на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Черный экран в главном меню

народ как убрать черный экран в главном меню, а то надоедает ждать пока он уберется?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Отключай интернет когда собираешься играть в RA 3,я проверял у меня тоже такая проблема была

0

S.T.A.L.N.O.Y
У меня он отключен и всё равно такая трабла. Чё делать???

0

Тогда почему у меня (комп см профиль) не пашет запускается пешет про звезду в углу экрана, я нажимаю ок, потом ничего не происходит. А когда второй раз запускаю чёрный экран, что делать?

0

Всем тем, кто сразу после запуска игры устал наблюдать чёрный квадрат Малевича, советуют добавить в файл Hosts(находящийся по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) следующую строку:
127.0.0.1 servserv.generals.ea.com

PS: файл редактируется с помощью блокнота, и отключайте инет, когда играете

0

_HookaH_ у меня такая же проблема помогите кто нибудь!!!

0

Спасибо у меня уже всё норм. Я отключил нэт, и дописал строку как сказал WarGot47 и уже играюсь. Лан пошёл дальше играть, есчё раз спасиб.

0

Могу и ошибатся, но черный экран связан с тем что игра ждем подключение к серваку за обновлениями, а тот перегружен, такая байда даже в TW и KW. Все это исправит патч v.1.03, который подключает к серваку под названием Limelight, а он быстрее чем обычный. Типа того я вычитал тут http://www.techpowerup.com/downloads/1243/Command_&_Conquer_Red_Alert_3_1.03_Patch.html Это не кряк а ссылка на патч, вроде официальный, но инфы на офе я не нашел.

0

всё равно не работает и инет выключал и дописывал нечего не изменилось

0