на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Патч 1.08

НОВЫЙ ПАТЧ от портала Generals-ZH.ru
» Перейти к обсуждению «

Открываю эту тему, чтобы мы все вместе собрались и сделали новый, добрый, устраивающий желательно всем, Комьюнити патч, да, в первую очередь именно так! Что значит Комьюнити патч, спросите вы? - А значит это то, что этот патч, при удачном завершении, станет официальным патчем для нашего комьюнити, т.е. Лига Generals-ZH.ru и другие турниры при поддержке нашего портала, будут проходить ТОЛЬКО на этом патче!

Итак, собстно вот что..
Сделали большую часть работы, но хочу сказать что это еще не конец работы и впереди еще будут новые изменения, доработки. Прошу прочитать Чейнджлог не спеша, вдумываясь в каждое изменние, и если какой-то пункт по началу будет смотреться бредом, то не спешите делать выводы, просто прочтите до конца, там наверняка будут ответы на ваши вопросы. После того как вы прочтёте всё, с вами уже можно обсуждать детали, изменения, недочёты и т.д и т.п. Ну и то что нужно знать это что изменения делались относительно патча 1.06, НО чейнджлог этот написан относительно патча 1.04!

В данной тестовой версии нового патча уже исправлены все баги, известные на данный момент времени (в том числе и все те, что были обнаружены позднее создания предыдущих патчей). Переработаны физические показатели множества юнитов, зданий и апгрейдов в пользу корректировки баланса между фракциями и юнитами в полностью играбельный вид. В это так же включены изменения всех юнитов и игровых особенностей, ранее бывших в статусе "мёртвых", ввиду их практической бесполезности. Теперь на поле боя полезно буквально всё - в игре больше нет чего-то лишнего, на что игрок не будет вкладываться. Так же, у некоторых фракций были подчёркнуты их индивидуальные специализации, которые не у всех генералов до этого чётко выделялись. Теперь это всё - максимум индивидуализма, максимум игры мозгами и руками (а не багами и имбами), максимум экшена и фана. Конечно, это ещё не финальная версия патча, и впереди нас ещё ждёт практическая отладка, однако вот он задел на будущее. Основа славного будущего игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Круто, приятно знать что про игру не забыли!

0