на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Часто встречаемые ошибки в игре

В этой теме я перевел часто встречаемые ошибки в генералах. Так, мало ли кому интересно...

1) Ошибка которая встречается при начатой игре по локальной сети или интернету, после которой игра завершается:

Game has detected a mismatch. This means the multiplayer game has lost
synchronization data between the players.

Перевод:

Игра обнаружила несоответствие. Это означает, что игра по мультеплееру не имеет данные синхронизации между игроками.

2) Ошибка которая тоже показыватся в игре, обычно когда у кого-то из игроков тормозит интернет:

One or more players have been disconnected from the game. If you choose to
vote a person out of the game then click the VOTE button next to the respective player. When the timer counts down to 0 that person will be removed from the game and the battle will continue.

Перевод:

Один или больше игроков было отсоединено от игры. Если вы хотите отсоединить игрока то щелкните кнопку VOTE рядом с соответствующим игроком. Когда таймер считает обратном в порядке к 0, игрок за которого вы проголосовали будет удален из игры, и сражение будет продолжаться.

3) Ошибка показывается при попытки подсооединиться к игре, которая уже начата:

Connection timed out.

Перевод:

Время подключения вышло.

4) Очень распространенная ошибка и как мне кажется не решаемая выкидывает из игры и выдает окно со следующими надписями:

Technical Difficulties...
You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many
things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums at
www.generals.ea.com for suggested courses of action or consult your manual
for Technical Support contact information.

Перевод:

Технические Трудности...
Вы столкнулись с серьезной ошибкой. Серьезные ошибки могут вызвать много вещей, в том числе вирусы, перегретые технические средства и технические средства, которые не соответствуют минимальным спецификациям для игры. Посетите форумы в www.generals.ea.com для предложенных курсов акции или консультируйтесь со своим руководством для контактной информации Технической Поддержки.

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда с другом начинаем играть, при загрузке карты загружается только один из нас
У меня полоса загрузки идет только у меня (у него всегда на нуле) и наоборот, у него загружается только он
Через некоторое время игра стартует, где мы в одиночестве и приходит сообщение о кике другого игрока, тк он не загрузился или отключился

В чем может быть проблема?

3

Исправление ошибки №4
Technical Difficulties...
You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many
things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums at
www.generals.ea.com for suggested courses of action or consult your manual
for Technical Support contact information
Просто качаем вот этот файл https://yadi.sk/i/PzZF2K5nrL5Wp и перетаскиваем в C:\Users\Ваше имя пользователя\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data если надо с заменой. А кто боится читаем ниже
2)Переходим по пути примерно такому C:\Users\тут ваше имя пользователя\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data
создаем текстовый документ в нем пишем то что будет ниже
AntiAliasing = 1
BuildingOcclusion = yes
DrawScrollAnchor =
DynamicLOD = no
ExtraAnimati yes
GameSpyIPAddress = 0.0.0.0
Gamma = 50
IPAddress = 0.0.0.0
IdealStaticGameLOD = High
LanguageFilter = true
MaxParticleCount = 5000
MoveScrollAnchor =
MusicVolume = 55
Resolution = 1024 768
Retaliation = yes
SFX3DVolume = 79
SFXVolume = 71
ScrollFactor = 50
SendDelay = no
ShowSoftWaterEdge = yes
ShowTrees = yes
StaticGameLOD = Custom
TextureReduction = 0
UseAlternateMouse = no
UseCloudMap = yes
UseDoubleClickAttackMove = no
UseLightMap = yes
UseShadowDecals = yes
UseShadowVolumes = yes
Потом нажимаем сохранить как.... пишем имя файла Options ставим тип файла все и дописываем .ini то есть Options.ini сохраняем
Если не помогло
Вот мой Skype: papirus0000

3

Типы подскажыте што делать если первая мисия "C&C Generals Zero Hour - Contra 006" не заканчиваетса. Всех перебил.

2

сразу возник вопрос. Стояла игра на работе и стоит. во внутрь не лазил, ничего не менял. Потом начала реально тормозить или выдавать пункт номер один. сейчас вообще из 10 раз закончить разгром компа можно в лучшем случае 2 раза.
Машины мощные, двух процессорные. оперативы для этой игры с ее несложными требованиями много - 2-4 гига. файл подкачки стоит 2 гига, сеть 100 Мб, видео тоже неплохое. в чем может быть проблема? игру уже переставлял на всех машинах...
причем сегодня пробовал играть на разных машинах исключая те которые до этого тормозили... один фиг! просто слайд шоу. или обнаружено несоответствие.
до этого все летало, вот мес. как невозможно стало играть. Играем 3 чела против 5 компов например.

1

VoVaN_92
как решить проблему 4) из твоего выше перечисленого списка. Она появляэться в любой момент при запуске, при игре или когда хочу подключиться по сети через hamachi то выкидывает сразу даже неуспиваю увидеть список играков в чом может бить проблема. Я пытался устанавливать разные версии игр генерал с разних источников и с патчами 1.04 для пиратских копий но проблема осталась. И ето все после переустановки WIN XP 3SP а до етого небыло етой проблеми а винда установлена та самая што и была. Заранее спасибо!

1

Генералы! Подскажите: на рапторе на вкладках меню - настройках, опциях, выборах команд и всего чего либо для выбора (карт, соперников, цвет и т.д.) - ничего не отабражается (при нажатии на треугольнички выбора - они реагируют, и ничего не видно, либо они очень тонкие 0,1мм, либо текст не вводится). Игра играет норм, но только без выбора. Конфиг машины - W7-64 C5-2500 6970 4Gb.

1

помогите исправить эту ошибку You have encoutered a serious error. Serious errors can be caused bu many things including viruses,overheated hardrware andhardware that does not meet the minimum spicifications fot the game. pleas visit the forum at www.generals.ea.com forsuggested courses of consult your

1

Проблема наверное в самих генералах. Советую скачать или купить другие, с таким не встречался.

0

И как быть если пишет 4-й пункт ошибки???

0

От него не избавится. ЕА ваще давно забила на эту игру,хотя по идее ей еще патча дк 3 не мешало бы

0

>И как быть если пишет 4-й пункт ошибки???
Она может вылазить во время игры, а может и сразу при запуске. В первом случае ничего не сделать, хотя у меня со временем почти перестал вылетать. Во втором случае проблему решить можно решить, только понять откуда она берется (к примеры ты снес винду и с ней удалились записи в реестре и их просто добавить и всё будет нормально. Или же просто записи в реестре ошибочны. Зачастую из-за записей ошибки. Но бувает и из-за можов.)

0

Просто не надо играть в этот мод. Скачай Project Raptor и пройди все 15 миссий с наслаждением.

0

LorDXaos
Попробуй полностью заново начать миссию, у меня такое было в простых ZH. Если не поможет то поищи какой-нибудь патч, который устранит эту проблему. (если таковы есть)

0

нет здесь ошибок! я сам все проверял

0

Помогите пожалуйста.Во время сражения C&C: Generals какую бы страну не выбрал,у меня всё взрывается.Что делать

0

И в C&C: Generals ZH тоже самое.А если на прохождение , то всего по одной миссии за каждую страну доступно.

0

Это значит у тебя здания взрываются.
DatGen открой в игре 1 раз
Или фак читай http://generals-zh.ru/index.php?pid=1

0

Его во время игры надо открывать или перед игрой?

0

Ошибка в Generals "на старте" - H81:0 DirectX . В окне - #1548B5AL, GB> C 20A CAB0=>2;5= DirectX 8.1 8;8 2KH5 и т.д. Подскажите что делать?

0

lovery
в коренной папке с игрой удали файл dgbhelp (или как-то так)
мне помогло

0

Переставить игру с нормальной версией

0

прошу помочь на проходилке с сша после второй миссии при загрузке третей выходит ошибка Technical Difficulties...
You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many
things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums at
www.generals.ea.com for suggested courses of action or consult your manual
for Technical Support contact information.
у меня контра 006
что делать?????????????

0

Возможно ли устанавливать скорость игры "Генералы - Зеро Хаур", создавая сервер для сетевых баталий?
В перестрелке есть ползунок скорости, а когда создаешь сетевую игру - нет!
Каким образом можно устанавливать темп игры? Может где-то есть такие настройки в пресловутых .ini файлах?

0

парни а как можно решить проблему:
Игра обнаружила несоответствие. Это означает, что игра по мультеплееру не имеет данные синхронизации между игроками.
блин охота поиграть с другом не можем(((((((((

0

Вопрос: Как отличить лицензионная игра у меня или пиратская?

Ответ: Лицензия продается в DVD-box, в этой коробке есть небольшая книжка и инструкциями по установке и описанием игры, а также на обложке этой небольшой книжки есть Ваш серийный номер игры.

Вопрос: Где купить лицензионную игру Генералы?

Ответ: Смотрите на официальном сайте EA Games в разделе Где купить?, либо приобретайте через Интернет магазин C&C: Generals Deluxe Edition или Сборник первой декады игр C&C.

Вопрос: Чем отличаются C&C: Generals Deluxe Edition от C&C: The First Decade?

Ответ: И в C&C: Generals Deluxe Edition, и в C&C: The First Decade есть лицензионные игры C&C: Generals и C&C: Generals Zero Hour, но в C&C: The First Decade помимо последних есть еще и первые игры C&C серии, ко всему прочему, в C&C: Generals Deluxe Edition скорее всего в Он-Лайне вам доведётся поиграть только в аддон Zero Hour, потому что разработчики подумали, что у людей, имеющих аддон, играть в обычные Генералы не будет никакого желания! Смеётся

Вопрос: У меня пиратская версия игры. Могу ли я поиграть в игру через Интернет вообще хоть как-нибудь? Ну нету рядом со мною магазинов специализирующихся на лицензионных играх, а через Интернет магазин желания делать заказ у меня нету! Не доверяю я!

Ответ: Есть два способа – это через прямое IP соединение или через программу Хамачи.


Вопрос: Как играть через Dirrect Connect или так называемое «прямое соединение» через IP?


Ответ: Соединяемся через прямое соединение. Для этого зайдите в опции игры и смените Lan IP и Online IP с 5.xxx.ххх.ххх (IP такого типа задает программа Хамачи) на другой 123.245.167.089 (короче тот, что используется Вами для выхода в Интернет).
Затем зайдите в Multiplayer->Network->Direct connect. В поле Player Name пишем свое имя (по англ.), в поле Remote IP прописываем IP сервера, создавшего игру. Всё очень просто! Один человек создает, а другой заходит, причем, тот кто заходит – он должен вписать IP человека, создавшего игру (пусть он скажет вам свой IP через ICQ или средствами голосового общения).


Вопрос: Как можно поиграть по сетке в Генералов, пишет что серийник уже используется?


Ответ: На компьютерах должны быть разные серийные номера, как это сделать смотрите ниже.

Вопрос: Где и как поменять серийник моих генералов и как сделать чтобы все не взрывалось?


Ответ: Есть несколько способов:
1) Поменять серийник можно вручную, а именно в разделе реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic ArtsEA GamesGeneralsergc – чтобы войти в редактор реестра введите команду regedit из меню Пуск, а потом «Выполнить» (Start then press Run and write regedit) тут и вписываешь свой новый серийник (предварительно сгенерированный) или посмотрите в папке Генералов /support там, по идее, должна быть программа для смены серийника (у пиратов нету, скорее всего). Так же можно поискать специальную программу CDKeyFixer (генератор ключей) в Интернете или на следующих сайтах: тут или тут прога называется "SAGE Engine CD KeY FiXeR 1.02"
2) Что бы ничего не взрывалось нужно скачать программу DatGen.exe скачать её можно тут и запустить ее и если игра все равно взрывается значить нужно удалить generals.dat и запустить DatGen.exe еще раз. Если всё ещё что-то взрывается, а новый generals.dat не появляется, тогда всё по порядку:
а) Заходим в реестр по адресу:
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic ArtsEA GamesCommand and Conquer Generals Zero Hour]
б) Там должен быть следующий СТРОКОВОЙ параметр:
"InstallPath"="C:GamesCommand & Conquer Generals Zero Hour"
ВНИМАНИЕ! На конце адреса к папке должен быть символ "".
в) Если у Вас игра установлена в папку "C:GamesCommand & Conquer Generals Zero Hour", то лишь в этом случае DatGen.exe запущенный из этой папки, и сгенерирует в ней Generals.dat с таким же ключом, как и тот, что прописан в строковом параметре реестра по адресу:
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic ArtsEA GamesCommand and Conquer Generals Zero Hourergc]
(@)="АСV7RХ5Y3WW4DD3А5GF"
– здесь серийный номер в качестве примера, т.е. он не настоящий.

Вопрос: Как можно поиграть по Хамачевской сетке в Генералов или на ГОЛе, если пишет, что у Вас разные версии игры?


Ответ: Причиной этого может быть:
1) У Вас стоит какой-то NoCD - вариант игры на ГОЛе.
Решение проблемы: верните оригинальные файлы Generals.exe и Game.dat вместо тех, что дают вам играть без диска и играйте с образом диска.
2) У Вас разные версии игр, а значит нужно поставить соответствующий патч, чтобы версии игры у всех игроков совпадали.
3) У Вас модифицированная игра или стоит какой-то мод у вас или у других игроков (такое может быть и на ГОЛе) проверьте, есть ли у вас какая-либо модификация.

Вопрос: Я слышал об играх «C&C: Generals Zero Hour Reborn The Last Stand» и «C&C: Generals Zero Hour Project Raptor» - что это за игры такие?


Ответ: Это модификации игр, их сейчас продают в магазинах с пиратскими дисками.

Вопрос: Как играть в CC: Generals через Хамачи в Интернет?


Ответ: Во-первых, по большому счету народ играет в аддон Zero Hour, а не простые Генералы. Причем Zero Hour должен быть пропатчен до версии 1.04, как пропатчить игру читайте ниже.
Во-вторых, надо скачать программу Хамачи вот отсюда – там регистрироваться не обязательно, можно просто скачать.
В-третьих, вам нужно знать в каких сетях Хамачи тусуется народ, для этого советую почитать следующую тему на форуме Сети Хамачи, и особо запомнить вот эти сети - HG - Zero Hour пароль hamachi-games а так же dilmak с паролем 1234.
– Хорошо сказано, но я так и не понял как туда войти! Для этого нужно пристально посмотреть в нижний правый угол программы и узреть аж две круглые кнопки. Та, что левее, которая называется (если задержать на ней курсор) "создать сеть или войти в существующую" нам и понадобится. Теперь нажмём на неё. Появится сетевое меню, где мы и выберем "войти в существующую сеть..." - тыкаем! В центре экрана появилось окошко – сверху написано "Название сети, в которую вы хотите войти" и пишем там к примеру «HG - Zero Hour», обязательно учитывая все пробелы и большие и маленькие буквы – Хамачи занудская программа)). Теперь в нижнем поле "Если у вас есть пароль к этой сети, введите его, если «нет» оставьте поле пустым. Обычно у всех сетей есть пароли и они банально простые. Но Турки на этой сети решили позанудствовать, поэтому вводим пароль «hamachi-games». И нажимаем на кнопку "Войти". Поздравляю! Вы вошли в сеть!
Осмотрим слегка законы и возможности hamachi (Хамачи):
Обратите внимание, что как только вы зашли в сеть, то появился список людей, которые либо присутствуют, либо отсутствуют в сети. Перед каждой личностью есть кругляшёк или звёздочка. Если они зелёного цвета - значит человек сейчас в сети. Если серого – значит это тот, кто забыл полностью выйти из сети, и сейчас он не за компом, скорее всего. Если жёлтым или голубым – то вряд ли с этим человеком получится сыграть. Звёздочки у тех людей, у кого стоит премиум версия, ну а кругляшки соответственно у обычных юзеров.
Можно начать диалог с человеком. Для этого подведите курсор к строчке человека кто в он-лайне (зелёная звезда/кругляшёк) и нажмите правой кнопкой мыши. В появившемся меню увидите "отправить сообщение" - и отправляйте, всё по системе мгновенных сообщений типа ICQ или какого-нибудь QIP. А ещё есть общий чат. Но писать там могут премиум-пользователи Хамачи.

Вопрос: Как сыграть-то??? Блин запарился уже читать!


Теперь запускаем игру. Как игра загрузится, появится стандартное меню. Нажимаете Options и ищете там IP Local и Online выбираете хамачевский - там выбор есть. Может быть одно из двух, так что не проглядите, тем более хамачевский всегда начитается на цифру «5». Теперь возвращается в главное меню игры. Тыкаем на кнопку "коллективная игра" (вторая сверху) затем на NETWORK. В появившемся, так называемом Lobby, или по нашему в "прихожей локальной сети" в левом столбике указаны люди, которые в игре. В центральном: игры, которые уже созданы, если обе белые, значит – ещё не начались. Если серые, значит, игра уже началась. Нажав, на игру в столбике справа можно узнать: кто играет, кем играет и на какой карте. По центру чат, ниже центра строка, где, собственно, и пишется чат. Внизу четыре кнопки. Create game (создать игру, вы создаёте игру и долго и нудно ждёте пока кто-нибудь зайдёт к вам, периодически спрашивая «IN», потому что люди не всегда могут зайти с 1-ого раза), Join game (присоединиться к игре – нажимаете на игру, затем на эту кнопку. Попасть в игру вы можете не с первого раза если у вас невысокая скорость), "прямое соединение" и "Главное меню".
Примечание и советы автора (в оригинале текст об игре через Хамачи можно почитать тут):
Когда вы входите в игру или создаёте, то запомните: играйте по возможности всегда армией random (наобум), не стройте много обороны, не бойтесь продавать в начале командные центры, развивайте свою скорость, за США стройте Хаммеры с ракетчиками внутри, за ГЛА спамьте Счетверенные пушки с ракетчиками, а за Китай спамьте Пулемёты и Аванпосты. Удачи - держи без сдачи! :-)

Вопрос: У меня в игре земля черная. Что делать?


Ответ: Поставьте новые драйвера к видеокарте, можете и последний патч в надбавку =)

Вопрос: Как пропатчить игру CC: Generals до версии 1.8?


Ответ: Если у вас лицензионная английская версия, тогда вам нужно его скачать отсюда:

Публичный сервер ЕА FTP
Также, можно пропатчить игру, если вы заходите на официальный сервер игры, чтобы поиграть в Он-Лайн режиме, там игра сама проверит доступные обновления.

Вопрос: Как пропатчить игру CC: Generals Zero Hour до версии 1.04?


Ответ: Если у вас лицензия и английская версия игры (не должно быть даже русского текста в игре), тогда вам нужно его скачать отсюда:
Публичный сервер ЕА FTP
Публичный сервер RedSys'a
Также, можно пропатчить игру, если вы заходите на официальный сервер игры Zero Hour, чтобы поиграть в Он-Лайн режиме. Игра сама проверит доступные обновления.

Вопрос: Не могу установить патч v1.04 для Generals ZH. Начинаю устанавливать, как сразу выскакивает ошибка: Old File not found. However, a file of the same name was nofound. No update done since file contests do not match. Что мне делать?


Ответ: Если у вас пиратка и/или русская версия игры, в частности все тексты в игре, либо ваша игра каким-либо образом модифицирована (продаваемые пиратами модификации Reborn The Last Stand и Project Raptor), тогда вам нужно его скачать отсюда:
Универсальный патч
– патч устанавливается банально указанием папки, куда установлена игра. Дождитесь окончания всех операций – программа установки работает не мгновенно.
P.S. На крякнутый ZH нельзя поставить официальный патч, поэтому нужно качать либо оригинальные файлы (generals.dat и generals.exe), либо специально созданный патч от RedSys'а из файлового архива.

Вопрос: Я слышал о патчах 1.05, 1.06, 1.07 и т.д. для игры Zero Hour. Что это за патчи такие?


Ответ: Фактически это модификации игр, а не патчи. Для Zero Hour патч 1.04 на данный момент самый последний.

Вопрос: Скачал моды: 1) Они не работают или я не вижу результата; 2) Куда их ставить?


Ответ: Общее для всех: Самое главное читайте файл Readme, Не знаете английский? Тогда бегом в магазин за переводчиком или на этот сайт
1) Если бы они не работали, то игра наверно вообще не запустилась бы, или Вы поставили два мода, но тогда игра тоже при загрузке бы вылетала. Не видно результата? Это значит, что нужно внимательно читать readme, так как некоторые моды вносят какие-то определенные изменения и сразу их не заметишь.
2) Если мод снабжен инсталлятором, то нужно просто указать каталог, где установлена игра. Если игра не снабжена инсталлятором, то сначала читаем файл readme, если не понятно, то вот общие случаи установки мода:
а) открываем zip/rar файл;
б) смотрим на содержимое;
в) если там есть папки (может не совпадать) Data, Art, то просто копируем в корневой каталог эти папки;
г) если там *.big архив то тоже копируем в корневой каталог.
Внимание! Некоторые моды не работают, если их просто скопировать в корневой каталог с игрой. Для того чтобы они заработали нужно сделать следующее:
I. Откройте папку Мои Документы, откройте папку Command and Conquer Generals Data или Command and Conquer Generals Zero Hour Data (смотря для каких генералов).
II. Копируйте туда этот *.big архив.
III.Теперь пример на примере :) у вас есть мод в big-архиве Wheels of Steel ZH.big – его мы копируем в папку: Мои документыCommand and Conquer Generals Zero Hour Data – т.е. сам файл WheelsOfSteelZH.big, затем для Zero Hour создаем ярлык для запуска и прописываем следующее в свойствах ярлыка (в поле объект), например:
«*:*Command and Conquer Generals Zero Hourgenerals.exe» -mod WheelsOfSteelZH.big (* - это где расположены ваши генералы). Теперь мод будет работать.

Вопрос: Какие существуют параметры запуска для генералов?


Ответ: -quickstart быстрая загрузка, не загружаются дополнительные фичи.
-noshellmap отключается заставка, проигрывающаяся на заднем фоне (отключайте для ускорения загрузки).
-nologo отменяет вступительные видео-ролики (можно просто удалить sizzle_review.bik и ea_logo.bik (там два похожих файла, удаляйте оба) заодно сэкономите место на жестком диске).
-win игра в окне (для слабых компьютеров).



Вопрос: Скачал карты. Куда их пихать?


Ответ: Открываем папку Мои Документы, ищем папку Command and Conquer Generals Zero Hour Data или Command and Conquer Generals Data (смотря для какой версии карта), далее открываем папку Maps и кладем туда свою карту. Внимание: Карта должна быть в папке, название которой в точности совпадает с названием карты, иначе игра не увидит карту. Далее, заходим в генералов, выбираем Solo/ "font-size: 13.0pt; mso-ansi-langua

0

если не запускается одиночная игра

сделайте образ файлов gensec.big-для чистых генералов
и gensecZH.big-для zero hour и с монтируйте их daemon tools

0

http://generals-zh.ru/forum/index.php?showtopic=518
Всё по генералам

0

Ребята подскажите у меня игра если 3 игрока то идет нормально если 4 и более минут через 10-20 игра заканчиваеться двумя способами описанными автором этого топика.... ошибки номер 1 и 4. У меня Контра 007. Не знаю что делать очень хочу поиграть с друзями по сетке против ПК а не можем потому как более 3 не берет зараза

0

У меня с корешом C&C Contra 007 1.04. При игре вылазиет "игра обнаружила несоответствие и т.д." где что скачать?Как сделать?

0

А у меня ещё часто бывает ошибка. Я вхожу в генералов (перезарядка) куда-нибудь захожу и у меня исчезают все кнопки. Выйти из игры можно только Ctrl+Alt+Delete или Alt-F4 но меня уже бесит это делать. Подскажите что-нибудь!

0

s-sergent
Точно то же самое! Вначале летала, а теперь на самых простых картах выбивает, как только начинаешь побеждать. Невозможно доиграть до конца!
Вероятно, это фокус тех, кто ее сливает. Чтоб захарила!

0

[EA]Agent
А у меня наоборот. Вначале не вылетала, даже на сложных картах. Тормозила на "роботах", но не выбивала. А сейчас невозможно доиграть! Особенно когда начинаешь побеждать.
Пункт 4 "Technical Difficulties...You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many
things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums atwww.generals.ea.com ..." - Кстати, и сайта такого нет.
Вы пишете, у Вас перестала вылетать. А что у Вас изменилось в компе? Может, новый антивирус? Может, в слитую в инете игру зашиты вирусы, которые во время игры начинают бомбить комп и он перегревается? Я заметил, он действительно сильно греется от игры...

0

люди, ну помогите плиз, тормозит аддон Contra 007, че делать?!

0

причин может быть много, но аддон уг

если за пехотника, ядерщика или танкиста развиться до 5 левела - то игру можно заканчивать

особенно за ядерщика - строишь "ядерный шторм" и несколько десятков танков для обороны и все....

0

Народ! Чё делать с этим:
Technical Difficulties...
You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many
things including viruses, overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game. Please visit the forums at
www.generals.ea.com for suggested courses of action or consult your manual
for Technical Support contact information.

0

а у тебя аддон какой или классические Гены?

0

не знаю. если что то изменять в директории игры то такое может быть а просто...

0

Если при запуске игры, то значит или файлов некоторых нету игре, или у тебя некорректные записи в реестре или вообще отсутствуют. Чтобы не думалось, переустанови игру. Если хочешь чтобы думалось, то спроси на generals-zh.ru по поводу своей проблемы.

0

Подскажите пожалуйста у меня есть прога через которую можно играть по инэту как через локалку называющийся GameRanger так вот я хочу поиграть в генералы с другом у нас с ним одинаковые версии
но почему то он видит людей которые создают а я нет в чем может быть проблема?

0

bahe_kz
посмотри ип-адреса в настройках игры. ип-адрес в настройках должен совпадать с твоим ипом в программе.

для тех у кого рассинхронизация проверьте что бы на винте была только одна версия генералов(то есть либо какой-то определенный мод, либо чиста игра), если имеются несколько версия то удалите все и установите ту, в которую хотите играть. сам долго мучился с этим, потом доперло.

з.ы. многие моды сами по себе вызывают рассинхронизацию когда играешь с ботами, по этому либо играйте с живыми людьми либо в чистую игру.

з.ы.ы. мб, я тут прокапитанил, но вдруг кому-то будет лень всю тему перечитывать.

0

Я нашёл решение 4 проблемы, и так метод Frohman'a: Берём и удаляем все дерективы и файлы в "Мои документы" в папке "CnC Generals ZH ME Data" и похожих, после чего переустанавливаем игру. Всё, лично у меня после этого всё работает (конечно это крайний метод на тот случай если простая переустановка не помогла).

0

как решить проблему с несоответствием между игроками.?? и еще когда по сетке против некоторых тяжелых играеш жутко тормозить начинает когда сильно разовьются все комп не слабый ай5-2500 8гиг озу и 5830 радеон видяха. игра zero hour the last stand 5.05

0

удали у себя IP в реестре(в генералах). Мне помогло

0

у меня когда играл в клубах и на дому крупных ошибок не было,тока разве что спасобности не пахали когда я начал моды разные для разнобразия использовать,а там уже ясен пень всё завит от них,что за идиот делал с кривыми руками или без.

0

как установить соединение с command and conquer генералы

0

Как избавится от ошибки 1? Помогите, пожалуйста!

0

У меня ошибка №4 You have encountered a serious error. Serious errors can be caused by many things including viruses overheated hardware and hardware that does not meet the minimum specifications for the game.

Вылетает во время игры с ботами (на карте 8 фракций), скажите что нужно с ним делать, если нужны какие-то реестры, то что это? Куда че кидать, где это сделать??? И киньте файл с реестром если не сложно!

0

Помогите пожалуйста! У меня при запуске игры C & C Generals выбивает ошибку
H81:0 DirectX
>60;C9AB0, ?@>25@LB5, CAB0=>2;5= ;8 C |0A DirectX 8.1 8;8 2KH5.
"0:65 ?@>25@LB5 A> >B25BAB2C5B ;8 |0H0 2845>:0@B0<8=8<0;L=k<<br /> A8AB5<=K< B@51>20=80< 83@K/

0

Ребят когда запускаю игру пишет ОШИБКА ЗАГРУЗКИ: ЗАКРОЙТЕ HNGSYNC И ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ БРАУЗЕР ЗАТЕМ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ что делать? делал что они говорили ничего не получается перезагружал браузер закрывал программу ничего помогите прошу:3

0

Помогите! когда я скачал обычную версию генералов то при запуске вылетает ошипка:H81:DirectX и там дальше цыфры и так далее. Искал везде ответ.Но пока без результатно.Но на ноуте не чего выбивает.Сколько я разных репаков не качал все таже ошипка! Помогите!

0

Здравствуйте Всем! Помогите пожалуйста у меня ошибка №4, И как вы сказали Сделать я так и сделал, Но игра по прежнему выдает ОШИБКУ №4 и НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! Помогите пожалуйста!!! (в игре Generals Contra 008)....

0

Салам! проблема ошибка №4 игра не запускается!

0

помогите пишет (ошибка загрузки закройте hngsync и перезагрузите браузер затем попробуйте еще раз) че делать ?

0

СКАЖИТЕ А КАК РЕШИТЬ ИЗ ЭТИХ 4 ПУНКТОВ 4 НАДОЕЛО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗЗА ЭТОГО ;Вы столкнулись с серьезной ошибкой. Серьезные ошибки могут вызвать много вещей, в том числе вирусы, перегретые технические средства и технические средства, которые не соответствуют минимальным спецификациям для игры. Посетите форумы в www.generals.ea.com для предложенных курсов акции или консультируйтесь со своим руководством для контактной информации Технической Поддержки.

0

VoVaN_92
Володя, а что делать, если ошибка номер №3? (Время подключения вышло)

0

Такая история:
Скачал через Steam.
Как скачал сразу сел играть и все было хорошо.
Захотелось поиграть и на следующий день.
Запустил игру, всё, казалось бы в порядке. Захожу в бой. Начинает прогружать карту...Вылазит ошибка, мол в каком-то там .dll не найден тот-то файл. Попробовал входить в бой ещё несколько раз- никак.
Догадался проверить целостность кэша игры с помощью Steam.
Steam говорит не раздумывая, что недосчитался 3992 файлов игры и сейчас все 1,5 гига игры перезакачает.
Перезакачал. Запускаю, тоже самое(
Пожалуйста, помогите!

0

у меня для установки пароль спрашивает не поможите
?

0

мансур назуров
ни чего не делай. это проблема исправляется не понятно как! кому-то помогает изменение записей в файле options.ini, кому-то переустановка игры, кому-то переустановка windows... ошибка может быть связана с чем угодно - здесь и вирус в компе вызвать ее может, и какое-нибудь другое приложение запущенное, порой ошибка бывает если установлены две generals, zero hour... а вообще, все ошибки, которые выпадают в любых играх связаны с тем, что они пиратские всего лишь!

0

народ не подскажете че за проблема с игрой после начяла игры все строения тупо самоунечтожаюца в чем причина

0

Подскажи почему за гла 5 уровень зависает на фильме в начале и все. Генерал перезарядка

0

FaKaNaKa
в реестр добавь ключик игры, если есть, то исправь...

0

Саша 123 bhy
купи лицензию и ни чего зависать не будет...

0

мансур назуров
читай весь форум...

0

_RussianBear_
сколько пользовался стимом, во многих играх встречал подобную беду... но перезакачка файлов помогала... может вирусы??

0

Novellus
Какой ключик? Если есть возможность подскажи пожалуйста! Переустанавливал, толку нет. Я здесь нашел на 3 уровень исправить, там и остальные были. Теперь найти не могу! Если знаешь как, подскажи! Заранее спасибо

0

Саша 123 bhy
про ключик я не тебе писал... тебе я вот что писал - Саша 123 bhy
купи лицензию и ни чего зависать не будет...
может у тебя сборка игры битая, с ошибками... найди другую скачай...

0

А где можно найти моды на добавление новых юнитов и зданий для простого Generals, а не Zero hour ?

0

дРузья подскажите что делать Ошибка которая тоже показыватся в игре, обычно когда у кого-то из игроков тормозит интернет:

One or more players have been disconnected from the game. If you choose to
vote a person out of the game then click the VOTE button next to the respective player. When the timer counts down to 0 that person will be removed from the game and the battle will continue.

Перевод:

Один или больше игроков было отсоединено от игры. Если вы хотите отсоединить игрока то щелкните кнопку VOTE рядом с соответствующим игроком. Когда таймер считает обратном в порядке к 0, игрок за которого вы проголосовали будет удален из игры, и сражение будет продолжаться.

0

когда заходишь в игру она не заходить, точнее фото открывается а дальше не заходить вылетает. пробовал все даже в свойствах все равно ничего не получается помогите

0

даже никакой ошибки не показывает а просто вылетает

0

у меня 4 ошибка что делать и на предположенный сайт не заходит как быть??

0

Как поставить какрты на ZH 007 если у меня нету папки MAPS?
помогите пожалуйста!!!

0

ребят помогите у меня стоит windows 10 х64 и генералы не пашут выдают критическую ошибку при загрузке что делать.

0

Есть одна проблемка. Скачал C&C generals, там ещё в начальной заставке громогласит Ea games вызов всему на русском. При входе в опции происходит вылет. Данные реестра с путями установки оригинальной игры добавлены, имя пользователя на латиннице, система WinXP SP2 Х32, проц. Celeron 1.8, видеокарта GF FX 5200, 512 MБ озу. Советы вроде "скачай или купи нормальную версию", не подходят, так как нравится именно эта русская сборка. В принципе игра работает корректно, но иногда нужно поменять кое какие настройки. Как то не особо хочется каждый раз выходить из игры чтобы править конфиг вручную. Просьба откликнуться тем кто сталкивался с данной проблемой. Возможно есть решение как исправить данную проблему без замены самой игры.

0

ребят что делать с ошибкой номер 1? уже че только не пробовал, то сразу то на середине игры бывает выскакивает табличка, что. Игра обнаружила несоответствие. подскажите что делать????????????????? с этой х.не.й

0

Ребат помогите мне пожалуйста захожу в генералы а там нету надписей и так же в настройках что делать?

0

Panda_26
переустанови игру. это может быть из-за мода который некорректно встал или по верх чего то залил. ставь чистую версию . потом патч на 1.4 и потом уже моды .и т.д а если от Оригин лицухв еще проще. там уже со всеми патчами загружает . остается только моды ставить которые интересны . вот сайт может поможет еще http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showtopic=3398

0

вот сылка на патч 1.4 http://www.generals-zh.ru/index.php?iden=11&ind=reviews&op=entry_view

0

Мужики помогите в игре contra009 с редакторам карт(World Builder)выдаёт ошибку на файл scrips.INI.В чем причина, в чём беда установка или я?

0

SoulEaterRr спасибо тебе большое . Я даже зарегался тут , что б тебе это сказать . До этого не помогли танцы с бубном с процом и просто установкой "оптионс" , а вот как только я сделал "Просто качаем вот этот файл yadi.sk/i/PzZF2K5nrL5Wp и перетаскиваем в C:\Users\Ваше имя пользователя\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data если надо с заменой." то сразу запустилось !!!

0

Помогите скачал пиратку в сражениях боты не работают а в компании через раз что делать уже надоело в компанию играть

0

почему не отображается карта в поединке в игре generals zero hour? зараза 1 раз играл все норм, потом загружаю новый поединок мини карты сука нету!!!!!

0

Проблема такая, запускаемся в двоем, в бой! Но я загружаюсь и поевляюсь на карте, а у второго остается окно загрузки, у меня в свою очереть поевляется окно об исключении данного игрока. В чем проблема и как ее решить? Мы в двоем запустились в бой, но по какой то причине в бою оказывоюсь только я.

0

Такая проблема. Установили с другом gan tools. Один провайдер. Один источник игры.
У него все работает. А мне при входе в "онлайн" пишет, что не удалось установить соединение с сервером. Проверьте подключение к сети. Что делать?

0

У меня ошибка в названии объекта! Место русского названия пишет MISSING CONTROLBAR.........! Что делать? Мод contra 007

0

Нород подскажите: Решил с другом поиграть в C&C Generals по сети. Он создал я соединяюсь на прямую ввожу его IP и выскакивает окошко с ошибкой ваш серийный номер уже используется. Хотя я знаю что должно было соединиться в список выбора команд и цвета. Скачал CDKeyFiXeR изменил серийник. Все равно такая же ошибка.

-1

Народ подскажите: не могу запустить command and conquers generals project raptor выдаёт ошибку Directx H81

-1

эта игра хорошо работала, у меня по крайней мере, на win xp и win 8.1... на win 7 всегда ошибки были...

-1