на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Тактика игры

Давайте выкладывать сюда свою тактику игры! я еще к ра3 не привык и поэтому очень долго развиваюсь! и комп тут умнее!
а тактикаа уменя такая если в обороне понастроить кучу пво потом понаделать танков самых лучших! понаставть защитные башни ну примерно так


а в нападении за совет чтук 10 мамонтов или чтук 5 кировых !

Комментарии: 331
Ваш комментарий

В игре есть, как известно, по три компьютерных генерала (командующего) на каждую сторону. Сейчас я расскажу, какую тактику любит каждый командующий:

СССР:

Жанна - любит пользоваться авиацией, с течением игры также развивает тяжелую технику.

Москвин - любитель диверсий и внезапной атаки, пользуеться дронами, стингреями, пехотой.

Олег - классический советский генерал, пользуется всеми видами вооружения. Старается охватить все сферы влияния (вода, суша, воздух). Также быстро создает супер-оружие и дирижабли.

АЛЬЯНС:

Жиль - огромный поклонник авиации и все что с ней связано.

Лизетт - различные технологические атаки, потом начинается небольшое разнообразие в виде танков и вертолетов.

Уоррен - все вместе: танки, пехота, авиация итд.

ЯПОНИЯ:

Кендзи - использует много трансформеров, Юрико.

Наоми - вода - её стихия, очень сильна на воде.

Синдзо - пехота, пехота и еще раз пехота. Диверсии и толпа японских самураев у Вас на базе - это его проделки.

Пожалуй все, где ошибся - поправляйте...)

1

Не хочу хвастаться, но я в RA2 против 8 жестоких комп-противников играл спокойно (супер-оружие включено)! Он (AI) там вообще тупой, а в RA3 - тут и против одного уже проблема, не то что против 8!

1

реплеи надо выкладывать, реплеи. Словами х*й че объяснишь

1

жмешь 2 кнопки мыши (правую и левую) и, не отпуская их, крути в горизонтальной плоскости и появится вид постройки юнитов (эффективно использовать чтобы более быстрые юниты не обгоняли медленные)

1

Ну начнём с того, что в интернете, пока ты будешь оборону выстраивать, тебя вынесут любой техникой, т.к. на глухую оборону там денег не хватает. Лично я считаю, что с самого начала нужно определиться, за какую сторону ты играешь,и отрабатывать все её преимущества.
А в самой игре не стоит сразу строить заводы для всех видов войск - на это попросту не хватет денег.

0

За СССР:
Бараки
Электро
Обогатитель
Военный завод
Обогатитель
АЭС

Затем, когда будет денег побольше:
Верфь
Аэропорт
Кран


Ну это приблизительная последовательность наиболее лучшего развития. На самом деле все зависит от твоего соперника, от его стиля игры, любимых фишек итд. Если например, твой противник любит атаковать авиацией - стоит потратиться немного на ПВО-оборону. А если любит танковые раши - начинать строить побольше танков и базутчиков.

0

Это против компа еще сойдет, а против живых противников - пока будешь строить оборону - тебя разнесут пехотой. Или пошлют пару танков в поддержку еще - вот и все. Да и противник в Red Alert 3 значительно поумнел со времен C&C3, так что на самом высоком уровне сложности победить его очень трудно.

0

если так сравнить то во ра2 самый сложный комп то тут он будет 2-3 посложности!

0

ai радует однозначно.. теперь не отсидишся в обороне перед началом атаки))

0

я ели ели врываю 2 по сложности ито очень редка

0

Это против компа еще сойдет, а против живых противников - пока будешь строить оборону - тебя разнесут пехотой. Или пошлют пару танков в поддержку еще - вот и все. Да и противник в Red Alert 3 значительно поумнел со времен C&C3, так что на самом высоком уровне сложности победить его очень трудно.

теперь не отсидишся в обороне перед началом атаки))

)))))))Ну не знаю, я своей тктикой - троих игроков (за одну битву) по сетке вынес.
Просто оборну умно организовывать надо и турели юнитами поддержывать.

0

Возможно ты играл против новичков, ведь профи сразу начинают "рашить". И пока ты будешь строить оборону - профи тебя уничтожит пехотой/танками/инженерами/авиацией. )) Одна оборона - это в любом случае неправильная тактика.

0

Люди, подскажите - как приказать отряду двигаться с одной скоростью, например: в отряде два танка и три пехотинца. Так вот - когда им приказываешь направляться в какую-либо точку, то танки уезжают вперед, а пехота тащиться сзади. Хотя комп делает так, что все едут с одной скоростью и никто не убегает/отстает. Можно ли как-то приказать юнитам двигаться так же?

0

Спасибо, работает все! ))

0

2 VinceD
Я чего-то не понимаю наверное, зачем в самом конце развития кран?

0

понимаешь, в тибериум ворзе патч 1.07 убрал возможность строить оборонялки от крана, а тут можно, так что выгодно обороняться, а в начале игры строить кран (конкретно для вас) бессмысленно, теряете время и тактика может провалиться, а вот профак сможет, я вас не особо профи и без крана хорошо обхожусь

0

Для советов:
Сначало нужно Очень Быстро выстроить основу базу по такому принцыпу:
1. Электростанция
2. Обогатитель
3. Обогатитель
4. Электростанцыя
Или:
1. Кран
2. Электростанция, Бараки
3. Обогатитель, обогатитель
4. Электростанция, верфь (или военный завод)
Не забываем регулярно высылать мишек-разведчиков к врагам, обстраиваем армию для обороны. Паралельно строим АЭС и аэропорт, потом Научный Центр. Строим дредноуты или апокалипсисы и голиафы. Идём к врагу и мочим.

Не стоит недооценивать Кировых - если их много они размажжат врага. Если у вас есть союзник попросите его прикрыть и вашу базу тоже, вы тем временем делайте Кировых. Если союзника нету захватывайте нефтяные вышки, разварачивайте заставы у рудных мест и стройте там обогатители, регулярно пополняя свою армию для защиты базы. Когда Кировых много даже ПВО им не помеха.

0

Ей почему молчим? Выкладываем тактику!

0

Самая лучшая защита это нападение. Лучше всего (на мой взгляд)сделать защитные турели создать хоть
Какуюнибудь
Защиту ну а потом к атаке готовиться.

0

Самая лучшая защита это нападение. Лучше всего (на мой взгляд)сделать защитные турели создать хоть
Какуюнибудь
Защиту ну а потом к атаке готовиться.

Бункер-нубы :) да грамотный человек в инете вас вынесет и вы охнуть не успеете

0

Iluhan прав!!! Тупо сидеть и обороняться без юнитов это одиотизм!!! Надо нападать только не тупо идти и просирать юнитов а грамотно ими контролить!!!

Cenator пока ты оборону построишь(это денег стоит), пока ты готовиться к атаке будешь тебя уже вынесут на носилках от твоего монитора!!! :-))))

0

Реплеи выкладывайте, а то на словах не всегда понятно

0

Лучшая защита это нападение. Но защита тоже необходима.
Просрёшь армию а обороны нет.
А защищать базу некому и нечему. Обороной не победишь но она дает время собрать
Новое войско.
Не стоит недооценивать врага если атака
Не даст нужного эффекта то вся надежда на оборону (которой у тебя нет).

0

Раш лучшая тактика, после правильного раша противник долго будет оправляться,при игре за альянс Таня(в БТРе) + Хроносфера = победа .

0

Смотря чем нападать. А таней и хроносферой не победить, надо ещё знать куда её отправлять. отправишь её фиг знает куда,а потом задумываешься , как это её тесла убили. К тому же таню надо отправлять на незащищенную базу.
Лучший способ уничтожить базу отправить через хроносферу побольше танков.
Предваретельно расстреляв её адронным колайдером.

0

Лучшая защита это нападение. Но защита тоже необходима.
Просрёшь армию а обороны нет.
А защищать базу некому и нечему. Обороной не победишь но она дает время собрать
Новое войско.
Не стоит недооценивать врага если атака
Не даст нужного эффекта то вся надежда на оборону (которой у тебя нет).

экспанды, + ком бэк своей армией делаешь, на базе должна быть уже готова пушка, противник подошел, пушку под нос

0

Реплеи выкладывайте, а то на словах не всегда понятно
http://www.gamereplays.org/redalert3/replays.php?game=6
да хоть обсмотрись, как играют профи. Может быть вы потом перестанете такие тупые мысли писать, хорошо что из вас никто в тиб щас не играет, я бы посмотрел как вы там будете пушки строить :)

0

Ну а ты в тиб варс играешь? А если хочеш посмотреть как играю. Хоти дальше!

0

советы
кран
станция\станция
обогатитель\обогатитель
АЭС\мцв едет к другой точке
обогатитель\завод
(это если враг не рашит)
___
японы
станция
станция
3 обогатителя
завод
станция
(если быстро сделать на не самой мелкой карте то раш неуспеет)
________
али
станция
обогащалка
харв\обогащалка
завод
станция
обогащалка
пехотный раш убьёт, как и тенго раш
________________
али в2на2 летун
станция
аэродром
обогощалка\истребитель
обогащалка\2бомбера
истребитель
аэродром
мцв поехало
2истребителя
2бомбера
________
советы
(убивать нубов не японцев)
станция
обогащалка
аэро
АЭС
лаба
барак
вертолёт
наташа
киров
________
японо пехотный раш в 2на2
вы с аликом
2 барака
станция
2 обогащалки
бараки едут к врагу
один разворачивается недалеко от базы, второй почти на базе (желательно у домика любого)
алик держит построеной рокетную башню
если близкий барак развернулся - туда башню, победа
если нет - 10 автоматчиков в атаку, за ними танкбустеры.

0

Cenator

Я не говорю, что пушки не надо вообще ставить. Если есть время и деньги то можно пару(смотря по ситуации). Но не пихать их по всей базе.

0

Так не по всей базе конечно! Лишь там где это надо.
К тому же какой смысл говорить свою тактику боя?

0

а она у тебя одна? я ржу :))))

0

Ну а ты в тиб варс играешь? А если хочеш посмотреть как играю. Хоти дальше!
а собственно что такое? много народу играет в ярость кейна, так же как и в тиб, я вот захожу в инет и пишу /players и мне прям 374 игроков выдает - играть найдется с кем

0

да кстати, заранее пушки ставит полный идиот, потому-что только такой же идиот способен взять и вместо того чтобы обойти, пойдет атаковать сраную пушку. Поэтому надо всю базу заставлять пушками. Так что твоя фраза типа "Лишь там где это надо" можешь про это забыть, надо ставить перед носом у врага, а не заранее

0

Ну играй дальше. Да пушки не не надо в самом начале строить бессмысленно. Но они нужны для поддержки техники, пехоты и.т.д. К тому же это зависит от самой пушки.

0

Да, рассказывай свои тактики потом ихнее слабости используют против тебя.

0

Да, рассказывай свои тактики потом ихнее слабости используют против тебя.
А я как будто не знаю это, я сам не разбалтываю тактики, я ржу над тем что у тебя ОДНА ВСЕГО ЛИШЬ тактика.
Да пушки не не надо в самом начале строить бессмысленно. Но они нужны для поддержки техники, пехоты и.т.д. К тому же это зависит от самой пушки.
Вот теперь исправление пошло, а то раньше "Закрываемся ребята сначала пушками как бункер-нубы, потом армию строим, ПУШКИ НАДО СТРОИТЬ ТАК ЧТОБЫ И ЩЕЛИ НЕ БЫЛО МЕЖДУ НИМИ!!!!!! ВСЯ БАЗА В ПУШКАХ!!!!!! ВСССЯЯЯЯЯЯЯЯ БААААААЗАААААААААА В ПУУУУУУШКАААААААААААААААААХ!!!!!!!!!!!" :)))

0

С чего ты взял , что у меня одна тактика!? Я много могу что сказать !

0

Кстати я как то раз делал так в мести юрия.

0

я теперь больше тебе ничего говорить не буду, я как раз ждал вот этого поста С чего ты взял , что у меня одна тактика!? Я много могу что сказать !
и то что ты строишь пушки когда надо, и куда надо, а не как раньше говорил что везде и всюду и всегда

0

Что нужно сделать с четырьмя шпионами в миссии совместно с СССР (союзников), где необходимо отключить электростанции, чтобы уничтожить наводчиков артиллерии?

0

Задрочился теперь деру, комп любой сложности, за советов.
Скажу только, самый сильный комп - Уорен, за все команды.
Он единстенный может мне доставить неприятности.

Строюсь за советов так.
Если дезматч с ботами (куча играков все против всех)
электростанция
обгатител\зенитка
обагатитель\зенитка (зенитки распологаем компактно у каждого обогатителя но так чтобы на хотяб 1/4 их дальнасть была скрещена(вообще впоследствии надженне ещё построить ещё зеникут по середне зон, и особе не располстаться с базой, вполне можно все уместить, а надженость будет, жиль просто сосет)
Атомная Электросснация./пулетметный расчет(тоже выбирете правильное место)
аэропорт/строю стены (если есть непрекртые тылы, многие недооценивают стены, если уметь то очень надежно и дешево получится)
Нанимаю карателя/барак/орудие тесла(тоже правильно выбрать надо(может стрелять из за стены что доставляет))
каратель строится/нанимаем инженеров
инжер и картель появляется вместе, сажаем его
биндим картель(я на 3-ку) и либо захватываем дальнюю вышку, либо деверсию на противника, обычно лего совершить, заватим военный завод, и продаем, так инженер окупиться, а противник отброшен в каменный век)))/делаем инженера
повторяем операцию, пока противник не поумнеет или пока не появится своя армия
строем военный завод/нанимаем 1 миг

Далее уже наимаем пару танков, пару карателей, и один захватыватель и едеме захватывать землю

после захвата строим научный центр
также на земле не желяем денег на зенитки и на тесла, особенно на стены, так как защита подниметься на 200 %(зенитка и тесла сстреляют за них)

Ведем агрсивны тактику накопления войск, особенно карателй
Незабдьте создать миги и забиндить их на кнопку

Так захватываем ещё ещё ресурсы, защищай КАЖДЫЙ из них пушками

когда у вас будет 4 шахты можете строить либо 2 аэропорт либо 2 завод, зависимости от тактики. И начинаете серийное произвоство.

Незабудь совершать внезапные налеты карателй на базы компа, как втортсепенные так и главные.
на главных можете взорвать грузавик и смыться
И ТАКЖЕ ПОЗАДИ крателей должны быть наготове МИГИ если будет воздушный бой
в втортсепенных базах мочите первыми пушки, потом саму базу, чтобы новые не смог посторить потом че хотите))

Во такой такикой вы можете победить неограниченное количество любых компов.
Насчет людей - не провбовал, можете попробывать, хотя врятли))

0

Listen55

Интересная у тебя тактика но против людей не проканает. Если играть против человека то строить зенитки сразу незачем(может быть твой враг не пользуется авиацией). Одним пулеметным расчетом много не оборонишь серпы перепрыгнут и тд.(но конечно все зависит от карты и раз на раз не приходится). Пока дойдешь до авиации(у тебя нет юнитов где нибудь пробежит зонд :-) много времени пройдет и враг начнет рашить.На пушки много надеяться не надо(где то тут это уже обсуждали). 2 аэропорта это ладно да и то если бой долгий, бабло позваляет(и ситуация вынуждает), а 2 завода нахрена они тебе нужны???? Инженерами работать хорошо я обычно у братишки или бота предпочитаю уганать супер оружие.По мне так лучше превосходство на земле лучше, а там до неба и недалеко(хотя авиацию я люблю). Да и вообще с ботами только реакцию отрабатывать но не тактику они играю шаблонно и у каждого есть свои предпочтения(ты заранее знаешь как развиваться). И вообще на одной тактике не стоит зацикливаться к каждому бою нужен индивидуальный подход. Главное должны быть приоритеты: лишить врага денег, не давать развиваться, юнитов регулярно мачить а исполнение у всех разное :-)

0

За СССР - для защиты базы использую пушки тесла, ПВО и МИГи. В нападении предпочитаю авиацию, точнее - Кировы. Ещё люблю сбрасывать спутники.

0

за япошек это куча пехоты в начале игры, за советов предпочитаю инженеров в голиафе тоже в начале а за америкосов таня в буревестнике

0

за советов против компа под прикрытием "среднего" олега легко можно сначало основательно окопатся, НО против живых игроков, как уже говорили это не прокатит. Ранние атаки предпочитаю делать серпами(отличный эффект, когда на вроде бы неприступную гору заскакивает три эдаких паука и расстреливают все и вся. Пока серпы всех мочат делаю побольше пехоты(денег вначале беру 40.000 и только 40.000 кто отказывается тот пусть идет нах, благо соумышленников у меня много). Еще в качестве альтернативы можно атаковать скатами(но пока строишь верфь ты сильно рискуешь, лучше делать под прикрытием союзнега). Ну да ладно, кипеш мы уже устроили, а теперь займемся обороной. За советов там самый жир. Делаем 5-6 инженеров и строим бункеры. Каждый бункер заселяем 3 флактруперами(зенитчиками) и 2 призывниками. Все. Мы получили только что абсолютно независимые от системы энергоснабжения (теперь нас не взять диверсией) и полностью универсальные(работают как по технике, пехоте и по воздуху) и к тому же быстро прокачиваются и представляют собой ОЧЕНЬ мощное препятствие. в качестве альтернативы одного призывника можно заменить на оператора пк тесла. да вот.

0

Делаем 5-6 инженеров и строим бункеры. Каждый бункер заселяем 3 флактруперами(зенитчиками) и 2 призывниками.
Ага а потом враг пускает ядерную бомбардировку и нет твоих солдатиков. Да зачем этой фигней маиться в таких масштабах.ДА на 40.000тыс. можно такую араву купить, что ни одна оборона не устоит(танки, фау4 и нету обороны).Лучше зенитчиков в галиаф(каратель) и в тыл врага хоть что нибудь взорвешь.

Я с братишкой 3х3(2х2) с жестокими ботами 10.000 спокойно выигрываю и без этой фигни.А диверсии можно и по круче сделать:хроносфера-5 апокалипсисов(гарпун)-железный занавес или 5 карателей а сними апокалипсисы и 90% пол базы нету, а то и всей.

0

как же ты интересно хроносферу получишь, если хочишь апокалипсисов закидывать в тыл? И кстати при плотной застройке бункеры сбивают всю авиацию еще на подходе. Я так сбил мощную десантную опирацию(8 центурионов, все на свалку вместе с пехотой). А галиаф вообще фигня полная, "перелетные" мужики в ушанках очень уязвимы для атак, голиаф нужен для отстрела авиации и что бы доставлять в труднодоступные места имхо.

0

как же ты интересно хроносферу получишь

Ну а ты мозгом пошевели!!! Вариантов 2 либо за меня Америка либо я захвачу ихнее МСЦ что мало врятли тем более если 1х1(так как если я его угоню то надобности в такой диверсии я не вижу). Плотная застройка ну ладно, ну я же уже писал ядерная бомбардировка и все пипеццц твоим солдатам фау4(афина,протонка) с далека все нахрен взорвут, кировы тоже прилично делов наделают,дредноуты и ему подобные.КОРОЧЕ спорить я не собираюсь дело твое.Но если грамотно все использовать то любая оборона не устоит так как есть дальнобойные юниты(главное их защитить), даже тупой раш апокалипсисоми и то пройдет.
А вот на галиаф зря батон крошишь так как МГИ давно уже не сильны, это отличная вещь как против авиации так и для диверсий(просто надо правильно выбирать место и время).

0

опять обсуждаете тиер 3 юниты :) интересно как вы вообще до этого доживаете. Ах да, кто-то обещал сравнять мою базу с землей в тиб варсе, это помоему был Уффолог, ну что уффолог? будешь доказывать свою "крутизну" или тот пост был самым обыкновенным понтом? :)

0

на вот, ночью посмотрите :)

0

кто же даст развится до апокалипсисов и хроносферы. А голиафы тема в них инженеров садиш и на базу врага и всё.

0

dantt3

А кто запрещает??? Хочешь сказать, что в 3х3 это нереально. Ладно в 1х1 мне эта хроносфера нахрен не нужна я их и так приведу на вражескую базу!

0

Да я твои апокалипсисы таней без вазелина покараю. Да и опять таки ты видимо 3х3 не разу не играл. Возможно ты до апокалипсисов и разавьешся но у тя их быстро покарают. Да и к томуже ты нуб если считаеш что одними апокалипсисами моно базу разгромить

0

Слушай этот спор не к чему не приведет. Мож схлеснемся и посмотрим кто прав

0

Да спор тупой тем более, что одним танком базу некто не проносит! Я не против с играть! Ты когда в сети бываешь? Какой у тебя ник?

0

Ник такойже в сети бываю с 6 по М.В

0

заходи на сеть краснуха , пароль такойже

0

да и кстати если хочеш 2х2 с самым тяжелом компом сыграем мы в союзе и они в союзе. Мне интересно будет ли толк от апокалипсисов

0

совсем забыл у мя 1.11 та что пропатч если что

0

Понятно!!!На недели с играем(2х2 спокойно). Я так понял ты только через Хамачи играешь.

0

данте прав если он сумеет это сделать :) а то армагедон сделает апокалипсисов в то время как у тебя там будет танков 20 и он конечно на своей базе победит, потом будет играть как "бункер-нуб" и сможет выиграть. А вообще раш и разведка решают все :)

0

Ну незнаю. 20 танков мираж это сила против апокалипсисов.

0

кстаи я ешё через гарену играю

0

Сегодня наверное с играем. Через хамачи.

0

20 танков мираж это сила против апокалипсисов.
еще один...

0

ну где же ты. Что с игрой тянеш? Это дело минут на 10

0

кому надо могу replay выложить. Чувак тоже думал что куча апокалипсисов покрают мою базу

0

Да в сеть твою не входит!

0

завтро уже сыграем а то умя время уже много

0

данте причем тут танки вираж? опять ты за тиер 3 принялся, я имел ввиду обычных тиер 1 танков (к примеру дефендеры) а у него уже апоки во всю, потом будет он делать из себя бункер-нуба и выиграет - короче зарашуй его лучше, в 1.11 куча финтов есть за разные расы, которые тут процент 1% (тоесть я, гыы) знаю :)

0

Я тя понял ты имел ввиду таие танки как молот молот и страж. У нас наверно перевод разный. Короче будем обшаться языком TW ты я так понял имел ввиду что у него будет куча мамонтов аа у мя 20 танков скорион. Ну вообше Red Alert это такая игра где важным фактором является хитрость и неожиданность.

0

данте давай завтра или после завтра с играем! Только ты не тяни со временем, где то после 5 по м.в.

0

бле завтра если и получится то только после 14:00 по М.В

0

Ну вообше Red Alert это такая игра где важным фактором является хитрость и неожиданность.
в тибе тоже самое, а вообще я однажды в ратри на турнире играл когда попробовал врага заспамить апоками, до этого я его рашил, харассил и не дал себя разведывать, сделал 10 апоков, в атаку, смотрю на базе какие-то пехотинцы и вертали - размечтался батенька, он танки заморозил и убил своими пехотинцами, а потом я начал отбиваться и все таки через 15 минут выиграл я. Короче это я к тому что апоков можно легко вынести. В тиб варсе нет, там их оооочень долго надо строить, и 2 ооооочень мало юнитов которые могут им противостоять

0

просто если на апоках были бы пво как на мамонтах их бы не заморозили. Ну а вообше ты прав

0

Конечно вести на базу одни апокалипсисы это тупо так как с 1.11 патчем америкосы еще сильнее стали играть в замораживалку!!! Да и вообще кто на подает одним типом воиск!?

0

Я тут смотрел реплеи на сайте gamereplay так там вообще профи. Нападает миротворцами и танками страж , без пво прикрытия. В итоге прилетели вертики и покрамсали армию. Или замачил свой же апокалипсис своим же фау 4. Да и кстати Iluhan тактикой с инженерами там пользуются

0

так ты за амеров играешь, тогда все ясно.
Нападает миротворцами и танками страж , без пво прикрытия. В итоге прилетели вертики и покрамсали армию
ну это какой-то нуб, обычно нападают с отличной разведкой, и как только летят самолеты то они отступают и перегруппируются. Ах да, не говори типа зря так делают, если строить и анти-эйр юниты в придачу то потеряешь много времени - в конце концов как говорят в тиб варсе "получишь обелиск под нос".

0

ага. А ты лучше играеш чем я думал

0

Кстати компов мы так и не завалили

0

вот бы с вами в тиб варс или ярость кейна сыграть

0

с тотбой уже играли. Хи

0

dantt3 это с тобой я жестоких вынести не могу! У меня дома локалка и мы с братишкой каждый день их выносим(у меня тьма реплеев и 1x1 и 2х2).

вот бы с вами в тиб варс или ярость кейна сыграть
Iluhan я в тибериум не играю.Не по мне она.Вот может CNC4 мне понравиться.

0

Кстати dantt3 покупай лиценз и играй офф. серваке. Там народа дахренище(и сильных и нубов). Может опыта больше наберешься!!!

0

давай потом снова сыграем с жестоким. Он знаеш ак играет тупа постоянно строит скатов и буранов. Ну ещё и медведей.

0

Да и сыграеш потом с жестоким 1х1 , а я зрителем побуду.

0

Кстати почему это ты со мной не можеш победить? Америкос между прочим ко мне 5 авиносцев привёл. А тя только русский госил. Заметь сам. Он у тя всю базу вынес. И только потом америкос преплыл.

0

dantt3 если я сказал, что с тобой не могу значит так оно и есть!!! Насчет 1х1 посмотрим если время будет.

0

гы, тока 3 человека обсуждают ратри :) хотя я так, чисто просто от делать нефиг

0

всех остальных уже задолбало

0

arrmagedon99 ты говорил что у тя куча реплеев как ты 1х1 с жестоким играеш. Может скинеш

0

ха. С тактики перешли на реплеи

0

да че вам этот жестокий, рвите 1х1 в хамачи всех и станьте там богами :) хотя до них и мне далеко

0

понемаеш жестокий это из принципа. Хотя в TW генерал намного хуже играет

0

в кв брутал хуже играет
в тибе он монстр

0

Да. В кв я его свободно делаю. А в тиб както 1 раз пытался но не смог

0

Форум капец мертвый. dantt3 1х1 с жестоким я тебе и так покажу на недельке. Вообще тактика против него это хавать рудосборщики и долбить по нему, просто есть стадии дебильные(неудобные), а есть наоборот удобные.

да че вам этот жестокий, рвите 1х1 в хамачи всех и станьте там богами

Пошла эта хамачи куда подальше и где поглубже, там только одни лаги даже 1х1 вата короче да и народ на офф.сервере мощный водится и лагов почти нет.
Iluhan ты радалку 3 по нету играешь или только TW KW.

0

там только одни лаги даже 1х1 вата короче да и народ на офф.сервере мощный водится и лагов почти нет.
долго объяснять что там надо сделать чтобы все норм было
Iluhan ты радалку 3 по нету играешь или только TW KW.
играл, даже в турнирах учавстовал. А так играю в тиб и кв т.к. ратри меня заеала

0

Даже если в хамачи не будет лагов я буду сидеть на оффе.

0

Вот из-за нас троих. Форум пока ещё дышит.

0

а у тебя лиц разве?
Да у меня лицензия

0

хех, парень, а что ты тогда тут делаешь? вот сайты отличные www.cncseries.ru и www.cncrussia.ru, там и делись мыслями и реплеями. Блин, а то что вы тут говорите "брутала надо вынести" или обсуждаете что круче, 20 апоков или 20 они это просто не достойно лицензий. Ты купил лиц, значит надо продвигаться, а ПГ это так, чтобы поржать над "умными" мыслями

0

хех, парень
парень ты чо думаешь, что я про них не знал-) Брутала это данте надо вынести а мне с ним играть уже скучно. Да и с нетом у меня ща проблемы вот играю у кентов потихоньку.

0

Мы с тобой играли только один раз.

0

Я ботов имел ввиду, а с такими как ты данте я уже наигрался!!!

0

dantt3 вот смотри как играть надо с ботами играть.
http://webfile.ru/3773318
http://webfile.ru/3773301
http://webfile.ru/3773344 вот и 1х1

0

может мы не смогли выйграть потому что не на 40000 играли

0

Тут 40000 это как фора так как у жестокого с 1 обогатителя идет в два больше ресурсов. А так я потом 2х2 закину на 10000.Вообще мы хотим с играть 2х4 2 жестоких и два высоких или 2х3 3 жестоких.

0

Надо отдельную тему создать для споров - "кто круче"

0

А кто спорит??? Просто надо играть!!!

0

Данте вот смотри 2х2 та же стадия где и мы играли.
http://webfile.ru/3781621

0

в генералах была лучшая тактика оборона накопление бабла и сделать юнитов побольше и go go go.
А здесь чё то неочень катит, надо почаще нападать и захватить ресурсы

0

или другие тактики:
захватить и держать все ресурсы и делать так чтоб у них не прибовлялось бабла подождать и спокойна их от\-_бать
или сразу делать барраки и зоводы побыстрее напасть пока ничего несделали

0

Есть офигенный манёвр при игре за Альянс: делаем бомбардировщик за 2000, сажаем в него Таню и четыре миротворца. Летим на базу врага и около МСЦ высаживаем дисант. Даже если будут стрелять, то чаще по миротворцам. В итоге с 90% вероятностью враг остаётся без МСЦ и по меньшей мере половины базы.

0

Таня в Центурион это старый прикол, если играешь с нормальным соперником то он это поймет и не даст тебе её купить(спроси у dantt3 он знает каково это). Но вообще Таня на застроенную базу с поддержкой это жесть, если там нет стен-)!!!

0

Да. Знаю. Но если бы я до неё развился и снёс аэс. там половина стен как не бывало и пол базы. Да и есть ещё прикол таня в бтр и хроносфера

0

да и кстати я теперь за японо играю

0

ну в принципе когда играеш 3х3 то до тани легко развится

0

С бмп тоже вещь. Но если играешь в команде с СССР то можно Таню в каратель и к МСЦ если долетит то делов наделает!!!! Насчет японии в боях 3х3 у них есть прикол "быстрая Юрика" кто то быстро строит Юрику пихает в кагэ и на вражескую базу, тоже эффективно но и опасно!!!

0

Ну че у всех закончились бредовые мысли??? Скоро реп залью 2х4 два человека против 4 ботов!

0

хватит против ботов играть, залейте норм реп как людей шпили-вилите

0

Ну для начала ботов тоже не всегда легко выиграть. Ну а с людьми тоже можно нарыть репов.

0

Я в следующем сообшение залью 2х2. Правда мы просрали нас японец замочил.Мы его вообше не присовали вот он и развился гавнюк

0

http://webfile.ru/3799102 вот 2х2. С людьми

0

Посмотрел репу ну и вы парни и играете! Ну для начала всем скорость постройки тренировать. Потом надо сразу рашить у вас чето там юнит тут юнит тут кучка Данте и красный еще нормально но игра 2х2 у каждого свой противник пронос в двоека это конечно эффективно не спорю но надо было давить оранжевого.Зеленый всю игру 2 обаготителя и минимум юнитов ЧТО Это ,конечно хорошо что он построил т3 юнитов но то что он ими не пользовался это плохо. Почему базу красного не добили у Данте столько танков вертолетов там делов было на 2 минуты, даже сразу красный вышел всех юнитов повели бы на оранжевого! Оранжевому повезло много бабла пол карты посет и вы ничего не делаете вот он и накупил техники и сказке конец. Кстати в этом бою очень хорошо прошла бы диверсия инженерами с зенитчиками или апоками так как базы были практически не защищены!

0

Так вот репы для версии 1.11
с ботами 2х4 они в команде
http://webfile.ru/3801100
http://webfile.ru/3801115
3х3
http://webfile.ru/3801198
с людьми
http://webfile.ru/3801216

на 1.11 с людми маловато дельных в основном с нубами я их не сохраняю, потом залью для 1.10 с людми 1х1 2х2 там есть дельные вещи.

0

арм ты в снс3 случаем не играешь?
З.Ы. Зря ты такой ник написал :) есть армагедон ($.ARMAGEDON.$) который был авторитетом в снс (щас тоже кста) и меня еще играть учил. Так что я немного стремаюсь писать слово "арм" ^^

0

Он уже писал что не играет.А я вот не знаю что зелёный всю игру на 2 шахтах. Я с ним 1х1 играл дак он хорошую игру показывал. Но я его постоянно вертами рашил. И ещё апоки просрал решил их ко мне на базу со стороны воды на вертах а я его спалил.Вообшем его миги прелетели до моей базы долетело тока 4 апока. Ну вообшем я победил

0

Я не играю в CNC3 сосредоточен на RA3. Про $.ARMAGEDON.$ я слыхал что игрок хороший но как он играет не видел. Насчет репа Данте оранжевый особо не торопился купил 3 казармы одну на базе строит так 2(лучше все три) надо было сразу вести на зеленого, а он кучку начал строить вот и потерял преимущество, если бы зеленый начал бы его давить пехота+бмп+самолеты он бы его снес.Данте это ты по гарене играл?

0

я снес ратри, для меня это уг

0

Да по гарене я играю. Честенько с какими то китайцами. Репы ещё не смотрел

0

а что это ты вдруг засомневался? другого dantt3 в гарене нет

0

да, а какой-то Iluhan уже есть, плагиатор блин...

0

Я не сомневался просто интересно.

0

да ну тот илюхан небось какой-нибудь идиот и играет в варик

0

Да Iluhan если ты начнёш играт в варик то скоро конец света

0

Вот еще репы для 1.10 советую посмотреть
2х2
http://webfile.ru/3802894
http://webfile.ru/3802905
http://webfile.ru/3802917

1х1
http://webfile.ru/3802900
http://webfile.ru/3802960

В них я чуть по хуже играю чем сейчас но тем не мение репы хорошие. Смотрите спрашивайте если чо не понятно.

0

Да Iluhan если ты начнёш играт в варик то скоро конец света
недождешься :)

0

http://webfile.ru/3808995
вот я сдесь против 5 жестоких играл. Каждый сам за ся. 4 из них я замочил

0

вот я сдесь против 5 жестоких играл. Каждый сам за ся. 4 из них я замочил
обычное дело, мой батя в тиб варсе уже наигрался ффа в 8-ом с ботами, это легко

0

обычное дело, мой батя в тиб варсе уже наигрался ффа в 8-ом с ботами, это легко
твой батя монстр

0

я как в кейне в 5-ом с жестокими владыками. Я за нод играл 3 компа вылетели а меня гсб замесил

0

твой батя монстр
че монстр то? это легко, сам попробуй

0

слушай а то реально легко. Берёш мсц подлетаеш близко к базе компа строиш спутниковый центр(или как его) вызываеш матку компа нет. И так с каждым

0

Да но в радике комп заметно поумнел со времён TW и 1х1 его значительно сложнее вынести.

0

Берёш мсц подлетаеш близко к базе компа строиш спутниковый центр(или как его) вызываеш матку компа нет. И так с каждым
а это зачем? лучше так - берешь командоса, захватываешь постройку с радиусом, ставишь передатчик - матка и капец. Знаю я этот прикол

0

Форум сдох протухли помидоры!!! Походу тут не кому эти тактики нах не нужны!

0

Какие в попу тактики вы репы выкладывайте. Да и все тактики всем вдоль и поперёк известны. хаха опяь тока мы с тобой тут обшаемся.

0

О извини тебя забыли. Ты просто давно не отписывался

0

Короче надо создавать тему про репы.

0

dantt3 ты давно в Red Alert 3 играешь?

0

Ты часом не брат армагедонна. С людьми месяца 3-4. Да и то в последнее время почти не играю, в основном в тиб. А вообше месяцев 8

0

и как ты догадался??????????????????????????

0

хаха. Я эктросекс:))))))))
Просто когда репы смотрел там dizzi был вот и сделал логичное решение

0

DIZOLYATOR99 ты часом в тиб не играеш или кейна

0

С людьми месяца 3-4
я с людьми в снс3 года 2-3 играю

0

Тибериум оба играл. Но мне больше Ред Алерт 3 нравится. Да и я младшый брат
aRRmaGedona99. Я не прочъ сыграть с тобой. ('_')

0

ну заходи в сеть краснуха логин и пароль

0

есть хорошая тактика у СССР против сильного и жистокого противника : делаем двадцать танков апокалипсис и иногда оказываем поддержку с воздуха.

0

а враг америкос и 1 вертиком и 1 комбайном раздавит все твои апокалипсисы

0

Да с русским у некоторых Сталкеров проблемы из-за радиации наверное-)! Ну а так криокоптер жесть(ну не одним комбайном и криокоптером он все раздавит) так что технику без поддержки с воздуха нефиг вести. Я видел как совет в начале игры базу отсроил и повел МСЦ к америкосу на базу так тот МСЦ уменьшил и раздовил его нах комбайном.

Вообще против американской авиации эффективно комбо зенитчики+голиафы(миги они конечно более мобильны но аполлоны самые сильные в своем классе) опытный игрок может попробовать с помощью виндикатора и кнопки S убить по больше зенитчиков(зенитчики берут количеством и уроном) но не всегда получается ну а голиаф можно пустить в догонку и добить самолет.
Против америки(в ряде случаев и японии) лучше начинать играть через казарму так как пехота в таки боях залог победы(над авиацией в том числе)
Ставим казарма-энергия-обогатитель-завод-обаготитель-энергия или АЭС надо исходить от того что делает противник. Кто то подумает что через кран быстрее построить кран-энерг-казарма-обогатитель2х-зовод-АЭС, быстрее да толку нету(строясь так мы сразу выходим на т2 юниты) а одна из классическая тактик за америку это сначала пехота так как она у них сильная(они тратят на нее мало денег а толку с нее дахренище, а танками такую атаку трудно отбить) потом авиация(она меня ваще бесит но лекарство против нее я прописал) к этому времени у них уже 3-4 обаготителя и хорошая база(на опередиленных картах они застраиваются в одном и том же месте:-) и денюшки ну а потом начинается выход на т2 или т3 юниты это либо просто танки и криокоптеры миражы либо диверсия Таней(это я так примерно один из вариантов). Теперь посмотрим на СССР в этом бою с краном мы сразу тратим все деньги, а юнитов нету в то время как к нашей базе бегут агрессивные настроеный зоопарк и творители миры+нигеры такую атаку можно отбить но тяжело и накладно(если нету 4-5 серпов+медведи) повезет если америкос не поставит 2 казармы!!!

0

Долго ты наверно это писал. И причём тут сталкер. Он стрелок

0

Стрелок не Стрелок один хрееен мы все СТАЛКЕРЫ!!!

0

пехоту америкосов очень легко замочить мсц

0

aRRmaGedon99 хм... а может от первоначальной атаки, с учетом схемы с постройкой крана первым, отбивать атаку пехоты при помощи турелей?)
с учетом крана они будут построены в 2 раза быстрее)

0

Турели ты имеешь в виду пушки СССР

0

да пехота это вообше фигня если и выносит то японской пехотой

0

пехоту америкосов очень легко замочить мсц
Ты наверное не знал про абилку ракетометчиков и КНОПКУ X я бы посмотрел на твое МСЦ под шквальным огнем ракет и дроби!!!

Anvlakov
Можно но это тупой вариант пушками все базу не защитишь да и ракетометчеки с лаз. наводкой с большого расстояния шмаляют, да и такой застройкой можно ввести себя в денежный кризис. Пушки это хорошо Тесла на вражеской базе это вообще вещь но в этом случае спасет пехота+медведи+ну какая нибудь техника.

да пехота это вообше фигня если и выносит то японской пехотой
Научишься играть поймешь!!!

0

Вот мои реплеи пароль 55555.

http://webfile.ru/3848735

0

aRRmaGedon99 все зависит от карты, порой достаточно пары Тесла пушек на своей базе "в проходах", чтобы значительно усложнить задачу чужой пехоте.

0

Anvlakov знаю я таких игроков пару пушечек в итоге, они у меня дальше базы не выходят. Это в огненом острове можно два прохода закрыть и в итоге игрок дальше базы не уйдет. Тесла на базе это хорошо только если она там нужна, а против пехоты она не катит. Потом выложу пару репов где показано истинное предназначение ТЕслы.

0

Вот реплеи http://webfile.ru/3851473
В бою против Frykas'a показано как надо работать теслой:-)

0

че за фрикас? почему не техник?

0

Чо затихли!!! Кстати с техником я бы с играл!!!

0

и порвет он тебя за 5 минут :)

0

Ты наверное не знал про абилку ракетометчиков и КНОПКУ X я бы посмотрел на твое МСЦ под шквальным огнем ракет и дроби!!!
Нет не знал. Возможно если их и чтук 100то они замочат. Просто понимаеш мсц и двигается быстрее и брони не намного меньше. Это не тиб где мсц в свёрнутом состояние вообше не очём загосить.
Чо затихли!!!
Я уезжал

0

У мя чёт пг тупит или это у всех в читах на радик читы на оверлорд и сталкера

0

У мя чёт пг тупит или это у всех в читах на радик читы на оверлорд и сталкера
У меня тоже!

и порвет он тебя за 5 минут
Наш бой как минимум 10 мин. идти будет. Если он будет играть за СССР то шансы есть!!!!

0

У них там поди гасторбайтеры сайт делали.(Равшан и Джумшут):)

0

Наш бой как минимум 10 мин. идти будет. Если он будет играть за СССР то шансы есть!!!!
у тебя шансы против него 0, он если и берется за игру, то выжимает из нее все - по реплеям человека судить нельзя. Может нуб какой-нить сделать реплей пак типа он везде выиграл, а на деле вообще лошара. Так вот, техник в снс3 (хз чито там с ратри) вообще axeнно гамает, я такого упертого человека не видел, был реплей где он тока с аирфилдом и москитами вынес полную комплектацию Т-59 (продиджи, эпик, триподы и прочая xрень) - он до последнего идет, а не сразу как видит что чето проe6ал, так сразу сдаваться

0

ага, да выигрывал, я ему деру ж0пу когда он первый обогатитель не успевает построить, а когда я прихожу в лобби инета то он увидев меня, улепетывает со страшной скоростью ^^

0

у тебя шансы против него 0
Я тебе не дурачек который с ботами играет!

(хз чито там с ратри)
Он в LS3 выиграл по Ra3 и CNC3 если ты не знал.

Хотя бои техника и динамика в RA3 мне не понравились, 10 мин всего два боя.

0

мы вон с илуханом играем в тиб. У нас тоже всреднем бой минут по 5

0

Я тебе не дурачек который с ботами играет!
дооо, а ты хочешь сказать что ты про, и ты не оффплей рвал тех топов?
Он в LS3 выиграл по Ra3 и CNC3 если ты не знал.
америку открыл e6aть... поздравляю, просвятил ^^
З.Ы. Честно говоря ты сам стал нарываться, я тебе сказал что тебе до него как до китая пешком, а ты начал умничать, ну чтож, жду продолжения спора

0

Мне это напомнило ту тему в тибе.

0

"Ишу достойного соперника!"

0

америку открыл e6aть... поздравляю, просвятил ^^
Сам пишешь (хз чито там с ратри) ну если он выиграл LS3 так значит что ахуенно играет в RA3!

Честно говоря ты сам стал нарываться
Было бы на чо нарываться!

тебе до него как до китая пешком
Так от меня до китая не далеко!!!!

Ждешь продолжение спора, хм да мне это нах не надо!!!!

0

Сам пишешь (хз чито там с ратри) ну если он выиграл LS3 так значит что ахуенно играет в RA3!
6ляяяяяяяяяя, нахера ты мне это пишешь? мб он ахуенно играет в ратри, но топ1 он там или нет я не знаю
Было бы на чо нарываться!
ты уже нарвался на спор мля
Так от меня до китая не далеко!!!!
хахах, он у тебя чо в соседнем дворе? дойди сначала, потом говори. Именно пешком мля
хм да мне это нах не надо!!!!
видимо надо, раз ты написал это:
Я тебе не дурачек который с ботами играет!

Он в LS3 выиграл по Ra3 и CNC3 если ты не знал.

Хотя бои техника и динамика в RA3 мне не понравились, 10 мин всего два боя.

0

хватит вам спорим мля! Это не к чему хорошему не преведёт.
Да и илухан если хочеш продолжать спор , вспомни что я тебе про характер говорил

0

Iluhan хаха ну ты тип!!! Пожалуй закроем спор, у меня есть цель и я к ней дойду.

0

Да и кстати я уделывал пацанов с 100 места и выше хотя сам был тогда на ~700 и это был не один бой!

0

100 места
ичо? если бы я не ленился играть то топ100 тоже бы был, я вообще 30 боев на неделю растягиваю, и то в большинстве случаев в хамачи играю. И вообще топ100 куйня (хз чо там с ратри).

0

Я вообще играю 10-15 боев за неделю так как инета дома нету!

0

У дядьки в основном, бывает у кента одного.

0

Iluhan
А кто виноват что ты в хамачи играешь. Раз ты такой сильный то выложи свои реплеи. Или хотя бы dantt3 выйграй для начала. Как я понял у тебя лицензионная копия игры, а какой у тебя ник. Скажи. ('_')

0

И техника тут только aRRmaGedon99 может выиграть. И то ему придется постараться.

0

он меня выйграет. У него прям талант на cnc. Тока он шас не играет. Снёс парашу. Этими патчами всё изгадили. Я ша тока в тиб и Age of Empires 3 играю. Тоже забросил радик. Так что реплей нашей игры вам не светит увидеть. Как говорится хрен вам. Ты мне Виталика напомнил. Илухан поймёт про что я. Но если хочеш есть огромная куча реплеев игры в тиб.

0

А кто виноват что ты в хамачи играешь
а я говорил что у меня есть проблемы? просто лень играть в нете, итак с беты в снс3 играл
Раз ты такой сильный то выложи свои реплеи
не вопрос, есть целый реплей-пак (или даже паки), тока скажи какой именно кинуть, против людей или против ботов в тв или кв.
Или хотя бы dantt3 выйграй для начала
а с чего такая уверенность что я с ним не играл?
Как я понял у тебя лицензионная копия игры, а какой у тебя ник. Скажи. ('_')
в тибе LokoenelCoco, в кейне Iluhan, в ратри не играю
И техника тут только aRRmaGedon99 может выиграть. И то ему придется постараться.
пu3деть умеют все, реплеи в студию (не реплей, а реплеи)
У него прям талант на cnc
да нету таланта, просто знаю что в какой ситуации делать и как врага подъебать, сам же я иногда спрашиваю советов у других про, потом задрачиваю тактику и у меня еще один + в моем списке тактик
Тока он шас не играет. Снёс парашу. Этими патчами всё изгадили.
2 DIZOLYATOR99 - он имеет ввиду ратри.
Age of Empires 3
непорадовала она меня чето
Так что реплей нашей игры вам не светит увидеть.
могу снять тока там смотреть не на что.

0

я так понял что им реплеи ратри нужны. И как ты в нете играеш и как мы с тобой(в ратри). Чёт ты злой какой то. :)

0

Проблемы в личной жизне?:)

0

да не злой я, просто дал информативный ответ. Да и вообще меня ратри не ипет.

0

Ну мы же с братом играем в RED ALERT 3 после того как вышел тот долбанннный патч 1.12. И потом мы после него вышли в 1000 потом и в 500. Лучше в нете играть так как в хамачи играют мало и ты зацикливаешся на их тактиках а в инете много, разнообразие. Да и с ботами играют новички, чтобы научится играть. Я согласен закончить спор.

0

Лучше в нете играть так как в хамачи играют мало и ты зацикливаешся на их тактиках а в инете много, разнообразие.
ты тупой или прикидываешься? я сказал что я в инете обыгрался, в хамачи играю чтобы расслабиться и потренить новичков (да да, мне нравится учить людей).

0

dantt3
Iluhan
Неху*** умничать если в Ra3 не играете!!!

Вас нахрен забанеть могут.
Ой как СТРАШНО!!!!

пu3деть умеют все, реплеи в студию (не реплей, а реплеи)
Я бы с удовольствием да не попадался он мне еще!

я так понял что им реплеи ратри нужны
Мне не чо не надо.

Этими патчами всё изгадили
Это не отмазка, люди играют и выигрывают!

0

Неху*** умничать если в Ra3 не играете!!!
ахахахах, хочу и умничаю, и вообще, я говорил про снс3, а насчет ратри есть специальный отрывок "(хз чито там с ратри)" - вы бы хоть посты до конца научились бы читать, причем внимательно

0

Может ты просрал и опозорится боишся.
хотя тут и позорного ничего нету, проиграть лучшему игроку это ничего, а выйграть его - праздник

0

и вообще, я говорил про снс3
Ты часом форумы не попутал идиот.
Видимо сидит днями-ночами за компом и задрачивает этот радик
Мне в отличии от тебя много играть не надо для результата,это ты мля как был нубом так им остался и после выхода 12 патча сказал "ой они там все так испоганили" и решил больше не патеть.
Ты мля цербор начал.
Ты блRть читать научись!
Короче! Чё с дибилами как говорится спорить.
Ты с*ка кого дебилом назвал, я бы с удовольствием тебе бы рыло начистил.
Ты мне блRть нахрен не нужен со своими спорами.
Поздравляю ты мне тоже нахер не нужен!
таким мега про считает
Я про это хоть раз писал у*бок!!!!
вы бы хоть посты до конца научились бы читать, причем внимательно
Научись форумы не путать,подучи русский язык+научи правильно изъяснять свои мысли и больше здесь всякую хрень и свои умные мысли не пиши.

И насчет брата это его мнение и его я затыкать не буду. А вы можете заткнуться! ВСЕ Я УХОЖУ С ЭТОГО ФОРУМА, помогал людям, репы выкладывал,разъяснял,с одним играл даже а все бес толку как некоторые были нубами так они и остались.dantt3 и Iluhan спросите себя какой толк от вас тут?

0

Научись форумы не путать,подучи русский язык+научи правильно изъяснять свои мысли и больше здесь всякую хрень и свои умные мысли не пиши.
пошел в ж0пу, где хочу там и пишу. И вообще про русский язык и про правильность изъяснения мыслей ты молчи, это ты лучше научись литературно-русским языком рассуждать, начал cy*a спор, и еще обсирает тут всех.
Iluhan спросите себя какой толк от вас тут?
а от тебя толк есть? да и вообще тут никаво нету.
Ты часом форумы не попутал идиот.
идиот скорее всего ты, пасть прикрой овчарка.
я бы с удовольствием тебе бы рыло начистил.
тебе надо чистить рыло, порви техника и мы заткнемся, тока порви раза 2-3, а не 1 раз причем случайно.

0

да он тебе волну мата пришлет - на такое чтобы не ответить это надо быть таким монстром в плане нервов.

0

ты тупой или прикидываешься? я сказал что я в инете обыгрался, в хамачи играю чтобы расслабиться и потренить новичков (да да, мне нравится учить людей).
А мож просто тебя часто выигрывают и ты сдался.

Короче! Чё с дибилами как говорится спорить. Ты мне блRть нахрен не нужен со своими спорами. Умный нахрен нашёлся.
Ты мля цербор начал. Так , что закройся, мудak!!!!!

А кто тебя как лошка разодрал. А? И спор начил Iluhan

и порвет он тебя за 5 минут :)
Наш бой как минимум 10 мин. идти будет. Если он будет играть за СССР то шансы есть!!!!
у тебя шансы против него 0, он если и берется за игру, то выжимает из нее все - по реплеям человека судить нельзя. Может нуб какой-нить сделать реплей пак типа он везде выиграл, а на деле вообще лошара. Так вот, техник в снс3 (хз чито там с ратри) вообще axeнно гамает, я такого упертого человека не видел, был реплей где он тока с аирфилдом и москитами вынес полную комплектацию Т-59 (продиджи, эпик, триподы и прочая xрень) - он до последнего идет, а не сразу как видит что чето проe6ал, так сразу сдаваться


а от тебя толк есть? да и вообще тут никаво нету.
Есть, он dantt3 хоть чемуто научил в Ред Алерт 3. А тебе сейчас мозги правит.

вот мля и идиот. Когда я 1 раз написал о прекращение спора твой братец стал подливать масло в огонь своими реплеями
Я один раз написал про реплеи.

(он возможно мелкий и не понимает всю суть ситуации)А второй раз я возможно и переборщил но не фиг было на него вдвоём рыпаться. Он мой друг и я его буду поддерживать. Х3 скока там тебе(молокосос- надеюсь ты хотя значение этого слова знаеш. Поясню - малолетка)
Мне 14 лет. Ты твaрь зaткнись. Я без разрешения брата пишу по своей воле. Ты гднида заттнкниись КОТАН БАСТЫ хренов (КОТАН БАСТЫ-посмотри в словаре казахского языка).

Тоже мне мать-Тереза.
Он тебя учил играть NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOB.

Про это писал твой брат и сомневаюсь, что без твоего ведома
Я сам пишу без его приказа что хочу и когда хочу щиглихххааа.

0

А мож просто тебя часто выигрывают и ты сдался.
еще раз говорю для тупых, тебе снять реплей пак, где я могу много раз подряд выиграть лошков в автоматче? я тебе предложил - ты не ответил, и сказал типа "я проебываю" - да с xy.яли ты можешь знать какие у меня там успехи? ты чо экстрасенс? иди в программу "битва экстрасенсов" на тнт раз такой умный.

0

Вы у.е.б.к.и. я ПИШУ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. вы что СЛЕПЫЕ или читать не умеете. Почему ошибки потому что я пишу на сотке и опечатки возможны.

Он меня не учил играл. Подумаеш 1 раз сыграли. Я много с кем играл.
И всем проигрывал.^^

как мы яростно это отрецаем и кстате я китайский не знаю.
1 слепошара КАЗАХСКИЙ (Для этого есть словарикк)
2 зря, я знаю 4 языка

Ого какие мы взрослые^^. Может ты мне ещё морду начистиш^^
С удоволствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я смотрю брат для тебя пример. Сразу видно, что ты по натуре шестёрка. Да и по русски, напрямую поди страшно писать. Не удивлюсь если ты не ответишь. А чего ещё от труса ждать.
1.Пример для меня отец.
2.САМА научись писать.
3.Трус и шестерка ты для тебя пример Iluhan, а он вылитый гомик.

еще раз говорю для тупых, тебе записать реплей пак, где я могу много раз подряд выиграть лошков в автоматче? я тебе предложил - ты не ответил, и сказал типа "я проебываю" - да с xy.яли ты можешь знать какие у меня там успехи? ты что экстрасенс? иди в программу "битва экстрасенсов" на тнт раз такой умный.
Я смотрел твою статистику. Да и после точки пишется большая буква.

ага. Его в этой программе бить будут^^
А тебя драть во всех позах. ('_')

0

Русский, казахскии, немецкий, английский. Учись мазева. Стараться надо. Да и сам свой хлебасос заткни.

0

Я смотрел твою статистику.
идиотина, ~200/100 это нормально, И вообще я не собираюсь ставить 500/100 - сочтут нуббашером, дисером и прочей хуе.той - мне это не надо, поэтому и держу 50% побед/поражений чтобы все было нормально.
Iluhan, а он вылитый гомик.
так ты еще и педик, ну что? рассказывай, нравится когда тебя негры дерут в ж0пу? ^^
Да и после точки пишется большая буква.
мне насрать на тебя, долбоебище. И вообще, кинь цитаты (много) где я после точки пишу с маленькой буквы.
Есть, он dantt3 хоть чемуто научил в Ред Алерт 3. А тебе сейчас мозги правит.
интересно как? ^^

0

Ich glaube der Kleine nicht. Ьbersetze
Я не верю малыш.


так ты еще и педик, ну что? рассказывай, нравится когда тебя негры дерут в ж0пу?
Тебе не меньше.

Как с вами интересно общаться. Вы такие тупые.

0

Тебе не меньше.
мне то как раз ничего не досталось, а тебе уже дупло разодрали, вон аж как взъерепенился ^^
Как с вами интересно общаться. Вы такие тупые.
Как мне с тобой интересно общаться, ты такой тупой ^^

0

Эх вы г.о.м.и.к.и.

Ьbersetze
Что-то та я то кого слова не знаю.

А как неграм с тобой интересно общаться^^ Точнее драть тебя^^
Тебе небось больше они нарваться.

Мне в отличии от вас привлекает женский пол.

И сами сосите друг у друга вы как я понял парочка. ;)

^^
\/

0

Эх вы г.о.м.и.к.и.
эх ты г.о.м.и.к. ^^
Тебе небось больше они нарваться.
еще раз и по-русски
Мне в отличии от вас привлекает женский пол.
ну я тебе могу дать несколько ста килограммовых бабусек, сойдет? ^^ я так понял что да
И сами сосите друг у друга вы как я понял парочка. ;)
И сам сосись с братом, вы я так понял парочка ;)

0

За Советы:
Бараки
Электричка
Обогатитель
Военный завод
Обогатитель
АЭС

и клепать вертолеты Ж)

0

а те походу ссыканули ^^ сосутся видимо

0

Я ж говорил трусы!^^
Сук* два муд*ка.
Кого бояться, 14 летнего умника всезнайку и его 24(или скока там тебе? это не важно) соратника у которого с ра3 не вяжется?

Mekboy
Стандартная система растройки, канает почти против всех но не всегда и не на всех картах!
Кстати на острове бесконечности против япошек хорошо идет:
энерг
рефа
воен завод
рефа
АЭС
казарма после 3 рефы так как танкбастр. надо медведями ушатывать.

0

Сук* два муд*ка.
ты и твой брат ^^
Кого бояться, 14 летнего умника
во-первых мне уже 15, во-вторых возраст значения не имеет, было бы мне хоть 7 лет то я бы тоже начал спор (тока хромала бы орфография) и в 30 лет я бы тоже устроил срач.
соратника у которого с ра3 не вяжется?
ратри дерьмо, и сравнивать хороший человек или плохой судя по его скиллу может тока оборзевший задрот-дол6oe6

0

отсасываешь
Нет.

Ага мыши, обезьяны, тараканы^^
Я не виноват что ты зоофил. Мне люди а вам животные.

Да и кстати сосать!
Ты реально на этом помешан. Видно часто сосешь.

0

Ты реально на этом помешан. Видно часто сосешь.
ты да ^^
Я не виноват что ты зоофил
пхахах, ты крут, спариваться с животными ^^ интересно посмотреть как ты будешь е6aть слона, или пытаться заставить жирафа сосать.

0

Данте и илухан купите себе очки или лучше мозги. Вы не видите что я написал Я не виноват что ты зоофил я пишу про вас.

Ну давай. Трахни своего братца^^
И написал что меня привлекают женщины. Вы реально слепые.

Ты реально на этом помешан. Видно часто сосешь.
ты да ^^

Стрелки не переводи зоофил.

Мда вы тупики. Сами косе куете. Вы играть в RED ALERT 3 ни хера не умете . Идите играйте в свой дол банный тибериум. А когда вы двое против четверых жестоких сыграете и выиграете то я не буду вам мешать писать тут всякое дерьмо.

0

Данте и илухан купите себе очки или лучше мозги. Вы не видите что я написал Я не виноват что ты зоофил я пишу про вас.
пососи мой шланг
И написал что меня привлекают женщины
дооо, а мастурбировать по ночам засовывая свечку в свою ж0пу по твоему нормально? ^^
Стрелки не переводи зоофил.
Стрелки не переводи зоофил ^^
Вы играть в RED ALERT 3 ни хера не умете . Идите играйте в свой дол банный тибериум
а мне ратри нахер сдался, и на него мне тоже срать.
А когда вы двое против четверых жестоких сыграете и выиграете то я не буду вам мешать писать тут всякое дерьмо.
ого, а с каких пор мастерство игрока определяется по количеству убитых им бруталов? ^^ да парень, ты отстал от жизни ^^ иди в джунгли и попугайчика выеби в сраку

0

пососи мой шланг
Ты видимо озабоченный. Или просто никто не дает.

дооо, а мастурбировать по ночам засовывая свечку в свою ж0пу по твоему нормально? ^^
Ну ты капец ОЗАБОЧЕННЫЙ. Ну если тебе это нравиться то нормально.

а мне ратри нахер сдался, и на него мне тоже срать.
Тогда зачем ты тут сидишь.

иди в джунгли и попугайчика выеби в сраку
Меня твоя половая жизнь не интересует.

круто сжёг^^
А ты походу на это смотрел.

Я больше с вами про вашу половую жизнь разговаривать не беду я вас буду просто игнорировать.

0

Ты видимо озабоченный. Или просто никто не дает.
пхахах, как будто ты у нас не девственник, выебыш и мастурбатор ^^
Ну ты капец ОЗАБОЧЕННЫЙ
Данте и илухан купите себе очки или лучше мозги
Вы реально слепые.
Стрелки не переводи зоофил
Мда вы тупики. Сами косе куете
я так же реагировал на неприятелей в первом классе, а помоему даже в дет. саде, мелкое чмо, иди зубри книжки.
Меня твоя половая жизнь не интересует.
тогда ты педик, угадай почему ^^
Я больше с вами про вашу половую жизнь разговаривать не беду я вас буду просто игнорировать.
ссыкун ^^ это я должен такое писать т.к. в сраче ты мне (и данте тоже) не соперник, ты даже сраться не умеешь :)

0

Ребята вот вы тут все говорите тактика тактика а вы хоть в ГАРЕНЕ играете? вот там в Японской комнате такие как TANK или =81=
рвут всех!!!!! вот с кого надо брать пример.

0

Играл я с ними. Для тех кто сидит в гарене они играю реал не плох, но до про им далеко, в гарене норм соперников мало

0

шо тут о тактике говорить? 100 АЭС 250 "АПОКАЛИПСИСОВ" 50 КАРАТЕЛЕЙ И МИГОВ,ВРАГАМ КОПЕЦ:)

0

я тут перечитал спор с армагедом. Он первый начал матюгаться

0

dantt3.если ты это мне сказал, то тебе пришёл копец(настал красный крест в твоей жизни).Чё, ся Богом вообразил? И мне плевать на то, шо ты эксперт по Red Alert1,Red Alert3.

0

ЭЭЭ фрол ты чё ваще офигел других оскорблять. Чё по выпендриваться решил или крыша поехала, а может быть хочешь в БАНю хочешь, ОТРУБИ ЯЗЫК. Про твой следующий пост после данта: КУПИ ГЛАЗА. А если завидно что он эксперт то КУПИ МОСК!

0

шо тут о тактике говорить? 100 АЭС 250 "АПОКАЛИПСИСОВ" 50 КАРАТЕЛЕЙ И МИГОВ,ВРАГАМ КОПЕЦ:)
И после такой фразы у тебя хватает совести обсирать других игроков? да опытный игрок и сотой того комплекта не даст построить. Тоже мне, профи блин.

0

Frol-чик
ты тут вообше при чём. мне на тя вообше пофиг. писать ещё про тя тут, время тратить

0

Noobis expert! Real Shit.
снова конфликт разжыгаешь? Чё вам, так важно это грёбанное место эксперта?

0

Ппц ваще, согласен с дантом и илуханом

0

я смотрю ты себя самым умным считаешь

0

Появился один интересный вопрос. Для БМП-раша хочется вооружить их истребителями танков, а следовательно, нужна возможность строить и пиндосский завод, и японский додзе. Захватывать эти постройки у противника не хочется, но есть союзники. Сопсна, вопрос: можно ли захватить союзнеческую производящую постройку, и если да, то как?
Пока что единственное, чтот пришло на ум, это использовать "меткий выстрел" Наташи протв свернутого МСЦ (которое может сделать союзник), после чего бесхозное МСЦ захватывается, и можно строить все, что угодно... Но по сути это бред

0

ну насколько я знаю то нельзя. Из наташей тож не прокатит. Хотя я не пытался

0

Ruxton

Наташкой не прокатит.

0

Не не прокатит, у неё особая способность против союзников не работает

0

Ёлки-палки!На фига вам меня обсирать?

0

Iluhan. А ты о своей тактике напиши!

0

Да и кстати, dantt3 проиграл KIRMAVУ по сетевухе! Вот это РЖАЧ!!!!!

0

Да и кстати, dantt3 проиграл KIRMAVУ по сетевухе! Вот это РЖАЧ!!!!!
Я с ним не играл. Даже если я бы проиграл, чё ржачного?
Ёлки-палки!На фига вам меня обсирать?
Ты флудер, несуший всякую фигню.
Iluhan. А ты о своей тактике напиши!
Он в алерт не играет

0

Frol-чик
Сышь ты чё ваше нас обсираешь. А с ним не гамал, у мя пиратка, и мне пофиг чё мы учимся в одном классе и друзья. Noooob!
P.S.Извините за флуд

0

Frol-чик
Сышь ты чё ваше нас обсираешь. А с ним не гамал, у мя пиратка, и мне пофиг чё мы учимся в одном классе и друзья. Noooob!
P.S.Извините за флуд

хоть это и не мне, но я ничего не понял.
Iluhan. А ты о своей тактике напиши!
я ржу, в судорогах валяясь по полу - ты вообще чтоли тронулся головой? ты знаешь сколько билд ордеров и тактик на одну мапу? да ты их все не запомнишь, и ты мне еще говоришь "напиши свою тактику" - нету такой, чтоб ты знал, все зависит от ситуации. И можно еще придраться что зависит от карты, от расы врага и от его тактики (короче от ситуации). Короче, иди-ка ты играй в свои шутеры (или что у тебя там хорошо получается, хотя я думаю ты и там нуб), и не пиши здесь чушь

0

Да Frol-чик заманал, распространяет всякое г*вно .

0

У меня такая тактика (СССР)
1.Энергостанция
2.2 обогатителя( в это врямя строим огн.точки, орудие ПВО)
3.АЭС ( продолжаем строить огн.точки пво)
4. аэродром и 15 карателей
5. всё остальное (1.казарму, 2.военн.завод 3.верфь)

15 карателей посылаем на врага. Сначало уничтожить мсц, потом военный завод и верфь, а дальше все что останется.
С этой тактикой я ни разу ни проигрывал.
P.S. Если есть нефтяные вышки......захватывайте все.

0

С этой тактикой я ни разу ни проигрывал.
иди в инет, тебя там каждый третий порвет, если будешь играть такой тактикой

0

правда если ты дойдешь до топ1000, то тебя будет рвать каждый

0

а я а я лоx((( меня еще в начале постоянно выносят((( или в конце толпой(((((((((((((((((( (я от хитрожопости только защищаюсь, а меня в лоб((((()

0

Кто готов меня потренить скажите свои ники

0

меня полюбому вынесут дредноутами.Даже если я сам иду на море.

0

Вот мега FFA в конце боя устроили морскую баталию но я законтрил чела:)

http://dump.ru/file/4379018

0

Короче вот жесть страта против япов на картах "Остров бесконечности" "Промышленная мощь" и частично на "Огненный остров" "Снежный Ад" а также "Магмагедон"
1 кран
2 барак энергия
3 рефа рефа
4 сворачиваем MCV и едем к япу (при этом убивая стрекозу и заказывая 5-6 медведей)
5 как достраивается рефа ставим АЭС
6 приезжаем к япу ставим у него барак и теслу(краном) сворачиваем MCV и давим все че видите

В 97% случаев выигрывает совет главное хорошо контролить, правда вот на огненном острове я(иногда) не успевал вовремя приехать, а когда приезжал у япа был уже Т2=> вертолеты. Кстати обычно нормальные япы от такой хрени отбиваются миксом танкбастеров(вот для них и медведи) и вертов но если рано приедешь он не успеет это сделать!!!

0

За советы .Развиваемся (ресурсы, электричество , оборона), затем создаем аппокалипсисы , кировы, и миги ,разбиваем армию на отряды, и вперед к победе коммунизма!!!

0

Одной тактики не существует. Их очень много. =)

0

за СССР надо делать кран сразу,потом стоительство очень быстро идёт,а других юниты

0

Но с краном не всегда безопасно, на кран есть много контр страт.

0

я хз про то что ты сказал,но его просто оберегать надо)))посередине базы ПВО много и всё)

0

4 виндика спокойно выносят кран и пво его не спасет;)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ