на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Настройка игры по сети

Привет всем! Ребята подскажите как настроить игру по сети! Создаю игру, а когда человек хочет войти в нее у него пишется, что время IP адреса вышло?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Наверное пинг большой или че-то мудрите с вводом IP.

0

во-во,такая же фигня и у меня была,но щас не знаю-пропатчил таки генералов до v1.04
У тебя пропатченная?

0

А у меня тоже такая фигня, создаю игру, а когда человек хочет войти в нее у него пишется, что время IP его используется, чо это за хе.

0

И чо мне делать в таком случаи?

0

Короче так :
1)Играйте не через IP,а по локалке,для этого-
2)Скачайте Hamachi с Playground
3)Установите игру с одного и того же диска
4)смените ключи
5)заходите туда, где надо играть по сети(локалке)
6)Приятного вам месива !!!!!!!!!

0

Неподскажешь какие ключи, и как сменить ключи?

0

УУУУУУУУУУУ! Хороший вопрос !
Мне надо знать чтоб помоч тебе:
1)Название игры(полное)
2)пиратка или нет
3)ЕСТЬ ЛИ У ТВОЕЙ ИГРЫ В ДИРЕКТОРИИ файл "DatGen" -самое главное !!!
(заходишь в папку генералов где все файлы лежат,И ИЩЕШЬ ЕГО! )
Если DatGen нет,то всё намного хуже...(Особенно если вы хотите в ОБЫЧНЫХ
Generals по сети гамать)

0

1. Generals - Zero Hour
2.пиратка
3.DatGen"-есть

0

Чтоб сменить ключи :
Пуск>выполнить>regedit . Далее HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic ArtsEA GamesCommand and Conquer Generals Zero Hourergc
Заходишь туда,меняешь ЗНАЧЕНИЕ(смени любой знак,цифру),далее в топаешь
В директорию игры,ЖМЁШЬ DatGen(ОДИН РАЗ),ЗАПУСКАЕШЬ ИГРУ И ПРОВЕРЯЕШЬ
ЕЁ НА ПРЕДМЕТ ВЗРЫВОВ !

0

Если папку нужную в реестре не нашол,значит на твой ZH нет записей в реестре,
и тогда ни фига не выйдет !

0

Если записей нет напиши что их нет, скину

0

Привет.У меня такая же проблема,пытаюсь играть через хамачь.Файла DatGen нет.Помогите кто чем может...ПЛЗ

0

Свою проблему поподробней объясни.

0

У меня пролема другого плана:
Установили мы с друганом лицухи (ну почти... отличие от лицух - только наличие НоСД в образах дисков, играем с помощью мини-образов) Генералов и ЗХ, пропатчили до версий 1.08 и 1.04 соотвтетственно...
Так вот, когда мы играем по сетке, первое время игра идет нормально без задоринки, а потом через 10-30 (интервал разный) минут выводится сообщение о рассинхронизации.
Играем по локалке, пробовали Direct connect - та же фигня.

0

Дайте плиз сылку на патч 1.04 или выше для игры по инету

0

SHADOW_Fire_warrior, у вас полностью одинаковые игры ? Странно что такой интервал. Пробуйте все заново и пропатчите тока ZH
kamaz360, зайди в тему FAQ, там есть ссылка и т.д.

0

Такая проблема...купил лицензию...захожу в игру по инету,начинает скачивать обновления,устанавливает их...но когда заходишь в игру,она начинается и сразу появляется Disconnect menu а затем пишет You are victoty... ((( Как от этого избавится?

0

O4EN' XO4U SIGRAT' V GENERALOV PO SETI.... NO NE ZNAYU KAK ETO ZDELAT'... POMOGITE PLIZZZ moi skyup '' uri-uri2 ''

0

yuriy22, все ответы в теме FAQ, разбирайся сам.

0

Стань великим создателем модов в C&C Generals, создавай своих юнитов и строй свои здания и может быть твоё имя окажется в финальных титрах игры.
В форуме "Строим Моды" тебя обучат всему что только можно, всё покажут, сделай свой мод для генералов и может он окажется среди лучших.
Все подробности в форуме "Строим Моды".

0

LYUDI, XO4ETSJA SRAZITSJA, NO NE RAZDUPLJAYUSJA S ETIMI VSEMI KLIENTAMI I TAK DALEE... MOI SKYUP URI-URI2 odessa ZVONITE, POMOGITE....

0

DetroyT[RU]. объясни поподробнее как ты решил проблему с сеткой command conquer generals zero hour

0

Мужики! Помогите настроить COMMAND AND CONQUER : GENERALS ZERO HOUR - MULTIPLAYER EDITION 2009, хочу поиграть с кем-нибудь в сети. Установил Хамачи, СД ключ. Ищу существующую сеть - все занято. Создал свою - не знаю, что с ней делать. Игра не запускается... Только менеджер.

0

Рибята прошу помощи от вас спецов )) в установке подобного я нуб но в игре ище тот , так вот приступим - Когда я захожу в инет игру идет связь с сервером потом выводит что нет связи с нетом (( Что в настройках вводить "Порт" какой "Прокси" нада ? Жду ответа для продолжения ....

0

у тя игра не лицензиооная - остается только играть по сети - качаешь программу Hamachi - она создает виртуальную сеть - устанавливаешь её воодишь какуюнибудь сеть в которой играют в генералы, запускаешь игру и заходешь в СЕТЕВУЮ игру а потом просто присоеденяешься к какой-нибудь созданной игре и всё - только у тя должен стоять на игре патч 1.04

0

почему сразу нелицензионная? может купил диск в м-видео.
Если пишет, что нет связи с нетом, то значит до этапа проверки лиц ключа еще не дошел, а поэтому вопрос лицензии неактуален в данном контексте.
в настройках надо поменять IP на внешний и все ок.

0

как настроить игру между двумя компами в одной квартире?

0

я не могу играть по сети генерала.

0