на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Релиз On line журнала "My General #1"

И вот оно, свершилось !!! То, к чему наше коммьюнити стремилось последние месяцы, наконец-то воплощено в реальность ! Представляю вашему вниманию Первый (!) и конечно же теперь не последний журнал посвященный игре Generals Zero Hour !
Журнал включает в себя:
- 56 страниц, включая обложки;
- 14 статей плюс анонс C&C: ZERO HOUR MULTIPLAYER EDITION 2009;
- 13 Мб в формате pdf;
- в архиве приложен документ из раздела "Взрыв Мозга" (для юзабельности содержания);
- в архиве, в месте с Журналом, поставляется просмоторщик Foxit Reader, с русификацией. Вес 2,3 Мб
Общий размер скачки - 15,67 Мб
Бурное обсуждение журнала
Все те, кому не безразличен журнал, все, кто хотят его продолжения, просьба высказать свои предложения и пожелания по нему. Критика тоже приветствуется. Также если вы считаете что можете чем-либо помочь журналу, то оставьте вашу идею в этой теме . И как знать, может ваша идея будет очень привлекательной и мы или может даже, вы, сможете её реализовать и потом увидеть на страницах нашего журнала.

Обложка журнала в 3D
Ссылка на журнал


С респектом и наилучшими пожеланиями, команда разработчиков сайта
cnc-generals.ru


P.S. Запрещено выкладывать журнал в каком-либо другом месте. Только первоисточник.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

круто,я уже скачал,пасматрю вечером папозже

0

Налетай, торопись, покупай, живопись. =)))

0

полезно нащёт worldbuilder'a,да и в целом неплохо,узнал што система патриот на самом деле ацтойная и касая :)

0

Я во втором номере впишу в журнал статью про невидимку. Там будет от и до. Думаю каждого распишем. В общем будет все ok =))

0

Я реально рад что вас встретил, я убивался над World Builder'ом наверно месяца 2 что то пытался сделать, эксперементировал, но понял что результатов это не даёт. Тут решил поискать что то о нём в инете, аааа и нарвался на вас, я реально рад что не я один этой &%#$ маюсь, если честно мне кажется что Red Alert, Tiberium всё не то, но большинство моих друзей этого не разделяют.. Журнал классный, особенно пост с World Builder!, есть прикольные статьи. Только я смотрю что я немного опоздал =\ последний пост по теме в 2008 народ, я очень надеюсь что вы на него не забили.. Эх моя мечта сейчас это научиться делать интересные миссии и классные заставки как делали в EA перед миссией, фокусы с камерой... Пожалуста не забивайте на журнал, это очень полезная штука особенно для меня, жду следующего выпуска!, заитриговали прям. )

0

Я рад что тебе понравилось. Нет, никто забивать на журнал не собирается. А второй номер журнала вообще-то уже давно вышел :)
http://forums.playground.ru/command_and_conquer_generals/560597/

0

Оп отличненько, сейчас заценим

0

а я любил в вордозере делать сцену как в заставке, когда проезжающий поезд уничтожает все на своем пути))

0