на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Общая сюжетная линия red alert

кто играл в предыдущие части RA, перескажите их сюжет пожалуйста.
просто интересно ху их ху и с чего всё начиналось.

самому найти старые части, что бы пройти и узнать, проблематично.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну сюжет примерно такой:
Ред Алерт 1:
Ну амеркианцы вытащили Эйнштейна,заставили его построить Машинку времени,ну и убили Гитлера.Помоему походу потом машинка была утеряна.Тогда Сталин атаковал Европу.В конце его убили,а СССР была захвачена.
Ред Алерт 2:
На месте Сталина поставили Романова(видимо внука царя),а из СССР вывели войска.Тогда помошник Романова,Юрий(пришедший из будущего из-за аварии) затуманил мозги Романова и Романов приказал атаковать США.Ну в коцне концов СССР проиграло,войска Америки уже вошли в Москву.
Ред Алерт 2 Месть Юрия:
Юрий захотел всех покорить,но с помощью машины времени американцы остановили первое наступление армии СССР,договорились с ними и вместе разбили Юрия.
Ред Алерт 3:
Но СССР потом все-равно напало на США. Правда сново стало отступать и когда американские войска стали подходить к Москве - ГенСек Романов сбежал. Тогда генерал Крюков и полковник Черденко,ответственный за секретную разоработку,использовали эту разработку,разработанную Профессором Зелинским.А разработка та была - Машина времени.И тогда они убили Эйнштейна в 1927 года и время изменилось.Вместо Сталина и Романова Генсеком СССР оказался бывший полковник Черденко,а Европа была практически вся захвачена,но вдруг на СССР напала Империя Восходящего Солнца,Япония,которая появилась из-за искажения времени.С машинкой времени тоже походу чето случилось.А Америка(Президент которой был роботом Японии) вскоре объявила войну СССР.Ну в коцне концов США убила своего президента,разбило Японию и СССР,в последней битве против которой был разбит Космический Корабль Черденко,который хотел сбежать на Луну из Ленинграда(не город,а хрен знает что).
Ред Алерт 3 Uprising:
СССР повержено,как и Япония.Принц Японии оставив военную политику захвата решил пойти на мир с США,но три великих Японских воеводы взбунтовались и ваша задача за Америку отправить их в тюрьму.В это время новое правительство СССР,которое ведет путь к капитализму,атакует Японию.США не ввязывается в эту войну.Но война вскоре прекращается.Пока идет это,ФьючерТех проводит страшные разработки и эксперементы на советских людях и разрабатывает сигма-гармонизатор,который поможет Евросоюзу контролировать СССР.Ответственный за это - Президент Евросоюза.Движение Освобождения СССР разбивает эти войска на территории СССР и уничтожает Сигма-Гармонизатор.Президент Евросоюза схвачен и наказан,а США стало доверять СССР и вывело свои войска из её территоррии.Даша(сдесь она руководит) говорит нам,что теперь октрылась дорога для возраждения настоящего СССР!
Так что ждите Ред Алерт 4=)

1

Да-да, для захвата Америки нужно всего лишь уничтожить Статую Свободы(лол)

1

Вот, читай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Red_Alert это про первую часть
А вот про вторую: http://ru.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer:_Red_Alert_2

0

Лол, сразу видно, человек не поцреот и играл за альянс. В RA3, например, играя за СССР, нам придется убить предателя(его просто подставили) генерала Крюкова(отсылающего на нас целую хренову тучу дирижаблей), императора Японии(оседлавшего громадного трансформера), а в потом и истинного предателя - полковника Черненко(который вот-вот готов на нас сбросить свою вундервафлю). Европа и Япония захвачена, предатели разбиты, остались США! Мы атакуем Нью-Йорк и, разрушив Статую Свободы(а еще можно воспользоваться вундерфалей Черненко), ставим вместо нее статую рабочего(или Ленина)! Враги разбиты, вы(именно вы, а не кто-то еще) провозглашены новым генсеком, и выходите на балкон под аплодисменты и возгласы толпы. Браво, мировая революция свершилась!

0

Дорогой Drag43 - я описал именно сюжетную линию всех Ред Алертов=)
Т.к. каждый новый ред алерт основывается на конце компании за альянс старого ред алерта,вот и все.
А т очто за ссср можно победить - так я за ссср и играл=) но сюжетная линия основная тут не при чем=)

0