на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Red Alert 1 2 или 3. Ваш выбор?

Я думаю все, кто играл в третюю тревогу, играли и в первые две. И если забыть про графику и обратить внимание только на сюжет, атмосферу и геймплей, какой Red Alert вам понравился больше?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Мне понравился Red Alert 2. Из этих трех..

0

Red alert 2 самый лучший.Red alert мне не очень.Red alert 3 хороший но без нормального сюжета.

0

Не знаю даже, разрываюсь между вторым и третьим..

0

Без колебаний голосую за ред алерт 2...

0

ред алерт 2 с юрием решение

0

Полюбому второй RA!
Юрики рулят...

0

Помню были времена, когда мы с другом на первых пнях играли в Red Alert 2, обменивались впечатлениями, короче, были в восторге. Хотели достать 3-ю часть (хоть и не знали, есть или будет ли такая))). Прошло много времени, и вот, я ее достал. Весь ход событий этой игры: Установил-Поиграл-Показал другу-Удалил! Не та уже игра(( 2-я часть рулит!!!

0

2-ой таки лучше. особенно если с каким-нить хорошим модом, коих много.

0

Вторая часть для меня осталась идеалом стиля, идиотизма и качества геймплея. В третьей части со всем этим хорошо, но ( не считая, пожалуй, геймплея ) ей очень далеко до предшественницы.

0

Red alert 2 ПОЛЮБОМУ 3 ЧАСТЬ ПРОСТО УНЫЛОЕ ГАВНО

0

Red Alert III-Голосую за графику и музыку.
Red Alert II-Всё остальное.
Вот бы во второй графу и музон из третьего, да и несколько новых юнитов бы, тогда второй был бы вечным.

0

третий тоже ничего, но всетаки он уже третий, много чем нас уже особо не удивишь, так что не стоит быть столь критичным к третьему, если забыть про второй то третий ему не уступает, но всеже впечатлений от второго было больше...

0

Вторая часть. Но в третий части, русские хоть умнее стали.

0

Ну , конечно же второй Red Alert !
Юрий 4ever ^_^

0

А мне третий нравится стал. Там простор для тактики появился.

0

Если бы в 3 части юра был то тогда только РА3!

0

Я все прошел и больше всего 3 нравится

0

Red Alert 2 самый лучший! Там визуальный стиль лучше юмора больше и техника покруче (особенно за Юрия)! И главное, в дополнении есть ЛЕНИН ПСИОНИК (Юрий)! Хоть Red Alert 3 хорошая игра отрицать не буду, но до 2 части ей ой как далеко!

0

3 red alert бы сюжет из 2 и графику из Tiberium Wars и лучше игры нет

0

dantt3
А вот графику ненадо .... Не маж селёдку майонезом.

0

Графика хорошая, а с селедкой попробовать можно.

0

Скачал вот значит Red Alert 2 установил, поиграл и удалил Red Alert 3.
Во второй части геймплей кульный хотя, как на меня ОЧЕНЬ не удобный интерфейс, но все же... Здесь зенитки по земле смалят, кальмары очень прикололи и тд (еще не испробовал "погодный генератор" - что он делает? )

Кароч Red Alert 2 рулит!

0

Ну, наступает ночь и в выбранной тобой территории скапливаются тучи и из них по зданиям и существам бьет молния.

0

В месте Юрия поудобние, Там хотя бы границы есть.

0

я за 3 [ тока в 3-ий и играл))) ]

0

К сожалению потерял отданную мне знакомым первую часть...третий хорош в плане музыки и графики...в остальном за второй, там не ущемляют технику и башни как в третьем(хотя катушки Тесла aka Tesla Coil в РА2 были слабее чем в третьей, пример тому - Таня, во второй части катушке Тесла нужно было 2 разряда, а в третьей хватит одного). Так что я за второй.
Эдит:еще можно отметить искусственный интеллект Red Alert 3. Взять хотя бы низкий уровень бота в сражениях...в ред алёрт 2 я спокойно рублю трёх низких примерно за час, в третьем уже посложнее. Рублю в одиночку, хотя...это еще зависит от того, с кем и за кого играть...

0

RA 2 самая лучшая (на мой взгляд). Там как-то интереснее играть. Даже за Альянс...

0

3 ред алерт, там хоть поржать можно а второй ред алерт вообще гавно какое то(если учесть, что в него я поиграл уже после 3-его и еще то что в 3 графика на критической отметки к приемлимому, т.е. во 2 даже глаза ломать не хочу)

0

во второй интерфейс гавно

0

Г.Т.А._Уффолог
Я тебе глаза сломаю!!Сам ты гавно!!Во 2 части идеальная графика, а в 3-говно!!!dantt3
Сам ты гавно!!!
Conscript94
Ты прав.Но я всегда играю за антигероев(СССР или армию Юрия).
Andre Macareno
Сложнее=хуже.
bAndy [учусь]
Реально рулит!!Но интерфейс ОЧЕНЬ удобный.
NateR
Правильно думаешь!

0

Red Alert 2 определённо. Yuris Revenge тоже очень хороша. В первой части не так смешно, и да, простите, но графа там - будто в тетрис играеш. В третьей же всё стало как-то суматошно, слишком сильный упор на микроменеджмент, и, что обидно, pathfinding никакущий.

0

Fobos Tornado

Проблемы с нервами, что ли? Каждый имеет право на своё мнение.

0

Red Alert за то, что там Родина имеет почти полное преимущество над погаными буржуями. Только на флоте уступает.
Red Alert 3 за уничтожение статуи свободы, мультиплеер и девушек. НЕ понимаю, почему все так голосуют за 2-й редик? Думаете, что уважаете классику? Поиграйте первый Red Alert и скажите после этого, что RA2 рулит.

0

Andre Macareno
Это где же в третьем ущемляют технику??

0