на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Имперский палач и другие...

Есть такой мощный робот в карьере,но поиграть охота в сражении,подскажите как можно его вставить туда?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Worldbuilder не пашет млииииин

2

Брайн, если ты знаком с Редактором карт или Worldbuilderом, то в карту легко можно вставить и палача, и тесла-танк, и многие другие... Я сам осваиваюсь с ним, но свою карту уже создал, поставил базу, там городок построил и в его центре поставил бесхозного палача:-) ну кто успеет того и машина смерти! Если же не знаком, то спрашивай, попытаюсь объяснить.

0

Vitalker
Привет,я установил билдер,все работает, ток как сделать чтобы можно было сесть в него, скинь скрин плиз какие у него там настройки

0

Vitalker
У меня WorldBuilder не запускается подскажи что делать?

0

БРАЙН
Если у тебя русская версия игры то Worldbuilder тоже должен быть для русской. Зайди на cncrussia.ru там все есть!!!

0

Невкакую не запускается Worldbuilder,дажу на пропатченной до 1.5 версии,но почему?

0

Поставь 1.6 - 1.10 и скачай Worldbuilder для русской версии (если у тебя конечно русская версия игры) http://cncrussia.ru/files/CnCRedAlert3WorldBuilderV2Rus.exe вот отсюда..

0

Плёхо чишо разрабы его в скирмиш не сделали

0

И плохо чё тесла танки в скирмиш не сделали

0

просто найдите программу которая открывает псиархивы игры,там найдёшь любую карту открываешь её с помощью Worldbuilderа и вставляешь туда чё надо,потом добавляешь в свои карта или заменяешьь в архиве

0

с программой как раз проблема

0

люди пот скажыте как делать имперацкогого палача всё прашол акак зделать незнаю

0

ни х он не мощный прелитит 20 вертиков и кикнут робата

-2