на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Сложность ВРГ

Как сделать что бы все игра стала очень сложной, а то на мах сложности очень просто играть.
Может есть патч что бы в игре все стали очень умными или чет вроде этого?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А ты попробуй с людьми поиграй =)
Так сложнеё будет !!!

0

Очень хотел бы, но к сожалению нет возможности .......

0

Во первых - почему не получиться ?
Во вторых - увеличить сложность компа можно. Ну не то чтобы увеличить сложность. Берешь на карте на 2-х игроков (по русски буря в пустыне) играешь пехотным против токсинового. Или например аиром против танкового, или танковым против Алисона без лимита супероружия.
В третьих - Увеличить сложность можно другим способом. Я помню что где-то на сайте www.cnc-generals.ru валялся файлик, который увеличивает сложность компа. Зайди и спроси.

0

Ну если ты такой папаша у нас, давай как нибудь в клуб сходим, сгамаем, то-то посмотрю что ты умееш?
Если хочещ трудностей, ставь компа 4 в союзе против тебя. To Agent: да, есть такой файл, увеличивает мошность компа...

0

Вот только проблема что если его поставить - ошибка синхронизации, все по инету не сгамать.
А на счет четверых компов - да нет, это не сложно, все равно это не показатель игры. Я помню время было выиграл 5 летных в команде на харде за 35 минут играя за подрывника. И женег поставил 50 000.
Ну тут помойму один вариант - Ч Е Л О В Е К

0

Вот я ему и предлогаю созвонится и сходить в ближайщий клуб, сгамать, тото сразу поумнел-бы...

0

Клуб? Ты мой город читал? Геймер б*я!

0

Слышь, но ведь можно и по инету сгамать в генералы, так что с вас дуэль :).

0

Неа ... Люди слышыте . Просто может чувак сидит на мопеде ...
Вот по этому и возможности нет ...

0

Ты имеешь ввиду на модеме ? Я гамаю нормально со скоростью 31.2 КБит/с

0

За б*я можно и в еб*о схлопотать, умник, ЗЫ: Я невнимательный... можно и по модему, у меня скорость 45,2 кб.сек только у меня лицензия на игру, сидюха лицензия, к пиратке подойдет???

0

Лицензионка подойдет к пиратке. Качать Hamachi и вперед.

0

AgentCI5- сенкс за ответ, Где етот Грейс ? Зассал наверное...

0

Кстати где хомачи скачать ?

0

зайди в FAQ, посмотри что нужно для игры по инету, там должна быть ссылка на Hamachi. Так я ссылку не помню.

0