на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Игра вылетает с сообщением serious error

Помогите, игра вылетает с сообщением serious error occured Почему? Никак не могу нормально поиграть, вылетает минуты через 3 после начала игры

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну, вобщем я не уверен но всётаки обнови драйвер на видео.

0

поставь новые драва для мат.платы , особено если у тебя чипсет от VIA . Мне помогло.

0

У меня такое было. Переустанови DirectX 8.1 должно помочь.

0

Чуваки у меня тоже вылетает с тем же сообщением помогите видюху заменил а материнка у меня от VIA?
Плиз помогите пожалуста!!!!!

0

вам нужно поменять последнюю цифру серийника в реестре игры. И все пойдет

0

Народ у меня тоже типо такой ошибки,когда я поставлю моды у меня вылазивает ошибка и типо говорит это может быть из-за большинства вирусов или обратитесь на форум гениралов.............и че делать даже и не знаю .......?

0

A ti prosto pereustanavi egru zanovo i ne meneai nik (Esli piratka) !
Tak shto dlea teh u kavo piratka posle ustanovki egri ne meneaite nik ostavte liuboi kotorii komp tebe viberit :)
Neznaiu no mne pomogaet :)

0

вам нужно поменять последнюю цифру серийника в реестре игры. И все пойдет - ЭТО КАК?

0

никак. Ничего не будет. Смирись с этой ошибкой. Её могут исправить тока создатели игры.

0

НЕХОЧУ ни с кем мириться.... Народ, давайте победим эту проблему!?

0

а чё её побеждать то?мда,в разных ситуациях по разному не включается
1.если установил какойто мод и игра не включается,значит проблема именно в МОДЕ,а точнее в его INI файлах,а чтобы их открыть надо распаковать их программой Final BIG в директорию игры,а затем там создать папку Data/INI и туда пихать.затем надо включать редактор карт и там будут выскакивать ошибки,причём будут указываться конкретно файлы и строки где ошибка,ну там и надо исправлять.
2.если конкретно не включается игра без модов и без всего после того как вы копались в ИНИ файлах то ошибка выявляется также
3. ВИДЯХИ и материнские платы здесь не причём
4.возможно всамом деле проблема в реестре,или изза серийника тогда надо качать программу CD Key Fixer

0

Возможно игра вылетает из-за использования Трейнера(у меня вылетало)

0

У меня тоже вылетает когда захожу в схватку вы летает моментально,что за хрень подскажите а?!

0

1)Ты на дату постов смотришь ?
2)Чё за игра у тебя?
3)Патченая?

0

игра война в Ираке. не патченая.

0

:-D :-D :-D
Кто ж ща в эту лажу играет ???!
Пишу в 10001 раз : Забудьте эти игры :Desert storm и Iraq War !!!
Это такая хрень !!!
Всем качать Generals Zero Hour !!!!!!!!!!!!!!!
Если незнаем где-спрашиваем,не стесняемся....

0

Ага, самые глючные и беспонтовые серии - Desert storm и Iraq War - кто их ваще придумал? Руки бы им оторвать за такую хрень.

0

Эт точно г......полное не один диск не работает.слушайте а патчи есть у кого нормальные на ZERO HOUR?

0

да и еще у кого все здания взрываються сразу,то обращайтесь.

0

А где скинуть программу CD Key Fixer?

0

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ
ГЕНЕРАЛЫ ВЫЛЕТАЮТ
ОШИБКА!!!!
ПОЖАЛУЙСТА

0

решения нет и не будет-игра покинута авторами

0

хелп ми! не могу включить на компе гералс зеро хоур лицензия. везде работает, а не у меня. на ноутбуке робит. так охото по сети поиграться!
а чтоб ключик поменять в реестре это короче надо:
1.на ХР в пуск - выполнить. на vista, seven и выше пишем просто в поиске...
2. пишем слово regedit нажимаем Enter
3. в открытом окне ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE потом ищем Ea games или electronik arts там генералы в генералах еще есть раздел "ergc"
4. нажимем его в правом окошке два раза щелкаем на файл там меняем ключ желаетельно изменить токо последний символ!
вот мой путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Command and Conquer Generals Zero Hour\ergc

0

игра не покинута!!!!пора бы вам уже знасть ГЕНЕРАЛЫ 2 ВЫЙДУТ!!!!!!Я ВМ ГОВОРЮ ГОВОРИЛИ,И ПРО ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ЗАБЫВАЮТ!!!!!!её долго делают а значит она будет просто за*бись

0

просто ёмаё игра вылетакт с ошибкой,кто умный скажт ПОЭТАПНО что надо сделать чтоб учничтожить эту проблему??заранее спс большое!

0

Еще нифига не выйдут.
Нет достоверных свединий даже про то,что её собираются делать.
Штат С&C ваще расформировать хотят

0

на счёт регебит
а на какой символ менять???

0

чтобы узнать, в чем проблема запусти World builder!

0

Ребята, реально помогите с игрой, у меня вопще игры типа генералов не идут, всё ис за ошыбок помогите мне плииз!!!! Я и драйверв обновлял и Direx ставил а толку никакова. Самое пичальное то, што у моих друзей на слабых ноутах пошло, а у меняя не идьот, подскажите, што сделать у меня ACER(ASPIRE) 5742G 4 оперативки 1 видюхы и проц intel core i5!!! очень хочю поиграть. Помогите ПЛИИИИИЗ!!!!!

0

всем доброго времени суток! не знаю страдает ли кто еще такой фигней но мне игра оч. нравится чтото в ней есть чего в других нет.. я решил проблему с вылетом из за реестра таким способом:у меня скинутые в установленном виде тупа с винта друга 2 версии генералов (раптор, rebern) инсталяционников у меня нет.. но я скачал один с rutreker.org (generals контра 007) затем копирую имя корневой папки "generals контра 007" и этим именем заменяю имя корневой папки игры например (generals proekt raptor) и о чудо р а б о т а е т ! ! ! не знаю может звезд так сошлись а может просто этот способо позваляет имея одну нормальную версию играть во все остальные присваивая реестр на разные версии игры. генералы форева респект всем кто меня поддержит !!!

-1