на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Самые частые проблемы с игрой

Ответы на все вопросы по игре, или почти на все=)

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

когда кряк будет на 1 03?? а то у меня пиратка а по сети пошпилить хочетса

0

Удалите кто нить тему а аффтора забанте, шоб больше фейкерством через платные хостинги не занимался>(

0

Темная сторона Силы и СССР форевер!

0

как получить code ID при регистрации! А то я просто незнаю этого кода

0

Если вы периодически не можете выделить юнитов
Переустановка не помогает

0

люди с леттбита вобще не качайте одни фейки

0

DWTermik
На официальном форуме в пятницу обещали посмотреть в чем проблема с выделением юнитов:
http://forums.commandandconquer.com/jforum/posts/list/15/193.page#9799

0

[http://Дepositfiles.com/files/0dmdoe4b0] - это для тех у кого проблемы с выделением юнитов.Мне помогло!

0

у меня такая проблема в главном меню выскакивает окно ( про звезду ) при нажатии ОК игра зависает но я покопался и нашёл папку где лежит ваш профиль там есть файл - options.ini я очень прошу тех кто играет на висте прислать мне на майл папку profiles (только без сохранений а то весить много будет) мой адрес max-hero-92@mail.ru

0

запускаю игру! выходит скрин радалерта и все!ничего не происходит!дальше не грузит ничего!что делать??
напишите сюда или на мыло aless@te.net.ua

0

>>>
у меня такая проблема в главном меню выскакивает окно ( про звезду ) при нажатии ОК игра зависает но я покопался и нашёл папку где лежит ваш профиль там есть файл - options.ini я очень прошу тех кто играет на висте прислать мне на майл папку profiles (только без сохранений а то весить много будет) мой адрес max-hero-92@mail.ru

та же самая ошипка.

0

Помогите плз,купил пиратку с игрой,установил а игра не запускается!Просто запускаю игру,появляется картинка с девушкой и комп чето грузит минут 20 и потом перестает,а картинка так и остается...!!!!у всех моих друзей на пиратке все нормально,а вот у меня не знаю...
если че,комп достаточно мощный,и стоит ОС vista..

0

MaXidroMys
У меня была такая же фигня. Я просто отключил инет и игра перестала виснуть. Оказалось,что это скачуются обновления для нее. Есть еще вариант запретить файерволом доступ в интернет.
Не забудьте(если помогло) повысить мне рейтинг

0

Как я понял проблема с запуском пиратской игры не у одного меня возникала)))))
ситуация точь в точь как расписано выше, дальше сексуальной девушки игра не идет((((((((

Кто знает как поправить????????? ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Итак, попробую помочь. У кого игра не загружается "дальше сексуальной девушки" (или загрузочного экрана) то следует попробовать сделать следующее (была когда-то такая проблема с Tiberium Wars):
1.Поставить пакет NET.Framework 3 - набор библиотек для стабильной работы приложений
2.Обновить DirectX и драйвера (звук, видеокарта)

Надеюсь это поможет) Мне с TW помогло когда-то...

0

VinceD
не помогло...
у меня последние драва и на видеокарту,и на звук. framework 3.5 стоит. я не знаю че за хрень! а комп у меня нормальный,тянет отлично крайзис на самой высокой графике без сглаживания!

0

Хм, у друзей говоришь нормально? Тогда может проблема в Висте? Хотя игра вроде бы имеет поддержку Висты... Не знаю даже, что здесь за проблема. На вирусы проверял комп? Тоже может быть причиной.

Также попробуй отключиться от инета, когда будешь запускать игру. Или поставь файрвол и запрети экзешнику RA3 соединяться с инетом.

Также попробуй поставить свежий vcredist_x86

0

а что за vcredist_x86?
а как файервол поставить?
а как экзешнику запретить это?))))
icq 237773888 ,напиши плз :)

0

1.vcredist_x86 - гугл в помощь. Ну лан вот ссылка - http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32bc1bee-a3f9-4c13-9c99-220b62a191ee

2.Файрвол - это такая программа. Скачай её, например Agnitum OutPost Firewall 7 очень неплохой. У самого стоит.

3.Это когда файрвол поставишь - в его настройках укажешь.

0

Ну что, сдвинулось с места что-нибудь? Помогло?

0

ребят помогите скинул по сетке RA3 себе запускаю она мне пишет please install at least one language pack. чё надо сделать?

0

VinceD сейчас ставлю эту прогу.
А нету на висте свой файрвол? а то может и качать не обязательно

0

удалил русик и игра запустилась O_O

0

Хехе, у меня с руссиком (текст) пиратка и все отлично работает! Там 46 мб весит крэк (руссификатор, фиксы, замененные файлы) с ним всё ок! Скачай другой руссик.

0

блин у меня такая же проблема как у Vak1ch,где этот русик и как его удалить

0

НАРОД может кто знает что за хрень, всё игру поставил русик кряк запускаю игру поевляется картинка с бабой и всё больше нечего не загружается.
Что делать?

0

всё игру поставил русик кряк запускаю игру поевляется картинка с бабой и всё больше нечего не загружается.
?

0

stalker-oLeGoS, посмотри выше на несколько постов, там эта проблема уже обсуждалась.

0

люди помогите плиз. ставлю скачанную с нета пиратку, ставлю на неё кряк. начинаю заходить вылезает картинка с бабой и окно введите ключ. какие только ключи не в бивал не что не помогает. что делать

0

Для тех у кого игра виснет при картинке с бабой:
ставьте PhysX и будет вам счастье.
Брать отсюда:
http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/Ageia_PhysX/
или отсюда
http://www.nvidia.com/object/ageia_8.04.25_whql.html

0

Народ, кто решил проблему с вылетом после 6-й миссии за Советы? Фикс я скачал, сувал его везде (сорри за грубость)), но все равно вылетает(((.. У всех после фикса работало?

0

У кого вылетает в 6 миссии за советы:
депозитfiles.com/files/2qf4a8mpa
Вот файлы которые надо скинуть в папку Data и тогда миссия нормально завершится.

0

Подскажите плиз =)))))

У меня такая проблема... В игре потоя но мигают иконки... Мигает карта... индикаторы юнитов... Но игра идет без тормозов...
Обновил дрова... Не помогло...
Скажите, что может быть???

0

Скачал патчи с 1 по 4 ставлю вроде все включается но текст идет английскими буквами с русским смыслом и в менюшке пишет что версия 1.0. У меня пиратка руссифицированая только аудио и видео на инглише. В Фаиле ra3_english_1.0 все прописано может руссиан биг надо из дата у меня там инглиш биг стоит. Патчи русские скачал. Воилите в положение, помогите

0

Помогите плиз. У меня Windows 7. Играю 10 минут потом игра сворачивается и зависает, что делать? Патчи не помогли

0

Все я разобрался. Я сделал вот что: переустановил игру, обновил дрова на видюху, удалил все записи игры в реестре, удалил все папки от игры

0

Ребят!!! у меня проблема!! запускаю ред_алерт там как нужно создаю профиль жму ок, вылазиет инфа про звезду, жму ОК, и всеее!!! глюк, черный экран, видно только ту самую звезду в углу и курсор, звук нормально идет а изображения нет....

P.S зато кода игру запускаю при включенном инетом, то кода темный экран появляеться игра как я понимаю автоматически делает запрос на обновление игры и только после этого появлется табличка что типа я соглашаюсь на загрузку обновлений или нет, щелкую "нет", и все игра идет нормально... я ХЗ что делать если захочу играть в игру, если инета не будет...

0

когда я играю за СССР и вибираю падение спутника игра вилетает помогите

0

всем привет, у меня такая проблема запускаю рэд алерт 3, а тут вот такая ошибка Please install at least one language pack я я понял что какойто языковой пакет надо, а где его взять?

0

как получить code ID при регистрации? А то я просто незнаю этого кода.Сетевой ID?Что это ваще такое?

0

Помоги те плиЗз.
У меня такая проблема: Решили поиграть через сетевый кабель, Создаём всё как надо, но при присойдинении на выбивает ошибка. Типа такой ip-Адрес уже используетса другим игроком, и вы не можете присойдинитса.
Как можно это исправить, потому что уже в Far Cry 2 надоело играть...)

0