на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Тормозит при игре через IP

Помогите!в одиночной игре всё летает,а когда играем с другом через хамачи то просто слайдшоу!
дело не в компах и не в инете 100%!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

помогите кто-нибудь,ПОЖАЛУЙСТА!

0

а в чем же тогда дело? в коврике ат мыши штоли

0

о да,съюморил.если бы я знал в чем дело тоне спрашивал бы

0

ну может в это время была плохая связь когда играли,и чё как тармазит то ? я щас играл всё отлично,ну небольшая задержка 50-100мс это само собой пинг а у тя скока

0

не помню,о до этого я играл через инет в company of heroes максимальных параметрах и ничего не тормозило!да и никогда не тормозит ни что

0

Так, давай так определимся.
"у меня все тормозит, хотя инет и комп крутые !"
этого не надо писать. Мы не нострадамусы чтобы узнать что у тебя за проблема. Во первых: сетевая игра и одиночная сильно различаются. Если для первой важными параметрами являются процессор и оперативка, то для сетевой еще также скорость соединения и пинг (время отклика). Так что медленней по сети игра будет идти всегда.
Во вторых: Сколько человек играет по сети ? Играют ли с вами компы ? Много ли вы юнитов задействуете в игре (их количество) ? Карта на скока человек обычно ? Сколько параллельно сетей хамачи у вас открыто (у каждого) ? В конце концов скажите скорость вашего инета. Пробовали ли вы играть через Direct Connect ( это и есть по IP, а hamachi как бы создает виртуальную LAN сеть) ?

0

играли в двоем,на карте для двоих,тормозит с самого начала,создвали сеть в хамачи(и была запущена всего одна),играли через директ коннект!скорость интернета 1 мб

0

Ясно. Версия патча какая ? Если 1.04, то я могу попробовать ске-нибудь из вас сыграть посмотреть что за тормоза.

0

таже история в 100мв локальной сети никакие игры не лагают, а генералы у всех заторможены, лагов нет но всё замедленно кадров до 10-15 хотя фрапс кажет 60

0

Народ, не знаю играете вы в генералов еще или нет, но вот я что то решил понастольгировать... и немного помодить ! :)
так вот, поставил генералов, конечно крякнутых, и решил поиграть по сети у себя дома... Но не тут то было... ТОРМОЗА!!!!!!!!
нигде и никто не может помочь, зарегился у вас тут на сайте специально для того что бы написать о своей проблеме.
Конфиги компов отличные, скорость сети 1 Гбит/с - ничего не тормозит, а генералы тормозят!
Причём тормозят в сетевой игре на некоторых картах сразу, на некоторых со временем...
У кого есть решение - пишите, нужна любая помощь по этому вопросу, буду очень благодарен ;)

0

1. помодить? причем тут это ,если ты в вопросе про моддинг ничего не писал=).
2. Гены изза игрового движка тормозят ,тут уж ниче не сделать=)

0

Ну не знаю, я покопался в инете... на сайте redsys.ru нашёл небольшое решение, пока всё ок, подтормаживает только если совсем жесткая война и много юнитов! так что спасибо и на этом ;)

0

Чтобы не тормозили Generals Любые !!! хоть это зеро хаур или класика или еще какой либо мод НАДО:
1) скачать программу Garena
2) зарегистрироватся
3) в списке игр зайти в Red Alert 3
4) зайти в любую из комнат где по больше народу
5) в настройках указать путь на файли generals.exe которым вы запускаете игру
6) в гарене нажимаем кнопку "Пуск"
7) выскочит табличка на англиском, жмём "Ок" и игра запускается
8) заходим в сетевую игру и там ищем уже созданые игры или создаём самим
9) наслажаемся игрой

0

MuTPu4
То есть, ты хочешь сказать, что у хамачи нет шансов на нормальную игру в Генералах? Я играл через Гарену, были лаги, так что дело тут не в этом... Да и по гарене не всегда видит других игроков, когда создаёшь свою игру, и директ коннекта там нету... Если только параллельно не запускать и хамачи и через Гарену заходить игру, но это уже гониво, потому что хамачи будет подключаться к своему серваку, а Гарена к своему и уже будет потеря скорости даже в этом... Моё мнение - это сама игра так построена, и есть недоработки в движке игры, т.к. лаги эти бывают не только "по сети", но и если играть в "одиночке" в режиме "skirmish", а в кампании и в challengе таковых нету...

0

Таже ситуация - SWAT летает, а эмулятор Sega и Alien shooter дико тормозить! Кто знает что может быть? Не надо умничать и болаболить, по делу есть у кого чего?

0

слушай дело в том что хамачи не в зависимости от инета будет лагать потому что он изначально для локальной сети а иак он будет ну просто очень медленным а вот garena iccup и т.д.

0