на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Во время игры за США темнеет экран возле моей базы

Во время игры когда играю американцами экран темнеет на месте где стоит моя база эфект как через промакашку что это может быть другие войска вроде нормально помогите плиз

Комментарии: 33
Ваш комментарий

хоть кто нить смотрит на дату постов :) ?

0

скажите длиз как файлы закачать что бы по нету играть?

0

залезь в FAQ там ссылка на оригинальные файлы

0

а все же почему после 10-15 секунд игры, взрываеться вся база и пронграл ?
может патч како-то нужен ? помогите плиз.

0

тебе нужна прога которая убирает этот баг. Спроси на cnc-generals.ru, тебе ответят

0

Взрыв всея исправит CD Key Fixer: http://siberian.nm.ru/files_nocd.htm

0

Привет всем, у меня вопрос:"Как поменять музыкальные треки в Генералах Час ч?" и есть ли архиватор BIG файлов, который может не олько распаковывать, но и запаковывать.
Заранее благодарен.

0

На последний вопрос отвечу коротко и ясно: НЕ ЗНАЮ. А чем тебе не угодили эти саундтреки?
З.Ы. Пять лет прошло, а я говорю автору: Переустанови игру!

0

народ чтоб не взрывалось все в начале игры надо с установочного диска копировать в папку игры два файла и запустить и все в шоколаде также во всех дополнениях.

0

чтоб не взрывалось устанои патч 1.04 и смени cd key и все будет норма
а еще кто хочет в сеьез пагамать в generals zero hour стучите 447088300
у енясетка в хамачи есть там мочиво офигеть

0

А как вкрнуть русский язык, раньше норма, а теперь англ яз?

0

с челом рубануть через хамачи хотим ОН прям в игре пишет такая сеть уже используется
что такое может быть?

0

помогити хотел поиграть по локальной сити дома А мне неудолось сиди ключ одинаковый что делать и как делать?

0

Что делать если выбрасывает из игры? из-за чего??

0

я тоже дома фиг поиграл по локалке - хоть и хотелось!!! нужен другой диск!
Выбрасывать из игры может по любым причинам - хард или софт несовместимость... скорее всего софт!!! драва под видеокарту например обнови или поставь какие-нибудь 2003 года!!!
игра то ведь огого старая...

0

Mammas, зачем тебе другой диск ? Все можно решить и так. Я так понял у тебя проблема с ключиком. меняем в реестре на любую букву параметр который находтся тут HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Command and Conquer Generals Zero Hour\ergc и далее заходим в папку с игрой и запускаем файл DatGen.exe

0

[EA]Agent Эх! если бы я это знал лет этак 6 назад, то было бы супер!!! Но игра всеравно оставила ОФИГИтельные воспоминания... молодцы электроники!!!

0

Привет Всем!!! У меня Command & conquer generals Zero Hour Reborn: The last stand Люди помогите мнее пожалуйста, в начале игры в сражениях всё взрывалось ну эту я проблему решил путём DatGen.exe
Ну потом в течении часа игра вылетает если я в игре проставлю всех сложных противников.
Вот скрин с ошибкой!!!

0

Это реборн глючный такой-смирись. Если надумаешь играть по сети хамачи:
zhmods
пароль-1

0

Люди, а читы кто знает, чтоб против других читеров играть, а то один ту уже за**ал, вечно он мою систему ресурсов бъёт, вот так все деньги туда и улетают.
Мне друган такой вот текст дал:
Опыт, который нужен для открытия новых видов вооружения и технологий, - 037B0368. Текущий уровень игрока - 037B0360. Энергия, недостаток которой не позволит вам ничего строить и включить радар, - 037B0260.
а я ни чё понять не могу, мож поможет кто?
Непонимаю я в этой фигне ни чё...

0

Люди help где можно скачать Журнал C&C Generals: Zero Hour:My generals тут пробовал http://cckw.ru/New-on-site/Generals-Zero-Hour-Journal.html не качает говорит что типа файла нет. Есле кто знает где взять (или есть) пишите или шлите на мыло markidonov_aleks@mail.ru Зарание огромное спасибо.

0

Все уже нашел если кому надо вот http://www.cnc-generals.ru/index.php?ind=fattach&aid=3116 советую там много интересного анекдоты по генералам и многое мноооогое другое.
http://cckw.ru/thumbs/magazine1-426.jpg - обложка

0

2Gendalf, на этой неделе выйдет уже второй номер журнала. Если ты играешь по инету, то можешь заходить к нам на сайт, всем поможем чем сможем. Только трабла там с регистрацией. Если что ко мне обратись, помогу там зарегиться, а то там она отключена от назойливых спам ботов.

0

подскажите плиз установачный код для Command Conquer General

0

люди помогите с проблемой.установил игру с анталогии,а ана зараза диск требует.вопщем бес диска не пашит ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

...aLuKarD... - такая же проблема с C&C ZH. игре уже года 4, менял кучу систем и железа за эти года, но проблема осталась - через некоторое время может вылетать ошибка. в соревнованиях генералов тоже...
ты решил эту проблему?

0

у меня тоже такая фігня була.то я переустановив.но єслі в тебе те саме виходить.то кароче надо переустановить систему

0

это на всех картах?

у миня картуха есть (холодное дерьмо) тоже самое (токо чуть эфект другой: игра нач. и всё "бум!!!" и я проиграл)!!!!

-1