на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

EA собирается делать продолжение Red Alert. Что вы думаете по этому поводу?

Сегодня, на игроманском сайте прочитал, что электроники собираются делать Red Alert 3. Как вы думаете - что там будет? Стоит ли вообще EA притрагиваться к такому шедевру? И ждёте ли вы её? Лично это моя до сих пор любимая стратегия.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1. Думаю, там уже будет Россия...
2. Насчёт ЕА не уверен, посмотрим.
3. Конечно жду!

Кстати уже есть отдельный форум.

0

Да там тупость на форуме. Лучше пока здесь. Я уж и не знаю. Я хочу, чтоб там опять был этот бредовый сюжет. Такой бешености сюжета, такой не реалистичности нигде не видел. Жду и надеюсь, что игра будет шедевром!!!

0

Жду с нетерпением. Второй РА у меня любимая игра :)

0

хорошая новость! RA2 настоящий шедевр.

0

Без музыки от легендарного Фрэнка Клепаки РА3 будет неинтересен
(он писал музыку для всех C&C кроме генералов, потомучто уволился...)

0

Необходимо возрадить компанию ВЕСТВУД и позвать специалистов создавших первые 2 части. Но это мечты....Но думаю и ЕА если постараются, то справятся.

0

Эх, в день выхода RA3 у меня на весь квартал зазвучит "Hell March"... Ознаменую, так сказать. У меня почти все C&C есть на лицензии (диски от RA2 и Yuri's Revenge были заиграны так, что пришлось копии делать).
Если EA засрут RA3, то я ВСЕ их игры скачивать (а не покупать) буду. Даже не из вредности, а из жажды справедливости. RA2 довольно проста, но это моя любимая стратегия навсегда!
Боюсь что без Клепаки музыка будет банальной и скучной. Вот этого не прощу. Саундтрек к RA2 на мой взгляд лучший игровой саундтрек в природе.

P.S. Бэтку от сюкиных детей уже два месяца жду.

0

Мне от Клепаки саунд больше к первому РА нравится, чем ко второму и "юрию". С его саундом и без него игра сразу иной геймплей обретает - бесспорно, один из лучших саундов к играм ВООБЩЕ. ну, ещё Джеспер Кид (саунды ко всем "хитманам") иногда говна даёт (в хорошем смысле)...

0

я набираю народ в клан по C&C:REd Alert3.регистрация в клан на http://esports.укоз.ru/ на шаблон сайта внимание не обращать(его заменят в ближайшее время)

0

кто знает как сделать ворота ?

0