на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Приколы в ZH

А я один раз играл за генерала взрывов GLA, и построил мину-ловушку. Я не отводя рабочего от неё взорвал её, и рабочий улетел наверх за пределы видимости, и секунды через три грохнулся обратно!

КРУТО!!!

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А ты попробуй ядерным генералом китая МиГами с заабгрэйжеными ракетами кого нибудь забомбить . Будет тажа фигня , даже круче .

0

Игры для PS2 + anime DVD + Video DVD (80р)
список на сайте.(или вышлю почтой) newcomet@mail.ru
www.blackshop.da.ru

0

И у меня был прикол лечу я значит на рапторе заапгрейденом по полной за америкосов вижу китайский грузовик едет Дай думаю замочу. А вокруг него еще 2 ехало. Ну я по одному попал, второй тоже сдох, а 3-ий подлетел перевернулся в полете, встал на колеса, и как ни в чем не бывало поехал дальше :)

0

Ну этим уже никого не удивишь. Вот у меня тот же грузовик от чего не помню ехал на двух колесах, т.е. встал на козла. Я точно не помню, но помоему я эту игру сохранил

0

ФУ... я уже давно это знаю и уже не прикольно лучше разрабочики зделали ESTER EGGS!

0

Тоже помню у GLAшников рабочие собрались в толпу у ресурсов, а тут китайский миг шмальнул, пипец все улетели !! У меня как-то окурок авроры летал всю битву над базой...

0

Мне нравицца "sneak attack" ставить на пути кетайского грузавика. Подлетает - мама не горюй, потом дальше едет :)))

0

Играл я в скирмише против китайцев на сложности hard, и после бомбардировки на их базе взорванная ядерная пушка "насадилась" на propaganda tower! (есть реплей)

0