме админы пишут что разберутся что к чему а когда никто не знает помогите оригинальными EXE шниками кто знает какими именно скинте на мыло ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ПОНИМАЮЩИМ ЛЮДЯМ
!!!очень ждем!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

прости но у меня русская версия не патчица тожа

0

Если кто знает скиньте мне тоже пожалуйста.

0

Всё отлично ставится

Переименнуйте game.dat.bak в game.dat и всё !!!!

0

ВсЕ равно не помогло(хотя у меня game.dat а не game.dad.что там еще)
ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛИЗ ХЭЛП?????????????????

0

Выбросить русскую версию и взять чисто английскую на 2CD. Или забыть раз и навсегда о возможности патчить. Что за глупость патчить "русские" версии английскими патчами, не понимаю?

0

патч верии 1.01 для налаживания русского шрифта только он каковото х*я не ставится
(а вы тут о каких-то английских????)

0

1. В игре нет русских шрифтов!!!
2. Русской версии игры в природе не существует, даже лицензия от Софтклаб - и то чисто английская.
3. Описание к патчу версии 1.01 читайте на официальном сайте игры. Где там написано про шрифты вообще?

А если Вы взяли китайскую или "русскую" версию и не можете её пропатчить, то берите бейсбольную биту и идите к тому, у кого Вы её покупали, и требуйте от него патчей, а если не даст, то и бита Вам пригодиться.

0

Господа, хорош геморрой насиживать... Всё можно сделать проще - ЗАБИТЬ на Фаргус и прочих мокусов и поступить просто до банального - есть такие пираты (ну, если западло СофтКлаб покупать), которые и на русский переводят, и патчи туда ставяться и всё ок (даже по инету играться мона - с кейгеном)!!! Вообщем - святые люди... Диск - "2 в 2х PC CD-ROM" (другие опознавательные знаки отсутствуют...)

0

Господа, хорош геморрой насиживать... Всё можно сделать проще - ЗАБИТЬ на Фаргус и прочих мокусов и поступить просто до банального - есть такие пираты (ну, если западло СофтКлаб покупать), которые и на русский переводят, и патчи туда ставяться и всё ок (даже по инету играться мона - с кейгеном)!!! Вообщем - святые люди... Диск - "2 в 2х PC CD-ROM" (другие опознавательные знаки отсутствуют...)

0

как тогда такой диск найти???????
И если не нашел что делать????????

0

2 bax

Ну возьмите чисто английскую версию на 2CD, продаётся до сих пор, вот только что на работу ехал и видел в продаже, причём от 7-го волка и от Триады (у них немного различается оформление полиграфии, а содержание одинаково). Её реально купить! И патч у Вас поставиться, и ключ при установке у Вас спросят, и кейген пригодится, и пропатчитесь без проблем. Только кряк сразу после установки не переписывайте, а спрерва установите патч 1.03.
Сетевая игра работает просто великолепно и никаких глюков с русскими шрифтами!

Удачи Вам!

0

Paul ответил за меня... Если нужно конкретнее - станция метро Выхино (целая куча палаток, где эти диски валяются)...
Удачи!

0

U menja patsh stavitsja 2 sposobami ..pervqi raz kogda ja zapisal igru i ska4al tyt patsh nazal na nego vse postavilos bez problem..poigral 4ut potom zahotel v online poigrat no oblomalsja ...togda ja ster igru zapisal zanova (ona zapisqvaetsja s versiei 1) zashel v nee nazal online a tam vqsko4ila tabli4ka 4to nado update i zagruzilsja patsh ..stalo opjat 1.3 a igrat v on-line vse ravno ne kak pishet serial number is invalid...vot poka ese ne znaiju kak eto sdelat....

0

У Тебя какая версия? Если пиратская, то обламаешься по-любому... Она без кейгена будет в любом случае просить у Тебя оригинальный ключ...
Если версия СофтКлаба, то не страдай ерундой и накатай им письмецо! Они всё исправят...

0

а у меня таже история неправельный сд кей помогшите кей менял но тоже самое у меня от 8 бит

0