на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Требуются люди для нашего проекта

Доброго времени суток, наша команда VirualSvit уже который год трудиться над игрой Revolution Project который разрабатываться на движке 3d unity, это во истину огромный и уникальный проект релиз которого намечаеться на сентябрь но он будет не полным ибо до победного еще долеко. На данный момент нашей команде требуются программисты, моделеры, текстурщики и аниматоры если вы захотите нам помочь то милости просим,мы будем очень рады вашей поддержке которую вы нам окажите. Всех желающих прошу писать мне в личку,а вот собственно страничка нашего проекта на между народом сайте www.moddb.com/mods/cc-generals-revolution и еще наш личный сайт http://rev-project.uco z.net/ команда VirualSvit нуждается в вас

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Желаю удачи. Мог бы помочь только если в плане теста попробовать в этом свои силы. А так надеюсь в конце будет не хуже Ra2 Reborn. (Я понимаю что это другая игра,но всё же из этой же серии)

2

Anime SkyLine Спасибо, да это разные игры,но мы по стараемся сделать не хуже, а даже лучше, главное держите за нас кулаки

1

Джек Шепардд
Желаю удачи вам и вашему проекту.

1

Джек Шепардд
Очень круто смотрится. Обязательно заценю что у вас получилось.

1

Так вы всё такие решили перенести мод на юнити?

0

Rocbomber
Да,уже много чего сделано правда темп работы на данный момент за медлен из за не достатка нужных кадров

0

Джек Шепардд
Ну я говорил что лучше сразу мод на Юнити делать, а то вы на Генералах вы не сможете ни чего реализовать

0