на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Новые юниты

Bullfrog: пушка-хлопушка с ПВО!

Жаба - необычный осадный транспорт-амфибия с мощной ПВО. Жаба - проверенная временем боевая техника, участвующая в боях по всему миру уже более семи лет. Эта техника заменила собой устаревшую модель ПВО Советов "Flack track".

Жаба - транспорт-амфибия, совмещающая в себе мощное противовоздушное вооружение с уникальной пушкой-хлопушкой, выстреливающей солдатами. Дистанция выстрела достигает сотен метров. Человек, выпущенный из пушки, может перелететь через линию обороны и приземлиться за спиной у врагов на парашуте! Год за годом улучшается система безопасности транспортировки и достигает уже 40 процентов, что наверняка бы было приятно услышать изобретателю, легендарному циркачу и патриоту Аркадию Илюшину, если бы он пережил трагический выстрел из первой Жабы.

Единственная тема, которая вызывает споры до сих пор, это невозможность покинуть Жабу иначе, кроме как через пушку-хлопушку. После полевых испытаний и жалоб призывников на неудобства боевой машины, во внутреннем ее дизайне были произведены изменения. Например, снижена тряска, увеличены размеры транспортных отсеков, что позволяет перевозить и выстреливать даже крупных тесла-солдат и боевых медведей. Уменьшена возможность воспламенения солдат в Жабе от трения или запуска.

Кроме транспортной роли, Жаба является превосходным ПВО средством. Ее радары и автоматические системы наведения легко отыскивают вражеские воздушные цели и атакуют их, а шасси меняются автоматически в зависимости от типа поверхности: вода или суша. Броня Жабы достаточная, чтобы выдерживать пули солдат и даже легкой техники и авиации, однако бронебойные снаряды очень опасны для для этой техники. Из-за этих и многих других факторов Жабой легко управлять, кроме того, она имеет восхитительный дизайн и красивую боевую раскраску. Многие патриоты Союза хотят управлять этой машиной. В самом деле, водители Жаб - полные энергии и стойкости люди, которые верны идеалам Союза даже попав в плен. Они исполняют свои обязанности на поле боя с великой гордостью.



Новости с полей

- Невозможно атаковать наземные цели. Стоит помнить это и не пускать Жаб в атаку, не прикрыв их от наземных атак.
- Уникальная пушка-хлопушка. Используйте ее, чтобы выстрелить солдат через линию обороны врага, с моря на сушу, на холм и так далее. Пехота приземляется на парашютах.
- Единственный путь наружу - через пушку. Поэтому было бы неблагоразумным использовать Жабу в качестве транспорта в зонах с вражескими системами ПВО.
- Массовое производство. Жаба - амфибия, и строится как на военном заводе, так и на морской верфи. И на суше и на море нет Жабе равных в защите родных воздушных просторов от вражеской авиации.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Там еще будут медведы , нинзя и еще кто то...короче у аффтаров с юмором все впорядке ))

0

Игра выйдет (пусть и не скоро)-тогда и посмотрим

0

Кстати факт, что у американцев вместо призма-технологий будут какие-то спектральные технологи. Что это такое - пока не знает никто, но наверно что-то крутое.

0

Скорее всего деление будет как всегда
Дорогое - дешевое
Бронь - Сила
Количество - качество и т. д.
Главное, чтоб они действительно отличались не только своим видом! Чтоб игроку было интересно пройти игру за все стороны. Ведь от этого так-же зависит играбельность RTS.

0

мдя...честно признаюсь-у америкосов с головой проблемы...Играл в Ред-Алерт первый и всё было тип-топ,только тесла технологии поначалу немного вгоняли в ступор...погамал в Ред-Алерт 2 и понял что дизайнеры юнитов перегнули палку создав целую кучу крепостей на колёсах,но современем привык и так же полюбил его....погамал в Ред-Алерт-Юра-Зол и понял что дизайнеры юнитов для Юры курили что-то нехорошее,за Юру играть не люблю...Узнал о юнитах в Ред-Алерт 3-медведи вооружённые тесла пушками и прочий бред?страшно представить как будет выглядеть Ред-Алерт 4 (или какой-нибудь 3.5)-шагающий на гиганских манипуляторах Храм Василия Блаженного будет стрелять танками в Статую Свободы,ходящей по воде и по суше с призма-пушкою в руках :) ...

0

Konstantin_Karmanov
В этом и прелесть Рэда! Стёб :))) А стёб не поддаётся серьёзной критике:)
Ребята, а про Японцев есть ещё информация? Я тока про пехотинцев знаю и всё :((

0

Про Кирова кто-нить перевод вставьте!

0

Храм Василия Блаженного
используется как лаборатория))))))
по-моему в Ред2

0

интересно какие технологии будут у востока?У сэ медведы,у нато хрононинзья,а у них слоны?

0

Меркава
Киров здесь - http://redalert3.su/2008-07-04-09-56-31/2008-07-04-09-46-59.html

0

Юрико Омега, или плагиат на нашего Юрия...
http://www.ea.com/redalert/factions-empire.jsp?id=YurikoOmega
Чё все командос в игре бабы, где наш Юрик или Борис... эх....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AkulaSub



Это видимо и есть та самая тесла-лодка? Интересно, будет ли она бить током под водой...


Советский вертолет Ка65 Twinblade. Оригинальная винтовая система...



Обозначение: Anti-Surface Assault Transport
Производитель: Krasna Aerospace (лол)
Национальное происхождение: U.S.S.R.
Массовое производство: Soviet Airfield
Ключевые особенности:
» 60мм ракетная установка "Oduvanchik" (x4)
» 12.7мм пулемет (x2)
» Кабина для транспортировки пассажиров
» Отделение, способное вместить практически любой тип техники
» Два винта для устойчивого полета.

0

Чё все командос в игре бабы, где наш Юрик или Борис... эх....
Юрик срок мотает,борька спился...

0

Ктото знает в игре остались старые персонажи?

0

новые юниты это всмысле по сравнению со 2 red alert

0

а где скачать НОВЫХ ЮНИТОВ заменяющих старых или программу

0