на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Помощь в прохождении

В одной из миссий за союзников, нужно захватить 2 реактора на плавучей крепости, так вот они не захватываются. Что делать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

надо одновременно захватить их инжинерами

0

Судя по всему в последней миссии за СССР, где оказывается что генерал предатель, его нужны убить... в общем выношу его, его армия становится моей, но другие за то мочат со всех сторон, особенно истребителями... а денег мало (когда этот крендель появляется, генерал, все деньги переходят ему)... как пройти?

И про эту миссию идет разговор на 2-м диске (как проходить)...??

0

ну низнаю помоему она не очень сложная
с начала когда у тебя мнгого денег строишь 2 крана и много много ПВО ну и там защиты разной в тоже время захватываешь невтекачки и тому подобное и в этоже время делаешь как можно больше вертолётов
прилетаешь к нему на базу и висишь ими над главным зданием пока тебе не скажут что он предатель потом быстро выносишь сборочный цех и и его убежище всё его база твоя ну а дальше уже по усмотрению там и денег много и уже не между двух огней одним словом дело времени

0

Да все кампании легкие, я сейчас на японской 5 миссии сижу, остальное прошел уже.

0

Если все так легко, объясните тупому как нужно извернутся в мисии за союзников, когда нужно захватить три реактора - интересует как можно хотя бы подойти к первому(самый ближний когда только приплыли четыре шпиона с Наташей), все остальные оприходовал. Помогите, мастера-стратеги, а то уже 3 день долбаюсь.

0

У меня такой вопрос. Даёт ли что нибудь выполнение дополнительных миссиий?
Как я вроде бы заметил ничего не открывается при их выполнении...

0

За дополнительные миссии вроде как ничего не дают, может только на рейтинг влияет.

Насчет электростанций - а что там сложного? Маскируешь шпиона под имперского война и заходишь в электростанцию) Дальше Наташей убиваешь солдат и уничтожаешь само здание. Так?

0

Спасибо VinceD. Тупанул я, надо когда выделил шпиона кликнуть правой кнопкой имперском войне и активируется маскировка. Нда, значит обучалово невнимательно прошел.

0

У меня такая проблема, в последней мисси за СССР, когда я выполнил главную задачу уничтожить Статую Свободы, появляеться надпись вы победили после чего начинаеться эта миссия самого начала, чё за фигня подскажите????????????

0

Баги))

Патчи и т.п.

Не расстраиваемся - она последняя, больше за СССР не погамишь в компании.)

0

Подскажите пожалуйста не могу пройти последнею миссию за СССР где мне высаживают дройды подрывники и я не могу уничтожить машину которая стоит у американцев на базе её постоянно чинят какая может быть стратегия

0

Привет! помогите плиз, кто сталкивался - заканчиваешь компанию за русских - уничтожаешь статую свободы - вместо последней видяхи полазывается предыдущая видяха и опять начинается та же миссия ыв нью йорке.
Патч стоит 1.6 версия крякнутая. Других багов замечено не было.

0

всем прива! Ребят, помогите за СССР в миссии "искусство войны" (греция) захватить остров с рудой? Просто скажите, как это сделать - остальные задания я выполнила, а остров этот дурацкий уже 3 дня захватить не могу - тупо не втыкаю как.

0

подскажите как убить Императора империи (извините за тавтологию), остаётся медведь безконтрольный и калашист-призывник на начале миссии, кругом засады. Чё то у меня мыслей не хватает как их там обмануть. :-(

0

Сначала нужно быстро бежать, пока не развернули турели, примерно на юго-запад. Когда войска будут недалеко от цели появится подсказка, что нужно взорвать бочки, призывник расстреливает бочки, охрана бежит смотреть, в это время нужно обойти парк, зайти в него и убить "императора". На все это уходит секунд 30-40. Ничего сложного.

0

S.V.A.E.I.G. спасибо. я чё то труханул туда бежать :-) хотел на прямки, в домик забежать и отстреляться. но до дома добежать не давали :-)

0

у меня в последней миссии за альянс когда мочишь генсека мне грят по видеосвязи мол маладес, ты у нас хирой. И усе. И выкидывает в главное меню. ну я захожу в видеоархив думаю че за фигня, не оставили же меня без эпилога. Тут смотрю, ага появился эпилог, на сладкое. Жмакаю "мареть" и тут х*якс-не включается... тыкал, тыкал. Так и не включился эпилог((( версия 1.08 крякнутая, че делать то((((

0

в эпилоге там типа таня и ева в платьях. И обе они тебя к себе манят. А что делать попробуй пропатч до 1.10

0