на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Всё что надо для игры в C&C Generals ZH по хамачи

dl.playground.ru/DB3/4/3/Generals-108-english.exe как скачать по другому если я пользователь Украины?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

VoVaN_92, все хорошо, только некоторые моменты:
1. http://летитбит.нет/download/3102.3eeaffa71aa856f3beb45dc92/SpeechEnglishZH.rar.html (поправить ссылку) - патч для сборки Русмуса, чтобы не было проблем со звуками. Тоесть качаем сборку, устанавливаем, а после поверх её ставит этот патчик, которые весит 2.9 мегабайта. В сборке всего некоторых звуков нету, поэтому такой небольшой.
2. "Скачайте оригинальные файлы по следующей ссылке:" ... Ссылка не рабочая на оригинальные файлы. Залей куда-нибудь оригинальные файлы (только не забудь ключ изменить если у тебя лицензия). Также не работает ссылка на патч 1.04 . Другие ссылки не проверял. Проверь все ссылки.
(в FAQ'e у меня тоже битая ссылка на патч и оригинальные файлы. Только пока патч нашел. Вот ссылка, измени на неё. ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/generals/generalszh/DownloadablePatches/GeneralsZH-104-english.exe - патч 1.04)

nikitaboy123, найди его в другом месте если ты пользователь Украины. Например тут ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/generals/generals/DownloadablePatches/Generals-108-english.exe

P.S. тему закрепил, только реши проблему с ссылками

0

Нихрена не работает, после патча 1.04 игра тупо вылетает сразу после входа

0

Заходите все на www.uzda-zh.com Здесь есть все для Генерала!!! Вам больше не нужно будет искать карты,патчи,моды,реплеи для генерала! Все есть на www.uzda-zh.com

0