на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Отучить ZH от 7-волка 2CD от CD

Помогите плиз - отучить ZH от 7-волка 2CD от CD. Похоже что версия 1,0 это видно по файлам game.dat и woldbuider, они вроде уже пропатчены так говорит NOCD для вер. 1,0 то что лежит на playground
похоже дело в generals.exe если его меняеш на другой из версии NOCD 1,01 игра запускается но глючит по сети (появляются черные полосы). Как быть установить патч 1,01 и что кроме патча для него нужно - и где искать .

Оооочень надо.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я могу тебе выслать отучалку
дай свое мыло

0

Siberian GRemlin, у тебя случаем нету для сингла game.dat версии 1.04 ?

А вроде есть комплект generals.exe game.dat WorldBuilder.exe - но при замене game.dat игра из 1.04 превращается в 1.03 :*(

0

А ты на сайт вообще заходил или как?

0

Да был. Видил там 2 nocd 1.04 - но ты знаешь - я когда качал те 10 разных, которые у меня уже есть - на них тоже было написано 1.04, однако авторы даже проверить не удосужились...

0

В данном случае не удосужился - ты!

0

Ладно забей. Ты какой то некоммуникабельный и агрессивный.

0

Знаешь, есть такая поговорка, "как аукнится, так и откликнится"... призадумайся, может причина в тебе...

0

Девушки не ссорьтесь!(шутка)

0

Ты предлагаешь мне твои психологические проблемы решать? Я вообще в курсе на что ты там "расстроен". Я привык к открытому общению с людьми. Есть, что сказать говори, нечего сказать - не общайся. Смысла там на своей волне сидеть на меня "волну гнать" нету никакого смысла - от этого никто не выигрывает - ни ты, ни я.

Ну дак, что? В чем у тебя проблематика? Что где аукается? Я вроде помню более менее все, что я делаю - я где то не поздаровался с тобой? :)

0

я не врубаюсь ты это мне или ему?

0

вы че тут устроили ? Мозги Е**ТЕ.

0

to Siberian GRemlin:

Так то ты реальный чел, разбираешь во всяких патчах и игровых внутренностях. Извини меня за то, что давал поспешные советы, реально не разобравшись в ситуации. Мир, труд, жевачка? :)

0

Ладно, можешь вычеркнуть из памяти всё плохое что было. На своём сайте я выкладываю, только то что использую (использовал) сам, т.е. работет на ура... если чего-то нету, то меня всегда можно попросить попытаться помочь...

0

Для Восьмого Оленя есть универсальная отучалка от дисков, называется cr_ddem.exe, находится легко через поисковики. Лично я проверял только на Генералах ее, работает нормально.

А вообще Генералы (Original, ZH, Reborn) от Восьмого Оленя отличаются выкидыванием при большом количестве игроков на всех компьютерах, пробовали много дисков, много конфигураций. Спонтанно выкидывает раз в несколько сетевых игр. Все диски что нашли были с Генералами 1.0.

Теперь вопрос к Siberian Gremlin:
1) Планируется ли русификация Generals 1.08, ZH 1.04? И как насчет NoCD к ним?

Что конкретно находится в Generals.exe (ZH)? Просто оригинальная версия около метра, Launcher NoCD около 100Кб. Защита?

ICQ#: 2~5!4@2#0$3%0^7&1

P.S. Ненавижу спамеров!

0

Классная ася! Она работает? :)

0

DmitryGepard, я не случайно написал "ненавижу спамеров". Работает, но только при наличии соединения с интернетом :)

0