на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

О старой версии игры

Приветствую! Существует ли старая версия Red Alert 3? Просто она так отличается, что я уже долгое время ищу о ней информацию, но пока безуспешно. Или возможно связаться хотя бы с одним из разработчиков?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Union of Universes
в чем именно она отличается ? просто я очень давно играл, может тоже заинтересует.

1

это что танк апокалипсис ? они что изначально так выглядели ?

0

Stitch Rick
Да. Есть даже его концепт-арты.

1

Nathan-Explosion Explosion
Там много отличий. Я всех отличий не знаю, но вы можете посмотреть видео, которое я скинул. И да, это версия пре-релизная, в неё простые смертные не могли играть.

0

Union of Universes
ну я ж говорю, не помню оригинал. давно играл. но судя по комментам, различия в модельках техники и строений ?

0

Nathan-Explosion Explosion
Да. Также в анимациях, в балансе, иконках юнитов, партиклей. Там даже экономика немного другая(видео не считается, там-то всё было для показа, но если учитывать скрины старой версии и видео, то там обогатители ставились не только как можно ближе к ресурсам, а как в Ра2 http://foren.cncsaga.de/gallery/image/2521-screenshot/?browse=1). Есть концепт одной карты, где у каждого только по одному обогатителю(не факт, что это было бы что-то похожее на карту "Снежный Сад", где 100 000 даётся).

0