на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Всем кто хочет понять силу разных стран

Почитал мнения о силе разных войск и могу сказать только одно - удивительно, как все тупо играют и не разобрались с половиной возможностей войск.

У меня есть предложение по удаленному обучению игре.

Берете миссии начиная с первой и проходите их не потеряв ни одного юнита ( я это сделал ).
После того как появляется панель делаете SAVE, потом выход из игры. Смотрите статистику ( бывает что вначале уже есть потери). Потом играете без потерь.

1. Поймете что это СУПЕР интересная игра ( а не собрал 20 ... и всех снес)
2. Узнаете кучу новых сильных сторон войск ( знаете только половину)
3. Научитесь нормально играть.

Конечно есть хитрости связанные со стратегией компа, но это тоже интересно.

Предполагаю, что многие начав так играть будут беситься и думать, что я пошутил и это невозможно, готов по ходу дела описывать основные стратегии отдельных миссий по запросу.
Но не сразу - помучайтесь :)

Это совсем другая игра, кто сможет получит море удовольствия - гарантирую.

Если вопросы будете задавать в новой теме, напишите VOVANEM...... я отвечу.

Всем привет.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Добавление : нельзя терять ни юнитов, ни зданий.

0

Слушай малчик!
Если ты дошел до такого извращения не потерять ни одного юнита попробуй поиграть против человека и ты познаешь силу танков которые стреляют дальше твоих, силу пехоты которая рвет твои танки, и силу 16 ионных орудий.

0

Слабаки ! А по поводу 20 орудий , в игре против нормального игрока тебе не дадут построить и 5, там решается все пехотой.

0

Вай-вай-вай
и 16 ионок и 16 ядерок(нет ну ладно) ну 5 штучек мне вполне хватит чтобы оставить тебя без всего и замочить всю твою пехоту
ты думаешь десант к моим ионкам тебя спасет?
Ан-нет там их будет поджидать 2 патрульных вертолета и джипы с развед дронами
пехота отстой пехоту вздуют танки так что закачаешься а что с пехотой делают вертолеты, артилерия
и вообще в игре дисбалланс и очень большой........................
ту би континуед

0

Идите в жопу со своей пехотой и дронами. Если не поняли,то значит мало вы играли. Я вас всех порву Китайской Армией,и ни какие ионовые ХЕРНИ не помогут.

P.S.: Г.Л.А.- самые слабые!

0

Сила сторон определяется не ионками и ядерками, а как вам уже ответил нормальный игрок, самыми первыми юнитами. Гораздо важнее, что американцы могут сразу же построить быстрый транспорт, чем то, 1000000 китайский ядерок уничтожат все живое на карте. Подобных примеров можно привести очень много. Ты, наверняка играешь в Старый, строя 12 крейсеров/авианосцев. Смотри реплеи с >>вырезано цензурой<< для Старого и учись...
Кто знает где скачать настоящие крутые реплеи, пишите на мыло.

0

Насчет GLA
У них есть очень сильный ход - раш террористами (в самом начале игры сажаем террористов в транспорт, едем к соседу на базу, сносим ресурсодобывалку или еще что). Кто знает как отбиться - пишите.

0

2 Spike О костыль я те позвоню и мы тебя с Ангелом с радостью надерем в генералов даже если вас будет трое. Только вот одна проблема Ангел на 22 не придет, придется вас вытскивать на улльтиму!!!

0

Товарищ фарш
в то время как вы строите своих терроров я уже заканчиваю строительство вертолета номер 1 и с нетерпением жду вашего джипа(это если играю за США)
А если играю за Китай то уже имею 1 миг в наличии.....
И последний вариант за ГЛЛ ГАА ГАЛ ГЛА как минмимум три туннеля.....
Будь проще едь на вражу базу и строй туннели а там уже как повезет )))))

0

Блин! Народ! ГЛА - слабаки - это понятно, но зато с какой скоростью можно наклепать много чего (как зерги в Старом). А тракторы - это ваще улет - стоит копейки, жизни мало, но дубасит дай бог!

0

2 слаер:
а деньги брать откуда на эти бесполезные тракторы?

0

привет отцы. я вижу вы тут просто реальные игроки, ну так скажите где в инете можна демки с вашими или другими папскими играми взять в генералов естествена. з.ы. приезжайте ко мне в клуб вас тут всех порвут :)

0

Аська 273529078. Раньше игра шла нормально, но сейчас ни в 98, ни в ХР. Правда запускается, но почему-то взрываются здания после того как построятся и ...вы проиграли...А игра хорошая...,но вот такой глюк стал...ПОМОГИТЕ...кто знает что делать...?!

0

Китай и США круты когда развернутся, но в начале игры ГЛА могут быстро всем накостылять.

0

Ну вы вообще здесь все в голову ёбнутые, какие-то ионнки! Выйдите на улицу купите пива да трахните каких-нибудь мартышек. Вот это заебись!

0

2 Ромка

В деректории куда ты установил игру есть файл DatGen.exe !!! Вот его и запусти !!!

0

Главную х%йню придумали для американцев это дроны(это такой глюк не нужный и совсем не "реалистичный"- без них я прошел всю компанию за США на харде) и следопыты(имхо тоже самое что и Ярмен Келл у ГЛА но без стрельбы по танкам). Если это убрать то будет все достаточно сбалансировано.

0

Хард- всмысле самый сложный (жестокий называется в версии от седьмого волка)!

0

Ну кто будет резаться против меня по инету, любого вывезу!

0

sliste.......a cho bez originalnoj Generals nikak Zero Hour nelza perepisat? a to ja kupil Zero Hour i ona u menja ne perepisqvaetsja.........

0

Ну вы и народ!!!Сразу видно что только VOVANEM умеет играть!!!Ну какой игрок будет говорить что какае та раса слабее или
сильнее!!!Лично я играю только за ГЛА!!!а мой саюзник за китай!! Убийственное сочетание!!!А о каких ионках может идти речь
в дуэлях без сверхоружиЙ!!!Пишите поиграем!!!! RIPPER@ronl.ru !!!!VOVANEM уважаю!!!как насчет дуэли!!!

0

ОЧЕНЬ жаль что сценарии такие простые!!!На харде все прошел

0

Ой только не надо рассказывать кто тут умеет играть, а кто нет. Это все тупой спор...
Я не скажу что играю лучше всех есть один человек который меня в говно втопчет(т.к. у него unit контроль лучше)
Играем мы без супер-оружия. Если мне удасца выдрать демки с клуба(там игры 2х2, 2х4, 2х6, 4х4 и т.п.) я их обязательно выложу и тогда посмотрите как сосет ГЛА и США и их пехота с тракторами и палладами....

0

вечно найдётся такой как ты!!!
невыё****йся

0

2 rip
Не 3.14зди и не 3.14здим будешь
в твоей игре за ГЛА есть 1 нюанс, это то что твой союзник: КИТАЙ
ты наверное там отсиживаешься, а он тебя защищает. Это ТУПО. И ГЛА это ТУПО т.к. 8-20 мигов и любая атакующая наземная единица СОСЕТ, а если их еще рядом много, то........
Или ты скажешь что ты рашуешь???

0

раш не уважау
но и непозволю тебе построить стоко аэропортов

0

Чувак ты РЕАЛЬНО КРУТ!!!
А я почему-то думаю что дашь потому, что металоломом великую китайскую армию не возьмешь...

0

В етой игре самые сильные это США потому что делали-то эту игру американцы!
Но хоть у них техники и много но она вся дерьмовая чё этот хищник (или как его там ) может сделать большому скоплению пехоты или (техники) 2 или 4 убьёт солдатиков или (танков), а вот миг он их всех напалмом сожгёт!!!
И повсем играм создаными американсами видно что воюют 3 нации Они(американцы) Русские и Иракцы!
Только в разных образах например Dune Синие атридисы (американцы) Красные Харконены (Русские)
и Зелёные ордосы (иракцы) и в многих других играх такое есть!
И ещё заметте что у красных всегда яд.оружее у зелёных хим.оружее а у синих всякая херня!
Так и Generals Китайцы ( Русские ) ГЛА ( иракцы) а США уже ясно!

0

ребята вы че первый раз в ету игру играете
самые сильные ето все равно китайцы
хоть и мидлительные но если зделать апгрейд на танки то ето не победимая просто армия

0

2 mav
Но это при условии что их до этого другой Китаец мигами не надерет

0

один мудрый игрок уже сказал!
рас 3 и каждаму наравится своя!
вам надо просто с нармальными людьми поиграть а не с лохами!
если вы из Ё-бурга то в воскресенье чемп по С&С приходите девчёнки!

0

2 rip
Come off it!!
Если бы мне рядовому Дончанину знать чтотакое Ё-бург (по такому названию даже изать не хочется)
И если бы у нас тут были чемпы по Генералам может быть бы и "лохов" по-меньше было...
А так меня и Капитана еще никто не рвал..
И на последок,это про девченок, ты думал меня обидеть, но, у тебя это не получилость, мне даже смешно стало.
Я задам тебе один вопрос: Если ты играешь в РПГ, то какого пола у тебя персонаж??

0

Персонажи в рпг у меня мурского или женского рода это на мою ориентацию не влияет и не строй из
сябя психолога!
чувак приезжай в Екатеринбург в МЕГАДРОМ1 там тебя сделают так что калготки обдришишь!!!

0

Да кстати о психологии, ИМХО ты просто внеочередной ребенок лет эдак 15-16, который еще не понял, что такое жизнь и отрывается на всех на форуме, что он крут и пусть все срут, когда его увидят...
Понятно сказал....
И про колготки....
Завтра куплю, вместе с красными сапожками и обязательно вышлю тебе..

0

про возраст не угадал
ты не пантуйся
базарить каждый урод может
ты в деле себя покажи
тогда поговорим!

0

А я вообще непонимаю о чем вы тут спорите, каждая нация: США, Китай или ГЛА
у каждой свой слабые и сильный стороны. США берет высокими технологиями, Китай численностью, а ГЛА внезапностью и террористическими актами.
И вообще вы бозарите про старьё сейчас уже вышли Generals: Zero Hour.

0

один хер вы не используете всех юнитов, и не надо спорить кто крут.
Да , пройти компании без потерь - это брехня чистой воды.

0

Если построить 10 китайских танков "Повелитель", поставить на 7 из них Гатлинги, на остальные 3 Башню пропоганды, построить 12 самолётов и изучить тактические ядерные ракеты для них, то можно вынести всё живое!

0

Результат проверки Emperor vs 2x USA Laser Tank
Emperor - ветеран, урановые снаряды, ядерный танк.
Laser Tank - оба ветераны, композитная броня, без дронов, апгрейд на тренировку

Emperor их делает и унего брони еще на одно попадание остается

0

Всем привет , я новенький . Что-то я не понял , какие генералы вы играете , пропаченные? У меня например THE RISE TO POWER. вОТ ЭТО ТОЧНО ВЕЩЬ!!! Не то что другие обновления , отстой!

0

И ещё , танки самые крутые у USA Assalt Ge/ Ваших императорских оверлор... раком боком зделают!!!
А у ГЛА навороченные мородёры убийственные , как у Бенладена (наверно у него , не помню)
Кмтайци полный отстой ! Но тож можно ими играть . Их миги (зелёные) или Су38 отпадные. А генерал напалма , гр метчики вынесут за 5 сек любую пехоту и танки!!!

0

если играть на время, то самая сильная расса в zero hour это ГЛА подрывник.

0

У меня Разрушитель живёт максимум 20 минут!!! Выношу как девочку ))))
Самые мощные это Асалт , Верховный , Хеликоптер ( Короче все США) Но эти троя самые крутые!!!! Меня не возьмешь , еси я ими играю )

0

[SpiriT] если я играю подрывником то я сношу любое USA за 3-4 минуты. Подрывник это генерал
которым надо нападать в начале. С начальными 5000$ ты не как не выжевешь против ГЛА.
им надо построить центр снабжения и строй потом себе военный завод, а этих рабочих срань господня.

0

Интересно, здесь все реально такие крутые? Или просто выебываются? Ссылки на реплеи нужны, без них все это трепатня. Оригинальные Zero Hour нельзя пройти не потеряв ни одного юнита. ГАРАНТИРУЮ.

0

Флудеры...
Китайцы, конечно, самые крутые. Более того, в Zero Hour баланс смещен в сторону ядерного генерала.
Тов. отцы, помогите сделать защиту от такого раша (7 минута), приезжает мне на базу комп 1 драгоном, 1 гатллинг танком и 3 баттлмастерами + пехота в конце приходит. За ГЛА - стингер сайты не помогают, за америку - патриоты выносятся и выносятся быстро или объезжается, а их стоит 3 штуки и еще ракетчики по периметру с хаммером, а на большее бабла не хватает.
Стартовый капитал - 5000$!
За танкового генерала и за пехотного - ваще садизм рашить. Только токсичный пехотного порвет 6-)
Американцы в отстое, а вот ГЛА крутые че только их angry mob'ы стоят.

0

Лучшая защита - нападение! Уходишь в быстрый дроп терроров и если все прокатит, то противник без фэктори, то есть сразу гг)

0

Посмотрим что твой генерал пехоты зделает против генерала верталётов!!!(версия 5.0)
Остальные по полной от г.Асалта хапнут по полной, кроме ВВСника, пехотинца и напалмавика, если ими правильно играть пр асалта!
Хотя напалмовику не жить!!!!А г. пехоты может спастись минёрами(((((
А вот верталёчика никто не вынесит!!!!!!

0

Пордон , версия 4.0, а не 5.0

0

Да, токсический генерал хорошь.Оборона смащьная.А ещё в 5й версии его с Бенладеном объеденили, так он ваще пупер стал.Но всерано он верталёчику не конкурент.!!!Асалтом над постораться
Вообще у глашников много возможностей, напр: зажимать противника с помощью скадустановок и тунелей.
Ну, кто в состоянии выйграть г.Верталётов??? Вот это класс, правда в 5й версии его слегка опустошили.
Интерестно посмотреть, как ты Випоном ВВСников выйграл.Хотя комп глюк, как он играет знаю.Одного в начале убрать можно.
второму запороть и тд. Дальше мстители и писец, надо попробовать.
А вот китайци все чмыри, ну танковый генерал и напалм ещё ничего, с ними надо повозиться. А остальные, гавно!!!
Вот только придумали им этого минёра, как раздрожает, эть игра чтоли?Захаркал г пехоты себя минами вокруг в самом начале
и попробуй танками проехать.Вообще, против каждого генерала есть применение, вот только против верталёчика не видел, разве что и сам верталёчик. Но е сть шансы у випона из-за пушек емп. Если сможет побыстрому и как надо.Ну так чо, кто может предложить против него применение?Мне кажется, что верталёчику легче всех генералов сидеть в обароне))))Давайти , пишите свои применения

0

Вообще, кто знает где можно скочать демки на генералы, хочу посмотреть, как играют другие, мож чего нового увижу

0

GLA- полное ДЕРЬМО !!! USA- Forever! Особенно Lazer general (это мой генерал).

0

Gamer Zmey, ты фанат USA, а как не крути GLA (тем более лазерного) дернет USA тока так.

0

Ну и что ты против США имеешь?Все генералы США круты, в отличаи от ДОХЛЫХ глашников и ДЕРЬМОВЫХ китайцов!!!!
ГЛА кроме как подлянок нихера не может, разнесу ассалтом!!!!

0

Пока рубал с компами думал, что ГЕНЕРАЛ Джахзис(взрывы) - самый сильный. Но потом поиграл с людьми в инете, и понял, что не прав. В последних патчах ВСЕ ГЕНЕРАЛЫ СБАЛАНСИРОВАНЫ.

0

Я фанат русских, но их там нет, по этому я выбрал наиболее понравившегося мне генерала. Я совершенно согласен с мнением [SpiriT]а.

0

И ещё добавлю: когда я выбирал за кого мне играть, я пробовал всех генералов и знаю кто дерьмо а кто нет. Единственное что нормально у GLA это то что им не нужна энергия.

0

C компом нех делать играть!! Берешь Лазерного генерала и уходишь в оборону,потом,когда оборона уже отстроена - ставится 2-3 аэродрома и точечными ударами аврор выносятся важные здания, скопления армии и.т.д Ну а ионками добиваешь противника в сопли.Главное - вначале не тормозить,чтоб из за раша не проиграть

0

[SpiriT] да *уйли США ? Против ГЛА на маленькой карте, нападать сразу такие лохи (хоть я и не
фанат чурок) Мне нравится у США прорисовка зданий, прикольные вещи. не спорю, против США
если нападать через определенное время, то США победит. Phantom *уйли ты все заладил
лазерный генерал, да он ло*, какой еблан будет играть лазерным генералом, чтобы потом построить
3 аэродрома с аврорами и ими нападать, ты играть точно в генералы не умеешь, тебя во первых
за это время снесут, во вторых не легче ли сыграть за американского генерала супероружия США,
у которого ЭМП будет получше лазерных пушек, стоят меньше, энергию у этого генерала легче
добывать, НО *ля у лазерного аврора стоит 2500, а у Алисона 2000, где выгодней ? молекулярка стоит
2500$. реально снести 6 жестоких (летных генералов) за одну команду играв гла за 35 минут ?

0

Phantom! Твоей тактикой можно победить только слабого соперника! Надо использовать тактику того генерала, за которого играешь. Например если играешь лазерным, то используй как главное оружие лазер, так как лазерные технологии у него модернезированы и дешевле стоят. Если играешь за ВВС то и используй ВВС. И так далее. Короче, каждого генерала надо использовать по назначению. А ты Phantom делаешь всё наоборот, соответственно по Generals ты LAMER!!!

0

А чё все замолчали? Я что здесь один?!

0

Gamer Zmey, ты проходил вызов на жестоком уровне, если да то кем?

0

В смысле соревнование генералов? Проходил за лазерного. Сложнее всего играть против ядерного и ВВС.

0

да ВВСник ведь *ох против лазерного, а 7 генерала проходил (класса ааа) ?

0

Тут специ или нет???!!! Кто применение против верталёчика знает(v4.0)????Может ответите наконец???

0

АГЕНТ МУХА ЦЕ-ЦЕ 15 ТЫ ПОЛНЫЙ ЛОЛ ГЛА ОТСТОЙ "КИТАЙЦЫ ДЕРЬМО,ГЛА ПАРАША,США ХОЙ ПОБЕДА НАША"


ЧО СЪЕЛ ТЫ ЯИЦА-ОБСЕРАЮЩИЙ ЗАДНЕ-ПРОХОДНОЙ ПРЫЩ


ХЕ-ХЕ ЯДЕРНЫЙ ОТХОД =)

0

Рад видеть тебя сдесь, Lord! Agent-C15, я прошел весь Generals ZH, и сражение генералов тоже. Так вот что я тебе скажу: "ИМЕЛ Я ЭТУ ТИГРИЦУ В ПОПКУ ЛАЗЕРОМ!!!"

Agent-C15, ты бы хотел иметь такую же базу токсичного генерала как и в соревновании генералов?

0

Мдя, негусто. Вы в какую версию генералов играете???!!!

0

Spirit я не знаю но чтобы узнать в какую спроси у ГеймераЗмея я гамаю в ЕГО версию=)

0

Объясните, как пройти 4-ную карту за танковый китай. Могу пройти только лазером.иолько за счёт турелей

0

Сделайте у США Хаммеры с ракетами штук 6 и посадите туда ракетчиков, вынесут нахрен любую технику, но есть минус вести их нужно аккуратно.

0

Я этим давно пользуюсь! Только ракетчиков три, и два снайпера. Вот тогда это сильно против всех!!!

0

хех.. тут все против хардов или таких же друзей-ботов играют?
кто-нибудь в гол в чемпах играл вообще?
там играют за рандом, потому что без балансмода всех рвут демо-гла
взрывающиеся технички - имба
в 1.02 вместо техничек квады

за амеров в основном решают хаммеры с хелфаер дронами
за китай соответственно аутпосты и гатлинг танки

0

зайди на ww.cnc-generals.ru и проверь свои силы, посмотрим, как ты демолюшеном пронесешь людей!!!!
Можешь сыграть с челом -вот его ася 230-829-575

0

:) я как раз за демо не играю - мне не нравятся селф-дестракт стратегии еще со времен ра2
токсин-гла из май чойз

0

BAD , мож у тебя и расплавился член от токсичных отходов. ответь на вопрос, ты девственница или
ты просто не умеешь играть в генералы ? Запомни сын мой, батек получше тебя играет. По твоим словам
ты *ох в генералы, или хош сыграть ?

0

Agent-C15, да успокойся ты! У него всё на тему XXX, я уже привык к этому.

0

Мне смешно вас читать: если чел ПРО, то вас никакая сторона не спасет, хотите прочувствовать - зайдите на www.cnc-generals.ru и сыграйте с нормальными людьми!

0

Как понять: "если чел ПРО"??? И вобще не нравиться здесь, тогда ВАЛИ отсюда!!!

0

А мне нравится ГАО! У них дальнобойные и быстрые Багги, и энергия не требуется! Правда играю я за ядерного, потому что никто из моего окружения ненавидит ГАО и если бы я играл за них то меня перестали бы уважать( хотя мне кажется что меня и так никто не уважает) ХНЫК-ХНЫК =(

0

КОРОЧЕ Agent-C15 ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС??????? =(

0

2Gamer Zmey Если человек не ламер, а играет на высоком уровне, другими словами - профессионал. Катись-ка ты сам, молодой человек, если с компом играешь :)

0

Катись сам! Можно подумать ты видел как я играю! =\

0

И вобще, Agent-C15 например валит максимальное кол-во трудных компов за одну команду, и что это по твоему означает что он плохо играет? Что касается тебя, то может ты играл против придурков которые играть то толком неумеют, и опять же по твоим словам это означает что они профессионалы!!! Ты уже сам не знаешь как бы показать себя самым крутым.

0

ЛОЛ, ребятки, лосей мне вам не хочется ставить.
1) Вынести компов за дну команду сложно, а вот сможите ли вы вынести человека
2) Я никогда не называю себя крутым и делать этого другим не советую
3) Чтобы не трепать нервы, зайди на вышеизложенный сайт и устрой кланвар, дуэль с кем нибудь из "знатоков". Вот тода, после репы, я и буду судить о вашем "мастерстве".
4) Человек одно, а компьютер - другое!!!

0

2C&C:Generals слышь ты уже надаел со своими высказываниями про ПРО ето ты так говоришь как-будто все умеют играть в дженералс (за 1 сек научились) и называют ся ПРО а лосей себе ставь=)

0

2Gamer Lord Эх, поколение, я все говорю к тому, что pря тут спорить кто крут ибо все зависит от игрока. Есть люди, которые играют в ЗХ с декабря 2003 года, а игра вышла в сентябре 2003. И у них-то опыт побольше, чем у сидящих здесь и играющих м/собой и утверждающих, что N-ая сторона самая лучшая....
Играйте м/собой по модему/сети/инету и выникогда не будете настоящими игроками....

0

Gamer Zmey, я этой рассой уже играл. Сыграй сам, увидишь плюсы и минусы, у ней есть 3 героя.
Ci5-это не С 15. а Ci5(си+ай+пять)

0

CnC-Generals, был я на том форуме, там много умных людей. Скоро я все настрою и можно будет сыграть
по инету в GENERALS ZERO HOUR !!! Если ты хорошо играешь в генералы, то ответь на вопрос:
как сделать 2 ярмена келла или при атаке DRAGON танка, какое здание он вообще не сможет уничтожить
(если один на один)

0

Приветствую генералов, скоро закажу ориг диск с кеем и хотелось бы узнать вы играете по инету , тоесть на лицензионном серваке, если да, то хотелосьбы узнать там ваши ники, дабы провести тимку этак 2*2, и посмотреть насколько вы хороши "Самарские парни" ))
непонимаю чем же хороши демолейшен генерал , чем он лучше простого или стелса которому на 3ей лычке дают стелс юнитов, вель у г. дем. отсутствует маскеровка тех же дотов, а это уже большой минус.
З.Ы. :) на мой счет самые сильные генералы это китаец пехотник против него только химик может чтото сделать и аирфорс имея королевские раптеры которым ракеты непочем, невидимые вертушки и стелс бомбондировки который ожно юзать сразу после постройки стратеги.
З.Ы.Ы. :) чтото я неприпомню дуэлей по инету чтобы ктото если играл лазерным генералом уходилв лазерные танки (хоть и брони много и демаг неплохой, но если честно то - полный отстой, останавливаются толпой базутчиков, идея пускать лазерные танки и снайперов хороша, НО какая жалость снайпера у амереканца появляются только после 3ей лычки :) а на базутчиках их набить ..., а вот за лазерных эксп дают то побольше)
З.Ы.Ы.Ы амереканец Супервеапон хорошь, неспорю, но протиа аирфорса ему ничего не светит :) ИМХО
З.Ы.Ы.Ы.Ы. большой минул у всех американцев это из экономика и стратега, у китайцв и гла центр пропог и плас можно строить до ряби в глазах и дерзжаться за счем этого на хай юнитах хотя я не любитель затяжных битв, а у ам вырубая периодическистратегу спелами можно неплохо его тормозить.
Уффф :) вроде все сказал, кста играю за рандом ...

0

InNox, и сыграть мы не боимся, но лицензионки у нас нету пока !!! А пехотный это отстойный ген. это я тебе говорю серьезно, он даже не выиграет летного. InNox, самые реальные чуваки собрались на
www.cnc-generals.ru и ты там скажи сове мнение, там много народу, а этот форум забудь, кстати он очень тяжелый !!! ЕЩЕ РАЗ www.cnc-generals.ru !!! WELCOME !!!

0

2Agent-CI5
"Если ты хорошо играешь в генералы, то ответь на вопрос: как сделать 2 ярмена келла или при атаке DRAGON танка, какое здание он вообще не сможет уничтожить (если один на один)" Я в Генералы не играл уже так 0,5 года, тока недавно разок 2на2 сыграли в ванилу-генов и усе. Сделать 2 ярмена? Не поянл, построить чтоли?
А это ты @gent ?

2InNox Иди на www.cnc-generals.ru, как сказал Agent-CI5

0

;) оки уже покинул этот форум, демолейшон рулил в 1.2 версии когда группа подрывников пид***ов уничтожала СВ да и стратегу, но не в 1.4, а впехом против аира играют пехотой (простой пехотой, она по воздуху неплохо валит)

0

Я не могу зайти на тот сайт и погамать, у меня нет выделенки! Так что я буду тормозить как тормознутые тормоза набухавшиеся тормозной жидкости!!! (Хнык-Хнык). Кстати Gamer Lord там появлялся?

Agent-Ci5, я не врубился какую рассу ты имел ввиду?

0

Gamer Zmey, рассу я имел ввиду - генерал класса АААА (это если проходить вызов, то это будет седьмой генерал (баба)). Но в 9 генах его нет, это я когда карту создавал, то и сыграл этой рассой. Напиши почему ты не можешь зайти на сайт cnc-generals.ru ? Напиши получше. Тот человек, которого ты написал помоему был на сайте.

0

AgentCI-15 а ты кроме ГАО за кого-нить ещо играешь??=)

0

GamerLord, я за всех играю. Но когда играют 1Х1 на маленькой карте, то ГЛА лидер. А так разное выбираю.

0

Вот многие из вас утверждают, что при определенных условиях имея желаемые подразделения используя определенную тактику вынесите кого-то определенного. Это значит лишь одно, что враг несреагировал на вас, поэтому обстановка для вас благоприятная, забывая то, что при наличии сильного противника формулировка должна постоянно меняться. Я нашел что-то эффективное, но враг нашел что-то более эффективное, поэтому я с нападенеим повременю. Вы должны помнить что каждая тактика бесполезна, если у врага есть удачная контртактика. Надо помнить что даже расстояние между вашими базами играет решающую роль в победе одного над другим если стратегия начинается с выноса вначале. Даже настроение влияет на исход боя. Поэтому нельзя говорить что вы уже вот видите как кого-то выносите. Выбор вашей расы – это уже тактика, т.е. вы сделали шаг вперед в одном направлении и шаг назад в другом. Выбирая дешевизну и халяву у ГЛА, вы теряете чувство свободы и пространства Америки. А что если ваш противник опередил вас? Ваша тактика уже бесполезна. Вот об этом я и говорю. Все о чем вы говорили до этого – не корректное решение проблемы, так как рассказываете что бы вы сделали с противником если бы он лежал на лопатках, поэтому давайте обсудим вопрос “Как нам выбить противника из состояния равновесия находясь в самых тяжелых услвоиях, т.к. сказать где есть самые слабые места у самого сильного врага”. Много говорилось, что Китай вздрючет Америку. На счет стандартной Америки и стандартного Китая. Америка может выиграть если не тормозить, но если говорить без субективностей, то спасение Америки в следующем:
4) томогавки (желательно на возвы

0

Вот многие из вас утверждают, что при определенных условиях имея желаемые подразделения используя определенную тактику вынесите кого-то определенного.>НИКТО ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТУПО !!! РАССМАТРИВАЕМ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ Это значит лишь одно, что враг несреагировал на вас, поэтому обстановка для вас благоприятная, забывая то, что при наличии сильного противника формулировка должна постоянно меняться. Я УЖЕ 2 ГОДА ИГРАЮ С СИЛЬНЫМИ ПРОТИВНИКАМИ И ЗНАЮ ЧТО И КАК !!! У НАС НЕТ (враг несреагировал на вас), ПРОСТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ !!! У ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГЕНОВ ЭТО В ПРОШЛОМ. Я нашел что-то эффективное, но враг нашел что-то более эффективное, поэтому я с нападенеим повременю. ЛЮДИ ИГРАЮТ НЕ РАНДОМОМ, ПОЭТОМУ НЕ НАДО ИСКАТЬ ЧТО-ТО ЭФФЕКТИВНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ИЗВЕСТНО И ДОВЕДЕНО ДО АВТОМАТИЗМА.(ТЫ В ГЕНОВ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ В НИХ НАХОДИШЬ ? СОМНЕВАЮСЬ) Вы должны помнить что каждая тактика бесполезна, если у врага есть удачная контртактика.В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ ПОД МЕЧ НЕ ПОЙДЕМ, НАЙДЕМ ДРУГОЙ ХОД !!! Надо помнить что даже расстояние между вашими базами играет решающую роль в победе одного над другим если стратегия начинается с выноса вначале.ЭТО И КОНЮ ПОНЯТНО. ДЛЯ ГЛА МАЛЕНЬКОЕ РАССТОЯНИЕ ИДЕТ В ПЛЮС, А ДЛЯ ЛЕТНОГО В МИНУС. Даже настроение влияет на исход боя. Поэтому нельзя говорить что вы уже вот видите как кого-то выносите.НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВИДЕТ В САМОМ НАЧАЛЕ !!! Выбор вашей расы – это уже тактика, т.е. вы сделали шаг вперед в одном направлении и шаг назад в другом. ПОДБИРАТЬ РАССУ НАДО ПОД ИГРОКА, ЭТО САМО СОБОЙ, НО ТАКТИКА ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ !!! Выбирая дешевизну и халяву у ГЛА, вы теряете чувство свободы и пространства Америки. ИГРАЯ, Я ЗА КРАСОТОЙ НЕ СЛЕЖУ !!! НА МАЛЕНЬКОЙ КАРТЕ ГЛА ЛИДЕР, ЗНАЧИТ 1 VS 1 ГЛА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДОЙДЕТ (10000$ И МАЛ КАРТА, НА ДВОИХ). У АМЕРИКИ ХОРОШИЕ ТЕХНОЛОГИИ, НО ДО НИХ НУЖНО РАЗВИТИЕ.А что если ваш противник опередил вас? ПРОТИВ ПРОФИ ЕСЛИ ИГРАТЬ, ТО МЕНЯТЬ ТАКТИКУ НА ОБОРОНУ И ДЕЛОНЬЕ ДЕНЕГ ИЛИ НИМЕНУЕМОЕ ПОРАЖЕНИЕ !!! Ваша тактика уже бесполезна. ИХ МНОГО Вот об этом я и говорю.И Я ТОЖЕ Все о чем вы говорили до этого – не корректное решение проблемы, так как рассказываете что бы вы сделали с противником если бы он лежал на лопатках, МЫ ТАКОГО НЕ РАССМАТРИВАЛИ. поэтому давайте обсудим вопрос “Как нам выбить противника из состояния равновесия находясь в самых тяжелых услвоиях, т.к. сказать где есть самые слабые места у самого сильного врага”. ЗАЙДИ НА CNC-GENERALS.RU Много говорилось, что Китай вздрючет Америку. КИТАЙ САМЫЙ ЛОХ-КТО НЕ СОГЛАСЕН, КОГО ОН СНЕСЕТ ? На счет стандартной Америки и стандартного Китая. Америка может выиграть если не тормозить, АМЕРИКА И ВЫИГРАЕТ но если говорить без субективностей, то спасение Америки в следующем: Спартанец, СДАЕТСЯ ВПЕЧАТВЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ ИГРЕШЬ ПРОТИВ КОМПОВ, ИЛИ ПРОТИВ ЧЕЛА, НО С РАЗВИТИЕМ ??? В НОРМАЛЬНОМ СЛУЧАЕ НИКТО ДО ТАМАГАВОК НЕ ДОХОДИТ !!! ЧТО КИТАЙ СДЕЛАЕТ ПРОТИВ АЛИСОНА( ГЕНЕРАЛ СУПЕРОРУЖИЯ США), ПРОИГРАЕТ КИТАЙ. ПВО ОБЕСТОЧИВАЕТ ТАНК. И ПОСЛЕДНЕЕ...... ТЫ В КАКИЕ ГЕНЫ ИГРАЕШЬ ???
4) томогавки (желательно на возвы

зайди на сайт cnc-generals.ru там все варианты рассматриваем какие могут быть !!!

0

На счет генерала я врубился, за него я тоже играл. Я в соревновании генов захапал у этой бабы командный центр и оставил ещё несколько ёё зданий зтобы миссия не выигрывалась. И позырил ёё технологии, мне не понравилось, по моему лучше играть за генерала (Любого) из списка доступных.

А на счет того сайта ты не так меня понял. Зайти я туда могу, а вот играть- нет. У меня модем, а не выделеная линия, поэтому скорость очень мала (48.0 Кбит/с). Для того чтобы нормально играть нужно скорости побольше, вот поэтому эсли я буду играть через интернет, то у меня будет так тормозить что я просто не смогу играть...
...ВОБЩЕ НЕ СМОГУ ИГРАТЬ!!!

С твоим последним сообщением совершенно согласен.

0

Gamer Zmey, ты меня тоже не совсем понял. Там находится форум генералов, в котором полно народу !!! Там догавариваются о встречах, обсуждают все подряд, зайди и зарегестрируй себя. А на счет линии, то у меня тоже модем, и на форуме большинство народу с модемом, но на тормоза никто не жаловался. По сети играть, то там другие проблемы наберешь. 1) лицензионка. 2) мод 1.04 3) помоги мне бог !!!

0

Ну лицензионка для меня уже проблема, а вот в бога я не верю. В скором времени зайду и зарегестрируюсь. Вопрос: Чем тот форум лучше этого? Народ умнее?

0

Во первых там народ умнее, во вторых там его больше, А В ТРЕТЬИХ КАК Я ЗАЙДУ НА ЭТОТ ФОРУМ, ТАК У МЕНЯ ИСЧЕЗАЕТ ПОЛ МБАЙТА, он тяжелый, там на много удобнее. Зайди сейчас и посмотри.

0

2Gamer Zmey
1) Бог есть =))) Он с тобой на связи =)
2) Загрузка быстрее
3) народ умнее, т.к. у него большой опыт в онлайновых боях, так и чемпионатах
4) всегда кто-то ответит, поможет,
5) Файловый архив есть
6) возможность договорится с людьми и сыграть по Direct IP
7) Стараемся выкладывать каждую неделю лучшие реплеи лучших игроков
8) Свежие и ВАЖНЫЕ новости
9) и т.д.

С Уважением, администрация

0

Вопрос: Что это за чины и картинки используются на том сайте, и от чего это всё зависит, и для чего они?

0

Agent-CI5, вопрос к тебе: Ты на CnC-Generals.ru под каким ником???

0

2Gamer Zmey
1) А какой у тебя ник?
2) Мдя, кол-во сообщений на форуме повышает твой чин
3) Картинка - просто аватар и ничего более
4) Насчетт Agent-CI5 - скореее всего он там как @gent

0

Всем спасибо! Все свободны! Я прусь на CnC-Generals!!!

Мой ник: Gamer_Zmey

0

Я китайцами вас всех порву,будь-то пехотник,танкист иль ядерщик!Но с ГЛАшниками у меня трабл,ну не могу за них играть!Защиту мою киттацы рвут.
P.S. Америка посредники.

0

Токсичный ГЛА РУЛИТ!!! И если кто либо возникает, пусть попробуют выдержать хоть одну волну автобусов позарез забитых базучниками и Джармен Келлом!

0

Кого ты китайцами там снесешь. Это простые слова. Знаешь, мне по**й на эти слова. Пока ты не докажешь-ты никто. Зайди на сайт cnc-generals.ru и напиши что ты написал там. Увидишь что там тебе напишут. Напиши хотя бы свой раш (если ты не знаешь что это такое, то ты ламер). ЗЫ !!!

0

Ты че наехал? Меф свое мнение предложил! И воще как-то тут не гостеприимно, на главном и то получше!

0

я извиняюсь за этот ответ, но меня задрали такие слова как: "я китайцами всех порву" , "токсиновый самый лучший". Ну докажите что вы китайцами всех порвете.

0

Я этого не говорил, мне просто нравятся китайцы. А тебе кто???

0

Я про тебя не говорю. Мифодий писал: "Я китайцами вас всех порву,будь-то пехотник,танкист иль ядерщик!Но с ГЛАшниками у меня трабл,ну не могу за них играть!Защиту мою киттацы рвут.
P.S. Америка посредники."

Не надо быть таким самоуверенным.

0

Блин американцы так подло зделали, что самая сильная нация в генералах это генерал ВВС США. Блин, единственная страна , которая может ей более-менее противостоять это генерал пехоты Китая.

0

GR RUS, я замучался писать. Ты уверен что ВВС США самая сильная ? А почему 40% народу играют ЗА ГЛА, 20% ЗА КИТАЙ, остальные США ? Причем ГЛА & ВВС побед там происходит на равне (50 на 50).

0

Ну не знаю прям! Я по локальной сети рублюсь с неслабым народом и пришел к выводу , что ВВС США всех рубит. Ну скажем против ГЛА вообще молчу я не знаю как ГЛА может выиграть генерала ВВС США? Чем его можно уничтожить? Боевые чинуки и авроры, быстром рашом все снесут! Просто покажи хоть одну тактику против ВВС США я быстро её опровергнуть могу.

0

Ставь стингеры.... Делай Счетв. пушки...

0

народ, вы гоните. Какие стингеры ? GR RUS, тебе нужна тактика ? Ладно. Сначало уясним: 10000$, карта на двоих. ГЛА строит центр снабжения, в базе строит (пока строится центр снабжения) 3 рабочих, первым бежит к аиру на базу, вторым строит барак, продает базу и третим рабочим строит военный завод. Рядом с военником и казармой строим нору. В казарме (желательно токса) строим пару повстанцев, 3 гранатометчика, когда построится военник, то строим 2 квада (счетверная пушка), тот раб, который бежал на базу аира строит недалеко от него нору(но надо с рабочим очень осторожно обращаться, чтобы аир это не заполил или заполил, но поздно). После постройки 2-х квадов (ставишь их в контрол 1), 2 повстанца (в контрол 2), и 7 гранатометчиков (с учетом появившихся гранатометчиков из нор под контрол 3. Я не знаю как вы играете, поэтому почти все досканально пишу - контрол это пробиндить отряд на цифру) Всё это суёшь в нору, через другую высовываешь и идешь нападать. Сносить сначала надо аэродром, казарму, военный завод. Еще кое что. Часто люди продают базы, если продал базу аир, то у него ограниченное количество тракторов, так что о них не надо тоже забывать.

А на счет аврор, то до них обычно в играх не доходят, а если доходят, то они дорогие. Боевой чинук очень дорогой. При граммотном использовании квадов(уводить квад от обстрела, если на него напал чинук. Квад все равно будет стрелять если его уводить, т.к. он дальше стреляет чем чинук) хватает всего 2-х штук чтобы снести чинук.

Я написал тактику, которая беспонтова если развиваться ей медленно, т.е. если ГЛАшник будет тормозить со временем, то он опоздает. А чтобы ты поверил, скажу эта тактика почти (70%) у всех игроков ГЛА. И ответь на вопрос: если ВВС США самая сильная расса, то почему ей не все играют ? Ты можешь ответить что все, я тебе отвечу что в твоей компании. зайди на www.cnc-generals.ru

0

Короче это фигня! Пока ты это все строить будешь Корлевскими хищниками у тебя экономика разрушится!
Сам посуди ГЛА развивается очень медленно. ОЧЕНЬ а 10000 хватает чтоб чинук построить и чтоб еще ракетчиками набить! У меня обычно уже наступление начинается когда еще военный завод оппонет строить начинает! А Ракеты ракетчиков самолеты и чинуки сбивают, а счетверенных пушек ты много настроитьн е успеешь, так что играть за ГЛА- дело дрянь

0

GR RUS, ну это ты загнул.
1) Гла в начале развивается быстрее всех
2) твой вертолет стоит много денег и 6 гранатометчиков эго только так снесут, а там и сетчевая подъедет
3) счетверными пушками можно много самолетов снести, главное уметь ими управлять (большая ошибка множества челов, кто играет за ГЛА - не надо наводить атаку на самолет, когда он вблизи, просто навел на него атаку и уводи)
4) военник у меня построится быстрее чем у тебя аэродром (причем на много)
5) не успеют подорвать экономику.

Если у тебя установлен патч 1.04 на генералов, то можно будет сыграть, я тебе даже реплеи скину, чтобы ты увидил как США проигрывает.

На последок: от этого раша для США одно спасение - хаммеры с 3 базутчиками и 2 пехотинца. Объяснить тебе я все не могу, поэтому (если нет) установи себе патч 1.04 и я тебе скину реплеи и посмотри их и ты офигеешь. ЗЫ !!!

0

Ну вот именно что у тебя ПАТЧ видимо так какието изменения в ГЛА внесли. Я сам за ГЛА играл и он развивается гораздо медленнее чем китай и США, к томуже вертолет я построить успею и днег хватит!
Сам посуди 6 ракетчиков - 1800 +элктростанция - 800 + военный завод 2000+ Центр снабжения это 2000 + сам вертолет это 1200 + бараки - 600 + еще 1 трактор 1000, получается чуть МЕНЬШЕ 10000, но пока я это построю обычный чинук успеет один раз ресурсы привезти и денег хватит еще на аэродром. Боевой чинук если не с первого раза уничтожит базу ГЛА, тока хотябы наведет там БАРДАК , это даст время чтобы мне немного развиться, а там дело за малым, - хищники , стратег центр , но и может авроры если к этому времени игра еще не закончится

0

ну ты гонишь. Патч который у меня стоит - он уравнивает силы генералов, в этом патче ГЛА строится еще медленее. Чинуком ты бардак не наведешь. На постройку аэродрома нужно время, пока ты будешь строить, у меня будет парочка сетчевых пушек, которых ты ничем не снесешь (если ими граммотно управлять, а я это умею).Если ты хочешь играть по интернету, то поставь себе патч 1.04, а то по одной локалке рубешься. Если говорить про компов, то я за 35 минут подрывником сносил 6 жестоких компов в одной команде (они играли ВВС США).

0

И деньги, после твоих трат у тебя: один док снабжения с одним вертолетом и денег в ровень. В общем после этого ты в *опе.

Я тебе свои разчеты провести. В командном центре строишь 4 рабочих(800), самым первым бежишь строить док снабжения (1500+600 -три рабочих), первый строит рядом с базой казарму (500), второй бежит к тебе на базу и строит нору (800), третий раб строит второй док снабжения (1500+600), а после появления четвертого раба - база продается (+1250), строишь военный завод (2500), в казарме 2-х гранатометчиков (600) (всего 6 - 4 гранатометчика из нор), рядом с казармой и военником строишь нору (800). И того 8900$ на эту хрень, а если учитывать сколько денег за это время я получу с 2-х доков снабжения, то это миниму 2000$, строю 3 квада, и иду сносить, а с вертолетом там думать нечего - 6 гранатометчиков его порешат, а если нет, то квад прийдет на помощь

0

тут чё никто за ГЛА не игрет

0

Эх вы темнота мы с пацанами делалт столько ядерок и аплинков, что они аж на экран не влазали. У каждого было больше 30 штук. Хаха. А потом скидовать всё это очень весело !!!!

0

лично моё мнение неправильный балнс у США дох*я всего

0

Я за токсичного ГЛА играть люблю.

0

Агент, мож хватит на всех нападать? У каждова СВОЯ тактика, о не ТВОЯ!
Каждый играет как он знает... Это мое мнение. Я щитаю, что за каждого генерала мона выиграть. Это уже дело опыта.

0

Нах мне аэродром, когда боевой чинук без него заказываеть можно? Аэродром я успею построить во время первой аттаки. А от чинука 1-2 счетверенки не спасут
P.S. кхы а я 7 жестких сносил любой рассы причем в одной команде есссствено. А в локальной сети тоже знаешь не дураки сидят, и в клубах играют против чемпионов всяких, но за ГЛА они почему-то не играют, этот факт уже о чем-то говорит

0

да не нападаю я ни на кого. Вы сами нападаете. Вопрос о чём ? Кто говорил что ВВС США (аир) круче всех - я ? НЕТ. Не я, а ты почитай кто. Я знаю что тактики разные. И xWWW я так ответил почему так ? Тоже почитай: кто-то там писал про темноту кажется, что лучше понастроитьтанков покруче и пойти друг друга ебошить(буду вас кормить фактами). Я не защищаю свою позицию, ну пришел бы он и просто сказал "а прикольно сделать кучу танков и так воевать". ЗЫ !!!

Так, у тебя боевой чинук сносит 2 квада ????? Странно. Вообще-то если чинук уничтожил 2 квада, то это большая удача, т.к. квады не надо вчести к чинуку, их надо отводить и чтобы квады еще стреляли. На сколько я помню, то для постройки боевого чинука нужен военник. Смотрите: США - строишь энергию - док снабжения, потом военник. ГЛА - док снабжения - военник. Кто быстрей разовьётся. Я тут выше писал на счёт денег, посмотрите получше, сколько денег после вашего убитого чинука останется (даже если он снесет 2 квада, то ему не снести 4 ракетчиков, появившихся из нор) ? Танков нет, одни хамзукеры. Аэродром не построен, а если построен, то на нем максимум 1 раптор, который не снесет 1 квад.

Какая у вас версия генов ? И ты говорил про народ, который в клубах играет и т.д. и т.п. . Я с этим согласен, я не про это говорил, я говорю что гнилая эта тактика с боевым чинуком. У каждого своя тактика, но эта тактика гнилая. Много денег тратите при потере чинука. Около 2500$ - стоимиость базы. А вы из какого города ?

0

Факт что в клубах не играют ЗА ГЛА ??? Во первых это не факт, а во вторых надо смотреть не в клубах а в интернете. А у нас в клубе все играют ЗА ГЛА. Мож мне тоже сказать - факт ? "НАХ МНЕ АЭРОДРОМ ?" - ты вроде за аира играешь ? А там самолеты мощь, а не боевой чинук. И что у вас там за чемпионы такие ? Играют наверное в версию 1.00 ? ДА ? И как вы там это считаете ? Чемпион по клубу в "generals zero hour 1.00" ? Это так звучит ?

0

Ну во-первых как интересно 4 ракетчика убъют чинук? Чинук ракеты сбивает. В какую версию они там играют я не разбирался, но я лично дергал одного зверька, правда он играл за Китай. А во вторых это было довольно давно, так что может это была и версия 1.00. В третьих, если ты не защищаешься, то ты нападешь, а каким ты из военных юнитов ГЛА сможешь оборону прорвать? Пехотинцы гранатами твою пехоту зашвыряют а патриоты счетверенки снесут.... пока ты будешь биться об оборонительные постройки я уже развиться успею, а в третьих я боевой чинук брал как пример, чаще я сражаюсь самолетами, но в альтернативе у меня тактика с чинуком имееться, интересно, что ты, будешь делать если я начну просто напросто РАЗВИВАТЬСЯ? Построю аэродром, начну рашить твои центры снабжения хищниками... потом ковровая бомбежка, потом авроры и.т.д в конце концов замучаю! У ГЛА нет сильных наземных вооруженных отрядов, которыми рашить можно! Ну тактика с четверенками и баггами прокатывает, но их надо построить довольно много, что ты сделать ессственно не успеешь.
Все выше сказанное основанно на моём личном опыте игры в генералов

0

ЛАДНО, НАЧЁМ ПО ПОРЯДКУ.

Ну во-первых как интересно 4 ракетчика убъют чинук? Чинук ракеты сбивает. В какую версию они там играют я не разбирался, но я лично дергал одного зверька, правда он играл за Китай. А во вторых это было довольно давно, так что может это была и версия 1.00. В третьих, если ты не защищаешься, то ты нападешь, а каким ты из военных юнитов ГЛА сможешь оборону прорвать?

0

я вставил сообщение, а оно целиком не вставилось, вставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилосьвставилось

0

НУ еще раз начнем.

Ну во-первых как интересно 4 ракетчика убъют чинук?(ДОБЪЮТ ПОСЛЕ 2 КВАДОВ) Чинук ракеты сбивает.(ЗНАЮ, НО НЕ ВСЕ) В какую версию они там играют я не разбирался, (1.04 ВСЕ ИГРАЮТ, И В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО В 1.04 ВСЕ ИГРАЮТ))но я лично дергал одного зверька, правда он играл за Китай.(ХОТЬ ОДНОГО) А во вторых это было довольно давно, так что может это была и версия 1.00. В третьих, если ты не защищаешься, то ты нападешь, а каким ты из военных юнитов ГЛА сможешь оборону прорвать?(ДОХУЯ) Пехотинцы гранатами твою пехоту зашвыряют а патриоты счетверенки снесут....(ГУБКИ РАСКАТАЛ, ЕСЛИ ТЫ ОБОРОНУ ПОСТРОИШЬ, ТО Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЙДУ, ИЛИ ТЫ УСПЕЕШЬ ВСЮ БАЗУ ОБСТРОИТЬ ?) пока ты будешь биться об оборонительные постройки я уже развиться успею,(НЕ БУДУ Я ТАМ БИТЬСЯ) а в третьих я боевой чинук брал как пример,(ХОТЬ НА ЭТОМ СПАСИБО) чаще я сражаюсь самолетами, но в альтернативе у меня тактика с чинуком имееться, интересно, что ты, будешь делать если я начну просто напросто РАЗВИВАТЬСЯ?(ЗАХВАЧУ ВСЕ ВЫШКИ, ВСЕ ДОКИ СНАБЖЕНИЯ Т.К. ТЫ СИДИШЬ НА БАЗЕ И СНЕСУ ТЕБЯ МАССОЙ. ИЛИ ВТОРОЙ ВАРИАНТ, НЕ ДАМ ТЕБЕ РАЗВИТЬСЯ) Построю аэродром, начну рашить твои центры снабжения хищниками...(У ТЕБЯ ЧИНУКОВ МНОГО НЕ БУДЕТ) потом ковровая бомбежка, потом авроры и.т.д в конце концов замучаю!( ДА КАК ТЫ ВСЕ КРУТО ПРИДУМАЛ, Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ 4 НА БАЗУ И СНЕСУ ТАМ ВСЁ) У ГЛА нет сильных наземных вооруженных отрядов, которыми рашить можно!(ТЫ ПОЛНУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ, ВОТ ЭТО КОРОЧНАЯ ШУТКА, НАДО ЗАПИСАТЬ.) Ну тактика с четверенками и баггами прокатывает,(КОНЕЧНО, И НЕ ТОЛЬКО ОНА) но их надо построить довольно много, что ты сделать ессственно не успеешь. (А МНЕ БАГГИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ, Я В НАЧАЛЕ ВСЁ СДЕЛАЮ)
Все выше сказанное основанно на моём личном опыте игры в генералов. (А СКОЛЬКО ТЫ ИГРАЕШЬ В ГЕНОВ ?)

Закончу, приведу сюда пру аиром, и пару ГЛАшников. Пусть они тебе всё разпишут. Жду тут kolich, ish18, heyrock, Zveroboy, FAN и т.д.

0

Ну ладно, щас я твои кмоментарии прокоментирую
Ну во-первых как интересно 4 ракетчика убъют чинук?(ДОБЪЮТ ПОСЛЕ 2 КВАДОВ) Чинук ракеты сбивает.(ЗНАЮ, НО НЕ ВСЕ)(((Ну не все согласен, но ведь можно этих ректчиков облететь на всю базу ты же этих ракетчиков не размажешь?))) В какую версию они там играют я не разбирался, (1.04 ВСЕ ИГРАЮТ, И В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО В 1.04 ВСЕ ИГРАЮТ))(((Версия у меня 1.1))))но я лично дергал одного зверька, правда он играл за Китай.(ХОТЬ ОДНОГО) (((Зверька в компьюетрном клубе, в локальной сети у нас не хуже играют)))А во вторых это было довольно давно, так что может это была и версия 1.00. В третьих, если ты не защищаешься, то ты нападешь, а каким ты из военных юнитов ГЛА сможешь оборону прорвать?(ДОХУЯ) ((( ну может быть и ДОХУЯ , но до них развиваться надо... толпа народу ( я не знаю точно как называется этот юнит) эффективным становиться, когда только их калашами вооружаешь, а так просто горстка ублюдков), танки.... ну сам понимаешь, против патриотов и ракетчиков не выстают, обычная пехота? Слабачки ... Смертники? Ну сильные, но дорогие и нужны в большом количестве вообщем и.т.д)))Пехотинцы гранатами твою пехоту зашвыряют а патриоты счетверенки снесут....(ГУБКИ РАСКАТАЛ, ЕСЛИ ТЫ ОБОРОНУ ПОСТРОИШЬ, ТО Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЙДУ, ИЛИ ТЫ УСПЕЕШЬ ВСЮ БАЗУ ОБСТРОИТЬ ?) ((( ЛОЛ, Я не первоклассник, который базу обстраивает поперимитру толстым слоем, и не тупой, чтоб башни в одном месте ставить, как правило я не ОБСТРАИВАЮ базу обороной а ВСТРАИВАЮ ( ну конечно если время позволяет я немного обстраиваю - тоже не мешает), чтоб вышки достовали в любую точку базы - это первое, а второе если играю на карте с ограниченным доступом к базе- я просто блокирую подходы к ней)))пока ты будешь биться об оборонительные постройки я уже развиться успею,(НЕ БУДУ Я ТАМ БИТЬСЯ) (((Это зря.... и HEOPS бился и NIK бился и KLEW бился, хотя ты их не знаешь, но это так для общего каллорита)))а в третьих я боевой чинук брал как пример,(ХОТЬ НА ЭТОМ СПАСИБО) (((Да незашта! :) )))чаще я сражаюсь самолетами, но в альтернативе у меня тактика с чинуком имееться, интересно, что ты, будешь делать если я начну просто напросто РАЗВИВАТЬСЯ?(ЗАХВАЧУ ВСЕ ВЫШКИ, ВСЕ ДОКИ СНАБЖЕНИЯ Т.К. ТЫ СИДИШЬ НА БАЗЕ И СНЕСУ ТЕБЯ МАССОЙ. ИЛИ ВТОРОЙ ВАРИАНТ, НЕ ДАМ ТЕБЕ РАЗВИТЬСЯ) (((Тут опять промах, про заседание в базе в глухой обороне я просто предположил, мне честно интересно стало, чем ты её пробить сможешь, а так я обычно нахально много дков и вышек захватываю (в разумных перделах) )))Построю аэродром, начну рашить твои центры снабжения хищниками...(У ТЕБЯ ЧИНУКОВ МНОГО НЕ БУДЕТ) ((( Причем тут чинуки? Я ж сказал "Хищниками" (то бишь Raptorами ) а не "чинуками"))) потом ковровая бомбежка, потом авроры и.т.д в конце концов замучаю!( ДА КАК ТЫ ВСЕ КРУТО ПРИДУМАЛ, Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ 4 НА БАЗУ И СНЕСУ ТАМ ВСЁ) ((( Меня че-то не впечатляет, что ты успеешь за 4 минуты построить, отобъю и с небольшими потерями)))У ГЛА нет сильных наземных вооруженных отрядов, которыми рашить можно!(ТЫ ПОЛНУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ, ВОТ ЭТО КОРОЧНАЯ ШУТКА, НАДО ЗАПИСАТЬ.) ((( Ну ладно счетверенка, но это единственный юнит для раша, но он слишком узко специализированный- только на пехоту и на самолеты, но если наделать ракетчиков за ту же цену, сколько стоит счетверенка, то они её вынесут)))Ну тактика с четверенками и баггами прокатывает,(КОНЕЧНО, И НЕ ТОЛЬКО ОНА) но их надо построить довольно много, что ты сделать ессственно не успеешь. (А МНЕ БАГГИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ, Я В НАЧАЛЕ ВСЁ СДЕЛАЮ) ((( Че сделаешь?)))
Все выше сказанное основанно на моём личном опыте игры в генералов. (А СКОЛЬКО ТЫ ИГРАЕШЬ В ГЕНОВ ?) ((( Даже и не помню сколько, но в GAMES она лежит долго, и приличное количество игор пережила)))

P.S. Ну и на последок, меня никто не переубедит, по крайней мере, если кто-то (примерно с такими же навыками, как у меня, а не чемпиона Мира какого нибудь) несколько раз подряд не вынесет

0

ЗЫ !!! МОЯ ОЧЕРЕДЬ
Ну во-первых как интересно 4 ракетчика убъют чинук?(ДОБЪЮТ ПОСЛЕ 2 КВАДОВ) Чинук ракеты сбивает.(ЗНАЮ, НО НЕ ВСЕ)(((Ну не все согласен, но ведь можно этих ректчиков облететь на всю базу ты же этих ракетчиков не размажешь?)))+НЕА, РАЗМАЖУ. у МЕНЯ В НАЧАЛЕ КАК МИНИМУТ 2 ТУННЕЛЯ, КОТОРЫЕ СВЯЗЫВАЮТ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ ЗДАНИЯ И ЕСЛИ ОН УЛЕТЕЛ, Я САЖАЮ ИХ В ТУННЕЛЬ, ОНИ ТАМ ЕЩЕ ЛЕЧАТСЯ ОКОЛО СЕКУНДЫ И ВЫСОВЫВАЮ С ДРУГОЙ НОРЫ.+ В какую версию они там играют я не разбирался, (1.04 ВСЕ ИГРАЮТ, И В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО В 1.04 ВСЕ ИГРАЮТ))(((Версия у меня 1.1))))+ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ В ГЕНЫ, ТО ЧТО ТЫ НЕ УСТАНОВИШЬ ПАТЧ 1.04 ?+но я лично дергал одного зверька, правда он играл за Китай.(ХОТЬ ОДНОГО) (((Зверька в компьюетрном клубе, в локальной сети у нас не хуже играют)))+ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ? НАШИ ЗВЕРЬКИ В НАШЕМ КЛУБЕ ЗВЕРИ, В НАШЕМ ГОРОДЕ НАШИ ЗВЕРЬКИ ЗВЕРИ, А В ИНЕТЕ НЕ ТАКИЕ УЖ И ЗВЕРИ+А во вторых это было довольно давно, так что может это была и версия 1.00. В третьих, если ты не защищаешься, то ты нападешь, а каким ты из военных юнитов ГЛА сможешь оборону прорвать?(ДОХУЯ) ((( ну может быть и ДОХУЯ , но до них развиваться надо... толпа народу ( я не знаю точно как называется этот юнит)+НУ ОПЯТЬ ЗАГНУЛ, НУ ВОПЕРВЫХ НАЗЫВАЕТСЯ ЗЛОЙ БАНДИТ, ИЛИ НАЗЫВАЙТ ЕЩЕ СЕМЬЁЙ. МНЕ ОНА НЕ НУЖНА, ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ. вО ПЕРВЫХ ОПРЕДЕЛИМСЯ С КАРТОЙ, КАРТА ТАКАЯ, ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКРЫТЬ ПАРЫ ПРОХОДОВ. я НАЧИНАЮ СТРОИТЬ СЕТЧЕВЫЕ ПУШКИ 2 ШТУКИ, 2 ПЕХОТИНЦА (ТОКСИНОВЫХ)И ЕЩЁ 2 ГРАНАТОМЁТЧИКА, И ТОГО 6 ГРАНАТОМЁТЧИКОВ). вСЁ ЭТО У ТЕБЯ НА БАЗЕ ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ, ТЫ УСПЕЕШЬ ПОСТРОИТЬ МАКСИМУЧ 4 ПВО, НО ТЫ ЖЕ НЕ БУДЕШЬ СТАВИТЬ ИХ В ОДНОМ МЕСТЕ ? НУ СНЕСУ Я ОДНУ ПВО, ПОСЛЕ ЭНЕРГИЮ И ПРОХОД ДАЛЬШЕ ОТКРЫТ.+ эффективным становиться, когда только их калашами вооружаешь, а так просто горстка ублюдков),+В ЭТОМ ТЫ ПРАВ НА 101%+ танки.... ну сам понимаешь, против патриотов и ракетчиков не выстают, обычная пехота?+ЧИТАЙ ВЫШЕ ПРО НАПАДЕНИЕ+ Слабачки ... Смертники? Ну сильные, но дорогие и нужны в большом количестве вообщем и.т.д)))+ОШИБКА !!! СТОИМОСТЬ 200$ (5 ШТУК) И МАШИНКА ЕЩЁ =1550$ ЭТОГО ХВАТИТ ЧТОБЫ СНЕСТИ ТЕБЕ ВОЕННЫЙ ЗАВОД И ОДИН СМЕРТНИК ОСТАЁТСЯ В ЗАПАСЕ Т.Е. СНОСЯТ 4 ШТ. И ЕЩЕ ЕСТЬ КАРТЫ ГДЕ ЕСТЬ ОБЫЧНЫЕ МАШИНЫ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НА КАРТЕ, САЖАЕШЬ ТУДА ТЕРРОРИСТА И В ЕЩЕ ОДНУ И СНОСИШЬ ТРАКТОРА, ПОТЕРИ 400 ПРОТИВ 2000.+ Пехотинцы гранатами твою пехоту зашвыряют а патриоты счетверенки снесут....(ГУБКИ РАСКАТАЛ, ЕСЛИ ТЫ ОБОРОНУ ПОСТРОИШЬ, ТО Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЙДУ, ИЛИ ТЫ УСПЕЕШЬ ВСЮ БАЗУ ОБСТРОИТЬ ?) ((( ЛОЛ, Я не первоклассник, который базу обстраивает поперимитру толстым слоем, и не тупой, чтоб башни в одном месте ставить, как правило я не ОБСТРАИВАЮ базу обороной а ВСТРАИВАЮ ( ну конечно если время позволяет я немного обстраиваю - тоже не мешает),+ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРВОКЛАССНИК КТО ОБСТРАИВАЕТ БАЗУ, ПОВЕРЬ МНЕ. эТО Я ИЗ СВОЕГО БОЛЬШОГО ОПЫТА ЗНАЮ+ чтоб вышки достовали в любую точку базы - это первое, а второе если играю на карте с ограниченным доступом к базе- я просто блокирую подходы к ней)))пока ты будешь биться об оборонительные постройки я уже развиться успею,(НЕ БУДУ Я ТАМ БИТЬСЯ) (((Это зря.... и HEOPS бился и NIK бился и KLEW бился, хотя ты их не знаешь, но это так для общего каллорита)))+А Я НЕ БУДУ, Я ЗНАЮ КАК ВЫЙТИ С НУЛЕВЫМИ ПОТЕРЯМИ, ПОВЕРЬ МНЕ+а в третьих я боевой чинук брал как пример,(ХОТЬ НА ЭТОМ СПАСИБО) (((Да незашта! :) )))чаще я сражаюсь самолетами, но в альтернативе у меня тактика с чинуком имееться, интересно, что ты, будешь делать если я начну просто напросто РАЗВИВАТЬСЯ?(ЗАХВАЧУ ВСЕ ВЫШКИ, ВСЕ ДОКИ СНАБЖЕНИЯ Т.К. ТЫ СИДИШЬ НА БАЗЕ И СНЕСУ ТЕБЯ МАССОЙ. ИЛИ ВТОРОЙ ВАРИАНТ, НЕ ДАМ ТЕБЕ РАЗВИТЬСЯ) (((Тут опять промах, про заседание в базе в глухой обороне я просто предположил, мне честно интересно стало, чем ты её пробить сможешь, а так я обычно нахально много дков и вышек захватываю (в разумных перделах) )))Построю аэродром, начну рашить твои центры снабжения хищниками...(У ТЕБЯ ЧИНУКОВ МНОГО НЕ БУДЕТ) ((( Причем тут чинуки? Я ж сказал "Хищниками" (то бишь Raptorами ) а не "чинуками")))+ДА ОШИБСЯ, Я ИМЕЛ ВВИДУ РАПТОРОВ+ потом ковровая бомбежка, потом авроры и.т.д в конце концов замучаю!( ДА КАК ТЫ ВСЕ КРУТО ПРИДУМАЛ, Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ 4 НА БАЗУ И СНЕСУ ТАМ ВСЁ) ((( Меня че-то не впечатляет, что ты успеешь за 4 минуты построить, отобъю и с небольшими потерями)))+УСПЕЮ+У ГЛА нет сильных наземных вооруженных отрядов, которыми рашить можно!(ТЫ ПОЛНУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ, ВОТ ЭТО КОРОЧНАЯ ШУТКА, НАДО ЗАПИСАТЬ.) ((( Ну ладно счетверенка, но это единственный юнит для раша, но он слишком узко специализированный- только на пехоту и на самолеты, но если наделать ракетчиков за ту же цену, сколько стоит счетверенка, то они её вынесут)))+ОНА СТОИТ 800$, ГА, ТАК ЧТО НЕ СНЕСЁШЬ И ПРИЧЁМ У МЕНЯ ТОКСИНОВЫЕ СОЛДАТЫ+Ну тактика с четверенками и баггами прокатывает,(КОНЕЧНО, И НЕ ТОЛЬКО ОНА) но их надо построить довольно много, что ты сделать ессственно не успеешь. (А МНЕ БАГГИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ, Я В НАЧАЛЕ ВСЁ СДЕЛАЮ) ((( Че сделаешь?)))+ТЕБЯ СДЕЛАЮ+
Все выше сказанное основанно на моём личном опыте игры в генералов. (А СКОЛЬКО ТЫ ИГРАЕШЬ В ГЕНОВ ?) ((( Даже и не помню сколько, но в GAMES она лежит долго, и приличное количество игор пережила)))+ПОВЕРЬ МНЕ, ЕСЛИ ТЫ УШЁЛ В ОБОРОНУ, ТО ТЫ GAME OVER !!!+

я ВЧЕРА НАПИСАЛ ОДНО СУПЕР-ПУПЕР ГЛАШНИКУ ПРО ТВОИ СЛОВА, МЫ ВМЕСТЕ ПОУГАРАЛИ. Ну ладно, одни слова, предлагаю другое-дэль, 3 игры. Я установлю себе генералы, установлю патч 1.1 и вместе сыграем, согласен ? Кто проигрывает, тот извиняется на этом форуме.

0

По скольку, этот текст становиться все больше и больше, то я первоночальный текст уберу оставив только моентарии:
ЗЫ !!! МОЯ ОЧЕРЕДЬ
ДОБЪЮТ ПОСЛЕ 2 КВАДОВ) Чинук ракеты сбивает.(ЗНАЮ, НО НЕ ВСЕ)(((Ну не все согласен, но ведь можно этих ректчиков облететь на всю базу ты же этих ракетчиков не размажешь?)))+НЕА, РАЗМАЖУ. у МЕНЯ В НАЧАЛЕ КАК МИНИМУТ 2 ТУННЕЛЯ, КОТОРЫЕ СВЯЗЫВАЮТ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ ЗДАНИЯ И ЕСЛИ ОН УЛЕТЕЛ, Я САЖАЮ ИХ В ТУННЕЛЬ, ОНИ ТАМ ЕЩЕ ЛЕЧАТСЯ ОКОЛО СЕКУНДЫ И ВЫСОВЫВАЮ С ДРУГОЙ НОРЫ.+ - Бедняга это сколько тебе туннелей то строить придется? и у казарм и коколо военки (если они рядом не стоят конечно, а если и стоят , то тебе же хуже) и окло Центра снабжения ( а может около 2х...

, (1.04 ВСЕ ИГРАЮТ, И В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО В 1.04 ВСЕ ИГРАЮТ))(((Версия у меня 1.1))))+ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ В ГЕНЫ, ТО ЧТО ТЫ НЕ УСТАНОВИШЬ ПАТЧ 1.04 ?+.(ХОТЬ ОДНОГО) (((Зверька в компьюетрном клубе, в локальной сети у нас не хуже играют)))+ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ? НАШИ ЗВЕРЬКИ В НАШЕМ КЛУБЕ ЗВЕРИ, В НАШЕМ ГОРОДЕ НАШИ ЗВЕРЬКИ ЗВЕРИ, А В ИНЕТЕ НЕ ТАКИЕ УЖ И ЗВЕРИ+ - ну ладно я этим соглашусь, в интернете они может и не звери, но играют не плохо

(ДОХУЯ) ((( ну может быть и ДОХУЯ , но до них развиваться надо... толпа народу ( я не знаю точно как называется этот юнит)+НУ ОПЯТЬ ЗАГНУЛ, НУ ВОПЕРВЫХ НАЗЫВАЕТСЯ ЗЛОЙ БАНДИТ, ИЛИ НАЗЫВАЙТ ЕЩЕ СЕМЬЁЙ. МНЕ ОНА НЕ НУЖНА, ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ. вО ПЕРВЫХ ОПРЕДЕЛИМСЯ С КАРТОЙ, КАРТА ТАКАЯ, ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКРЫТЬ ПАРЫ ПРОХОДОВ. я НАЧИНАЮ СТРОИТЬ СЕТЧЕВЫЕ ПУШКИ 2 ШТУКИ, 2 ПЕХОТИНЦА (ТОКСИНОВЫХ)И ЕЩЁ 2 ГРАНАТОМЁТЧИКА, И ТОГО 6 ГРАНАТОМЁТЧИКОВ). вСЁ ЭТО У ТЕБЯ НА БАЗЕ ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ, ТЫ УСПЕЕШЬ ПОСТРОИТЬ МАКСИМУЧ 4 ПВО, НО ТЫ ЖЕ НЕ БУДЕШЬ СТАВИТЬ ИХ В ОДНОМ МЕСТЕ ? НУ СНЕСУ Я ОДНУ ПВО, ПОСЛЕ ЭНЕРГИЮ И ПРОХОД ДАЛЬШЕ ОТКРЫТ.+ Ну ты не знаешь мою оборону, а 4 х ПВО- поверь этого хватит, а потом авиация подойдет, ну или ракетчиков наштампую, а во-вторых - у тебя какаято хитрая математика - "НАЧИНАЮ СТРОИТЬ СЕТЧЕВЫЕ ПУШКИ 2 ШТУКИ, 2 ПЕХОТИНЦА (ТОКСИНОВЫХ)И ЕЩЁ 2 ГРАНАТОМЁТЧИКА, И ТОГО 6 ГРАНАТОМЁТЧИКОВ" - тогда уж не 6 гранатометчиков , а 6 юнитов

+В ЭТОМ ТЫ ПРАВ НА 101%+ танки.... ну сам понимаешь, против патриотов и ракетчиков не выстают, обычная пехота?+ЧИТАЙ ВЫШЕ ПРО НАПАДЕНИЕ+ Слабачки ... Смертники? Ну сильные, но дорогие и нужны в большом количестве вообщем и.т.д)))+ОШИБКА !!! СТОИМОСТЬ 200$ (5 ШТУК) И МАШИНКА ЕЩЁ =1550$ ЭТОГО ХВАТИТ ЧТОБЫ СНЕСТИ ТЕБЕ ВОЕННЫЙ ЗАВОД И ОДИН СМЕРТНИК ОСТАЁТСЯ В ЗАПАСЕ Т.Е. СНОСЯТ 4 ШТ. И ЕЩЕ ЕСТЬ КАРТЫ ГДЕ ЕСТЬ ОБЫЧНЫЕ МАШИНЫ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НА КАРТЕ, САЖАЕШЬ ТУДА ТЕРРОРИСТА И В ЕЩЕ ОДНУ И СНОСИШЬ ТРАКТОРА, ПОТЕРИ 400 ПРОТИВ 2000.+
Ну ладно на счет смертников обознался - уж подзабыл их стоимость, давно за ГАО не играл, ну и ты определись, ты ракетчиками с счетверенками рашить будешь или смертниками? Всем сразу не успеешь, а и еще пехотинец США получается мощнее пехотинца ГЛА, ракетчик, ну если токсиновый или разрушительный ну примерно одинаковый с ракетчиком США ( Ладно разрушительный мощнее СШАшного)

Пехотинцы гранатами твою пехоту зашвыряют а патриоты счетверенки снесут....(ГУБКИ РАСКАТАЛ, ЕСЛИ ТЫ ОБОРОНУ ПОСТРОИШЬ, ТО Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЙДУ, ИЛИ ТЫ УСПЕЕШЬ ВСЮ БАЗУ ОБСТРОИТЬ ?) ((( ЛОЛ, Я не первоклассник, который базу обстраивает поперимитру толстым слоем, и не тупой, чтоб башни в одном месте ставить, как правило я не ОБСТРАИВАЮ базу обороной а ВСТРАИВАЮ ( ну конечно если время позволяет я немного обстраиваю - тоже не мешает),+ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРВОКЛАССНИК КТО ОБСТРАИВАЕТ БАЗУ, ПОВЕРЬ МНЕ. эТО Я ИЗ СВОЕГО БОЛЬШОГО ОПЫТА ЗНАЮ+ Ну и я написал, что я НЕ обстраиваю, а застраиваю (в разумном количестве)

чтоб вышки достовали в любую точку базы - это первое, а второе если играю на карте с ограниченным доступом к базе- я просто блокирую подходы к ней)))пока ты будешь биться об оборонительные постройки я уже развиться успею,(НЕ БУДУ Я ТАМ БИТЬСЯ) (((Это зря.... и HEOPS бился и NIK бился и KLEW бился, хотя ты их не знаешь, но это так для общего каллорита)))+А Я НЕ БУДУ, Я ЗНАЮ КАК ВЫЙТИ С НУЛЕВЫМИ ПОТЕРЯМИ, ПОВЕРЬ МНЕ+ - КАК?? с нулевыми потерями еще никто с моей базы не уходил, согласись , если даже допустим ты мою базу убъешь я всяко 1 пехотинца твоего замочу

а в третьих я боевой чинук брал как пример,(ХОТЬ НА ЭТОМ СПАСИБО) (((Да незашта! :) ))) (((Тут опять промах, про заседание в базе в глухой обороне я просто предположил, мне честно интересно стало, чем ты её пробить сможешь, а так я обычно нахально много дков и вышек захватываю (в разумных перделах) )))Построю аэродром, начну рашить твои центры снабжения хищниками...(У ТЕБЯ ЧИНУКОВ МНОГО НЕ БУДЕТ) ((( Причем тут чинуки? Я ж сказал "Хищниками" (то бишь Raptorами ) а не "чинуками")))+ДА ОШИБСЯ, Я ИМЕЛ ВВИДУ РАПТОРОВ+ - Ну хватит, всегда хватало и на этот раз должно хватить, или Стелсами кстати я можно попробывать - они пехоту только так кладут

( ДА КАК ТЫ ВСЕ КРУТО ПРИДУМАЛ, Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ 4 НА БАЗУ И СНЕСУ ТАМ ВСЁ) ((( Меня че-то не впечатляет, что ты успеешь за 4 минуты построить, отобъю и с небольшими потерями)))+УСПЕЮ+- если ты успеешь построить те 6 вышеназваных юнитов, то это как-то не серьезно, комп и то более масштабно нападает

У ГЛА нет сильных наземных вооруженных отрядов, которыми рашить можно!(ТЫ ПОЛНУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ, ВОТ ЭТО КОРОЧНАЯ ШУТКА, НАДО ЗАПИСАТЬ.) ((( Ну ладно счетверенка, но это единственный юнит для раша, но он слишком узко специализированный- только на пехоту и на самолеты, но если наделать ракетчиков за ту же цену, сколько стоит счетверенка, то они её вынесут)))+ОНА СТОИТ 800$, ГА, ТАК ЧТО НЕ СНЕСЁШЬ И ПРИЧЁМ У МЕНЯ ТОКСИНОВЫЕ СОЛДАТЫ+ - А у меня авиационные ! ГЫ шутка

Ну тактика с четверенками и баггами прокатывает,(КОНЕЧНО, И НЕ ТОЛЬКО ОНА) но их надо построить довольно много, что ты сделать ессственно не успеешь. (А МНЕ БАГГИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ, Я В НАЧАЛЕ ВСЁ СДЕЛАЮ) ((( Че сделаешь?)))+ТЕБЯ СДЕЛАЮ+ - Не надо не дооценить противника иногда это мешает

Все выше сказанное основанно на моём личном опыте игры в генералов. (А СКОЛЬКО ТЫ ИГРАЕШЬ В ГЕНОВ ?) ((( Даже и не помню сколько, но в GAMES она лежит долго, и приличное количество игор пережила)))+ПОВЕРЬ МНЕ, ЕСЛИ ТЫ УШЁЛ В ОБОРОНУ, ТО ТЫ GAME OVER !!!+ Там посмотрим... что-то мне стало не охота щас свою тактику выкладывать сюда, т.к. ты со мной сыграть хочешь, а "удивил- победил", иногда глубый непредсказуемый поступок приносит победу

я ВЧЕРА НАПИСАЛ ОДНО СУПЕР-ПУПЕР ГЛАШНИКУ ПРО ТВОИ СЛОВА, МЫ ВМЕСТЕ ПОУГАРАЛИ.

Ну знаешь , еслиб я знал какого-нибудь чемпа -авиара, мы б тоже поугарали
Ну ладно, одни слова, предлагаю другое-дэль, 3 игры. Я установлю себе генералы, установлю патч 1.1 и вместе сыграем, согласен ? Кто проигрывает, тот извиняется на этом форуме. Ладно в принципе согласен, только надо вермя синхронизировать вермя, в и-нете я не играл, (хотя пробывал в ДС но версия не совпала), и черт знает , когда смогу сыграть, но сыграем обязательно. Корчое ты когда играеншь? Ну если че я тебе на мыло пришлю когда сыграть смогу. Кстати лушче сыграть больше игр- исключает везенье и ошибки и случайность.

0

нах надо мне тот текст писать. Так отвечу.

На счёт математики: всё у меня хорошо, я еще выше про это писал. Когда нора появляется, то оттудава вылазит 2 гранатомётчика, а у меня как минимум 2 норы. И того 6 (в казарме 2-х строю). Я не имел ввиду что снесу тебя с 0 потерями, это нереально. Я имел ввиду что оборону твою снесу ПОЧТИ с 0 потерями. Она держится на энергии. Дальше: токсиновые солдаты с ЛЮБЫМИ СОЛДАТАМИ разберутся. И токсиновый гранатомётчик сильнее твоего т.к. он токсиновый и твой сдохнет от токсинов. Ещё очень важная вещь в игре: :ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ ЮНИТОВ !!! Нельзя чтобы гранатомётчики стреляли по людям и т.д.

На счёт игры, определись какая у тебя версия или 1.04 установи, что сложно чтоли ? Определись в какую карту играем (название). Моя аська 333079576, моё мыло Agent1888@mail.ru

0

и последнее. Зарегестрируйся на сайте www.cnc-generals.ru
Там всегда дохрена народу.

0

Аськи у меня нет- я её удалил. Версия у меня 1.1. 1.04 в лом ставить , т.к. придется всем по сетке лок. качать её, чтоб потом вмместе играть моно было. А силу гранатометчиков я измерию не тем, как он по ПЕХОТЕ (ну тоесть по моим гренадерам) лупашит, а как чужую бронетехнику сносит. Предлагаю сыграть где-то днем в понедельник- по среду, но я еще уточню. А карты - ну например типо "турнирные плоскости" или "турнир в пустыне" - ну т.е. чтоб 1-1 и симметрично все было. А и еще я заметил одну вешь- то шоя по ЛАНу мало против ГЛА играл :( щас буду насабачиваться

0

ну до понедельника я не успею, т.к. надо будет ещё раз установить генералы и проптчить их. А гранатометчик конечно сильнее у америки (по технике), с лазерной наводкой он вообще псих. Мне нужен будет день чтобы посмотреть на версию 1.01

0