на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Проблемы с AI, противник в режиме "Сражение" не двигается

Когда играешь в сражении противник не двигается, как это исправить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Может просто он в ступоре ..так бывает ..шибани по куче войск чем нидь ..все поедет !!

0

Нет не в ступоре, там как начинаешь игру, на его месте просто стоит Главный центр и бульдозер, к тому же его нельзя атаковать.
Вообще у меня стоял C&C Generals Zero Hour: Project Raptor, и после того как я удалил Project Raptor через uninstall и началась вся беда. А генералов можно можно установить только месте с Project Raptor.

0

Блин люди какой хоть файл отвечает за AI и если нетрудно киньте на мыло.

0

Парни у меня в C&C Generals Zero Hour:Reborn the last stand проблема, когда играю в сражение, после начала через несколько секунд мой бульдозер и командный центр взрывается и ещё когда играю компанию за любую страну, когда проходил 1 миссию я на самом деле выиграл, а у меня показывает, что я проиграл и предлагают рестарт миссии неподскажете в чём проблема?

0

Зайди в тему FAQ, там будет ссылка на оригинальные файлы, нади в них файл для того чтобы здания не взрывались (не помню названия, тока в Reborn the last stand ищи, а не в ZH).

А миссия у тя одна эт потому что игра пиратка и ее порезали, тоесть у тя их просто нет. Забей на них. Будут вопросы-пиши на 837311

0

Почему у меня мисии закрыты в Generals Zero Hour Contra007??? Помогите!!

0

люди у меня таже ж*па компании нет а хочется

0

Denkvoot_007,OverLord963 В Generals Zero Hour Contra007 нет Кампании и Соревнования Генералов,так что не беспокойтесь они у всех закрыты.
Если хотите играть в Кампанию играйте в оригинальный Zero Hour.

0