на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Немного подлагивает игра

Подскажите почему может игра подлагивать? Скачал -Command & Conquer: Generals - Zero Hour RePack от R.G. Механики.Не то чтобы она сильно лагает,но не так плавно как должно быть,комп отличный,дело точно не в нем(...Не знаете в чем дело?Пишут должен быть аддон на разблокировку оперы.,но где его найти не знаю,если он и правда нужен.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

если это во время массового передвижения ,в котором участвуют много юнитов,то это норма.

0

Он обычно подвисает во время крупных битв,и игра по моему работает только на процессоре,а видеокарту не видит,у меня по крайней мере так.

0

Gleb41k
нет,как только я запустил игру,неважно какие настройки,то идут подлаги,небольшие,но.......и так всю игру...Sergey-1996
комп норм у меня...да и игра 2003 года,играл очень давно на не очень так сказать хорошем компе было плавненько,а щас на отличном компе ,да еще и подлаги какие то...

0

demka47
Тогда не знаю,попробуй в настройках уменьшить количество частиц,или ещё что-нибудь.

0

Sergey-1996
Какое на***й количество частиц?:!

Такая же хрень. Игра стабильно работает на 60 фпс, но картинка подлагивает именно по сети(играли я с другом + боты), в сингле какой бы замес не был(100 триллионов юнитов+) игра не глючит.

Отседава и вопрос, какого Х

0