на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Русская версия --> английская?

Люди, у меня версия Генералов с Кошмарным переводом ответов юнитов. Какой файл отвественнен за это? Что надо качать? Я бы хотел себе английскую версию, а то просто невозможно играть =(

Комментарии: 22
Ваш комментарий

1) наверно есть на диске анг. версия, как дополнительная возможность
2) поищи здесь -www.sg.redsys.ru

0

Урра! Спасибо гигантское в тройном экземпляре! Это audioenglish.big, я нашёл его на загрансайте, скачал и затолкал в игру! Всё пашет =) А то действительно кошмар был - у арабского рабочего голос от американского коммандос! =))

0

Дай ссылочку пожалуйста откуда слил!

0

Я нашел только это, но там не сжато даже...
http://www.lan-4-all.de/html/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloadcomments&lid=57&ttitle=Generals_AudioEnglish.big
есть в другом месте?

0

А кто подскажет, какой файл отвечает за отображения текста в игре? И вообще после пропатчивания возможно ли отображение русского текста?

0

Гремлин, да я, если честно, через ДЦ++ качал =) В нэте фиг найдёшь...

0

Привет всем!
Кто может помочь с русификатором для Command & Conquer Generals Zero Hour.
Игрушка класная да вот не на родном языке играть не прикольно =)
Зарание спасибо!

вот сюда - binokli@mail.ru

0

вышлю я те англификатор, должен пахать

0

А с русификатором можешь помочь?

0

Вышли мне англификатор, пожалуйста. Спасибо заранее.

azskit@mail.ru

0

Binokli, понятно, что ты печешся о том, чтобы мы ответили тебе, и засовываешь топку во все посещаемые темы. Но ведь ты создал еще и отдельную тему, а ее обязательно прочитают! Нечего форум засорять одним-единственным(!!!) сообщением, а то killerbug-у напишу, он те за такие дела бан поставить может! Если сам не удалишь свои размноженные просьбы, их за тебя удалят другие, так что подумай...

0

Да ладно ты Димка не городи, всё путём будет вот увидешь =)

0

руссификатор я пока не нашел.

0

Ещё раз огромное спасибо Agent-CI5

0

Чет я тоже искал, искал этот русификатор и тоже ничего не нашел! Он вообще существует?
Кстати, когда искал русификатор для C&C: Generals - ZH, то случайно наткнулся на программу, которая может сама русифицировать любую другую программу из софта; на игрушках вряд ли попрет, хотя попробовать можете. Весит не больше 2MB. Кому интересно, стучите на ящик.

0

и я русификатор искал и не нашел. Задай вопрос на форуме cnc-generals.ru , там тебе ответят точно.

0

я как то недели две нахад скачивал его но теперь от туда не качает )))

0

Может место скажешь, где качал? Может у меня скачается...

0

руссификатор лежит на sg.redsys.ru (сайт временно недоступен из-за работ на сервере)... ждите...

0

англификаторы для некоторыйх версий тут - > http://siberian.h12.ru/originals_files.htm

0