на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Установка висит на распаковке

Уже месяц как купил Command & Conquer Generals:Zero Hour, но поиграть так и немогу.
При установки он просит установить оригинальную версию игры. Она стоит, но устоновка - просто распаковка, без внесения изменений в реестре (диск неудачный). Может у кого есть записи в реестре от оригинала? Очень нужна помощь мужики!!!

Заранее спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На 95 процентов в твоих словах увидел развод. Тебе сейчас выкладывают 2 папки из реестра с "Может у кого есть записи в реестре от оригинала?" . И ты получаешь на халяву ключик лицензионный, который там содержится. Что у тебя это за версия которая не может распаковаться нормально из-за того что нет записей в реестре ? ИМХО, такого не бывает.

0

Диск-сборник игра в архиве,он ее просто распаковывает на диск С уже установленную.
Что касается ключа,мне нет до него дела можно ключ убрать или стереть.
Для меня главное чтоб Zero Hour встал.

0

Добавка:

Мне нужны папки реестра от первых генералов, а этот диск(Command & Conquer Generals:Zero Hour) хороший, но до установки он говорит поставить первых (оригинал).
Первые генералы стоят, но поскольку первая часть просто распаковывается, то в реестре естественно их нет (я проверял).
Поэтому я прошу, чтоб Zero Hour установился (без задней мысли)

P.S- просто я реально обламываюсь.

0

Это ты мне на мыло письмо сбросил ? Если да, то я уже отправил.

0

Народ а как заставить комп в сражениях использовать те юниты, которые я сам добавил?

0

Это те надо к мод мейкерам

0

Кто-нибудь знает где можно скачать новые виды техники и авиации

0

Народ еще такой вопрос. Заменил стандартный танк,а у него не вращается башня. Как это иправить?

0

Да и еще кто-нибудь умеет добавлять своих генералов?

0