на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Всем создателям карт и не только

Кароче, давайте создадим одну или две карты. (1 вс 1 и 3 вс 3) Сами карты будут делаться народом из PG, сначало выложим наброски карт, решим вместе что надо добавить или убрать, а после делать.

Моя идея например-два села, посередине поле с коноплей :).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как я понял на ZH да? А делать так, чтобы комп развивался? А воду делать ? А горы? Давайте разбирём чё делать ...

0

Да давайте распределим кто чо будет делать, и кстати кто будет главным - кто будет распределять?

0

Я думаю надо каждому сделать по наброску карты, указав приблизительно что где будем ставить, потом вместе выберем лучший вариант и на делание карты.
По вопросам:
1. Карты на ZH.
2. Да конечно делать чтобы комп развивался, там это делать нечего по идее.
3. На счет воды-давайте сначало подумаем что за карта будет у нас, что там будет и как.
4. Кто будет главным ? Надо подумать кто будет еще делать. Или вот только втроем ?

Вопрос-кто из вас хорошо умеет создавать карты ? Или хотябы средне. Я плохо создаю карты, но кое-что умею. Могу сделать чтобы комп развивался, воду, горы, дома и т.д. , тока вот окраску гор никак не получается :).

0

Я немного умею разукрашивать гороры, чтоб не было резких углов окраски гор! Хочу сказать это очень кропотливо! Думаю мы сработаемся!

0

Мне главное скажите все черты всё что отобразить на карте и я сделаю. Потому что я сейчас только карты делаю. Сейчас я делаю карту величиной 300 на 300. Изобразил я свой микрорайон , но он без воды. Делать я её буду примерно дня три. Если надо будет я кому-нибудь её пришлю...

0

Вообщем, скоро набросочек скину. Но хочу чтобы вы тоже что-то выложили.

0

Я сделал карту, но у меня чё-то не получается сделать чтоб комп развивался. Скажите куда скидывать набросок.

0

to madman91: чтобы комп развивался, делаем так:
1. Нажми кнопку waypoint tool на панели сверху, ставь точку на карте. Этой точке нужно выбрать имя на панели справа: Player_1_Start. В зависимости от кол-ва игроков меняется цифра.
2. Нажми кнопку Polygon Tool, нарисуй многоугольник, назови его InnerPerimeter1, сделай 2-й многоугольник под названием OuterPerimeter1 (1-й мн. угольник должен находиться внутри второго!)
Операции 1 и 2 повторять в зависимости от числа игроков на карте.
3. Нажми Edit (вверху), выбери Edit Player List. В открывшемся окне нажми кнопку Add Skirmish Players.
Все это только для режима Skirmish.
Удачи! ;)

0

Я бывший маппер из RGen Team, хотя и многое забыл- 6 месяцев к Буйлдеру не притрагивался, но могу кое-чем помочь? Хотите?

0

Спасибо, но я так и сделал. Может чё-то не то, незнаю... хочу выслать уже чтоб исправили!!

0

Высылай мне, посмотрю...
catt@atnet.ru

0

Так на счет кртостроительства-тема ниже !!! А на счет создания карты PG-здесь !

0